Покупки из Азии. Новый магазин на пр-те Ленина, 144

Модератор: Plague

Ответить
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 18-09-2012
Контактная информация:

Покупки из Азии, не выходя из дома!!!товары в наличии 1 пост

Сообщение Tikiss » 21 фев 2014 11:19

Julia101 писал(а):Tikiss
Вот мой новый заказ:
Ого-го Юлек !!! :)
наш сайт: asiahomeshop.ru
Julia101
Pro Member
Pro Member
На форуме: 24-04-2013

Сообщение Julia101 » 21 фев 2014 13:59

Tikiss писал(а):
Вот мой новый заказ:
Ого-го Юлек !!! :)
Ну как-то так :P .
Екатерина Ч
Member
Member
На форуме: 02-10-2013

Сообщение Екатерина Ч » 21 фев 2014 14:00

Ириша,привет! добавь к моему заказу
LION KODOMO Средство для мытья "От макушки до пяточек" для детей /дозатор/ 400мл 193019 151р. 1шт
Екатерина Ч
Member
Member
На форуме: 02-10-2013

Сообщение Екатерина Ч » 21 фев 2014 14:09

Екатерина Ч писал(а):Ириша,привет! добавь к моему заказу
LION KODOMO Средство для мытья "От макушки до пяточек" для детей /дозатор/ 400мл 193019 151р. 1шт
Еще, хотела средство для плиты и духовки,какое взять лучше?
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 21 фев 2014 14:28

Екатерина Ч писал(а):Ириша,привет! добавь к моему заказу
Ок) Добавим)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 21 фев 2014 14:35

Екатерина Ч писал(а): Еще, хотела средство для плиты и духовки,какое взять лучше?
Девочки берут вот такое:"Smilechoice" Sankyo Yushi в сменной упакрвке 350 мл 78 руб+%:
тщательно очищает любые поверхности;
расщепляет стойкие жирные пятна;
отмывает копоть и нагар;
убирает остатки пригоревшей пищи;
устраняет разводы;
полностью уничтожает вредоносные бактерии;
придает блеск и сияние очищенным предметам;
не оставляет царапин;
бережно относится к коже рук;
приятно пахнет.
Применение

Спрей для чистки кухни необходимо разбрызгать в небольшом количестве на загрязненной поверхности, после чего протереть ее губкой или тряпочкой. Эффективность отмывания обеспечивает образующаяся устойчивая пена, которая позволяет легко удалять застывший жир, брызги от масла, налет, разводы, остатки пригоревшей пищи в самых труднодоступных местах.
Вложения
плита.jpg
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 21 фев 2014 14:41

Tikiss
Вот мой новый заказ:
1. АТОПАЛМ МЛЕ КРЕМ 65 мл.
2. Интенсивный крем 80мл
Вот эти позиции хочу взять для сынишки, иногда у него кожа на теле становится, как наждачная бумага, врач стелатопией от мустелы порекомендовала пользоваться, но в последнее время я уже не вижу такого хорошего эффекта как раньше, вот думаю может это средство подойдёт нам .
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 21 фев 2014 14:43

Tikiss
Взяла весь заказ стёрла я, уже в 3 раз, сейчас исправлю!
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 21 фев 2014 14:58

Балуешься :)
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 21 фев 2014 15:01

Tikiss писал(а):
Балуешься :)
:D просто не в то сообщение залезла я.
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 21 фев 2014 15:06

Сегодня постирала новым порошком от Lion, мне он очень понравился, отстирались вещи на ура :5+: .
Aleksar
New member
New member
На форуме: 01-10-2013

Сообщение Aleksar » 21 фев 2014 15:30

Как и обещала,пишу свои впечатления о заказиках)))пробнички,за которые отдельно спасибо))),пока не все опробовала,пенка для умывани Миша очень понравилась,пробеги-ка раз на 6 хватило))))порошок брала рефилом в стиральной машинке который,правда очень хороший,Ириш спасибо за совет!надо его совсем немного,и ополаскиватель совсем не нужен!в сравнении с Лионом голубой бриллиант,корейский порошок мне понравился гораздо больше!!!!хотя застарелые пятна не отстирал,они стали гораздо бледнее!жидкое средство вул шампу просто супер,вещи мягкие,запах приятный и ненавязчивый,количество средства на стирку в реалии понадобилось даже меньше,чем заявлено производителем!средство для унитаза отлично отчистило данный вид сантехники)ни налета,ни следа от ржавчины,ни едкого запаха,присущего тому же доместосу!!!а вот средство для плиты,если честно не совсем поняла(не могу сказать,что отмывает сразу и бесследно(!хотя может это у меня плита еще такая(беленькие губки,которые как ластик,произвели гораздо больший эффект!маска-выдиралка конечно же отлично почистила лицо))))вооот!предстоит теперь попробовать пробнички)))спасибо,Ирочка,за качественные товары с минимальными затратами!!!
Aleksar
New member
New member
На форуме: 01-10-2013

