Юмор психологов

Шутки, рассказы, анекдоты

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Юмор психологов

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Что говорят психотерапевты различных направлений, если у них спросить ?Как пройти на вокзал??.

Разговорный терапевт: ?Вы не знаете, где находится вокзал, и это Вас не только печалит, но и еще и изрядно злит?.
Глубинный психотерапевт: ?Вы хотите уехать??
Психоаналитик: ?Вы имеете в виду это длинное тёмное здание,где постоянно туда-сюда, туда-сюда поезда ездят??
Гешталттерапевт: ?Разреши себе хотеть попасть на вокзал?.
Биоэнергетик: ?Делай ?Ш-ш-ш?ш-ш-ш?ш-ш-ш?? и скажите, что Вы ощущаете?.
Бихевиорист: ?Поднимите правую ногу, продвиньте её вперед, наступите ею. Хорошо. Держите конфетку?.
Семейный терапевт: ?Для кого из семьи особенно важно, чтобы Вы шли на вокзал??.
Системный семейный терапевт: ?Я спрашиваю себя, что бы сказала Ваша мать, если бы этот вопрос ей задал её отец??
Логотерапевт: ?Какой смысл в том, чтобы идти на вокзал??.
Рационально-эмотивный терапевт: ?Назовите разумную подобающую причину того, что вы хотите туда прийти?.
Провокационный терапевт: ?Спорим, что Вы никогда не узнаете это!?.
Реинкарнационный терапевт: ?Вернись во времена до твоего рождения. Что это за карма, которая вынуждает тебя быть зависимым от других??.
ПТ гуманистического толка: ?Если Ты действительно туда хочешь попасть ? то сам найдешь путь?.
Краткосрочный терапевт: ?Представьте, что случилось чудо ? и Вы уже на вокзале. Что изменилось вследствие этого??
Психодраматист: ?На вокзал? Хорошо. Давайте разыграем это. Давайте мне свою шляпу, я даю Вам свой пиджак и ??
НЛПер: ?Представьте, что ты уже там. Какие шаги ты предпринял??
Позитивщик: ?Закройте глаза и скажите себе:,, Я замечательный и уникальный. Я верю в то, что моё подсознание знает дорогу??.
Гипнотерапевт: ?Закройте глаза. Ваше бессознательное знает путь к вокзалу?.
Психиатр: ?Вокзал? Поезд? Плацкарт, купе или СВ??
Креативщик: ?Прыгайте на одной ноге до тех пор, пока Ваше тело не высвободит идею?.
Эзотерик: ?Если ты туда хочешь попасть ? значит, найдешь путь?.
Духовный целитель: ?Для ответа нам нужно много позитивной энергии. Давай построим Круг Силы и найдем твоего ангела-хранителя?.
Коуч: ?Если я разжую Вам решение, то это не разрешит Вашу основную проблему?.
Специалист по бенчмаркингу (сравнение с кокурентами): ?Кто может эту проблему лучше решить? Возьмите себя за образец?.
Модератор: ?Напишите все возможные решения на этой карточке?.
Эксперт по тайм-менеджменту: ?А Вы запланировали достаточный резерв времени для моего ответа??.
Тренер памяти: ?Какая подсказка может Вам помочь вспомнить??.
Невропатолог: ?Итак, у Вас проблемы с ориентировкой. И часто у Вас такое случается??
Менеджер: ?Не расспрашивайте долго. Просто идите туда?.
Соцпедагог: ?Я не знаю, но это хорошо, что мы можем про это поговорить?.
Социолог: ?Давайте определимся: каким классом Вы едете??.
Соцработник: ?Оставайтесь здесь. Я пойду туда вместо Вас?.
Соцработник2: ?Без понятия, но я Вас быстро туда отвезу?.
Учитель: ?Если бы Вы были внимательными, то Вам бы непришлось меня спрашивать?.
Педагог: ?Я, конечно, знаю, где находится вокзал. Но, я считаю, что лучше для Тебя будет, если Ты сам его разыщешь?.
Дантист: ?Я бы мог Вам сказать, но Ваша страховка это не покрывает?
Аватара пользователя
КориТейлор
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июл 2012 16:00
Откуда: Москва

Юмор психологов

Сообщение КориТейлор »

Сколько психологов нужно для того, чтобы поменять лампочку? Один, если лампочка готова меняться. ХАХАХА, гениально, сам врач, поржал))
Ответить

Вернуться в «Юмор»