Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Aviator »

LaBella
Вы так напираете в своих аргументах на пешеходов, что, по-моему, у Вас просто нет других аргументов. Где Вы видели там шагающие шеренги пешеходов? Там шерегни авто выезжали и заезжали.
И очень умиляет, как, по Вашей логике, мамаши с колясками и бабки с авоськами бодро перебегали через шоссе, чтобы дойти до остановки. Ибо им же в сторону города всем надо, не так ли? Других, более безопасных маршрутов нет, чтобы до автобуса добраться?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
LaBella
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:06

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение LaBella »

Aviator писал(а):LaBella
Вы так напираете в своих аргументах на пешеходов, что, по-моему, у Вас просто нет других аргументов. Где Вы видели там шагающие шеренги пешеходов? Там шерегни авто выезжали и заезжали.
И очень умиляет, как, по Вашей логике, мамаши с колясками и бабки с авоськами бодро перебегали через шоссе, чтобы дойти до остановки. Ибо им же в сторону города всем надо, не так ли? Других, более безопасных маршрутов нет, чтобы до автобуса добраться?

Война с автомобилистами известна!!!
Уважаемый , там я Вам открою глаза, ДА !!! ЕСТЬ РЕАЛЬНО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОДЯТ пешком на остановку!!! Смотрю каждый день и вижу как люди перебираются через эту гору. И ДА В ГОРОД надо ВСЕМ , т.к. тут мягко говоря не совсем развитая инфраструктура.
Есть другая остановка до нее идти 20 мин , а не 5 .
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение partagas15 »

LaBella писал(а): Война с автомобилистами известна!!!
Вот это Вы правильно сказали, и в этой войне более ощутимые потери несут пешеходы.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Proff »

LaBella писал(а):Это означает то что нужны дороги , чтобы машины не ездили где попало!!!
Странная у Вас не любовь к авто..
во-первых я сам автомобилист, так что не надо меня в нелюбви обвинять
во-вторых никто не спорит, что дороги нужны и тут в соседней теме как раз бурно обсуждают строительство южного обхода
malefic Fess
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2013 22:58

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение malefic Fess »

Aviator писал(а):Вы так напираете в своих аргументах на пешеходов, что, по-моему, у Вас просто нет других аргументов.
вчера набрел на топик и зарегался. Такое ощущение, что вы автобусы не пользуете. Что в 6:20, что в 6:50 человек по 20 на остановке "стройматериалы" стоит. Да и вечером из каждого автобуса на этой остановке вылезает по 5-10 человек.
PS второй день подряд по ЖБ блоку прыгаю, что с фото на второй странице, ага. А кучка грязи с каждым днем прибывает.
PPS Есть еще полоса земли между домами 100 и 98 по Кирова, которая со стороны Юбилейной вроде бы даже ничем не закрыта, а вот со стороны Кирова - ворота. Что это - одному богу известно.
LaBella
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:06

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение LaBella »

malefic Fess писал(а):
Aviator писал(а):Вы так напираете в своих аргументах на пешеходов, что, по-моему, у Вас просто нет других аргументов.
вчера набрел на топик и зарегался. Такое ощущение, что вы автобусы не пользуете. Что в 6:20, что в 6:50 человек по 20 на остановке "стройматериалы" стоит. Да и вечером из каждого автобуса на этой остановке вылезает по 5-10 человек.
PS второй день подряд по ЖБ блоку прыгаю, что с фото на второй странице, ага. А кучка грязи с каждым днем прибывает.
PPS Есть еще полоса земли между домами 100 и 98 по Кирова, которая со стороны Юбилейной вроде бы даже ничем не закрыта, а вот со стороны Кирова - ворота. Что это - одному богу известно.
Добрый день, вот так мы и ходим)))
завтра постараюсь сходит в ЖПЭТ ЖЭУ № 5, который на 43 -й армии, но боюсь кончится все это тем, что надо будет собирать подписи, хотелось бы чтобы хоть плиты для пешеходов положили, а то как все таять начнет вообще не пройдем. Спасибо, за понимание)))
Icarmak
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 27 мар 2013 12:21

