Нападение диких собак

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Закрыто
Аватара пользователя
Кристи
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2008 17:14

Нападение диких собак

Сообщение Кристи »

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ???????????
В субботу ребенок пошел выносить мусор (ребенку 7 лет). После чего, прибежал с выпученными глазами и разорванными штанами и по-уши в грязи. Я на кухне занимаюсь своими делами..... слышу пыхтит..... выхожу....:"Мам, на меня собаки напали"......
Я в шоке...
Хорошо, что только штаны.... как все обошлось, рассказывать не буду, только скажу, что время было - день и мой ребенок не единственный, в чьи обязанности входит вынос мусора (теперь уже входило-обязанность отменяется). Так вот, позвонила в аварийную бригаду, сказали, что на этой неделе разберуться. А если нет? Что делать? Куда обращаться? На меня саму как-то тоже нападали, так я даже до помойки мусор не донесла, по-пути бросила, да и время было уже к ночи..... Да я-то и ладно, чай не маленькая..... Да в конце концов и не ладно, что за беспредел с этими сворами, надо же как-то решать этот вопрос......
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Если вдруг, уже есть такая тема, отправьте меня туда.... с поисковиком дружу плохо, вернее, совсем никак... :help:
Бывали хуже времена,
Но не было подлей.
Dew_x
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 окт 2011 23:54

Нападение диких собак

Сообщение Dew_x »

Mevis
Expert
Expert
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2010 13:53
Откуда: ул. Профсоюзная

Нападение диких собак

Сообщение Mevis »

Лучше сюда: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=2&t=82575
В этой теме про бешенство были телефоны в администрации - можно оставлять заявку на отстрел.
Я бы, кстати, на вашем месте осмотрел ребенка на предмет укусов. Возможно, стоит перестраховаться. Обычно, собаки просто так не нападают - может бешенство (в подольском районе такое периодически проскакивает).
Дорогу осилит идущий (с)
Закрыто

Вернуться в «Подольск»