Торты на заказ

Продукты, напитки, посуда и т.д.

Модератор: Plague

Ответить
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Торты на заказ

Сообщение Karella »

mamaoptimusa
жалею, что потратила немаленькую сумму на тот кошмар, который получила. А ведь хотела заказать в Карамели. Мне у них Тирамису нравится.
natalka007-82
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014 22:16

Домашние вкусные торты на заказ.

Сообщение natalka007-82 »

http://www.tortpodolsk.ru Всех желающих приглашаю посетить мой сайт. Выпечка тортов на любой вкус: праздничные, детские, свадебные, 3D-торты, фото-торты и просто к чаепитию. Наталья 8-903-135-76-85
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Торты на заказ

Сообщение Екатерина1304 »

мы заказывали в Москве тортик. цены ниже,чем в Подольске почти в 2 раза. девочка знакомая сама делает. мастику тоже сама делает и мы ВСЕ фигурки съели и вообще весь тортик потрясающе вкусный. сама выбрала дизайн,тип коржей (бисквит) и крем заварной)))))
остались безумно довольны!!! потом и племяшке там заказывали,а теперь еще 2 заказали прабабушке на юбилей))))
Вложения
S390dE_Oux8.jpg
aUY9YJwsWLg.jpg
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Торты на заказ

Сообщение konsulaki »

Я раньше тоже сама мастику делала, но прикинула, не особо дешевле покупной, и покупная по качеству лучше все же. Скажу сразу, что пеку только для родных
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Торты на заказ

Сообщение Екатерина1304 »

я вот тоже сама хочу для родных печь)))умею и люблю. и оч вкусно получается. но с мастикой такую красотищу еще не делала))))) куплю мастику и тоже буду творить шедевры (надеюсь :D )
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Торты на заказ

Сообщение konsulaki »

Екатерина1304 писал(а):я вот тоже сама хочу для родных печь)))умею и люблю. и оч вкусно получается. но с мастикой такую красотищу еще не делала))))) куплю мастику и тоже буду творить шедевры (надеюсь :D )
))) Вы еще учтите, что те, кто занимается этим для продажи полно всяких прибамбасов для украашательств и лепки всяких фигурок, так что не будте к себе строги))))
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Торты на заказ

Сообщение Екатерина1304 »

konsulaki писал(а):
Екатерина1304 писал(а):я вот тоже сама хочу для родных печь)))умею и люблю. и оч вкусно получается. но с мастикой такую красотищу еще не делала))))) куплю мастику и тоже буду творить шедевры (надеюсь :D )
))) Вы еще учтите, что те, кто занимается этим для продажи полно всяких прибамбасов для украашательств и лепки всяких фигурок, так что не будте к себе строги))))
спасибо за совет ;) ну да...я как-то даже не думала об этом ;) :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Торты на заказ

Сообщение konsulaki »

Екатерина1304
да, я вот все переживала, что не могу торт без складок обтянуть, а потом купила утюжок и все получилось сразу)))
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Торты на заказ

Сообщение Екатерина1304 »

Ооооо!!!сколько тонкостей!!!! Еще утюжок :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Торты на заказ

Сообщение konsulaki »

Екатерина1304 писал(а):Ооооо!!!сколько тонкостей!!!! Еще утюжок :D
да ладно, для своих можно и без него обойтись))) просто меня возмещала моя рукожопость, вот я и прикупила
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Торты на заказ

Сообщение Екатерина1304 »

Ясно))))спасибо за дельные советы ;))))я попробую. Может получится :roll:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Куплю торт на годик

Сообщение Екатерина1304 »

zauberer
стоит 580рэ.
27 нам будет два годика, мы снова заказали у той же женщины, живет она у Салона -ЛЮКС. нужен телефон, спрашивайте.[/quote]


Обалденные тортики,кстати!!!мы по наводке zauberer заказали.нереально вкусно!!!!и юбеляр была в восторге и все гости!и красиво и прямо ммммммммммм.........вкусняшка)
Стоит уже немного дороже,но торт реально того стоит ;)
Последний раз редактировалось Екатерина1304 28 апр 2014 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
*Стрелка*
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2005 00:27
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Торты на заказ

Сообщение *Стрелка* »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Торты на заказ http://www.tortina.ru/
Instagram olgatortina
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Торты на заказ

Сообщение konsulaki »

*Стрелка*
это Ваши работы? класс!!!
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Торты на заказ

Сообщение konsulaki »

