Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Нужен ли Южный обход?

Да
227
74%
Нет
26
8%
Да, но по другому проекту (и согласен ждать его разработку с нуля)
55
18%
 
Всего голосов: 308
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

гоша писал(а):
Bob66 писал(а): Каким словарем пользовался?
Академкой..
под словом стоит ссылка на словарь...
гоша писал(а):
Bob66 писал(а):Что думаешь с умничал?
Что,ты...что,ты..куда мне до тебя..я б никогда не смог выдумать такую гениальную фразу,как "с умничал".
остальную часть твоей,безусловно передовой и ничуть не менее гениальной трактовки слова "транзит",не буду даже комментировать,боясь выглядеть в твоих глазах дремучим,безмоглым неучем.
Ты из собственных глазенок не забудь бревно вытащить... по существу вопроса есть что сказать?
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66 писал(а):под словом стоит ссылка на словарь...
Ась? Ты желаешь получить ссылку?
Bob66 писал(а):Ты из собственных глазенок не забудь бревно вытащить
Где ты там разглядел бревно? или,как всегда,голословное утверждение?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

гоша писал(а):...
Знаешь кто отвечает вопросом на вопрос?
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66 писал(а):по существу вопроса есть что сказать?
Ах,да..по существу..совсем забыл..
Противники строительства все врем прибегают к интересному приему ведя дискуссию...на лету изменяют значения слов...и вот транзит - уже "из страны в страну минуя третью страну " и не шагу от...
заказник - "голое поле,почти пустыня,да и ваще его не существует или выдумали только что" и т.д.

пожалуй возьму прием на вооружение..а потом на половину страницы буду рассказывать, как применять слово в обиходе.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

гоша писал(а):
Bob66 писал(а):по существу вопроса есть что сказать?
Ах,да..по существу..совсем забыл..
Противники строительства все врем прибегают к интересному приему ведя дискуссию...на лету изменяют значения слов...и вот транзит - уже "из страны в страну минуя третью страну " и не шагу от...
заказник - "голое поле,почти пустыня,да и ваще его не существует или выдумали только что" и т.д.

пожалуй возьму прием на вооружение..а потом на половину страницы буду рассказывать, как применять слово в обиходе.
Кроме визга можешь свою позицию, понимание изложить?
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66 писал(а):Знаешь кто отвечает вопросом на вопрос?
нет,не знаю..и.эта...а вопрос то где был?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение carbonmlc »

Bob66 писал(а): Что думаешь с умничал? Каким словарем пользовался? Или буквально все прикажешь понимать? Когда говорят о транзите нормальным людям сразу приходят на ум две вещи - это транзит грузов и транзитный пассажир, причем перевозимый или следующий из страны в страну минуя третью страну или как минимум населенные пункты, трактовать понимание слова "пункт" как точку в пространстве или еще где-либо по отношению к данному словосочетанию некорректно. В обиходе обычно такой буквальный смысл не применяется. Например, вы же не говорите я поеду в Шепчинки транзитом через кинотеатр "Родина" ))
:lol: Поставить баннер, "Если ты транзит, то бибикни 2 раза" :?
Аватара пользователя
minya512
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2011 18:23

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение minya512 »

carbonmlc, bob66, гоша

А если без теорий? Вот например если человек едет из одной деревни Дубровицкого с/о или с территории Новой Москвы на работу/с работы на восток Москвы, в Видное, Домодедово, Щербинку или там Стрелковский с/о через Высотную, Щепчинки, Северный, Кутузово, Красную горку - это кто, транзит или не транзит? Дачники из Москвы ("старой") кто? В чем их "существенное" отличие от тех, кто едет из микрорайонов? Или кому надо с Южного-Кутузова в Новую Москву? В нагрузке на центральные районы Подольска - своя лепта внешнего и внутреннего транзита, не? Можно до ус.ачки спорить о доле, а по существу-то разве не так?
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент. (с) Бенедикт Спиноза
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

minya512
Ты меня спрашиваешь? Странно...
Bob66 писал(а):Кроме визга можешь свою позицию, понимание изложить?
Где же ты,мой маленький дружок,визг то увидел...напротив,я пока отвечаю тебе очень вежливо и корректно,пока визг и оскорбления исходят только от тебя..ну,эт ничего...кто не умеет пользоватса аргументами,то обычно на него(визг) и срываетса.."в обиходе.обычно" такие граждане хамлом зовутса..

