Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение хотабыч »

Tarsius писал(а): 09 июл 2018 21:34 но я в гостях и не собираюсь навязывать свою точку зрения
а ты не на постоянку что ли перебрался? тогда чего очкуешь, организуй русское сопротивление. Бей солдат НАТО хотя бы в барах meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

хотабыч писал(а): 09 июл 2018 21:39а ты не на постоянку что ли перебрался?
Я не очень могу представить как надолго тут оставаться. Где-то в начале 20-х годов, ЕС прекратит финансирование строительства/обслуживания объектов социальной инфраструктуры. Сейчас он оплачивает чуть ли не до 80% от стоимости тех же поликлиник и т.п. И будет ахтунг

Пожить пока немного и долги позакрывать, пока цель такая. Цены на все продукты внезапно тут дешевле (особенно мясо) и предсказуемы через год и два, можно что-то планировать
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Tarsius, как не поддерживаешь? Ты же сам сказал - маршируют фашисты - и пусть маршируют - это их история... У них, типа, хоть история есть...
А хотабыч смотри как тебя обхаживает, вынюхивает, наверняка уже лыжи смазывает... :D

Хотя, в 2014 году Тарсиус говорил, что:
"А нафиг им Эстония, Литва, Латвия и т.д. ...? Те же самые фашисты на простой земле, только с другого бока. Иногда ощущение, что это только с целью насолить России"...

В логово к фашистам свалил... Ну, типа в гости поехал... Хотабыч одобряэ! :D
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 09 июл 2018 22:06 Ну, типа в гости поехал... Хотабыч одобряэ!
Это не ко мне вопросы и не к Хотабычу. Это вопрос к тому, кто занимается формированием городской среды в Подольске. До какой степени нужно было испоганить ситуацию на Силикатной, что даже убежденные в некоторых вопросах люди в панике сбежали хоть куда, лишь бы подальше из этого ада
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение alvaar »

Ну не выдержал Tarsius на Силикатной, показал слабину и уехал характер закалять за рубеж на примере, чтоб характер был нордическим. :) Свободный человек имеет на это право.
ч.у.к.ч.а., Вы протоколируете что ли кто, в каком году и что писал? :)
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Tarsius, т.к. хотабыч на форуме был всегда ярым лоббистом расстрелов и стукачества, думаю он скоро тобой займется... Скопирует все твои нелестные отзывы о стране в которую ты свалил, и отправит им в посольство... Начинай зачищать, а то на пинках вышлют, грибов пособирать не успеешь... :D

alvaar что тут протоколировать? Тарсиус был ярым антифашистом и поливал направо и налево гейропу вообще с прибалтами в частности... Я еще понимаю, ели б в дружескую Венесуэллу свалил... :D
Последний раз редактировалось ч.у.к.ч.а. 09 июл 2018 22:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 09 июл 2018 22:32 Tarsius, т.к. хотабыч на форуме был всегда ярым лоббистом расстрелов и стукачества, думаю он скоро тобой займется... Скопирует все твои нелестные отзывы о стране в которую ты свалил, и отправит им в посольство... Начинай зачищать, а то на пинках вышлют, грибов пособирать не успеешь... :D
Не завидуй, давай в гости приезжай лучше, посмотри как живут не в гетто :D
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение alvaar »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 09 июл 2018 22:32 Тарсиус был ярым антифашистом и поливал направо и налево гейропу вообще с прибалтами в частности...
А вдруг он решил проявить гибкость, может не меняя взглядов и захотел изучить своего "идейного оппонента" изнутри в добрых китайских традициях Сунь-Цзы? :)
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

alvaar, а вдруг он без твоей подсказки скажет что он решил?
Пока что он решил свалить к фошистам ради своего комфорта... ))
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение alvaar »