Сообщение Aleksar » 21 фев 2014 15:31

Кстати,зубную пасту детскую брали еще,с виноградом!ребенок в восторге,зубы чистит с удовольствием!
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 21 фев 2014 16:42

Julia101 писал(а):Сегодня постирала новым порошком от Lion, мне он очень понравился, отстирались вещи на ура :5+: .
Мой самый мелкий вчера ел гранат, футболка голубая, можно не продолжать дальше, когда увидела-думала выкинуть придется, сегодня зараядила ж белье стирать постельное-ну и футболку туда запулила. на 40 градусах весь гграат отстирался без застирывания- я рад :roll:
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 21 фев 2014 16:45

Aleksar писал(а):Как и обещала,пишу свои впечатления о заказиках)))пробнички,за которые отдельно спасибо))),пока не все опробовала,пенка для умывани Миша очень понравилась,пробеги-ка раз на 6 хватило))))порошок брала рефилом в стиральной машинке который,правда очень хороший,Ириш спасибо за совет!надо его совсем немного,и ополаскиватель совсем не нужен!в сравнении с Лионом голубой бриллиант,корейский порошок мне понравился гораздо больше!!!!хотя застарелые пятна не отстирал,они стали гораздо бледнее!жидкое средство вул шампу просто супер,вещи мягкие,запах приятный и ненавязчивый,количество средства на стирку в реалии понадобилось даже меньше,чем заявлено производителем!средство для унитаза отлично отчистило данный вид сантехники)ни налета,ни следа от ржавчины,ни едкого запаха,присущего тому же доместосу!!!а вот средство для плиты,если честно не совсем поняла(не могу сказать,что отмывает сразу и бесследно(!хотя может это у меня плита еще такая(беленькие губки,которые как ластик,произвели гораздо больший эффект!маска-выдиралка конечно же отлично почистила лицо))))вооот!предстоит теперь попробовать пробнички)))спасибо,Ирочка,за качественные товары с минимальными затратами!!!
Спасибо и тебе моя хорошая, я ж на тебя глядючи и еще одну девочку с форума заказала себе вул шампу !!!! А то как выше писала, стирала раньше шампунем)))) Спасибо и вам девочки за отзывы и советыИзображение
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 21 фев 2014 16:45

Aleksar писал(а):Кстати,зубную пасту детскую брали еще,с виноградом!ребенок в восторге,зубы чистит с удовольствием!
Мы пока яблоком чистим 2080, потом виноградину попробуем)))) ;)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 21 фев 2014 20:28

Кошка))) писал(а):Ириш, давай мне на пробу http://sibriz.ru/cj-lion/stiralnye-poro ... -4-kg.html 1шт :)
Оке))) ;)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 21 фев 2014 21:35

Отзыв про ср-во для чистки ванн)))) http://mkr-rodniki.ru/forum/33-5783-94#95976
Вложения
penyashchijsya-sprej-dlya-chistki-vanny-bath-clean-spray.jpg
penyashchijsya-sprej-dlya-chistki-vanny-bath-clean-spray.jpg (11.18 КБ) 3783 просмотра
mamaoptimusa
Expert
Expert
На форуме: 17-01-2010

Сообщение mamaoptimusa » 21 фев 2014 23:25

Ира закажи мне вот такой сколько он будет стоить http://www.atopalm-mle.ru/catalog.php?d ... =728512972 знакомая сказала подшерсток вырастает через 3 недели.
И мне нужно ср-во для мытья ванны( которое для "чистюль") и посуды - 1л.