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Icarmak »

Kavalsky писал(а):
Видели когда нибудь мужика в грязи, с опухшей мордой и в крови ?
ТАк вот завтра таким же можете быть Вы! Все очень просто, идете себе по своему АЙфону разговариваете и Вася в штанах фирмы Адидас Вам с правого логтя прорубает в ухо, Вы мордой лица по асфальту пару метров скользите и зубами в бордюр.
И вот Вы уже совершенно другой человек, грязны, с опухшей мордой, в крови.
Э как злостно и красноречиво! Народ, ну а почему в интернет приемную то свои нюни не направляете ? У Вас тут есть кому администрацию дерьмом по данному вопросу поливать. Че толку слезу давить как все плохо и войнушку между участниками движения устраивать? Пока не растаяло, пишити туда да и на Кварц, может помогут, не все же с камнем вместо сердца.
А Кирова переходить- не стоит самоубийства плодить. Там переход в любом виде трэба.
Kavalsky
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2011 11:32

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Kavalsky »

Сработало. сработало...


Уверуйте! Уверуйте прежде всего в СЕБЯ! В СВОЕ МЕСТО, ЗНАЧЕНИЕ И СИЛУ.

Именно Вы и Ваши поступки делают эту страну страной третьего мира. Бездействие и равнодушие страшнее преступления.

Как говорил мистер Фримэн - Вам бы квартирку побольше, работу пороще и в турцию съездить.
А вокруг трава не расти, мила хата с краю, но удалено, предупреждение мы всегда мастера... пока беда не тронет.


Страшные вы люди!
Icarmak
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 27 мар 2013 12:21

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Icarmak »

И в правду, какой-то бред сквернослова. Kavalsky - ban: ? Если лопатой так работал как языком, давно-бы тротуар для своих сородичей прорыл.
Аватара пользователя
Кузькина Мать
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 янв 2011 01:01

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Кузькина Мать »

MaximusHELL писал(а):
jonny писал(а):я здесь живу!почему я должен стоять в пробках? если тебя вопрос не касаеться куда лезишь?
ты туда приехал и из-за вас там все встало в пробку, а я там родился и не надо мне говорить про мои права. Раньше где юго-западный были огороды, и бескрайние поля с клевером, а теперь бетонные коробки и 2000таджиков вместе с ними, раньше дети в детский сад сами ходили, теперь им во дворе опасно гулять. Если вы видели что дорог нет, зачем там квартиру покупали ? раньше пробок не было, за 10минут до станции на автобусе можно было доехать, а до метро за 30мин.
Да практически все коренные жители Подольска так думают! Только сказать почему-то стесняются...

Я же от имени жителей "микрорайонов" не постесняюсь сказать жёсткую правду: именно "Кузнечики" испортили нам жизнь! А вопросами "виновен-не виновен" я здесь не занимаюсь: я ведь не судья и мне за это не платят.

P.S. По-человечески жалко жителей новых микрорайонов, но пусть они сами как хотят "разбираются" с Минобороны и оставят нас в покое!
А на месте мэра города я бы вообще все выезды из этого "шайтан-города" перекопала. И народ бы меня в "микрорайонах" обязательно поддержал. Потому - надоели уже: ведь мы тоже люди!

С уважением, Наталья.
Аватара пользователя
Кузькина Мать
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 янв 2011 01:01

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Кузькина Мать »

Kavalsky писал(а): У Вас дети есть? Родственники престарелые?
Скорая к Вам не доедет в Час пик, милиция Вас не выручит и пожарник Вас не спасет.
И не дай бог Вам оказаться в такой ситуации, я уверен Ваше мнение измениться.
Дети, старики и роженицы тут совершенно ни при чём: согласно ПДД у машин "оперативных служб" есть право выезда на "встречку" (при условии, что они движутся с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом). И на практике в "микрорайонах" они этим правом активно пользуются. По крайней мере, по утрам.