..позиция моя была изложена много страниц назад,и если ты не умеешь пользоватса интернетом,то это не моя проблема.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

minya512 писал(а):carbonmlc, bob66, гоша

А если без теорий? Вот например если человек едет из одной деревни Дубровицкого с/о или с территории Новой Москвы на работу/с работы на восток Москвы, в Видное, Домодедово, Щербинку или там Стрелковский с/о через Высотную, Щепчинки, Северный, Кутузово, Красную горку - это кто, транзит или не транзит? Дачники из Москвы ("старой") кто? В чем их "существенное" отличие от тех, кто едет из микрорайонов? Или кому надо с Южного-Кутузова в Новую Москву? В нагрузке на центральные районы Подольска - своя лепта внешнего и внутреннего транзита, не? Можно до ус.ачки спорить о доле, а по существу-то разве не так?
С точки зрения автомобиля на дороге отличий нет никаких, а в вот с точки зрения движения через город отличия есть. Внутригородской трафик он как бы "свой" внутригородской.
Вот выдержка из документа о реконструкции дороги: "реконструкция автомобильной дороги «Подход к г. Подольску» на участке км 0,0-км7,0 (справка по объекту: категория дороги – магистральная улица общегородского назначения непрерывного движения по СП 42.13330-2011". Речь идет о проспекте Ленина. А когда автотранспорт движется из одного населенного пункта в другой через третий населенный пункт, например Подольск, то для Подольска он уже будет транзитным. Для этого и строятся объезды, обходные дороги, чтобы этот самый транзит мог проезжать из одного пункта в другой минуя третий. Про территории, которые уже фактически "срослись" с близлежащим городом, но по каким-либо причинам еще не включены состав этого города, формально можно говорить, что это транзит, но фактически он таковым не является. Поэтому я предлагаю не "исходить" на казуистику, а общаться нормально... А собственно кто начал этот спор? Или вы не хотите видеть очевидное... Поэтому я и говорил, что ЮО это не обход, а "проход", а точнее улица общегородского назначения. Справа и слева от этой дороги вырастут новые микрорайоны, тогда зачем делать ее частью хорды Подольск - Ногинск и запускать по ней уже "настоящий" внешний транзит и тем более грузовой... Если дайте выехать из Кузнечиков и не и..., то в чем диалог собственно...
гоша писал(а):...
в лс ответил.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Goshka »

гоша
Отец, тебе не надоело спорить с городскими сумашедшими, которые от тебя требуют доказывать их правоту?
Bob66 писал(а):С точки зрения автомобиля на дороге отличий нет никаких, а в вот с точки зрения движения через город отличия есть. Внутригородской трафик он как бы "свой" внутригородской.
Вот выдержка из документа о реконструкции дороги: "реконструкция автомобильной дороги «Подход к г. Подольску» на участке км 0,0-км7,0 (справка по объекту: категория дороги – магистральная улица общегородского назначения непрерывного движения по СП 42.13330-2011". Речь идет о проспекте Ленина. А когда автотранспорт движется из одного населенного пункта в другой через третий населенный пункт, например Подольск, то для Подольска он уже будет транзитным. Для этого и строятся объезды, обходные дороги, чтобы этот самый транзит мог проезжать из одного пункта в другой минуя третий. Про территории, которые уже фактически "срослись" с близлежащим городом, но по каким-либо причинам еще не включены состав этого города, формально можно говорить, что это транзит, но фактически он таковым не является. Поэтому я предлагаю не "исходить" на казуистику, а общаться нормально... А собственно кто начал этот спор? Или вы не хотите видеть очевидное... Поэтому я и говорил, что ЮО это не обход, а "проход", а точнее улица общегородского назначения. Справа и слева от этой дороги вырастут новые микрорайоны, тогда зачем делать ее частью хорды Подольск - Ногинск и запускать по ней уже "настоящий" внешний транзит и тем более грузовой... Если дайте выехать из Кузнечиков и не и..., то в чем диалог собственно...
Если я каждый день езжу в сторону Вороново с Южного - я транзитом еду через город или как?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

