Цитаты с БАШ-а

Шутки, рассказы, анекдоты

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

Про конец света из ЖЖ:

Узнал тут, что на площадке перед храмом, где расположен знаменитый календарь майа, сами майа играли в священную игру в мяч.
Думаю, будет как-то обидно, если этот календарь, на самом деле, окажется расписанием игр какого-нибудь cуперпупермегакубка майа по футболу....
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

Московские чиновники сильно удивились, узнав что 6 млрд евро выделенные на постройку железной дороги в Италии были полностью потрачены на строительство.
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
alexpuhov
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:39

Цитаты с БАШ-а

Сообщение alexpuhov »

Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Цитаты с БАШ-а

Сообщение Acmeolog »

если шрамы украшают мужчину, то купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района.

Уважаемые женщины и девушки!
Прекратите уже ныть, что "мужик не тот пошел", "рыцарей нету", никто не поможет ничего донести и не уступит место в транспорте. Вы же сами добивались эмансипации - вот она, пожалуйста! У вас равные права с мужчинами, вы им ничего не должны, но при этом и вам мужчина ничего не должен. А на счет абстрактного "раньше", когда кавалеры были сплошь галантными - так раньше помимо кавалеров были еще и дамы. Понимаете? Дамы, а не самовлюбленные капризные стервочки.

? А когда вы поняли, что вы Бог?
? Ну, я молился и вдруг понял, что говорю сам с собой

О вреде вождения маленьких мальчиков в женское отделение бани или Усмирение гордыни.
Я всегда мылся в домашней бане, бабушка мыла меня и мылась потом сама. Так как я был маленький, на меня внимания не обращали, а я обращал. И вот едем как-то с бабушкой в автобусе, перед нами сидит дядька с жидкой бородкой рыжего цвета. Так как смотреть больше некуда, я уставился на него, а он, польщенный таким вниманием, начал со мной общаться. Громко. На весь автобус. На свою голову, вернее бороду.
- Что, мальчик, нравится какая у дяди борода?
Я кивнул. Меня учили, что взрослых надо уважать. Тогда он вдохновленный продолжил: "А на кого я похож с такой бородкой?".
Не знаю, что он ожидал получить в ответ, может быть он думал, что на Ленина похож. Но я просветил его, открыв ему и всему автобусу глаза на горькую правду.
- Ну, так на кого я похож, мальчик?
- На бабушкину писю! - громко угадал я.
На следующей остановке и мы, и бедный мужик спешно эвакуировались из автобуса, остальные утирая слезы от смеха, поехали дальше с отличным настроением.

На работе сотрудница,блондинка, 30 лет,переименовала папку "Процедуры учета и идентификация абонентов" на - дословно цитирую "ДОКУМЕНТЫ КАКИЕ НУЖНО ДЛЯ ЧЕГО"

Русско-японская война.
Какая-то европейская газета написала об одном сражении вот так:
"И вот русские с криком: ЙОП-ТВО-ЙМАТ, что означает, -УМРЕМ ЗА ЦАРЯ, бросились в атаку!"

C formspring.me
вопрос: как относишься к оральному сексу?
ответ: мой рот прочно занят гранитом науки)

Занимаюсь SEO оптимизацией сайта... А тут иду с работы, а возле вокзала бабки сдают жилье посуточно и бубнит одна "квартира, комната, посуточно, сдам"... Первая мысль - бабка под поисковики оптимизирована, тэгами говорит...

Недотрах, говорите?
А я вот сегодня возбудилась, вынимая шланг из бензобака...
Отдамся первому предложившему!!!

Прежде, чем "Гарри Поттера" опубликовали в "Блумсберри" Джоан Роулинг присылала рукопись книги и в другие издательства. Но там ей отказали, сказав что история о мальчике-волшебнике никогда не станет популярной.
Лео Бернетту отказали в выдаче ссуды на открытие рекламного агентства, сказав что это провальное дело и он скорее будет продавать яблоки за углом, чем получит от этого прибыль. Агентство Бернетта ежегодно раздает яблоки бесплатно, а он сам считается отцом американской рекламы.
Три года назад мой начальник сказал, что с моим вечным идиотизмом и инфантильностью, я так и останусь на вторых ролях. Сегодня я купил его компанию. Отсосите, Вырупаев Олег Георгиевич!

