Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Aviator »

fuggy
У меня когда-то тоже был номер 715-9х-хх, потом взяли и поменяли на 69-9х-хх. Так и оставили, сказали "ну и что, что Вы нам платили за подключение московского номера в 3-4 раза больше обычного тарифа в кулёк под столом". :)
А как из Подольска на номер 996-хх-хх позвонить? По межгороду только? И, соответственно, наоборот тоже по межгороду?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Еврон »

fuggy писал(а):Еврон
был номер 996-ХХ-ХХ, сейчас +7496753-ХХ-ХХ
аппарат выдали на комсомольской
ведь можно его таскать по всей Московии
таскать настольный аппарат?

Соболезную, это было "кидалово". По ходу ты живешь в Кутузове. Ну может когда-нибудь, он станет +7495-853xxxx. Очень много способов обходить эти домашние, так что не страшно, тут богатая история форума, можно почеркнуть для себя

Насчет зарабатывать больше, какой русский не любит халявы ))) Пока посмотрим как будут вести себя операторы, полагаю что они могут готовиться к приходу нового четвертого оператора "Ростелеком", (особенно ярая борьба за абонентов наблюдается у мтс с мегафоном) или что-то подурнеет с активацией очередного закона "Сохранение номера при уходе к другому оператору". Вот тут действительно будет сложно понять в кого ты бьешь в яйцо или зеленку :D
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение fuggy »

Aviator писал(а):А как из Подольска на номер 996-хх-хх позвонить? По межгороду только?
нет, из подольска можно было позвонить 67-ХХ-ХХ
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Aviator »

fuggy писал(а):нет, из подольска можно было позвонить 67-ХХ-ХХ
А... Значит, такой же случай, как и с 715-хххх. Он был вместе с 69-хххх. Потом кинули, отключили 715- и оставили только 69-. Видать, решили снова повторить манёвры.
Ходил тогда разбираться, говорил верните бапки за московский номер. Сказали "ты нам квитанции принеси, что ты платил за него, а не за обычный, вернём". На том и расстались. До сих пор помню этих сволочей, которые хамили там в ПУЭСе и пластиковые окошки в лицо закрывали.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение fuggy »

Aviator
тебе тоже беспроводной поставили?
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Aviator »

fuggy писал(а):тебе тоже беспроводной поставили?
Нет, обычный оставили, проводной. Только возможность звонить с/на московского номера отобрали.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение fuggy »

Aviator
ну а мне дали вот такой
http://rostelecom.info/?mode=item&id=94
стоял панас 540 + 2 трубы (теперь я его подключить не могу)
надо заехать к ним в офис :mad:
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение fuggy »

Aviator
пусть вместо этого дают шлюз для подключения сторонних аппаратов (даже дисковых)
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Еврон »

Недавно в голову пришла идея узнать про тональный набор и автоматический определитель номера, надоел импульсный набор на стационарном (496), долго все это как то раз в 5-6. Узнал у девочек по телефонному номеру 150, ответили что тональный набор предоставляется бесплатно на цифровых АТС, а АОН Caller ID - 60 руб., если АТС аналоговая, то только импульсный набор и АОН с автовзятием вызова за 30 руб./мес. Не знаю остались ли в Подольске и Новой Москве еще аналоговые АТС.
В субботу пошел написал заявление на тональный набор, как объяснили, а в понедельник аппараты перевел в тональный режим и уже заработало. Не понимаю, почему нельзя всем было ввести по умолчанию как в МГТС, все равно ведь импульсный работает в обоих вариантах.
Кстати, между Подольском и Ерино/Троицком по прежнему межгород остается без изменений за доп. плату в минуту, приходится с "яйцевидного мобильного оператора" пользоваться халявой
Последний раз редактировалось Еврон 10 апр 2014 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):Не понимаю, почему нельзя всем было ввести по умолчанию как в МГТС, все равно ведь импульсный работает в обоих вариантах.
Я давно уже, много лет назад, просто перевёл домашний телефон в постоянный тональный набор в настройках. Всё с тех пор работает. Никаких заявлений никуда не писал.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Еврон »