Знатоки, а подскажите, кто знает, как получить мастику телесного цвета, а то тут деть заказал на др торт с бэтмэном :? там чуть-чуть надо
Аватара пользователя
mamaoptimusa
Expert
Expert
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:54

Торты на заказ

Сообщение mamaoptimusa »

konsulaki писал(а):Знатоки, а подскажите, кто знает, как получить мастику телесного цвета, а то тут деть заказал на др торт с бэтмэном :? там чуть-чуть надо
краситель нужен. Мож сделать ручки и щечки розоватого цвета?
Верхняя одежда , колготки и белье со скидками ! Акула детям https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Архитектура бровей ! пишите в ЛС.
Аватара пользователя
aliska
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:46
Откуда: г.Подольск

Торты на заказ

Сообщение aliska »

Не рекомендую заказывать тортики от Аллы ( она есть в одноклассниках), вот я и попалась, на фото у неё всё так прилично, а в реале оказалось :brrrr: .
Сделан торт не аккуратно "налепила как могла", и на вкус не очень, бисквит толстый, начинка самая простая.
Больше не буду изменять проверенным кондитерам.
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Торты на заказ

Сообщение konsulaki »

mamaoptimusa писал(а):
konsulaki писал(а):Знатоки, а подскажите, кто знает, как получить мастику телесного цвета, а то тут деть заказал на др торт с бэтмэном :? там чуть-чуть надо
краситель нужен. Мож сделать ручки и щечки розоватого цвета?
красители есть, посмотрела в инете, что намешать надо))) попробую. Розоватый вроде не в тему, все-таки бэтмэн, а не пупс
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Торты на заказ

Сообщение konsulaki »

aliska писал(а):Не рекомендую заказывать тортики от Аллы ( она есть в одноклассниках), вот я и попалась, на фото у неё всё так прилично, а в реале оказалось :brrrr: .
Сделан торт не аккуратно "налепила как могла", и на вкус не очень, бисквит толстый, начинка самая простая.
Больше не буду изменять проверенным кондитерам.
а выбора "внутренностей" у нее нет? обычно несколько вариантов предлагают
Аватара пользователя
aliska
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:46
Откуда: г.Подольск

Торты на заказ

Сообщение aliska »

konsulaki писал(а):
aliska писал(а):Не рекомендую заказывать тортики от Аллы ( она есть в одноклассниках), вот я и попалась, на фото у неё всё так прилично, а в реале оказалось :brrrr: .
Сделан торт не аккуратно "налепила как могла", и на вкус не очень, бисквит толстый, начинка самая простая.
Больше не буду изменять проверенным кондитерам.
а выбора "внутренностей" у нее нет? обычно несколько вариантов предлагают
только творог. сливки. йогурт.
банан. курага. киви. :D
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Торты на заказ

Сообщение konsulaki »

aliska
ну это не серьезно, конечно))
а эта Алла не на красной горки случайно?
Аватара пользователя
aliska
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:46
Откуда: г.Подольск

Торты на заказ

Сообщение aliska »

konsulaki писал(а):aliska
ну это не серьезно, конечно))
а эта Алла не на красной горки случайно?
на ул Батырева, где 2 гор. б-ца.
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Торты на заказ

Сообщение konsulaki »

aliska писал(а):
konsulaki писал(а):aliska
ну это не серьезно, конечно))
а эта Алла не на красной горки случайно?
на ул Батырева, где 2 гор. б-ца.
а, нет, у нас тут 2 девушки делают, мне казалось одну как раз Алла зовут)
Аватара пользователя
aliska
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:46
Откуда: г.Подольск

Торты на заказ

Сообщение aliska »

Проверенные кондитеры, у кого мы заказывали это Ольга *Стрелка* и ещё в Бутово Ольга. вот они точно делают вкусные тортики., но когда я заказывала они уже были заняты.
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

Торты на заказ

Сообщение Jet An »

кто может сделать торт на заказ(подарок боксеру на день рожд..в форме перчаток..ринга или фото на ринге и тп..видела такое в инете),
или кто знает куда обратиться?
жду в личке :)
Аватара пользователя
cka3ka-87
Member
Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 янв 2013 11:34
Откуда: Климовск

Торты на заказ

Сообщение cka3ka-87 »

:acute: Написала такой большой отзыв об Алле из одноклассников,а он не сохранилс. Теперь коротко: выполняет срочные заказы,делает то,что просишь,но может допустить ошибку в надписи,или при получении торта выясняется что он весит больше и сумму нужно заплатить больше. Вот работы которые я пробовала
Вложения
image.jpg
image.jpg
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Торты на заказ

