МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Андрей_ »

Посетил сегодня МФЦ на Высотной. Опыт прошлогодних посещений нескольких городских МФЦ говорил о том, что здесь побыстрее всё происходит.

Электронная очередь … просто отключена. На ресепшене спрашивают цель прихода и далее вызывают, выкрикивая в зал фамилии. С 10:30 до 11:00 очередь сдвинулась на два человека. Передо мной, как я выяснил, было десять.

Какой-то настойчивый дядечка устроил на ресепшене допрос с пристрастием, ему ответили, что уволилось большое количество сотрудников и специалистов просто не хватает.

Отключение электронной очереди смелый и решительный такой шаг, я скажу. Нет очереди - нет проблемы.
В с е м - Р Е А С Е !
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение An-61 »

Проблему, которую мне в последствии помогли разрешить в соцзащите за 5 минут, до этого в мфц оказалась глубоко неразрешимой. :shock:
Аватара пользователя
Katarina164
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 01:29

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Katarina164 »

добрый день. У кого есть опыт получения паспорта по достижении 14 лет через мфц? дозвониться туда невозможно. это мероприятие происходит как-то по предварительной записи?
michael_srv
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 июл 2015 12:45

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение michael_srv »

госуслуги?
Аватара пользователя
егоза74
Expert
Expert
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 янв 2012 17:58
Откуда: подольск,высотная

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение егоза74 »

Меняли с мужем водительские права в 2019 году через МФЦ, на днях получили массу удовольствия от того,что узнали - наших прав нет в базе все эти годы.
Дата выдачи на правах стоит одна, в базе ГИБДД - другая. Выдали нам справочки, что права подлинные.
Однако в базе централизованной поправить нельзя, хотите поменять- меняйте заново права. Мы все видим- сказали в ГИБДД, и делайте права у нас, а не в МФЦ. Таких, как мы много оказалось.
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Андрей_ »

егоза74 писал(а): 26 ноя 2021 12:05 и делайте права у нас, а не в МФЦ
Такая же история со снятием автомобиля с регистрационного учёта. Приходит ответ "услуга оказана", а после этого спустя полгода спокойно продолжают приходить штрафы от новых владельцев.
В с е м - Р Е А С Е !
Ответить

Вернуться в «Подольск»