С уважением, Наталья.
Аватара пользователя
Кузькина Мать
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 янв 2011 01:01

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Кузькина Мать »

Kavalsky писал(а): Все продаем авто, пересядем на автобус!

Люди, вы бредите....
Это не ирония, это просто выход из ситуации! Какой же это бред?
С появлением "Кузнечиков" я именно так и поступила.

P.S. Автомобилем, также как "сникерсом" и мобильным телефоном, в наши дни уже никого не удивить.
А пользоваться услугами такси (в случае необходимости) - это в наше время куда дешевле, чем содержать личное авто (проверено на практике).

С уважением, Наталья.


предупреждение за мультипостинг
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Raven »

Кузькина Мать писал(а):Потому - надоели уже: ведь мы тоже люди!
А они, получается, не люди? :-k
Занимательная у тебя позиция. Самую малость уголовно наказуемая, но занимательная.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Jurgen
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 фев 2006 10:38

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Jurgen »

Подольск же пуп земли!!!
Аватара пользователя
Vad2091
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 10 янв 2013 20:55
Откуда: Троицк г.Москва

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Vad2091 »

Кузькина Мать писал(а):
MaximusHELL писал(а):
jonny писал(а):я здесь живу!почему я должен стоять в пробках? если тебя вопрос не касаеться куда лезишь?
ты туда приехал и из-за вас там все встало в пробку, а я там родился и не надо мне говорить про мои права. Раньше где юго-западный были огороды, и бескрайние поля с клевером, а теперь бетонные коробки и 2000таджиков вместе с ними, раньше дети в детский сад сами ходили, теперь им во дворе опасно гулять. Если вы видели что дорог нет, зачем там квартиру покупали ? раньше пробок не было, за 10минут до станции на автобусе можно было доехать, а до метро за 30мин.
Да практически все коренные жители Подольска так думают! Только сказать почему-то стесняются...

Я же от имени жителей "микрорайонов" не постесняюсь сказать жёсткую правду: именно "Кузнечики" испортили нам жизнь! А вопросами "виновен-не виновен" я здесь не занимаюсь: я ведь не судья и мне за это не платят.

P.S. По-человечески жалко жителей новых микрорайонов, но пусть они сами как хотят "разбираются" с Минобороны и оставят нас в покое!
А на месте мэра города я бы вообще все выезды из этого "шайтан-города" перекопала. И народ бы меня в "микрорайонах" обязательно поддержал. Потому - надоели уже: ведь мы тоже люди!

С уважением, Наталья.
кузнечики? а может подольские просторы? а может 1,2,3 мик-н? район ивановский? район высотный? давно были в кузенечиках? сколько там людей живет сейчас? знаете? 15 тыс. не больше. пока что, если брать пробочки, организуют их основная масса не кузнечики. а вот когда кузнечики заселятся хотя бы на 80%, пиши пропало. не дай бог не постороят выезды с этих мик-в и южный обход. еще строечка будет грандиознейшая.
дамы и господа Родники-Поречье.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.42 ... 211260/ru/
Аватара пользователя
Vad2091
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 10 янв 2013 20:55
Откуда: Троицк г.Москва

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Vad2091 »

мик-н Родники на силикатной.
Изображение
Родники - поречье будет в 2 раза больше.
с генеральным директором ООО «Строитель-плюс»:
– Вы сказали, что «Поречье» станет грандиознее «Родников»?
– Да, вдвое больше, с тринадцатитысячным населением, с торговым центром, двумя школами и тремя детскими садами, парковой зоной, с нижним уровнем проезда автомашин.
– А когда начнете застраивать просторы Дубровицкого поселения?
– Нынешней весной и начнем.
– Вас не смущает то обстоятельство, что из Докукино и Лемешово трудновато выбраться?
– Дороги – давнишняя российская проблема. Об этом стоит подумать и столичным градоначальникам, и новому подмосковному правительству. Надеемся на строительство в самое ближайшее время обещанной федеральной трассы.
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/11392
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение partagas15 »

