Покупки из Азии. Новый магазин на пр-те Ленина, 144

Модератор: Plague

Ответить
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 18-09-2012
Контактная информация:

Покупки из Азии, не выходя из дома!!!товары в наличии 1 пост

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 00:40

Julia101 писал(а): Детям очень гель понравился, точнее его запах :) , теперь каждый себе по бутыльку заказал. Тени да себе, уж больно красивыми оказались :) .
надо тож попробовать :) Дашь пробничек? :roll: :lol:
наш сайт: asiahomeshop.ru
Julia101
Pro Member
Pro Member
На форуме: 24-04-2013

Сообщение Julia101 » 19 фев 2014 01:10

Tikiss писал(а):
Julia101 писал(а): Детям очень гель понравился, точнее его запах :) , теперь каждый себе по бутыльку заказал. Тени да себе, уж больно красивыми оказались :) .
надо тож попробовать :) Дашь пробничек? :roll: :lol:
С радостью дам ;) . Ириша, а когда планируешь отправлять заказ с сайта Атопалм?
Екатерина Ч
Member
Member
На форуме: 02-10-2013

Сообщение Екатерина Ч » 19 фев 2014 09:44

Tikiss писал(а):
Екатерина Ч писал(а):Ирина,возьму детский порошок и кондиционер Lion Kodomo ,порошок в мягкой упаковки 4 кг.
2 крема для ног и 2 для рук. И мыло 1000мл, 1шт.
Ирин,забыла еще спросить, Нужны зубная паста и зубные щетки (
Катюш, выше написала, доставка завтра, там просто большой заказ по дорогим японским кремам, заказали тут 2 девочки на 25 тысяч, хоть посмотрим на эти "чудеса" :) Завтра разберу и сразу собираем следующую закупку!!!! ;)
Хорошо, это заказ я не тороплюсь :)
Ання
New member
New member
На форуме: 06-02-2014

Сообщение Ання » 19 фев 2014 10:45

Ириша, вспомни, пожалуйста, про мой заказ в личке :roll:
и носочки для педикюра 3шт добавь, если есть kiss:
и ещё:
1 зубная паста в розовой баночке - 2шт
2. крем СС (который ты пробниками раздавала), желательно оттенок беж. - 1шт
3. ночная маска красное яблочко 7г. - 2шт
4. крем для век с улиткой Мизон - 1шт

Усё готово!!! :-W
Жду!
Последний раз редактировалось Ання 19 фев 2014 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 11:56

Julia101 писал(а): С радостью дам ;) . Ириша, а когда планируешь отправлять заказ с сайта Атопалм?
Атопалм хоть сегодня, уже минималка есть, но давайте ждем понедельник, может еще кто надумает? Значит стоп- пн утро)
И мне один пробничек :oops:
Последний раз редактировалось Tikiss 19 фев 2014 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 11:57

Екатерина Ч писал(а):
Tikiss писал(а): Хорошо, это заказ я не тороплюсь :)
Принято значит ;)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 12:00

Ання писал(а):Ириша, вспомни, пожалуйста, про мой заказ в личке :roll: и носочки для педикюра 3шт добавь, если есть kiss:
О, Анют, прости поганку, поэтому девочек прошу в тему писать, а то у меня ж 3 форума, свой закрытый, мы там с подружками болтаем, Родники и Подольск, личку часто я упускаю)))) Если еще терпит, то к концу следующей недели думаю все тебе смогу отдать и носки)))) Носки ток уточни какие? По 200?
Натушик
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 12-02-2008

Сообщение Натушик » 19 фев 2014 12:06

Tikiss писал(а):
Julia101 писал(а): С радостью дам ;) . Ириша, а когда планируешь отправлять заказ с сайта Атопалм?
Атопалм хоть сегодня, уже минималка есть, но давайте ждем понедельник, может еще кто надумает? Значит стоп- пн утро)
И мне один пробничек :oops:
Ириш, проконсультируй пожалуйста. С сайта Атопалм дают пробнички? мне аргановая серия для волос понравилась, но там объемы большие.. Хочу попробовать, как волосам подойдет или нет.
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 12:11

Натушик писал(а): Ириш, проконсультируй пожалуйста. С сайта Атопалм дают пробнички? мне аргановая серия для волос понравилась, но там объемы большие.. Хочу попробовать, как волосам подойдет или нет.
Привет красотуля, сказали дают, причем скорее всего именно аргановую серию и шампуни. Корейцы высылали часто масло аргановое этой фирмы, с него у многих и началась любофф ко всей серии :)
Вложения
арган.png
Натушик
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Натушик » 19 фев 2014 12:26