ч.у.к.ч.а., Tarsius человек взрослый, пусть сам решает, нужны ли ему мои подсказки или нет.
А вдруг он теперь опасается все настоящие причины здесь написать, зная что попадёт в Ваш "Миротворец" Вашу амбарную книгу высказываний. :)
Ведь Вы уже даже рекомендации давали, куда отзывы направлять. А это ведь сильнее Силикатной-гетто будет иметь значение. :)
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

alvaar писал(а): 09 июл 2018 23:33 Tarsius человек взрослый, пусть сам решает, нужны ли ему мои подсказки или нет.
Да. Да и в любом случае сидеть на одном месте как-то скучно. Когда у тебя за неделю пять городов и на машине проезжаешь пару тысяч километров, это куда интереснее. Если бы не Подольск, я бы жил в Москве где-то и в ус не дул, не зная, что мир за МКАДом существует. Может быть эти гетто - это и плюс, стимулируют к переезду. Правда, не знаю, в чем профит для российской экономики, что область выдавливает людей из своего региона в соседние страны... :D
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение escapeman »

До какой степени нужно было испоганить ситуацию на Силикатной, что даже убежденные в некоторых вопросах люди в панике сбежали хоть куда, лишь бы подальше из этого ада
Фиговая отмазка. Годиться только для оправдания лузера :naughty:
Придумай другую, ну там про свободы и демократии, в конце концов. :oldman:
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Zaxarov »

Тарсиус всё жаловался, что у него нет бабла, чтобы купить себе (или построить) собственный дом,
а теперь свалил в дорогую Европку бомжевать. facepalm:
nosql.ru !
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение 654321 »

Печально всё это. Но причиной таких метаморфозов является не Силикатная, а скорее характер человека. Даже живя в раю, можно найти различные причины всё бросить и отправиться в путешествие, проехать пять городов и пару тысяч километров. Здесь проблема не снаружи, а внутри. Хотя согласен, Силикатная - редкостное гумно и по инфраструктуре и по окружению и вообще в целом. Но в данном случае она не при чём, здесь скорее кризис среднего возраста и отсутствие самореализации.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Aviator »

Zaxarov писал(а): 10 июл 2018 10:17 а теперь свалил в дорогую Европку бомжевать
Прибалтика не дорогая. :naughty:
Может, не бомжевать, а как раз работать. На европейские зарплаты. :)
654321 писал(а): 10 июл 2018 10:24 здесь скорее кризис среднего возраста
Тарсиус ещё молодой. Если так судить, то валить как раз и надо, пока молодой, если есть желание и возможность.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Zaxarov »

А почему тарсиус свалил в Европку ?
Он же тут рвал свою задницу на британский флаг, что Питер - лучшее место на Земле, и лапти навострил именно туда !
nosql.ru !
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Zaxarov »

Aviator писал(а): 10 июл 2018 10:28
Zaxarov писал(а): 10 июл 2018 10:17 а теперь свалил в дорогую Европку бомжевать
Прибалтика не дорогая. :naughty:
Может, не бомжевать, а как раз работать. На европейские зарплаты. :)
В Прибалтике ? Высокие зарплаты ? Россиянину ?
Если бы Тарсиус имел настолько востребованную специальность, что она и втам котируется,
то он бы и в России хорошо зарабатывал.
nosql.ru !
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

Что-то как-то все активизировались слишком сильно. Тема все-таки про Силикатную и почему из неё люди бегут как ошпаренные. Это кризис городского уровня как бы
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение 654321 »

Tarsius писал(а): 10 июл 2018 10:48 Тема все-таки про Силикатную и почему из неё люди бегут как ошпаренные
Откуда такие данные? Кто-то из неё бежит, кто-то наоборот в неё. Если брать статистику последних лет, то динамика скорее положительная. Народу прибывает.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 09 июл 2018 22:32 Тарсиус был ярым антифашистом
Фашизм, его преспешники, эсэсовцы всех мастей были признаны Нюрнбергским трибуналом военными преступниками. Тарсиус, своими антифашистскими взглядами никаких законов не нарушал. А вот если поднять твои высказывания о происходящих событиях в той же Прибалтике, Украине, когда ты утверждал, что шествия различной мрази типа ветеранов СС это сугубо внутреннее дело и не надо типа обращать на это внимание, как раз идут в разрез с решением мирового трибунала. Ты то как раз ни разу не осудил подобные действия. Так что если уж на кого стучать так на тебя. Кстати, сейчас активно во всех этих ваших интернетах муссируется тема, что сообщить о противоправных действиях это не стукачество и каждый гражданин должен обязательно предавать огласке все замеченные им преступные деяния. Так что заканчивай здесь проповедовать АУЕ и следи за тем, что пишешь. И хватит вообще оффтопить и меня по каждому поводу вспоминать. Мне до ЖПО куда там свалил Тарсиус. Я же туда не свалил, в том числе и по причине разгула там фашистов и прочей мрази. А ты можешь ехать, тебя там за своего примут.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Zaxarov »