Vad2091
Разрешите полюбопытствовать, так просто, чисто из интереса:- а зечем Вы периодически выкладываете информацию которая уже известна и обсуждалась? Простое нежелание читать другие ветки или что???
давно были в кузенечиках? сколько там людей живет сейчас? знаете? 15 тыс. не больше. пока что, если брать пробочки, организуют их основная масса не кузнечики. а вот когда кузнечики заселятся хотя бы на 80%, пиши пропало. не дай бог не постороят выезды с этих мик-в и южный обход.
Что за привычка у вас, военных- пытаться "брать на испуг"?
Дороги – давнишняя российская проблема. Об этом стоит подумать и столичным градоначальникам, и новому подмосковному правительству. Надеемся на строительство в самое ближайшее время обещанной федеральной трассы.
А теперь прочитаем эту фразу по-другому, и увидим, что открытым текстом сказано: "... мы построим жилой комплекс, а о дорогах пусть другие думают, не наша это забота..."
Аватара пользователя
Vad2091
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 10 янв 2013 20:55
Откуда: Троицк г.Москва

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Vad2091 »

Разрешите полюбопытствовать, так просто, чисто из интереса:- а зечем Вы периодически выкладываете информацию которая уже известна и обсуждалась? Простое нежелание читать другие ветки или что???
да, я нашел и прочитал архив. спасибо. :)
А теперь прочитаем эту фразу по-другому, и увидим, что открытым текстом сказано: "... мы построим жилой комплекс, а о дорогах пусть другие думают, не наша это забота..."
пожалуй.. :-k
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение летучка »

Удивительный заголовок у жалобы: "Игнорирование на проблемы администрации г. Подольска"

хочу поделиться проблемой, которая уже стоит у всех жителей трех домов по адресу г. Подольск, 43 армии, дома 15,17,17а.

наша главная проблема в том, что у нас совершенно нет подъезда к домам по асфальтированным дорогам. С одной стороны по улице Юбилейная замороженная стройка не понятно чего и лежат плиты со штырями, которые уже разваливаются, с другой стороны #дороги вовсе нет, сплошные #ямы на поле.

Я лично обращался и писал письма в администрацию города Подольска, с просьбой решить проблему. В ответ получал обещания и только. первое мое обращение было в декабре 2016 года. Второе в мае этого года. все официальные ответы от администрации прикрепил. Большая просьба разобраться в данной ситуации и решить проблему. Почему мы платим коммунальные услуги, а власти г. Подольска игнорируют и бездействуют.
https://dobrodel.tv/topic/90539-%D0%B8% ... ent-127216
Вложения
596f3.jpeg
59.jpeg
NoCopyrights
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 окт 2015 00:22

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение NoCopyrights »

На трассе предполагаемого выезда с Юбилейной сгорел и разрушился заброшенный дом.
Вложения
IMG_20171112_115416.jpg
michael_srv
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 июл 2015 12:45

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение michael_srv »

уу, там еще и газовая труба идет...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение летучка »

Фото из "Авто"
Вложения
1EC4A8B8-73F9-4B1F-A517-1A34FF663C9E.jpeg
NoCopyrights
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 окт 2015 00:22

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение NoCopyrights »

michael_srv писал(а):уу, там еще и газовая труба идет...
Она отключена, к счастью :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение летучка »