Одних настроек было мало, так номер не набирался. Странно, у многих импульсный еще, к примеру на АТС 754, 757, 762, 768, 769, порядка в конторе не хватает однозначно.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):АТС 754, 757, 762, 768, 769
На 62, 68 и 69 давно уже электронные АТС. И тональный набор там доступен. Лет 13-15 точно. Именно столько у меня этот самый тональный набор. :)
Думаю, что и 54, 57 уже тоже давно перевели на электронные с шаговых и координатных (кажется, так они назывались).
А импульсный набор номера будет всегда доступен, какая бы АТС не стояла. pardon:
Другой вопрос - нахрена этот ПУЭС-овский стационарный телефон нужен? По 350-400 рублей платить за него - и это самый дешёвый "Социальный" тариф. Только пенсионеры и треплятся по нему, наверное.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Еврон »

То что технически АТС готовы да, но когда это появилось лет 10 назад они брали за это какую то плату дополнительную, поэтому и не брали, а оказывается бесплатно уже, они ж по умолчанию тональный не активировали. Я тоже редко пользуюсь, VDSL-интернет по линии, ну иногда кто-то звонит и я, раз есть :-)
Ксюня111
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2014 16:02

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Ксюня111 »

Люди подскажите ПОЖАЛУЙСТА телефон справочной по городским номерам в Подольске. то есть мне нужно узнать у них номер домашнего телефона. Звонила в общую справочную дали 118, но с мобильного набрать не могу, говорят не верно набран номер. пробовала с кодом города, тоже самое. :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: ПЛИЗ!!!!! :wall: :wall:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Aviator »

Ксюня111 писал(а):подскажите ПОЖАЛУЙСТА телефон справочной
http://www.mosoblast.rt.ru/about/contacts/info_services
Ксюня111 писал(а):мне нужно узнать у них номер домашнего телефона
Если абонент сам лично не оставил заявление, чтобы его номер предоставляли всем желающим, номер домашнего телефона Вам не скажут
Ксюня111 писал(а):пробовала с кодом города
8-800-450-01-18
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ксюня111
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2014 16:02

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Ксюня111 »

[/quote] 8-800-450-01-18[/quote] на правильно набран номер говорят :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Aviator »

Ксюня111
По ссылке посмотрите другие номера.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Aviator »

Есть такие, кто дёшево заграницу звонит?

У меня сейчас договор с конторой ip-телефонии. Звонишь на городской номер, там тебе говорят "Наберите номер абонента", набираешь иностранный номер - и ты соединился.
Звонки в Европу стоят по 5-7 центов за минуту.
До настоящего времени всё устраивало, было удобно платить раз в месяц по выставленному счёту и выходило очень недорого.
Теперь они вводят минимальный платёж 20 долларов и получается уже не очень удобно и дорого. Я на столько не наговариваю.

Может, кто узнавал или пользуется часто звонками заграницу? Как звоните?
Есть ли нечто подобное, с поминутной тарификацией, без фиксированных платежей и без геморроя с предоплатными картами?
Чтобы получалось дешевле, чем напрямую через опсоса звонить.
:-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Raven »

Aviator писал(а):звонить
Skype не вариант? :-k
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Севенши »

в век IP телефонии, скайпов, агентов и прочего, вы все реально пользуетесь городскими телефонами? :shock:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение alvaar »

Aviator
Мне кажется, или действительно в сипнете подешевле чем 0,05-0,07?
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Aviator »

alvaar писал(а):Мне кажется, или действительно в сипнете подешевле чем 0,05-0,07?
Как я понял, это аналог Скайпа.
А мне нужно, чтобы было через линию связи, а не через передачу данных. Потому что линия связи есть всегда, а вот с передачей данных может быть задница. То сигнала нет, то Edge вместо 3G и т.д. :naughty:
Чтобы я набрал номер, набрал потом нужный иностранный номер и соединился. Ну, или нечто подобное. И чтобы не был привязан к картам и постоянному отслуживанию, есть там ещё деньги на счёте на звонок или нет. А то проболтаешь так со Швейцарией 15 минут - счёт и обнулился. Ищи потом, пока пополнишь. А звонить сейчас надо. :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение alvaar »