Goshka писал(а): Если я каждый день езжу в сторону Вороново с Южного - я транзитом еду через город или как?
По мне ты едешь через Подольск по Кирова в Вороново, транзитом можешь ходить хоть в соседний ларек. Ради прикола спроси у своих друзей, товарищей: "как тебе удобней проехать в Вороново транзитом через "Родину" или ул. Высотную", сделай тест потом расскажешь... была заминка или нет.

Какое толкование слова "транзит" и какого словаря больше нравится?)))) транзит
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Goshka »

Bob66 писал(а):По мне ты едешь через Подольск по Кирова в Вороново, транзитом можешь ходить хоть в соседний ларек. Ради прикола спроси у своих друзей, товарищей: "как тебе удобней проехать в Вороново транзитом через "Родину" или ул. Высотную", сделай тест потом расскажешь... была заминка или нет
маршрут уже накатан, спрашивать обязательно?
ЗЫ это ответ был или, как обычно, встречный вопрос?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

Goshka писал(а):
Bob66 писал(а):По мне ты едешь через Подольск по Кирова в Вороново, транзитом можешь ходить хоть в соседний ларек. Ради прикола спроси у своих друзей, товарищей: "как тебе удобней проехать в Вороново транзитом через "Родину" или ул. Высотную", сделай тест потом расскажешь... была заминка или нет
маршрут уже накатан, спрашивать обязательно?
ЗЫ это ответ был или, как обычно, встречный вопрос?
Два в одном, я транзитом не считаю передвижение по городу и между населенными пунктами, а чтобы выяснить истину проведи эксперимент на независимых людях вот и все, равен как обычно начал это фуфло, а вы и рады подтянутся. А вообще ты оппонентов называешь сумасшедшими, проблемы сограждан тебя откровенно не ... так о чем разговор?))
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Goshka »

Bob66 писал(а):А вообще ты оппонентов называешь сумасшедшими, проблемы сограждан тебя откровенно не
Я оппонентами считаю собеседников способных вести аргументированный диспут. Ты упражняешься в казуистике и оперируешь сослагательными наклонениями, как и многие тут, которых я называю "городскими сумашедшими" (по аналогии с Сарой Пейлин). С моей точки зрения тема давно утратила какой либо конструктив и ее место в болтологии, но ты и твои братья по убеждениям еще долго будут ее держать в активных.
Ты кстати за что борешься-за право ежиков на размножение или свое право бухать в максимально приближенном к дому лесу?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

Goshka писал(а):
Bob66 писал(а):А вообще ты оппонентов называешь сумасшедшими, проблемы сограждан тебя откровенно не
Я оппонентами считаю собеседников способных вести аргументированный диспут. Ты упражняешься в казуистике и оперируешь сослагательными наклонениями, как и многие тут, которых я называю "городскими сумашедшими" (по аналогии с Сарой Пейлин). С моей точки зрения тема давно утратила какой либо конструктив и ее место в болтологии, но ты и твои братья по убеждениям еще долго будут ее держать в активных.
Ты кстати за что борешься-за право ежиков на размножение или свое право бухать в максимально приближенном к дому лесу?
Я не хочу стоять в пробке и чтобы кто-то перекладывал на меня свои проблемы... Если ты бухаешь в соседнем парке это не значит, что остальные ведут себя так же, у тебя и болтологии нет)))
А о каких братьях ты говоришь. Ты сказал, что чужие проблемы тебя не ..., а меня не ... твои и что? Диалог?))) Вот и поговорили)))
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Goshka »