Вот оно что.
Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, добились включения в план работ на 2018 г. расширения дороги в подмосковном Подольске. В рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» активисты регионального отделения Народного фронта в Московской области проводят мониторинг дорожно-транспортной сети региона, выявляя наиболее опасные и дефектные участки.
На интерактивной карте ОНФ появилась новая отметка пользователей: уже несколько лет остается недостроенным дорожное полотно на участке улицы 43-й Армии протяженностью 1 км от улицы Ленинградской до улицы Кирова.
Рейд активистов ОНФ в Подольск подтвердил эту информацию. Результаты выезда, включая фотографии, активисты Народного фронта направили в администрацию городского округа Подольск и в областное министерство транспорта и дорожной инфраструктуры. По итогам обращения расширение этого участка дороги включено в государственную программу развития дорожно-транспортной инфраструктуры на 2018 г.
«Сегодня на интерактивном сайте «Карта убитых дорог» отмечен 871 участок подмосковных дорог. Из них 134 уже отремонтированы, 139 – в плане ремонта на 2017 г. и 33 – в плане ремонта на 2018 г. Мы продолжаем работу по проекту «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» и призываем жителей Подмосковья продолжать направлять информацию о дорогах, требующих ремонта, на интерактивную карту проекта. Практика показала, что это лучший способ повышения эффективности общественного контроля за нашими дорогами», – напомнил сопредседатель регионального штаба Народного фронта, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Московской области Алексей Малый.
http://onf.ru/2017/11/13/onf-dobivaetsy ... -podolske/

На карте обращение висит с февраля 2017 года! http://dorogi-onf.ru/problem/1252/
Вложения
GubY4JWpTzS5Ky5mIti7xw.png
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MaximusHELL »

почитал я последние сообщения про дорогу по ул. 43 армии от ленинградской до кирова, мысль у меня такая:

Судя по отпискам с админки они знают про эту дорогу видно их задолбали с этой дорогой , но делать они ни чего небудут потому что нет денег в бюджете, но будут просить денег у воробьева "на развитие" и туда включат строительство этой дороги. Печалит одно, как вообще можно было давать разрешение на строительсво жилья непостроив инфраструктуры. Даже поликлиники и отделения полиции нету, ну да поликлинику построили, только 2 года она заброшенная стоит.

Так что ждать нам дорогу еще ооочень долго, ну может наши детки увидет ее :oldman: или детки деток :D
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение летучка »

MaximusHELL
"Просторы" изначально строили без разрешения. Их вообще могли снести из-за вредного воздействия радиолокаторов аэродрома. Но снесли аэродром.

В областную программу дорогу включили. Ждем 18-го года.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MaximusHELL »

летучка писал(а):В областную программу дорогу включили. Ждем 18-го года.
спасибо за инфу :clap:
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение летучка »

Голосование за дорогу заканчивается 31 января!

https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=27
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение AlexAn »

На той недели позвонили из администрации - заставили всех проголосовать (кто еще не голосовал) за эту дорогу, и самое главное скан подтверждения отправить в администрацию
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Севенши »

AlexAn писал(а):На той недели позвонили из администрации - заставили всех проголосовать (кто еще не голосовал) за эту дорогу, и самое главное скан подтверждения отправить в администрацию
куда позвонили. кого заставили? :shock:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение AlexAn »

в организацию, МУПовскую
в контакте по Кузнечикам, там тоже люди пишут что накручивают голоса за дороги
Jurgen
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 фев 2006 10:38

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Jurgen »

да пусть накручивают - главное дорогу чтобы сделали
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение летучка »

Администрация действительно проталкивает голосование. Видимо, тоже заинтересована снять эту проблему, тем более за чужой счет. Хотя дорогу вроде как уже включили в областную программу, дело за оперативным финансированием.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Re: Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение летучка »

Строительство дороги по ул. 43-й Армии включено в госпрограмму
Опубликовано: 30.03.2018

В соответствии с Поручением Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева о включении объектов капитального строительства в государственную программу Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса Московской области на 2017-2021 годы» предусмотрены средства на объект «Строительство автомобильной дороги Южный обход г. Подольска (улица 43-й Армии) в городском округе Подольск Московской области:

- на разработку проектной документации в 2018 году - 29,20 млн. руб.
http://www.komstroi-podolsk.ru/news/n588.html
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Re: Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Aviator »

летучка писал(а): 31 мар 2018 18:11
Строительство дороги по ул. 43-й Армии включено в госпрограмму

- на разработку проектной документации в 2018 году - 29,20 млн. руб.
На разработку документации на строительство 1,7 км прямой дороги потратят 500 тысяч долларов? crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Подольск»