Сообщение Karella »

Заказывала торт на ДР мужа у Натальи с Северного поселка. Долго с ней разговаривала по поводу и торта, и оформления. Она , вытерпев мои метания по поводу торта и оформления, сделала именно то, что мне нужно. Декор просто отличный: фотопечать письменного поздравления со строгим мужским, без излишеств и сюсей-пусей в виде крема и розочек, торт "Три шоколада". А какой же вкусный торт получился!!! Фото чуть позже выложу, но очень советую этого Мастера. Немногословна,, немного строговата ( мне показалось), выслушает пожелания, посоветует и все расскажет по оформлению. В общем, мне понравилось все и буду заказывать еще у нее!
Luky
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014 22:54

Торты на заказ

Сообщение Luky »

А я заказывала торт у девушки Виктории. Чизкейк. Мне очень понравился-свежий вкус, холодненький и что-то новенько. Мои друзья оценили. Конечно оформление без цветочков, куколок и т.д., но тоже очень красиво и стильно. Если что, у неё есть объявление на авито http://www.avito.ru/podolsk/predlozheni ... _362472497
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Торты на заказ

Сообщение konsulaki »

Luky писал(а):А я заказывала торт у девушки Виктории. Чизкейк. Мне очень понравился-свежий вкус, холодненький и что-то новенько. Мои друзья оценили. Конечно оформление без цветочков, куколок и т.д., но тоже очень красиво и стильно. Если что, у неё есть объявление на авито http://www.avito.ru/podolsk/predlozheni ... _362472497
такой торт и самой несложно сварганить, чизкейк прост в исполнении))) Вы бы еще тирамису порекламировали)))
Аватара пользователя
*Стрелка*
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2005 00:27
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Торты на заказ

Сообщение *Стрелка* »

Официальный представитель Турецкой сахарной мастики Визьен впервые в Подольске!
Продажа мастики.Белая (фасовка 6 кг ведро),цветные по 1 кг.Самовывоз,мкр.Северный.
Телефон 69-61-56,
8(916)751-65-89,Ольга.
Торты на заказ http://www.tortina.ru/
Instagram olgatortina
Илья89
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2013 19:14

продадим тортики

Сообщение Илья89 »

приветствую форумчане.делаем тортики из мастики на заказ. Вы можете посмотреть наши работы и предложить свои варианты " в контакте":
https://vk.com/club71434534
админам:простите не нашел темы с подобным решил разместить тут.если что то не так поправьте пожалуйста.заранее спасибо.
заказы принимаем по телефону: 89652348926.
Мы готовим наши торты только из свежих, качественных продуктов. Всегда прислушиваемся к Вашим пожеланиям, стараемся воплотить все Ваши Фантазии)
Аватара пользователя
Rubia
Super expert
Super expert
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 21 янв 2003 00:37
Откуда: Подольск, Дубровицы

Торты на заказ

Сообщение Rubia »

Посоветуйте мастера по тортам без мастики. Очень нужен проверенный кондитер.
Одежда от 80 см http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=104&t=105813&p=1615646#p1615646
Аватара пользователя
aliska
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:46
Откуда: г.Подольск

Торты на заказ

Сообщение aliska »

Rubia писал(а):Посоветуйте мастера по тортам без мастики. Очень нужен проверенный кондитер.
Приветик, Анют мы заказывали торт у Ольги, но только из мастики. начинка очень вкусная. http://www.tortina.ru/
и есть ещё проверенный кондитер, торты у неё качественные, вкусные. но она из Москвы м.Южная.если ссылку дам.
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Торты на заказ

Сообщение Karella »

Rubia писал(а):Посоветуйте мастера по тортам без мастики. Очень нужен проверенный кондитер.
Я заказывала у Натальи. Нам очень понравился и вкус, и цена. Он на фото на сайте есть в разделе "Как в детстве" : торт со стихотворением (фотопечать)на фоне белого шоколада, украшенный по краям маленькими шоколадными таблеточками.
http://www.tortpodolsk.ru
Kate79
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2013 19:40

Торты на заказ

Сообщение Kate79 »

Всем добрый день! Хочу предложить Вам вкусные и красивые торты! ;)
Тел: 8(916) 522-05-30 Катя.
Мои работы, если кого заинтересуют пришлю на почту. Кривую ссылку на одноклассники удалила, а то меня тут уже записали в мошенницы))) :)
Последний раз редактировалось Kate79 17 ноя 2014 21:55, всего редактировалось 5 раз.
Ответить

Вернуться в «Всё к столу»