Aviator писал(а):Как я понял, это аналог Скайпа.
Скорее skypeout, но у ник есть и удобная услуга NetCall, хоть и дороже немного. В крайнем случае самому здесь (дома например) asterisk поставить, если нужно, то вход организовать с городской линии и с него линию выхода через Sipnet.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Aviator »

alvaar писал(а):В крайнем случае самому здесь (дома например) asterisk поставить, если нужно, то вход организовать с городской линии и с него линию выхода через Sipnet.
Сложно... :-k

Про обратный вызов - надо изучить. Обычно звонить надо срочно. Чтобы не получилось, что будешь 5 минут ждать, когда тебе обрантый вызов придёт.
К тому же, как я понимаю, это тоже программа и она на передаче данных завязана. А передача данных - это опас-с-сно. У нас едешь - и нет 3G. А позвонить надо. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение alvaar »

Aviator писал(а): Чтобы не получилось, что будешь 5 минут ждать
Обычно гораздо быстрее.
Aviator писал(а):К тому же, как я понимаю, это тоже программа и она на передаче данных завязана.
Если нет интернета, то шлёт СМС.
P.S.
Кстати, у sipnet есть ещё SMS-заказ звонка и бесплатные направления с небольшими ограничениями. И не сочтите это всё за рекламу, просто описал, чем пользуюсь периодически.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Aviator »

alvaar
Спасибо, изучу подробнее.

Если кто ещё чем-то пользуется, пишите. :roll:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Mobil1 »

Aviator писал(а):Есть такие, кто дёшево заграницу звонит?
Может, кто узнавал или пользуется часто звонками заграницу? Как звоните?
Есть ли нечто подобное, с поминутной тарификацией, без фиксированных платежей и без геморроя с предоплатными картами?
Чтобы получалось дешевле, чем напрямую через опсоса звонить.
:-k
Посмотри тарифы здесь
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):Есть такие, кто дёшево заграницу звонит?

У меня сейчас договор с конторой ip-телефонии.
Может, кто узнавал или пользуется часто звонками заграницу? Как звоните?
Есть ли нечто подобное, с поминутной тарификацией, без фиксированных платежей и без геморроя с предоплатными картами?
Чтобы получалось дешевле, чем напрямую через опсоса звонить.
:-k
Рекомендую обратить внимание на рос. sip-операторов, цены в Европу от 20 копеек до рубля, на рос. мобильные тоже 0,90 рубля.
http://dorinet.org/price.php?alf=%D4#2
http://www.comtube.com/index/home_page_call
еще куча от BETAMAX (см. также условия для бесплатных звонков) http://oplatavoip.ru/l/cms/betamax

В зависимости от стран которые нужны Вы и отталкиваетесь. Настроить SIP на мобилах также не проблема. На skype, viberout и мультифон вроде не дешево.
Если не нравится SIP, есть тариф "Вокруг света", входящие/исходящие/SMS по Европе 6 руб/мин, кроме того также по 6 руб звонить в Россиию от них. http://moscow.megafon.ru/popups/list_countries1.html
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):Если не нравится SIP, есть тариф "Вокруг света", входящие/исходящие/SMS по Европе 6 руб/мин, кроме того также по 6 руб звонить в Россиию от них.
:naughty:
Мне нужно звонить отсюда из России заграницу недорого, а не когда я там в роуминге.
Так что, этот тариф точно не подойдёт. Он, как я понял, на звонки в роуминге рассчитан.

Я правильно понимаю, что SIP - это надо установить программу, положить денег на счёт, все звонки делать через эту запущенную программу? Там в ней набирать номера, оттуда отправлять смс, там заказывать обратный вызов и т.д.?
Смущает, что всё это будет работать, когда передача данных нормально работает. В скайпе же как: едешь по дороге, слышно первые 10 секунд. Дальше всё пропадает, потому что у нас покрытие говно. Скрылся за пригорком - и привет. :)

Мне, например, надо позвонить в Женеву. И позвонить надо вот прямо сейчас. Потому что у самолёта заклинило на повороте переднее шасси и мне надо выяснить у пилота, что там случилось и насоклько это серьёзно. Позвонить, когда я за пригорком в деревне и где Edge ловит, а про 3G там и не слышали. Так, я не смогу это сделать - для набора номера Edge хватит, а для передачи речи - нифига. :-k

Надо нечто работающее не через передачу данных, а именно через звонок по GSM. Ты звонишь куда-то на московский или федеральный номер, набираешь после гудка нужный заграничный - и ты соединился. Чтобы не зависеть от уровня сигнала, ибо звонки по телефону можно сделать практически всегда и везде, а с передачей данных у нас пока не всё хорошо в регионе.

