Покупки из Азии. Новый магазин на пр-те Ленина, 144

Модератор: Plague

Ответить
катерина 81
New member
New member
На форуме: 14-08-2013

Покупки из Азии, не выходя из дома!!!товары в наличии 1 пост

Сообщение катерина 81 » 18 фев 2014 01:51

доброго вечера а есть пластырь от температуры?
Екатерина Ч
Member
Member
На форуме: 02-10-2013

Сообщение Екатерина Ч » 18 фев 2014 11:15

Ирина,спасибо за прайсик, посмотрела. Может Вы мне посоветуете, чем уже пользуются многие и им нравиться . Мне для стирки детского белья, взрослого. Крема для рук. И гель для душа( жидкое мыло для тела) в 1 литр упаковке, и крема для лица для сухой кожи 30+ Спасибо :roll:
Julia101
Pro Member
Pro Member
На форуме: 24-04-2013

Сообщение Julia101 » 18 фев 2014 11:25

Tikiss
И мне вышли прайс. Спасибо!
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 18-09-2012
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 18 фев 2014 11:35

Ky-ky писал(а):Ky-ky писал(а):
И мне atopalm для стирки и кондиционер запасные блоки по 1300мл
:)
наш сайт: asiahomeshop.ru
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 18 фев 2014 11:36

катерина 81 писал(а):доброго вечера а есть пластырь от температуры?
Добрый день, даже не интересовалась чет, просто помню в аптеке брала- они вроде и там не дорогие, но посмотрю. :)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 18 фев 2014 11:37

Екатерина Ч писал(а):Ирина,спасибо за прайсик, посмотрела. Может Вы мне посоветуете, чем уже пользуются многие и им нравиться . Мне для стирки детского белья, взрослого. Крема для рук. И гель для душа( жидкое мыло для тела) в 1 литр упаковке, и крема для лица для сухой кожи 30+ Спасибо :roll:
Вам все с уклоном в сайт на который вам прайсы прислала, или не принципиально? Просто бытовую химию японскую и корейскую еще и с другого покупаем.
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 18 фев 2014 11:37

Julia101 писал(а):Tikiss
И мне вышли прайс. Спасибо!
Бегу)))
Екатерина Ч
Member
Member

Сообщение Екатерина Ч » 18 фев 2014 11:40

Tikiss писал(а):
Екатерина Ч писал(а):Ирина,спасибо за прайсик, посмотрела. Может Вы мне посоветуете, чем уже пользуются многие и им нравиться . Мне для стирки детского белья, взрослого. Крема для рук. И гель для душа( жидкое мыло для тела) в 1 литр упаковке, и крема для лица для сухой кожи 30+ Спасибо :roll:
Вам все с уклоном в сайт на который вам прайсы прислала, или не принципиально? Просто бытовую химию японскую и корейскую еще и с другого покупаем.
Мне не принципиально.
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 18 фев 2014 11:54

Екатерина Ч писал(а):
Tikiss писал(а):
Мне не принципиально.
Для белья десткого девочки берут Жидкое средство для стирки детского белья Lion Kodomo - это высокоэффективное и безопасное средство, содержащее антибактериальные компоненты и минеральные экстракты. Оно состоит из натуральных ингредиентов, которые обладают смягчающим эффектом для детских вещей и абсолютно безопасны для малюток.
Средство для стирки детского белья эффективно удаляет загрязнения, пятна и неприятный запах, обеспечивая высокую степень чистоты.
Особенно рекомендовано для пеленок и нательного детского белья.
Эффективно справляется с естественными детскими загрязнениями, пятнами от детского питания и соков.
Дерматологически и клинически протестировано.
Объем: 2000 мл
- 337 руб по прайсу
запаска 1000 мл- 153 руб
Кондиционер 1000 мл- 124 руб
Вложения
67df9fca1e04.png
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 18 фев 2014 11:57

Екатерина Ч писал(а): Крема для рук. И гель для душа( жидкое мыло для тела) в 1 литр упаковке, и крема для лица для сухой кожи 30+ Спасибо :roll:
Крема для рук есть по 50 рублей по акции для постоянных клиентов:
Снова акция для постоянных участников, цветные крема ( для рук или для ног) всего по....50 рублей!!!! Набор с маслом ши: крем для рук+крем для ног+гель для душа( или лосьон для тела) = 200 рублей!!!
Вложения
5fe7801a7b33.jpg
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 18 фев 2014 12:03