порошок -машинка оч хороший стираю долго так. Мож мало кладу его )
Верхняя одежда , колготки и белье со скидками ! Акула детям https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Архитектура бровей ! пишите в ЛС.
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 21 фев 2014 23:54

mamaoptimusa писал(а):Ира закажи мне вот такой сколько он будет стоить http://www.atopalm-mle.ru/catalog.php?d ... =728512972 знакомая сказала подшерсток вырастает через 3 недели.

Такой будет 560 с % за 550 мл. Ср-во для ванны есть в наличии, для посуды какое хочешь ср-во, чтоб пузырь был литровый с дозатором? Или есть в наличии оливка помпа 350 мл+ к нему рефилы литровые есть в наличии. Они с крышечкой очень удобно доливать потом) См на фото какое больше нравится?
А порошок и надо немного сыпать-он же концентрированный :) нас табор большой и то надолго хватает :)
Вложения
IMG_3265.JPG
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 22 фев 2014 00:07

Tikiss писал(а):Отзыв про ср-во для чистки ванн)))) http://mkr-rodniki.ru/forum/33-5783-94#95976
Я тоже присоединюсь к восторженным отзывам, средство и вправду прикольное :5+: .
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 22 фев 2014 00:12

Julia101 писал(а):
Tikiss писал(а):Отзыв про ср-во для чистки ванн)))) http://mkr-rodniki.ru/forum/33-5783-94#95976
Я тоже присоединюсь к восторженным отзывам, средство и вправду прикольное :5+: .
;) мало того что красавицы, так еще и золушки все мыИзображение
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 22 фев 2014 00:17

Tikiss писал(а):
Julia101 писал(а):
;) мало того что красавицы, так еще и золушки все мыИзображение
Это точно :) .
mamaoptimusa
Expert
Expert

Сообщение mamaoptimusa » 22 фев 2014 00:47

Tikiss писал(а):
mamaoptimusa писал(а):Ира закажи мне вот такой сколько он будет стоить http://www.atopalm-mle.ru/catalog.php?d ... =728512972 знакомая сказала подшерсток вырастает через 3 недели.

Такой будет 560 с % за 550 мл. Ср-во для ванны есть в наличии, для посуды какое хочешь ср-во, чтоб пузырь был литровый с дозатором? Или есть в наличии оливка помпа 350 мл+ к нему рефилы литровые есть в наличии. Они с крышечкой очень удобно доливать потом) См на фото какое больше нравится?
А порошок и надо немного сыпать-он же концентрированный :) нас табор большой и то надолго хватает :)
Ирусь мне зелененькое с дозатором. и для ванн, а шампуньку ждать буду. на выхи вечерком зайду и позвоню.
Верхняя одежда , колготки и белье со скидками ! Акула детям https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 22 фев 2014 00:48

mamaoptimusa писал(а): Ирусь мне зелененькое с дозатором. и для ванн, а шампуньку ждать буду. на выхи вечерком зайду и позвоню.
Оке красотуля) Забегай)
Mikhail_Podolsk
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 28-10-2013

Сообщение Mikhail_Podolsk » 22 фев 2014 01:01

Дорого то что так?
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 22 фев 2014 11:25

Mikhail_Podolsk писал(а):Дорого то что так?
У вас да некоторый позиции - дороже))) Берите у нас))) Да и ассортимент у вас поменьше :)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 22 фев 2014 12:12

У японцев на складе новинка:
ALOVIVI "ViLash Serum Premium" Сыворотка для роста ресниц, 7 гр.- 575 руб с %

"ViLash Serum Premium" рекомендуется, если у Вас:
- недостаточный объем ресниц
- ресницы редкие
- ресницы легко выпадают
- нет красивого изгиба из-за слабости ресниц
- недостаточная длина ресниц, из-за чего их нельзя загибать
- имеется беспокойство по поводу сухости век и морщин на них
Благодаря несложной процедуре ухода утром и вечером, ресницы восстанавливают свою природную красоту, делая Ваши глаза еще привлекательнее!
Скрытый текст:
По сравнению с волосами головы, ресницы имеют короткий жизненный цикл, составляющий от 1 недели до 3 месяцев.
Как и волосам головы, ресницам нужен уход, поскольку они легко повреждаются при использовании туши, инструментов и материалов для удлинения и загиба ресниц.
В состав входят 2 компонента, вызвавшие ажиотажный интерес в США:

Widelash - витаминизированный матрикин biotinil-Gli-His-Lys в сочетании с провитамином В5.
Способствует пролиферации кератиноцитов волосяной луковицы и обеспечивает закрепление волос, за счет стимулирования синтеза молекул адгезии, Ламинина-5 и Коллагена IV.