Bob66 писал(а):Я не хочу стоять в пробке и чтобы кто-то перекладывал на меня свои проблемы... Если ты бухаешь в соседнем парке это не значит, что остальные ведут себя так же, у тебя и болтологии нет)))
А о каких братьях ты говоришь. Ты сказал, что чужие проблемы тебя не ..., а меня не ... твои и что? Диалог?))) Вот и поговорили)))
Тогда почему ты не хотя стоять в пробке против дороги которая может решить хоть частично проблему пробок? Про то что не колышат чужие проблемы первым сказал кто то из климовчан "мне пофиг что у вас там в подольске лишь бы тут хорошо было" (за достоверность цитаты не ручаюсь, но это было именно тут, думаю завтра равин найдет если надо). А разговор в данной теме уже давно просто читаю, да и то не кажый день, ибо свое мнение высказал выше....
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

Goshka писал(а):
Bob66 писал(а):Я не хочу стоять в пробке и чтобы кто-то перекладывал на меня свои проблемы... Если ты бухаешь в соседнем парке это не значит, что остальные ведут себя так же, у тебя и болтологии нет)))
А о каких братьях ты говоришь. Ты сказал, что чужие проблемы тебя не ..., а меня не ... твои и что? Диалог?))) Вот и поговорили)))
Тогда почему ты не хотя стоять в пробке против дороги которая может решить хоть частично проблему пробок? Про то что не колышат чужие проблемы первым сказал кто то из климовчан "мне пофиг что у вас там в подольске лишь бы тут хорошо было" (за достоверность цитаты не ручаюсь, но это было именно тут, думаю завтра равин найдет если надо). А разговор в данной теме уже давно просто читаю, да и то не кажый день, ибо свое мнение высказал выше....

Это уже обсуждалось, это было сказано на пофиг Климовск Кузнечикам, чтобы собственно показать, что это не диалог и тебе я, заметь, отвечаю так же после твоих пофиг... И кстати даже равен тебе это подтвердил, а ты второй раз задаешь этот вопрос... Эта дорога не решит проблему пробок в Климовске, я уверен в этом на 200%, чем 50 тыс. Кузнечики лучше 50 тыс. Климовска, извини, мне не понятно... Нет развязки на кольце в Климовске, я категорически против ЮО, все. Что тут непонятного? Потом при таком генплане При населении к 2020 году под 500тыс. никого никакие дороги не спасут. Тут клубок проблем от стройкомплекса и власть имущих...
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Goshka »

Bob66 писал(а):я, заметь, отвечаю так же после твоих пофиг
А где тут "мои пофиг"?
чем 50 тыс. Кузнечики лучше 50 тыс. Климовска,
Да ничем, просто транспортную проблему Подольска пытаются решить, вместо того чтобы быть противником этого решения занялись бы транспортными проблемами Климовска, ейбогу. А наличие дорог всегда лучше чем их отсутствие.
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Raven »

Bob66 писал(а):равен как обычно начал это фуфло
То есть, тебя ни капельки не смущает, что "это фуфло" начал ты сам, да? :-k
Bob66 писал(а):я транзитом не считаю передвижение по городу и между населенными пунктами
Я ещё разок задам этот вопрос. Хоть ты его и игнорируешь каждый раз, но вдруг.
А какая разница на дороге, откуда на ней взялось 100500 машин, из заморских далей, или из соседнего микрорайона?
Goshka писал(а):думаю завтра равин найдет если надо
Зачем искать? Это я сказал. ;)
Bob66 писал(а):Эта дорога не решит проблему пробок в Климовске, я уверен в этом на 200%
Разумеется! Разумеется она не решит проблему пробок в Климовске, потому что проблема пробок в Климовске состоит далеко не только из Объездной. Но при этом если встать в позу и кричать, что раз она не решает всю проблему разом, то и делать ничего не надо, проблему не решить - просто потому, что проблема большая и решить её всю разом можно только при помощи ядерной бомбы, иначе - только частями.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Erinnerung
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01 дек 2012 19:11

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Erinnerung »

Goshka писал(а):просто транспортную проблему Подольска пытаются решить
Ага, особенно кольцевым перекрестком на Кирова :lol:
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