Tarsius писал(а): 10 июл 2018 10:48 Что-то как-то все активизировались слишком сильно. Тема все-таки про Силикатную и почему из неё люди бегут как ошпаренные. Это кризис городского уровня как бы
Пока как ошпаренный убежал только Тарсиус.
nosql.ru !
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, так Тарсиус прямо на этой странице написал, что шествия всякой мрази - это их дело... :acute:
Какой ранимый, вспоминают его тут по каждому поводу... Ты бы за своим помелом следил, когда дергаешь тут некоторых по поводу и без... Глядишь, и тебя бы не вспоминали... ;)
Кстати, а куда Юрий пропал?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 10 июл 2018 11:46 Кстати, а куда Юрий пропал?
Я на него настучал, в застенках гэбни кровавой он сидит!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Aviator »

Zaxarov писал(а): 10 июл 2018 10:38 Питер - лучшее место на Земле, и лапти навострил именно туда
Мудреет. Питер - не самое лучшее место на Земле. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

Aviator писал(а): 10 июл 2018 23:55Мудреет. Питер - не самое лучшее место на Земле. :)
Не-не-не, Питер - лучший город так и остается. Просто на съемном жилье с ипотекой дешевле жить в Европе (внезапно, с учетом налогов и страховок), тем более доступно много профитов, т.к. это официально. Попробуй у нас найди квартиру с ремонтом, куда пускают с домашним животным, где можно зарегистрироваться. Это фантастика facepalm:
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Zaxarov »

Tarsius писал(а): 11 июл 2018 00:00
Aviator писал(а): 10 июл 2018 23:55Мудреет. Питер - не самое лучшее место на Земле. :)
Не-не-не, Питер - лучший город так и остается. Просто на съемном жилье с ипотекой дешевле жить в Европе (внезапно, с учетом налогов и страховок), тем более доступно много профитов, т.к. это официально. Попробуй у нас найди квартиру с ремонтом, куда пускают с домашним животным, где можно зарегистрироваться. Это фантастика facepalm:
так ты ещё и ипотечнег ! :lol:
nosql.ru !
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

Zaxarov писал(а): 11 июл 2018 06:58так ты ещё и ипотечнег ! :lol:
Не вижу ничего смешного. Помощи мне ждать неоткуда, стартовый капитал давать тоже было некому, копить в рублях бессмысленно. Предложи альтернативу. Конуру в гетто не предлагать
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Zaxarov »

Tarsius писал(а): 11 июл 2018 14:08
Zaxarov писал(а): 11 июл 2018 06:58так ты ещё и ипотечнег ! :lol:
Не вижу ничего смешного. Помощи мне ждать неоткуда, стартовый капитал давать тоже было некому, копить в рублях бессмысленно. Предложи альтернативу. Конуру в гетто не предлагать
Нормальные деньги можно или заработать, или украсть
nosql.ru !
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Севенши »

Zaxarov писал(а): 11 июл 2018 19:19 или заработать
ну иди и заработай :D , ну можно конечно сказать не на того учился, но в том наша страна и поражает, можно быть профессионалом в своем деле и побираться meeting:
PS 15 лет назад я зарабатывал и не плохо, даже очень хорошо, но был молодой и глуп и не копил и тратил на развлечения, сейчас та же профессия и опыта больше, но таких окладов и работы нет, ибо уничтожили всю промышленность, под ноль уничтожили, остается 3 варианта: своё дело, переквалификация, свалить в другую страну. Думаю и плачу за беспечность молодых годов :D
PPS предотвращая вопросы, скажу: САМ ДУРАК
Но от этого не легче, просто стабильности нет :oldman: , а у Серёги она появилась :)
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