Екатерина Ч писал(а): И гель для душа( жидкое мыло для тела) в 1 литр упаковке, и крема для лица для сухой кожи 30+ Спасибо :roll:
Гель для душа на предыдущей странице описывали, япония, рефил 1 литр отлично увлажняет кожу, мы им теперь и руки и тело моем :)
Крема надо и день и ночь, или один универсальный?
Порошки японские все хорошие, многие стирают "машинками"( перфект драм) от 510 руб с % за 2, 5 или 2,1 кг. Или желтенький - 4 кг ! По нему много отзывов в интернете.
Вложения
маш.jpeg
d63239109260.png
Екатерина Ч
Member
Member

Сообщение Екатерина Ч » 18 фев 2014 12:06

Tikiss писал(а):
Yall писал(а):
Julia101 писал(а):Ириша, ну я просто в восторге от этого средства :5+: , до сих пор кожа такая мягкая, гладкая и увлажнённая - возьму сразу три :D .
что это за балалайка и почем ? :roll:
Не поверишь, нам эту балалайку как то по ошибке положили, сказали заберут, ну а девочки все взяли и разобрали :lol: По деньге 470 руб за литру :roll: Теперь в каждом заказе эти балалайки приезжают:
Ирина, а это что за средство,хорошее?
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 18 фев 2014 12:21

Екатерина Ч писал(а): Ирина, а это что за средство,хорошее?
Да Кать( можно на ты ;) ), нам его случайно как то закинули, а оказалось очень даже оно ничего :)
Вложения
IMG_3238.JPG
Светлана86
Pro Member
Pro Member
На форуме: 15-06-2012

Сообщение Светлана86 » 18 фев 2014 12:54

Ирин приветик, подскажи а нет ли какого-нибудь средства для стирки пуховика (перьевого)? нигде не могу найти. Вроде жидкий должен быть.
Екатерина Ч
Member
Member

Сообщение Екатерина Ч » 18 фев 2014 12:56

Tikiss писал(а):
Екатерина Ч писал(а): И гель для душа( жидкое мыло для тела) в 1 литр упаковке, и крема для лица для сухой кожи 30+ Спасибо :roll:
Гель для душа на предыдущей странице описывали, япония, рефил 1 литр отлично увлажняет кожу, мы им теперь и руки и тело моем :)
Порошки японские все хорошие, многие стирают "машинками"( перфект драм) от 510 руб с % за 2, 5 или 2,1 кг. Или желтенький - 4 кг ! По нему много отзывов в интернете.
Можно и универсальный,я думаю морозов сильных уже не будет. :) обычно,когда морозы я мазу ночным он пожирней. :roll:
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 18 фев 2014 17:13

Светлана86 писал(а):Ирин приветик, подскажи а нет ли какого-нибудь средства для стирки пуховика (перьевого)? нигде не могу найти. Вроде жидкий должен быть.
Светик привет, в прошлом году была закупка спец ср-ва, а у наших японцев именно для пуха чет я не вижу, еще пошарю конечно!!!!

Девочкииии- печаль-печаль!!!! Мыло то наше полюбившееся пока кончилось :cry: Видать не мы одни распробовали его!!!!!!! :?
Светлана86
Pro Member
Pro Member
На форуме: 15-06-2012

Сообщение Светлана86 » 18 фев 2014 20:03

Tikiss писал(а):
Светлана86 писал(а):Ирин приветик, подскажи а нет ли какого-нибудь средства для стирки пуховика (перьевого)? нигде не могу найти. Вроде жидкий должен быть.
Светик привет, в прошлом году была закупка спец ср-ва, а у наших японцев именно для пуха чет я не вижу, еще пошарю конечно!!!!

Девочкииии- печаль-печаль!!!! Мыло то наше полюбившееся пока кончилось :cry: Видать не мы одни распробовали его!!!!!!! :?
Спасибочки Ирин.Ок,если чего найдешь-пиши :)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 18 фев 2014 20:56

Светлана86 писал(а): Спасибочки Ирин.Ок,если чего найдешь-пиши :)
Ок :)
Девочки, обратите внимание наши шампуньки Ориентал в наборе 500мл +145мл за 1000 руб с % за набор!
Уникальная косметическая продукция Тенги Мори производится на основе экстрактов восточных лечебных трав по технологии, основанной на народных рецептах изготовления косметики в Корее.
Эффективное средство против алопеции (выпадения волос). Растительные экстракты устраняют раздражение кожи головы ,защищают и укрепляют корни волос. Рекомендуется для восстановления поврежденных волос. Не содержит красителей.
Основные компоненты:
Chrysanthemum Sibiricum Extract (Экстракт хризантемы сибирской), Cocamidopropyl Betaine (Кокамидопропил бетаин), Gleditshia Australis Fruit Extract (Экстракт гледичии), Biota Orientalis Leaf Extract(Экстракт туи восточной), Morus Alba Bark Extract(Экстракт тутового дерева), Panax Ginseng Root Extract (Экстракт жень-шеня), Menthol (Ментол), Hydrolyzed Keratin(Гидролизированный кератин), Tocopheryl Acetate (Витамин Е).
Вложения
tgmori.jpg
tgmori.jpg (14.66 КБ) 2960 просмотров
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 18 фев 2014 22:02