Goshka писал(а):просто транспортную проблему Подольска пытаются решить, вместо того чтобы быть противником этого решения занялись бы транспортными проблемами Климовска, ейбогу. А наличие дорог всегда лучше чем их отсутствие.
А решить проблему в Климовске после реализации ЮО уже не получиться в ближайшем будущем. Если только весь Климовск на объездной ляжет и то даже в этом случае на это уйдет минимум лет пять. В Климовске, наверное, две трети потока это транзит. Даже "Чехов" едет в Глобус, а после реализации "мега проектов" вообще никуда не выедешь... А так называемый Восточный обход Климовска - это плевок жителям, так как это выезд для грузового транспорта из терминалов, построенных с восточной стороны Климовска. Да там пытается проехать народ пока лето, но с одной стороны ямы скоро по пояс будут, а с другой из плит, которые до этого десятилетиями лежали под асфальтом, по вылазила арматура... А чтобы расширить эти дороги надо снести пару сотен гаражей. Через бетонку в здравом уме никто не поедет и вообще про нее скоро забудут, конкуренты ЦКАДу не нужны. Через Гривно идет транзит тех, кто не хочет стоять на львовском переезде. Осталось только ЮО достроить и все приехали... А о чем кузнечики думают мне тоже не понятно))), перед окнами у них "чудесная" развязка намечается и через нее попрет весь 4 микрорайон и просторы, во весело ул. 43 Армии тогда вообще наверное не перейдешь, светофоры поставят тогда она вся стоять будет.
Raven писал(а):
Bob66 писал(а):равен как обычно начал это фуфло
То есть, тебя ни капельки не смущает, что "это фуфло" начал ты сам, да? :-k
Оно вылезло после того, как ты начал давать определение "транзита" и рассказывать про 100500 машин...
Raven писал(а):
Bob66 писал(а):я транзитом не считаю передвижение по городу и между населенными пунктами
Я ещё разок задам этот вопрос. Хоть ты его и игнорируешь каждый раз, но вдруг.
А какая разница на дороге, откуда на ней взялось 100500 машин, из заморских далей, или из соседнего микрорайона?
Ну ты совсем что ли? Это первостепенная задача перед началом проектирования дорог определить потоки автотранспорта в каждом из направлений да еще и с учетом перспективы на ближайшие лет 7. Так что это первая из задач определить откуда взялось 100500 и куда эти 100500 машин и как перенаправить. Если ты о своем о "транзите", то извини.

Raven писал(а):
Bob66 писал(а):Эта дорога не решит проблему пробок в Климовске, я уверен в этом на 200%
Разумеется! Разумеется она не решит проблему пробок в Климовске, потому что проблема пробок в Климовске состоит далеко не только из Объездной. Но при этом если встать в позу и кричать, что раз она не решает всю проблему разом, то и делать ничего не надо, проблему не решить - просто потому, что проблема большая и решить её всю разом можно только при помощи ядерной бомбы, иначе - только частями.
Я выше и не раз на это отвечал, но ты стоишь в позе и говоришь, что нам ничего не изменить и будет только хуже... Проблемы изначально созданы управленцами и если молчать потом только едрёной бомбой ... А разом и не надо пусть ЮО по человечески спроектируют ясно и понятно и со сроками ввода...
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение блондинко »

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества
для государственных нужд в целях строительстваавтомобильной дороги «Южный обход г. Подольска»
в Подольском районе, городском округе Подольск, городском округе Климовск http://www.podolrab.ru/netcat_files/19/9/169990.pdf
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Raven »