xxx (12:40:06 4/06/2011)
привет...всё путём
как сам?
yyy (16:22:16 4/06/2011)
ой.. у меня весело
соседка позвала в соседний подъезд - там бабка умерла, 93 года
мебель раздавали.. я взял два кресла, мне ещё родственники сунули бутылку кагора и пачку сигарет "Магна"..
ну, думаю, пипец бабка, молодчина.. в 93 года кагорчик и сигаретку
налил се кагорчика, помянул ее.. беру пачку - смотрю, а они все закручены с концов..
тут-то меня первые догадки и посетили.. раскуриваю - так и есть, афигеть! :mrgreen:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Цитаты с БАШ-а

Сообщение Acmeolog »

xxx: "только в России такое может быть..."
xxx: Вы что, жили в других странах, чтобы так говорить?
xxx: Тогда не говорите о том, чего не знаете!
yyy: ага, только у нас так могут говорить

hesses: Работаю в местах бурения скважин. Когда начальник по строительству бегает и орет "Нужно больше колодцев!!", чувствую, будто снова играю в старый добрый варкрафт...

Обсуждение беспилотных автомобилей на общих дорогах на Хабре
xxx: скорее бы автобусы выпустили автоматизированные. иногда слишком стремно кататься с живыми водителями.
yyy: Вы надеетесь, что роботы не будут ставить блатняк на полную громкость? Наивный! ?Владимирский сервак, пинг немеряный...?

С форума:
xxx: Подскажите какое имя дать девочке. Муж хочет Карина или Кристина, мне хочется что-то необычное, но и в розумных пределах. Отчество Эдуардович.
yyy: Сперва бы посоветовала определиться с полом ребенка. Карина Эдуардович не обрадуется.

она: не смей мне больше звонить и писать.
он: что случилось?
она: ничего.
он: что я такого сделал?
она: ты мне не звонишь и не пишешь ...

xxx: Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло :)

xxx: у меня вокруг глаз припухлость какая-то
yyy: это лицо

xxx: запретили в кабинетах чайники по причине возможного возгорания.
xxx: теперь чайники вместо столов с нормальными розетками стоят под столами или где-то среди бумаг, подключенные плохими проводами, по которым еще и стульями ездят.
xxx: МЕРЫ ПРИНЯТЫ!!!

nevidimka: Каждый год около 4000 человек получают повреждения от пакетиков чая.
nevidimka: щас попытаюсь представить
nevidimka: так, вот ты его достаешь, да
nevidimka: кладешь в кружку, да
Brandon Heat: а он тебе ХЕРАК с вертухи в дышло
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Миссис Х
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2003 21:12
Откуда: г.Подольск, пл.Ленина

Цитаты с БАШ-а

Сообщение Миссис Х »

:)
С городского форума, обсуждение объезда пробок по пыльной обочине

Dark_Lord:
Да, в среде автолюбителей такой тип дороги называется резиновым. Обычные 3 полосы в одну сторону по желанию могут превратиться в 5-6. Легко.

мike:
В среде водителей, такие "автолюбители" называются резиновыми (проще говоря - гандонами), как раз для них к трем основным добавлены еще 2-3 полосы справа.
Best Regards
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Цитаты с БАШ-а

Сообщение Acmeolog »

<Мальчик С Палкой> Куда жаловаться, что у соседей вайфай далеко стоит и не даёт красть у них интернет с нормальной скоростью?

Сын-второклассник (С): мама, а почему на 1 сентября нужно красиво одеваться, ведь это не праздник?
Я: Эээээээ...
С: А, я понял! Мы так одеваемся, как на похороны каникул! Да?

Обсуждение SanDisk iSSD
xxx: Неужели эппл еще не запатентовала "i" в начале названия продукта?
yyy: Ага, запатентует и наедет на Интел: i3, i5, i7... ))
zzz: Да-да! Новости будущего: Эппл запретил к показу на территории Земли фильм Айвенго с Джереми Айронсом. Штат Айдахо продолжает отстаивать свое название. :D

С форума ММО игры в разработке. Идёт обсуждение игровых ников.

Предложение от xxx: Запретить все символы.Запретить одинаковые буквы подряд. Запретить Использование больших букв после первой буквы. (Исключение Последняя буква, У некоторые ники некрасивые если последняя буква маленькая)
Запретить использование нецензурной лексики в никах и непонятных ников (Модерация по доносу)
- Это сделать довольно легко.И мы получаем чистый мир. Без всяких непонятных.
И это сделать нужно.Обязательно.
Уважаемые Разработчики, Я призываю вас прислушаться ко мне!
yyy: Чистый мир. Новый и прекрасный. С игроками Ядралтвоегодедушку, Ололопыщьпыщь и Твойгосподин.