Capixyl - новейший синергетический препарат, сочетание пептидов и экстракта красного клевера.
Эффективно стимулирует рост, уменьшает выпадение волос и предотвращает воспаление кожного покрова.

11 натуральных экстрактов:
Экстракт женьшеня (Panax ginseng), экстракт сверции японской (Swertia japonica), экстракт алоэ древовидного (Aloe arborescens), экстракт красного клевера, эктракт цветков арники, экстракт корня шлемника, экстракт цветков ромашки, экстракт ремании клейкой (Rehmannia glutinosa), экстракт корня пиона, экстракт листье сакуры, экстракт мушмулы японской (Eriobotrya japonica).
Способ применения: аккуратно нанесите жидкость с помощью специальной кисточки на чистые сухие ресницы в направлении от корня к кончикам ресниц.
Состав: вода, глицерин, BG, биотинил трипептид-1, пантенол, экстракт красного клевера, ацетил тетрапептид-3 (Capixyl), декстран, гиарулонат натрия, сукцинил ателоколлаген, гидролизованный соевый белок, гидролизованный кератин, поликватерниум-51, экстракт женьшеня (Panax ginseng), экстракт сверции японской (Swertia japonica), экстракт алоэ древовидного (Aloe arborescens), сок алоэ вера, эктракт цветков арники, экстракт корня шлемника, экстракт цветков ромашки, экстракт ремании клейкой (Rehmannia glutinosa), экстракт корня пиона, экстракт листье сакуры, экстракт мушмулы японской (Eriobotrya japonica), каприлилгликоль, 1,2 гександиол, PEG-150, глицирризин корней лакричника, карбомер, гидроксид натрия, натрия фосфат двухосновный, фосфат кальция, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен.
НЕ СОДЕРЖИТ:
- спирта
- поверхностно-активных веществ
- отдушек
- красителей
- масел
- силикона
Вложения
ресницы.png
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 22 фев 2014 12:18

Вы правы, что у Вас на сайте pacificbeauty товар дорогой, люблю таких людей, которые признают, что их сайт дороже чем у других.
Mikhail_Podolsk
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Mikhail_Podolsk » 22 фев 2014 15:09

Julia101 писал(а):
Вы правы, что у Вас на сайте pacificbeauty товар дорогой, люблю таких людей, которые признают, что их сайт дороже чем у других.
Да, согласен, на один товар на pacificbeauty подороже чем у вас, согласен. Но и объем в 1,5 раза больше)).

И сайт pacificbeuty не мой) Просто там реально хорошие товары, отобранные. А я только качественное рекомендую. За свои слова на 100 % отвечаю.
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 22 фев 2014 15:19

Mikhail_Podolsk писал(а):
Julia101 писал(а):
Да, согласен, на один товар на pacificbeauty подороже чем у вас, согласен. Но и объем в 1,5 раза больше)).

И сайт pacificbeuty не мой) Просто там реально хорошие товары, отобранные. А я только качественное рекомендую. За свои слова на 100 % отвечаю.
Уважаемый Михаил, вы написали один раз рекламу своего сайта, люди посмотрели-сделали выводы, у нас не магазин, а СП, и пусть уж девочки сами выберут где им и что покупать.
P.S.И если вы повнимательнее посмотрите, то не один товар подороже , да и про объемы давайте не будем спорить. :)
Mikhail_Podolsk
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Mikhail_Podolsk » 22 фев 2014 15:38

Tikiss писал(а): Уважаемый Михаил, вы написали один раз рекламу своего сайта, люди посмотрели-сделали выводы, у нас не магазин, а СП, и пусть уж девочки сами выберут где им и что покупать.
P.S.И если вы повнимательнее посмотрите, то не один товар подороже , да и про объемы давайте не будем спорить. :)
Согласен, спорить вообще вредно :)
mamaoptimusa
Expert
Expert

Сообщение mamaoptimusa » 22 фев 2014 16:14

ну есть же люди, а че в пальто не зашел попиариться?
Mikhail_Podolsk
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Mikhail_Podolsk » 22 фев 2014 16:15

mamaoptimusa писал(а):ну есть же люди, а че в пальто не зашел попиариться?
Какая смешная шутка))
Ответить

Вернуться в «Разное»