Tikiss писал(а):
Натушик писал(а): Ириш, проконсультируй пожалуйста. С сайта Атопалм дают пробнички? мне аргановая серия для волос понравилась, но там объемы большие.. Хочу попробовать, как волосам подойдет или нет.
Привет красотуля, сказали дают, причем скорее всего именно аргановую серию и шампуни. Корейцы высылали часто масло аргановое этой фирмы, с него у многих и началась любофф ко всей серии :)
аргановое масло у меня есть, с Франции себе заказывала. Мне очень нравится. Я бы себе пробнички взяла шампуньки, кондиционера, маски.. ну короче какие пробнички дадут, все бы попробывала. И думаю какой гель для душа или мыло заказать.. аллергия замучила, от всего чешусь, даже от детского гипоаллрегенного средства ((( Хорошо что шелушений нет и кожа не сухая.
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 12:43

Натушик писал(а): аргановое масло у меня есть, с Франции себе заказывала. Мне очень нравится. Я бы себе пробнички взяла шампуньки, кондиционера, маски.. ну короче какие пробнички дадут, все бы попробывала. И думаю какой гель для душа или мыло заказать.. аллергия замучила, от всего чешусь, даже от детского гипоаллрегенного средства ((( Хорошо что шелушений нет и кожа не сухая.
Все что будет -все дам ;) Я ко всем заказам стараюсь дать пробники же :)
Натушик
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Натушик » 19 фев 2014 12:59

Tikiss писал(а):
Натушик писал(а): аргановое масло у меня есть, с Франции себе заказывала. Мне очень нравится. Я бы себе пробнички взяла шампуньки, кондиционера, маски.. ну короче какие пробнички дадут, все бы попробывала. И думаю какой гель для душа или мыло заказать.. аллергия замучила, от всего чешусь, даже от детского гипоаллрегенного средства ((( Хорошо что шелушений нет и кожа не сухая.
Все что будет -все дам ;) Я ко всем заказам стараюсь дать пробники же :)
Екатерина Ч
Member
Member

Сообщение Екатерина Ч » 19 фев 2014 13:02

Tikiss писал(а):
Екатерина Ч писал(а):
Tikiss писал(а): Хорошо, это заказ я не тороплюсь :)
Принято значит ;)
Ирина,а что есть из зубных паст и щеток.? :) И по поводу крема для лица?
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 13:38

Екатерина Ч писал(а): Ирина,а что есть из зубных паст и щеток.? :) И по поводу крема для лица?
Пасту выбирай на сайте том же, а в наличии только система найт от закт и детские- все разобрали))) Щетки есть бамбуковые с золотым покрытием, мы такими чистим сами. лот из 4 штучек -200 рублей. А крем я вот думаю улитку не хочешь попробовать-он и на день и на ночь. Всем подходит :)
Вложения
мизон2.png
Екатерина Ч
Member
Member

Сообщение Екатерина Ч » 19 фев 2014 13:43

Tikiss писал(а):
Екатерина Ч писал(а): Ирина,а что есть из зубных паст и щеток.? :) И по поводу крема для лица?
Пасту выбирай на сайте том же, а в наличии только система найт от закт и детские- все разобрали))) Щетки есть бамбуковые с золотым покрытием, мы такими чистим сами. лот из 4 штучек -200 рублей. А крем я вот думаю улитку не хочешь попробовать-он и на день и на ночь. Всем подходит :)
Ок, давай мне в заказик щетки 4шт, и крем попробую. А пасты из прайса который ты мне прислала на почту. А можно посмотреть на сайте на первой страницы, средства из японии? я бы там и средство для мытья посуды взяла?! :oops:
Yall
Super expert
Super expert
На форуме: 10-07-2012

Сообщение Yall » 19 фев 2014 13:49

а чем эти щетки отличаются от обычных, которыми мы все привыкли чистить ?
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 14:11

Екатерина Ч писал(а): Ок, давай мне в заказик щетки 4шт, и крем попробую. А пасты из прайса который ты мне прислала на почту. А можно посмотреть на сайте на первой страницы, средства из японии? я бы там и средство для мытья посуды взяла?! :oops:
Пасты и посудомойки с порошками берем тут: Изображение
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 14:13