Ma8ter: я что-то и привык уже один
xxx: Пара все равно нужна
Ma8ter: у меня есть пара
Ma8ter: витая
Ma8ter: купил вчера 5 метров

Леди Рыжик: не знаю, но почему-то он называет меня Мозилкой, кто мля это вообще такая???

<Овечка>: Я точ однолюбка!
<Jellin>: Это откуда такая уверенность?
<Овечка>: Да у фсех моих парней одна и таже работа, однаво и таво же цвета глаза, стиль одежды у них похожий. Ну говорю же, однолюбка!
<Jellin>: Стопудово...

Нам намедни подарили двух котят - кота и кошечку. Кошечка красивая такая, пушистая, но ленивая штопипец, медлительная. А котяра шустрый, зараза, хрен поймаешь. Подумал и назвал их, соответственно, Вистой и Линуксом.
Через годик планирую воочию наблюдать что unix системы в итоге будут делать с виндой...

Разговор с ламершой по телефону:
- наведите указатель на объект и нажмите правую кнопку мыши.
- а у меня нет такой кнопки!!! у меня обе левые...
- ?! (молчание и напряжённая работа мысли)
- поверните мышку по часовой стрелке на 90 градусов.
- ой! а так даже удобнее!!!
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

xxx: ПАША И АЛЛА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! Я РАДА ЗА ВАСЮ
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
alexpuhov
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:39

Цитаты с БАШ-а

Сообщение alexpuhov »

?Уроды, что вы делаете с кошкой!? - кричала бабушка уродам, что-то делавшим с кошкой
http://ebash.org/post/show/id/1226
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

Антонъ: Я не купил уже 4 модели Айфона и всерьез подумываю не купить пятую.
Андрей: У меня та же фигня со всей модельной линейкой Порше.
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Цитаты с БАШ-а

Сообщение Acmeolog »

О истине!
В торговом училище сдают экзамен.
- Килограмм - это сколько будет?
- 800 граммов с пакетом.

Собери 500 долларов по 1 доллару и пришли нам всё в конверте, и ты можешь выиграть стильную футболку с надписью ЛОХ.

В 3000 году на берегу великой реки Миссисипи сидят два крокодила и беседуют:
- Да, были времена, когда мы были зелеными, - вздыхает один крокодил.
- Да, были времена, когда мы еще и плавали, - говорит второй крокодил.
К ним подлетает третий крокодил и говорит:
- Ладно, ребята, не расслабляйтесь, полетели мед собирать.

она: я ничего не успеваю по дому, мне нужна бабушка, чтоб помагала.
он: так в чем проблема, у тебя ж она есть.
она: моя бабушка живет с мамой и по сути делает то же)) но мне ее не отдают)) хотя она кстати не против))Может в интернете поискать?
он: Ага..сниму бабушку на долгий срок, без посредников, пробег по кухне от 1000 км..))

Левша отличается от обычных людей тем, что у него деньги лежат в правом внутреннем кармане, а у обычных людей, наоборот, - в левом. А если развиты оба полушария, то деньги лежат в швейцарском банке.

Молодожены едут в свадебное путешествие. Молодожена говорит молодомужу:
- Сережа, а давай мы не будем на людях целоваться. Пусть все думают, что мы женаты уже давно...
- Давай, но тогда на тебе твой чемодан и тащи его дальше сама!

xxx: о эти интернет-магазины.
xxx: о храм логики. О древо очевидности. О столп констативности.
xxx: название: "Преподобные Дамиан целебник, Матфей и Иеремия прозорливые Киево-Печерские. Служба и житие"
xxx: аннотация: "Вашему вниманию предлагается книга "Преподобные Дамиан целебник, Матфей и Иеремия прозорливые Киево-Печерские. Служба и житие"."
xxx: ДА ЛАДНО.

Умирающая Сара говорит Абраму:
- Не живи один, обязательно женись. Месяц погорюй, но обязательно найди себе женщину и женись!
- Сарочка, проси все, что хочешь, но только не это! Лучше тебя я все равно не найду, а такая, как ты, мне и на фиг не нужна...
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Цитаты с БАШ-а

Сообщение Dr.Schultz »

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьям))
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

а ещё бывает так ;-)

ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...