Tikiss писал(а): Девочкииии- печаль-печаль!!!! Мыло то наше полюбившееся пока кончилось :cry: Видать не мы одни распробовали его!!!!!!! :?
Да что ж такое, как найдёшь классную вещь, так её нет :( . Буду ждать. А в наличии у них это средство есть объёмом 400 мл, я бы взяла.
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 18 фев 2014 22:46

Julia101 писал(а):
Tikiss писал(а): Девочкииии- печаль-печаль!!!! Мыло то наше полюбившееся пока кончилось :cry: Видать не мы одни распробовали его!!!!!!! :?
Да что ж такое, как найдёшь классную вещь, так её нет :( . Буду ждать. А в наличии у них это средство есть объёмом 400 мл, я бы взяла.
Юльчик, вроде 2 положат, одна заказана и уже оплачена даже, вторую я по-блату тебе отдам :) А 2 попозжа прикупим ;)
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 18 фев 2014 23:00

Tikiss писал(а): Юльчик, вроде 2 положат, одна заказана и уже оплачена даже, вторую я по-блату тебе отдам :) А 2 попозжа прикупим ;)
Спасибо тебе моя дорогая!
Кошка)))
Super expert
Super expert
На форуме: 23-10-2009

Сообщение Кошка))) » 18 фев 2014 23:02

Tikiss писал(а):
Ириш,привет!порошок есть в наличии? :)
Екатерина Ч
Member
Member

Сообщение Екатерина Ч » 18 фев 2014 23:08

Ирина,возьму детский порошок и кондиционер Lion Kodomo ,порошок в мягкой упаковки 4 кг.
2 крема для ног и 2 для рук. И мыло 1000мл, 1шт.
Ирин,забыла еще спросить, Нужны зубная паста и зубные щетки (
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 18 фев 2014 23:16

Ириша, вот мой заказик с тестора: 1. два геля для душа (клубника и шоколад) - http://www.testerkorea.com/goods/conten ... =20^page=3
2. тени № 418 - http://www.testerkorea.com/goods/conten ... e=20^page=
3. спонжики - http://www.testerkorea.com/goods/conten ... e=5^page=3
KARAPUZ
Pro Member
Pro Member
На форуме: 14-04-2009

Сообщение KARAPUZ » 18 фев 2014 23:18

Иринка, спасительница ты наша!!!!!! мне прайсик плиз ombligo@mail.ru, а то покупали раньше Стелатопию, сейчас без нее вообще труба, надо что-то детям для помывки. и хотела спросить, а эти атопалм средства не щипят глаза, или пока неизвестно?
если ничего тут не выберу попробую литровую за 470 :) должна же атопикам подойти если что?
KARAPUZ
Pro Member
Pro Member

Сообщение KARAPUZ » 18 фев 2014 23:26

И вот тока прочитала что шампуньки появились :) УРААА, мне набор за 1000. Девочкам скажу по опыту вымывания уже 2х полных бутылей и тройки малых, волосы растут лучше, выглядят гораздо здоровЕЕ, лезут не с той силой как раньше, а в пределах нормы, так что это мой маст хэв, а какой у нее АРОМАТ!!! детям тоже мою голову такой шампунькой, сын ее/его полюбил очень :D

ГЫ, дописываю позже... ИРИ, нет, не даенг джи мео ри... решила новые шампуньки попробовать, побывав на сайте....Интересно как у них с запахом... счас только выберу с бобами или с кунжутом, и кондиционер заодно.... пойду отзывы в нете поищу, что эффективнее :)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 00:01

KARAPUZ писал(а):И вот тока прочитала что шампуньки появились :) УРААА, мне набор за 1000. Девочкам скажу по опыту вымывания уже 2х полных бутылей и тройки малых, волосы растут лучше, выглядят гораздо здоровЕЕ, лезут не с той силой как раньше, а в пределах нормы, так что это мой маст хэв, а какой у нее АРОМАТ!!! детям тоже мою голову такой шампунькой, сын ее/его полюбил очень :D