Я, наверное, много хочу и даром, да? :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Itan »

из приличного
это карты МТТ (карту берешь один раз, дальше пополняешь)
и Зебра Телеком

удобно что есть набор с помощью коротких номеров.
у МТТ приличное качество.
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):
Еврон писал(а):Если не нравится SIP, есть тариф "Вокруг света", входящие/исходящие/SMS по Европе 6 руб/мин, кроме того также по 6 руб звонить в Россиию от них.
:naughty:
Мне нужно звонить отсюда из России заграницу недорого, а не когда я там в роуминге.
Так что, этот тариф точно не подойдёт. Он, как я понял, на звонки в роуминге рассчитан.

Я правильно понимаю, что SIP - это надо установить программу, положить денег на счёт, все звонки делать через эту запущенную программу? Там в ней набирать номера, оттуда отправлять смс, там заказывать обратный вызов и т.д.?

Мне, например, надо позвонить в Женеву.
Надо нечто работающее не через передачу данных, а именно через звонок по GSM.
Я, наверное, много хочу и даром, да? :D
Тогда звони с работы или от соседа :D ибо через GSM SIP на мобильный Швейцарии от 10 рублей за минуту.
Был замечательный тариф у Мегафона, сейчас он архивный "О лайт", там звонки в Европу 12 рублей/минута. Ищите его с рук может кто продаст на AVITO и т.п. Также имейте ввиду, что любой существующий/архивный тариф любой оператор может уродовать (ломатьь) когда пожелает...
Раньше у телеграфа очереди были, а щас WIFI кругом, по собственному опыту разговор делался на скорости 100 км/ч в EDGE, когда закончился мобильный трафик на скорости 64 кбит/сек и спокойно разговаривали :acute:

У Dorinet Франция на городские 32 копейки, а мобильные 35 копеек, а Швейцария в рублях на "Эконом":
Швейцария - Cтационарные 0.45
Швейцария - Бесплатные номера 0.53
Швейцария - Код 84 0.51
Швейцария - Мобильные 2.43


SIP Замечательно прописываются в смартфонах Samsung Galaxy аппаратно:

Настройки вызовов - Учетные записи

DORINET 7926ххххххх@dorinet.org
Логин - 7926ххххххх
пароль - *******
Сервер - sip.dorinet.org
Основная учетная запись для исходящих вызовов - Да
Дополнительные параметры - по умолчанию

COMTUBE 789012@comtube.com
Логин - 789012
пароль - *******
Сервер - sip.comtube.com
Основная учетная запись для исходящих вызовов - Нет
Дополнительные параметры - по умолчанию
Выйти вверх
Принимать входящие вызовы - Да

При нахождении в других регионах и странах для пользователей Мегафон, управление услугой *137#:
Мультифон (работает только для приема входящих), для исходящих, входящих звонков используйте только приложение "Мультифон"
Логин - 79261234567
Пароль - ******
Сервер - multifon.ru
Дополнительные параметры - по умолчанию
Выйти вверх
Принимать входящие вызовы - Да
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Еврон »

Ура. Наконец-то безлимитный 496 495 498 499 слияли без дискриминации, за 280 рублей/мес по WIFI-трубе одного из известных провайдеров. Так что любители городских можете не плакать, дали Вам чудо наконец!
Последний раз редактировалось Еврон 19 сен 2014 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а): дали Вам чудо наконец!
О чём речь-то? :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):
Еврон писал(а): дали Вам чудо наконец!
О чём речь-то? :-k
Зачем тебе, городским же не пользуемся?! :) У цифра-1 на сайте, вайфон
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):Зачем тебе, городским же не пользуемся?!
Снизил бы тариф на Билайне и платил бы 300 вместо 600 в месяц. :D
Еврон писал(а):У цифра-1
А... Не, у меня РТ. :(
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Подольск»