Bob66 писал(а):Через бетонку в здравом уме никто не поедет и вообще про нее скоро забудут, конкуренты ЦКАДу не нужны.
Я гляжу, ты в приступе ненависти окончательно потерял разум. Бетонка и ЦКАД в нашем районе это одна дорога.
Bob66 писал(а):Через Гривно идет транзит тех, кто не хочет стоять на львовском переезде.
...который как раз собираются реконструировать...
Bob66 писал(а): Осталось только ЮО достроить и все приехали...
...правда, не очень понятно, каким именно образом он сделает ситуацию хуже - но так как ненависть к нему это, похоже, твоя религия, и обсуждение этого вопроса - оскорбление твоих чувств как верующего, оставим это мракобесие на твоей совести.
Bob66 писал(а):Оно вылезло после того, как
...ты и carbonmlc с чего-то решили, что надо прикопаться к буквам в слове "транзит". И целиком состоит из прикапывания к этим буквам.
Bob66 писал(а):Так что это первая из задач определить откуда взялось 100500 и куда эти 100500 машин и как перенаправить.
Разумеется. И это именно тот момент, который ты игнорируешь, несмотря на то, что регулярно его упоминаешь. Это игнорирование с упоминанием, видимо, часть той же религии.
Bob66 писал(а):А разом и не надо пусть ЮО по человечески спроектируют
Имеющийся вариант - вполне "по-человечески". Не оптимальный, но терпимый. А то, что ты хочешь, зарезал в зародыше один упоминавшийся тут высокопоставленный борец за права ёжиков и домовладельцев, который запретил трогать дома возле круга и Елисаветинский - что, кроме всего прочего, намертво и навсегда убило любой проект многоуровневой развязки на его месте - не тронув эти дома и этот рынок развязку там построить нельзя. Ты посмотри внимательно на проект - там старательно обходят все дома, там по дальней дуге обходят рынок, единственное, что у Глобуса немножко потеснят стоянку под расширение дороги - как раз потому, что любая попытка сделать оптимально наткнётся на непрошибаемую стену фанатиков, кричащих про притеснения собственников, ну и самих собственников, которые в суде легко зарубят любой проект на основании, что его возможно построить иначе.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Kest84
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2011 16:51

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Kest84 »

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА «ЮЖНОГО ОБХОДА» ИЗЫМУТ ЧАСТНОЕ ИМУЩЕСТВО

Правительство Московской области сообщает о планируемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд Московской области, подпадающих в полосу отвода строительства автомобильной дороги.




Местоположение объекта строительства: Московская область, Подольский муниципальный район. Участок строительства пролегает от улицы Кирова в г. Подольске до Старосимферопольского шоссе в г. Климовске и Подольском районе.

Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд, а также подать заявление об учете прав на объекты недвижимого имущества по следующему адресу: 143421, Московская обл., Красногорский район, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», строение 3, кабинет 221. Главное управление дорожного хозяйства Московской области. Контактный телефон: (495) 287-87-40.
Источник: "Подольский рабочий"

http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/13670
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Goshka писал(а):гоша
Отец, тебе не надоело спорить с городскими сумашедшими, которые от тебя требуют доказывать их правоту?
Сумашедшим всеж не мест в форуме,ведь правильно?
Да..с определением,ты в точку попал:
Bob66 писал(а): Значит так умник если есть что сказать я могу подъехать скажешь мне лично...
:)
Можно было бы и поиздеватса,над ним...но не стану..грех все же.
Goshka писал(а): С моей точки зрения тема давно утратила какой либо конструктив и ее место в болтологии, но ты и твои братья по убеждениям еще долго будут ее держать в активных.
Давно предлагал закрыть тему.
Bob66 писал(а):Если только весь Климовск на объездной ляжет
Так ложись..не..не ложишся,но против строительства другой дороги,почему то протестуешь...здесь..на форуме..и как это согласуетса с твоей заботой о "проблемах сограждан"? Впрочем..можешь не отвечать...Кто визжит,ты показал в личке...большего от тебя и не ждал..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Raven писал(а):зарезал в зародыше один упоминавшийся тут высокопоставленный борец за права ёжиков и домовладельцев,
Эт глава района штоль? или Климовска?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
acprog
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 21:12
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение acprog »

блондинко писал(а):Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества
для государственных нужд в целях строительстваавтомобильной дороги «Южный обход г. Подольска»
в Подольском районе, городском округе Подольск, городском округе Климовск http://www.podolrab.ru/netcat_files/19/9/169990.pdf
Гуд, надеюсь развязка теперь будет 2х уровеневой, а владельцем домов желаю получить адекватную компенсацию
P.S. надеюсь что одним уведомлением исправление косяков не ограничется, и поправят все из-за чего суд ее отменил.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение partagas15 »

acprog писал(а):
Гуд, надеюсь развязка теперь будет 2х уровеневой.
Не гуд. Там написано - одноуровневая.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение летучка »

acprog писал(а):надеюсь что одним уведомлением исправление косяков не ограничется, и поправят все из-за чего суд ее отменил.
отменил из-за отсутствия вот такого уведомления.
Решили не тратиться на переделки, короче. Пакуйте чемоданы.
Аватара пользователя
minya512
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2011 18:23