ГЫ, дописываю позже... ИРИ, нет, не даенг джи мео ри... решила новые шампуньки попробовать, побывав на сайте....Интересно как у них с запахом... счас только выберу с бобами или с кунжутом, и кондиционер заодно.... пойду отзывы в нете поищу, что эффективнее :)
Катюх, спасибо за отзыв Изображение
У корейцев большинство шампуней пахнет натуральными травами :) Девочки-собираем до понедельника и отправлю заказ, чтоб на следующей неделе все и получить ;)
Катюха , а приз то твой за 3000 пост в теме!!!!!!!!!!!! :D
Сообщение Tikiss » 17-02-2014 00:38

Девочки, смотрю приближается 3000 ответ в теме :) Автору 3000 поста в подарок от меня один из этих очаровательных малышей пингвинчиков на выбор:

Выбирай любого пингвиненка ;)
Вложения
FFX9FVdBbug.jpg
_c_r6XVMack.jpg
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 00:06

Julia101 писал(а):
Tikiss писал(а): Юльчик, вроде 2 положат, одна заказана и уже оплачена даже, вторую я по-блату тебе отдам :) А 2 попозжа прикупим ;)
Спасибо тебе моя дорогая!
:beer:
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 00:08

Кошка))) писал(а): Ириш,привет!порошок есть в наличии? :)
Привет Лари ;) Тебе какой? Просто доставка завтра- все уже забронированы) Попробую утром докинуть, но не обещаю. На следующую неделю могу закинуть :)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 00:10

Екатерина Ч писал(а):Ирина,возьму детский порошок и кондиционер Lion Kodomo ,порошок в мягкой упаковки 4 кг.
2 крема для ног и 2 для рук. И мыло 1000мл, 1шт.
Ирин,забыла еще спросить, Нужны зубная паста и зубные щетки (
Катюш, выше написала, доставка завтра, там просто большой заказ по дорогим японским кремам, заказали тут 2 девочки на 25 тысяч, хоть посмотрим на эти "чудеса" :) Завтра разберу и сразу собираем следующую закупку!!!! ;)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 00:11

Julia101 писал(а):Ириша, вот мой заказик с тестора: 1. два геля для душа (клубника и шоколад) - http://www.testerkorea.com/goods/conten ... =20^page=3
Я смотрю ты уже распробовала гель? Вкусняшка наверно???? И тени уже себе, не маме :)
KARAPUZ
Pro Member
Pro Member

Сообщение KARAPUZ » 19 фев 2014 00:14

ОХОХОШККИ Ирина, ну ты выдумщица, СПАСИБО. *от радости такой в зобу дыханье сперло* счас прокричу во все воронье горло..... розовенького :)
судя по описанию давай-ка мне Ириш кунжутный шампунь и полоскатель, для смены так сказать. только почем они?
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 00:16

KARAPUZ писал(а):Иринка, спасительница ты наша!!!!!! мне прайсик плиз ombligo@mail.ru, а то покупали раньше Стелатопию, сейчас без нее вообще труба, надо что-то детям для помывки. и хотела спросить, а эти атопалм средства не щипят глаза, или пока неизвестно?
если ничего тут не выберу попробую литровую за 470 :) должна же атопикам подойти если что?
Специально ж искала, у многих деток сейчас эта проблема! Про "щиплет глазки" уточню завтра, а так вся серия для атопиков и аллергиков. Исследования проводились в Сеченова, там заключения есть, что эффективно помогает и разрешено в использовании для грудных малышей :)
Tikiss
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Tikiss » 19 фев 2014 00:19

KARAPUZ писал(а):ОХОХОШККИ Ирина, ну ты выдумщица, СПАСИБО. *от радости такой в зобу дыханье сперло* счас прокричу во все воронье горло..... розовенького :)
судя по описанию давай-ка мне Ириш кунжутный шампунь и полоскатель, для смены так сказать. только почем они?
:lol: жжешь
Прайс я тебе заслала только что ;)
Вложения
мориен.png
(11.66 КБ) 82 скачивания
Julia101
Pro Member
Pro Member

Сообщение Julia101 » 19 фев 2014 00:31

Tikiss писал(а):
Julia101 писал(а):Ириша, вот мой заказик с тестора: 1. два геля для душа (клубника и шоколад) - http://www.testerkorea.com/goods/conten ... =20^page=3
Я смотрю ты уже распробовала гель? Вкусняшка наверно???? И тени уже себе, не маме :)
Детям очень гель понравился, точнее его запах :) , теперь каждый себе по бутыльку заказал. Тени да себе, уж больно красивыми оказались :) .
Ответить

Вернуться в «Разное»