Yall писал(а):а чем эти щетки отличаются от обычных, которыми мы все привыкли чистить ?
Всем) ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ С ИОНАМИ ЗОЛОТА NANO GOLD 4 шт- 200 руб
ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ С ИОНАМИ ЗОЛОТА Nano Gold - это зубные щетки нового поколения Nano.
Уникальность щеток с наночастицами ЗОЛОТА: при чистке зубов обычной щеткой на щетинках накапливаются миллионы бактерий, которые разрушают зубную эмаль и вызывают воспаление десен. Содержание съедобного 99.9%-го золота существенно усиливает антибактериальный и чистящий эффект, уничтожая до 88% бактерий синегнойной (Pseudomonas Aeruginosa) и кишечной палочек (Escherichia Coli)
Высокое соотношение объема наночастиц золота делают эти щетки уникальными и помогают более эффективно очищать даже трудно поддающиеся налеты. Помимо этого, наночастицы заполняют микроскопические трещины в зубах, мягко полируют поверхность зубов, которая становится скользкой и неудобной для бактерий. Поэтому бактерии не могут прикрепиться к зубам, которые надолго сохраняют чистоту и блеск.
Благодаря чистке зубов щетками Nano Gold улучшается кровообращение, массажируются десны, повышается стойкость полости рта к инфекциям, способствуют долговременному сохранению ощущения чистоты и свежести.
Особенная комбинация щетины плотного (нижнего) и тонкого (верхнего, Ø.18мм) слоя повышает чистящий эффект и отлично вычищает межзубные участки и зоны между зубами и деснами.
Антибактериальный эффект сертифицирован и подтвержден Корейской Ассоциацией Инфракрасных Исследований (KIFA)
Вложения
5f12ace7a33a.jpg
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 14:15

Или вот такие:
Зубная щетка с бамбуковым угольным напылением!!!
- лот 4 штуки- цена 200 рублей.
Уникальные свойства бамбука позволили создать зубную щетку с ворсом, достаточно прочным для качественного удаления налета с зубов, но одновременно и достаточно эластичным, чтобы мягко массировать десны, не царапая их.
Производитель: Корея.
Скрытый текст:
Свойства и возможности зубной щётки Nano:
- Для производства щетинок зубной щетки Nano в качестве сырья используется бамбук растущий в высокогорьях более 5 лет. Бамбук, в течении 30-ти дней обжигается при высоких температурах, в результате чего получается плотная масса, имеющая пористую структуру, которая обладает влагостойкостью и антибактериальными свойствами.
- Кроме того, полученный состав бамбукового угля излучает полезные для человека терагерцевые волны и образует отрицательные ионы кислорода, что способствует активизации клеток в организме, улучшает кровообращение.
- Щетинки содержат в себе ионы активного бамбукового угля, которые обладают высоким адсорбирующим свойством, препятствуют накоплению влаги, удаляют зубной налет.
- При использовании зубной щетки Nano происходит оздоровление полости рта, предотвращаются воспалительные процессы в тканях десен и их кровоточивость, активизируются процессы регенерации тканей, и в отличие от обычных щеток, прекрасно очищается линия десны, препятствуя появлению пародонтоза.
- Происходит отличный микро-массаж дёсен и профилактика пародонтоза, а кого эта болезнь уже настигла, знают, как тяжело подобрать зубную щётку, которая и чистит зубы хорошо, и не будет травмировать дёсны.
- Благодаря тончайшим щетинкам великолепно очищают зубы, заглядывая во все труднодоступные места, очень мягко полирует зубы (после чистки зубы гладкие-гладкие). Вы сможете почувствовать, что зубы чистые, даже не используя зубную пасту.
Зубная щетка служит от 6 до 12 месяцев.
Вложения
d54c942dd3f7.jpg
Натушик
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Натушик » 19 фев 2014 14:16

Tikiss писал(а):
Yall писал(а):а чем эти щетки отличаются от обычных, которыми мы все привыкли чистить ?
Всем) ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ С ИОНАМИ ЗОЛОТА NANO GOLD 4 шт- 200 руб
ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ С ИОНАМИ ЗОЛОТА Nano Gold - это зубные щетки нового поколения Nano.
Уникальность щеток с наночастицами ЗОЛОТА: при чистке зубов обычной щеткой на щетинках накапливаются миллионы бактерий, которые разрушают зубную эмаль и вызывают воспаление десен. Содержание съедобного 99.9%-го золота существенно усиливает антибактериальный и чистящий эффект, уничтожая до 88% бактерий синегнойной (Pseudomonas Aeruginosa) и кишечной палочек (Escherichia Coli)
Высокое соотношение объема наночастиц золота делают эти щетки уникальными и помогают более эффективно очищать даже трудно поддающиеся налеты. Помимо этого, наночастицы заполняют микроскопические трещины в зубах, мягко полируют поверхность зубов, которая становится скользкой и неудобной для бактерий. Поэтому бактерии не могут прикрепиться к зубам, которые надолго сохраняют чистоту и блеск.
Благодаря чистке зубов щетками Nano Gold улучшается кровообращение, массажируются десны, повышается стойкость полости рта к инфекциям, способствуют долговременному сохранению ощущения чистоты и свежести.
Особенная комбинация щетины плотного (нижнего) и тонкого (верхнего, Ø.18мм) слоя повышает чистящий эффект и отлично вычищает межзубные участки и зоны между зубами и деснами.
Антибактериальный эффект сертифицирован и подтвержден Корейской Ассоциацией Инфракрасных Исследований (KIFA)
Эх, так соблазнительно написано.. возьму парочку. Ириш, отложи мне ))
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 14:27