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение minya512 »

Bob66 писал(а): формально можно говорить, что это транзит, но фактически он таковым не является.
Для жителя центральных районов Подольска (включая Высотку, Шепчинки, Межшоссейный, Парковую или как там еще народ просачивается с этой стороны), откуда бы не перлись, имея конечную и начальную точку маршрута не в центральных районах - это транзит: международный, региональный, междугородный, местный, внутригородской, какой-то ещё, но именно транзит. Какая им разница, какой, если прутся, стоят под окнами, дымят. Полагаю, из них мало кто откажется, чтобы его убрать или во всяком случае снизить этот пресс. А заодно и для микрорайонов иметь 2-й альтернативный выезд на восток на М2 и иже с ней.
Bob66 писал(а):Поэтому я и говорил, что ЮО это не обход, а "проход", а точнее улица общегородского назначения. Справа и слева от этой дороги вырастут новые микрорайоны, тогда зачем делать ее частью хорды Подольск - Ногинск и запускать по ней уже "настоящий" внешний транзит и тем более грузовой... Если дайте выехать из Кузнечиков и не и..., то в чем диалог собственно...
А МКАД у нас тоже улица общегородского назначения? Там уже новые микрорайоны справа и слева, протуберанцы "старой" Москвы и вся "новая" Москва целиком. Никто не хочет внешнего, тем более дальнобойного транзита, но ведь перли, прут и будут всё больше переть, особенно в связи с закрытием МКАД для грузового транспорта днём.
Bob66 писал(а): Два в одном, я транзитом не считаю передвижение по городу и между населенными пунктами
Т.е. по твоему между Германией и Китаем через Россию - это транзит, а из Видное-Щербинки в Дубровицы или вообще в Калугу через центр Подольска - не? Сурьёзно?
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент. (с) Бенедикт Спиноза
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Raven »

гоша писал(а):Эт глава района штоль?
Района, это за пределами Климовска.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение alvaar »

блондинко писал(а):Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества
для государственных нужд в целях строительстваавтомобильной дороги «Южный обход г. Подольска»
в Подольском районе, городском округе Подольск, городском округе Климовск http://www.podolrab.ru/netcat_files/19/9/169990.pdf
Такую информацию только в "Подольском рабочем" печатают, или в Климовске тоже? А то сразу вспоминается отрывок из "Автостопом по галактике" - [video]http://www.youtube.com/watch?v=LQYV9wm6HQE[/video]
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Aviator »

alvaar
Печатают там, где народ, которому это адресовано, не найдёт :mrgreen:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Кузькина Мать
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 янв 2011 01:01

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Кузькина Мать »

Goshka писал(а):
Кузькина Мать писал(а):сам Бог велел защищать нас, женщин, и самое главное - наших детей!!!
Не поминай бога в суе...
Чегойто мне твоих детей то защищать? Я своего стараюсь оградить от этого потока транзита который прется через район в котором я живу.
Успокойся: Бога я в данном случае, поминаю не всуе! Потому как, не много не мало, опасность грозит всему моему любимому городу! Который я люблю: в котором родилась и выросла. И из которого я, как и наш alvd, "не собираюсь бежать, даже с полными карманами бабла"!

А твоя ленивая жена (тоже, видимо, существо под стать тебе!) могла бы и не "вертеться с колясочкой" в загазованном Центре, где-нибудь возле Б. Серпуховской и Варшавки, а ездить с детьми на прогулки в тот же Подольский широколиственный лес.
Что же ты после этого за мужик, если не можешь ей выделить для этого деньги на автобус!

P.S. Кстати, фото на аватаре - это я с детьми в Подольском широколиственном лесу. Я всегда там гуляю. И не я одна: в хорошую погоду малышей там - тьма тьмущая! Во всяком случае, там гуляют с детьми самые разумные родители нашего города.

И мы, честное слово, никак не хотим этой возможности лишиться!
Закрыто

Вернуться в «Подольск»