Zaxarov писал(а): 11 июл 2018 19:19Нормальные деньги можно или заработать, или украсть
Нормальные деньги - понятие растяжимое. Само слово "нормальность" к Москве не имеет никакого отношения. Там, где я сейчас, в центре города двушка в новом малоэтажном доме со всей инфраструктурой в шаговой доступности площадью как трешка в подмосковной новостройке стоит как мини-студия в 20 квадратных метров в той же новостройке в евро-эквиваленте. В Москве же жилье аналогичного класса стоит несколько десятков миллионов, можно погуглить стоимость новых двушек на Остоженке. Даже в Мюнхене жилье можно купить дешевле.

В отличие от тебя, я вынужден тратить деньги на аренду жилья и в 20 лет, и сейчас, мне никто никогда не мог ничем помочь, а ты попробуй в таком возрасте пооткладывай в копилку не менее 150000 рублей на протяжении всех этих лет, чтобы можно было бы сегодня купить такое жилье.

Тратить деньги и время на современный формат российского жилья - конуру в двух часах езды от работы, я не считаю целесообразным в своей жизни. Меня эта азиатчина не впечатляет, мне больше комфортен европейский формат жизни, к которому еще лет 10 назад стремились девелоперы. Но сегодня, увы, путь иной
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение хотабыч »

Севенши,
Захаров просто кичится, что дескать он своим умом и руками сумел заработать. Да, человек нашел себя, нашел свою нишу, вписался что называется в рынок. наверняка тому способствовали не только его недюжинный талант и трудолюбие, но и какие то еще благоприятные факторы. Но, действительно, в условиях отечественной нестабильности, пойти с протянутой рукой могут даже такие крепкие кулаки как Захаров. Так что зря он злорадствует. Сейчас действительно жопа с работой, многие профессии обесценились, места заняты приезжими, оплата труда низкая. Действительно проще воровать. :(
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Севенши »

Tarsius, да Захар сам живет в жопе мира, у него даже городских автобусов нет, там либо пешком либо на авто meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Zaxarov »

хотабыч писал(а): 11 июл 2018 21:42 Севенши,
Захаров просто кичится, что дескать он своим умом и руками сумел заработать. Да, человек нашел себя, нашел свою нишу, вписался что называется в рынок. наверняка тому способствовали не только его недюжинный талант и трудолюбие, но и какие то еще благоприятные факторы. Но, действительно, в условиях отечественной нестабильности, пойти с протянутой рукой могут даже такие крепкие кулаки как Захаров. Так что зря он злорадствует. Сейчас действительно жопа с работой, многие профессии обесценились, места заняты приезжими, оплата труда низкая. Действительно проще воровать. :(
Я предложил нормальный рецепт, и ни разу не "кичился".
Мне когда-то один очень уважаемый мною человек сказал:
в 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет денег нет - и не будет, в 40 лет жены нет - и не будет

Мне очень не хотелось вписаться в эту формулу, и надеюсь, что я не вписался.
nosql.ru !
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Zaxarov »

Севенши писал(а): 11 июл 2018 21:43 Tarsius, да Захар сам живет в жопе мира, у него даже городских автобусов нет, там либо пешком либо на авто meeting:
Захар до конца жизни может не работать вообще, и внукам останется, если на наркотики не просадят.
Но ты да, вспоминай про жопу мира, ага

Не сомневаюсь, что ты в мою жопу мира с радостью переедешь, если будет бабло
nosql.ru !
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Севенши »

Zaxarov писал(а): 11 июл 2018 22:00 и внукам останется, если на наркотики не просадят.
вот видишь, как всё зябко, а подсядут и деда выгонят на "мороз" мало ли таких историй я видел в столице нашей Родины :D
Zaxarov писал(а): 11 июл 2018 22:00 Не сомневаюсь, что ты в мою жопу мира с радостью переедешь, если будет бабло
даже не сомневайся, я не автолюбитель, на это есть причины, если будет бабло я лучше возле метро и автобусной станции квартиру возьму, но не в твоей жопе мира :D
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Подольск»