Натушик писал(а): Эх, так соблазнительно написано.. возьму парочку. Ириш, отложи мне ))
Писала конечно не я, но сама пользуюсь-довольна, после того как 3 родила, постоянно десна кровоточили, на время спаслась пастой французской аптечной, потом снова началось-яблоко не откусить называется)))) Год назад сели плотно на японскую пасту Закт и корейские щетки- даж не вспоминаю теперь про ту напасть)))) Черные щетки немного помягче, золотые поострее. В наличии пока остались золотые, черные закажем) Я тебе значит пока пачку золотых отложу :)
Ання
New member
New member

Сообщение Ання » 19 фев 2014 14:34

Tikiss писал(а):
Ання писал(а):Ириша, вспомни, пожалуйста, про мой заказ в личке :roll: и носочки для педикюра 3шт добавь, если есть kiss:
О, Анют, прости поганку, поэтому девочек прошу в тему писать, а то у меня ж 3 форума, свой закрытый, мы там с подружками болтаем, Родники и Подольск, личку часто я упускаю)))) Если еще терпит, то к концу следующей недели думаю все тебе смогу отдать и носки)))) Носки ток уточни какие? По 200?
Я терплю :) А носки еще и разные есть? Кинь ссылкой если не трудно, где посмотреть.
Заказ выше сообщение исправила
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 14:40

Ання писал(а):
Tikiss писал(а): Я терплю :) А носки еще и разные есть? Кинь ссылкой если не трудно, где посмотреть.
Заказ выше сообщение исправила
Спасибо ;) Носки есть японские по 575, есть корейские по 400 и по 200.
Вложения
IMG_3264.JPG
носки япония -575
tmfp001_1.jpg
носки корея- 200 руб
носки.png
носки корея 400 руб
Ання
New member
New member

Сообщение Ання » 19 фев 2014 14:43

Собрала в кучу все хотелки :)
Ання писал(а):
1 зубная паста в розовой баночке - 2шт
2. крем СС (который ты пробниками раздавала), желательно оттенок беж. - 1шт
3. ночная маска красное яблочко 7г. - 2шт
4. крем для век с улиткой Мизон - 1шт
5. носочки для педикюра - 3шт kiss:
6. а еще хочу щетки зубные золотые и угольные по упаковке
Усё готово!!! :-W
Жду!
Ання
New member
New member

Сообщение Ання » 19 фев 2014 14:51

Tikiss писал(а): Спасибо ;) Носки есть японские по 575, есть корейские по 400 и по 200.
Если они одинаково хороши то по 200р.
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 15:12

Ання писал(а):
Tikiss писал(а): Спасибо ;) Носки есть японские по 575, есть корейские по 400 и по 200.
Если они одинаково хороши то по 200р.
Принято Анют ;)
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 19 фев 2014 15:15

Tikiss писал(а): И мне один пробничек :oops:
Я уже 3 тебе отложила ;) .
Екатерина Ч
Member
Member

Сообщение Екатерина Ч » 19 фев 2014 15:39

Tikiss писал(а):
Екатерина Ч писал(а): Ок, давай мне в заказик щетки 4шт, и крем попробую. А пасты из прайса который ты мне прислала на почту. А можно посмотреть на сайте на первой страницы, средства из японии? я бы там и средство для мытья посуды взяла?! :oops:
Пасты и посудомойки с порошками берем тут: Изображение
Ирин,а как посмотреть цены ?
The_Lady
New member
New member
На форуме: 17-02-2014

Сообщение The_Lady » 19 фев 2014 16:08

Екатерина Ч
Запрос прайса на почту
IrinaIrina
Member
Member
На форуме: 24-09-2012

Сообщение IrinaIrina » 19 фев 2014 16:17

Ируня, привет! А для ПММ есть таблетки или порошок? :oops:
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 16:23

Julia101 писал(а):
Я тебе тож че-нить нарою ;)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 16:27

Екатерина Ч писал(а): Ирин,а как посмотреть цены ?
Отправила на почту ;)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 16:27

IrinaIrina писал(а):Ируня, привет! А для ПММ есть таблетки или порошок? :oops:
Ири- получила прайс- смотрю что есть интересного- добавлю-посмотрите)
IrinaIrina
Member
Member
На форуме: 24-09-2012

Сообщение IrinaIrina » 19 фев 2014 16:28

Tikiss, спасибо! Будем ждать! :)
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 19 фев 2014 17:31

Tikiss писал(а):
Julia101 писал(а):
Я тебе тож че-нить нарою ;)
Ты мне и так каждый раз что-нибудь кладешь в пакетик :oops: , дай теперь и мне о тебе позаботиться :) .
Ответить

Вернуться в «Разное»