1 Ты можешь час висеть на телефоне,за твой разговор всёравно заплатит муж.
2 Тебе хорошо заплатят за съёмки голяком в фильме и шансов получить роль гораздо больше чем у мужчины.
3 В отпуске тебе никогда не помешает лишний чемодан,в него можно будет положить подарки для родных и для себя любимой.
4 Тебе вовсе не обязательно постоянно хвастаться свой сексуальной жизнью перед подругами,чтобы они не дай бог не заподозрили тебя в импотенции.
5 Тебе всегда есть чем заняться в туалете,кроме как использования его по назначению.
6 Тебе не надо портить свои зубки,открывая ими бутылки и разбивать в гостях люстры пробками,с этим прекрасно справляются и мужчины.
7 Ты никогда не соскучишься со своим телом,пробуя новые диеты,гимнастики и покупая новую одежду на свои новые размеры.
8 Переключая каналы телевизора,ты всегда можешь потом рассказать кому то в краце,что на каком канале шло.
9 Ты можешь устроиться на хорошую работу всего лишь благодаря хорошей форме твоей задницы.
10 Когда тебе хочется спать или ты хочешь получить чего нибудь от мужа,тебе достаточно симулировать оргазм.
11 Ты можешь носить в своей сумочке столько всего необходимого сколько считаешь нужным,никто с тебя не будет смеяться.
12 Когда тебя критикуют,всегда можешь отмазаться тем что тебя просто тайно ненавидят.
13 Тебе не надо убирать в гараже и протирать пыль с ТВ пульта,это прекрасно делает за тебя муж.
14 У тебя всегда есть повод поскандалить что тебя куда то не пригласили.
15 Ты можешь тратить деньги не только на трусы,но и на лифчики,а так же и на другие нужные мелочи.
16 Тебе не нужно ежедневно бриться.
17 Ты можешь многого добиться от сослуживца всего лишь малыми слезами.
18 Каждую ночь ты можешь спать на плече у мужчины.
19 Ты можешь скрыть свои 34 года для того чтобы выйти замуж и тебе ничего за это не будет.
20 Ты всегда можешь сделать себе новое лицо,какой интерес постоянно ходить с одним и тем же!
21 У тебя всегда есть возможность поболтать,пока муж ведёт машину.
22 Если принесённые мужем цветы тебе не понравились,ты всегда можешь заподозрить,а почему собственно говоря он их принёс?!
23 Ты думаешь о сексе когда им занимаешься,а не тратишь 90%своего времени на бесплодные мечтания.
24 Ты всегда можешь купить себе лишнюю пару обуви.Так,на всякий случай.
25 Ты слушаешь неприличные анекдоты только когда хочешь их слышать.
26 Когда тебе жарко и ты потеешь,ты по крайней мере не пахнешь "козлом".
27 Тебе могут снизить цену на авторынке только потому что ты хорошо выглядишь.
28 Ты всегда можешь сразить наповал окружающих своей новой причёской.
29 Чтобы мужчина подумал:"А не сердится ли она на меня?"тебе достаточно помолчать.
30 Ты можешь менять настроение по десять раз на дню,ведь ты всего лишь женщина,а не робот.
31 Ты всегда можешь выбрать другую заправку,только пользуясь аргументом,что эта "противная".
32 Если у тебя не в порядке макияж,ты всегда можешь выставить для разговора свою грудь,не сомневаясь что мужчина будет смотреть именно на неё.
33 Если тебе не с чем прийти к подруге,ты всегда можешь принести ей свежие сплетни.
34 Ты можешь не звонить вовремя и даже опаздывать на свидания.
35 Если у тебя нет желания заняться сексом,ты всегда найдёшь причину чтоб им не заняться.
36 Твоя память работает великолепно-ты в состоянии помнить даты свадеб,дней рождения и юбилеев всех друзей и родни.
37 Ты можешь покапризничать если кто то пришёл на вечеринку одетым как и ты чтоб муж понял наконец что ты единственная и неповторимая.
38 Мы не доказываем свое умственное превосходство силой
39 Мы первыми покидаем тонущий корабль.
40 Мы можем флиртовать с работниками службы технической поддержки, которые всегда рады нам помочь, если мы сломали компьютер.
41 В мужской одеждеи мы выглядим потрясающе - и миниатюрно. Мужчины в нашей одежде выглядят идиотски.
42 Мы можем поплакать - и не платить штраф за превышение скорости.
43 Когда мы танцуем, мы не похожи на лягушку в миксере.
44 Напитки бесплатно. Обеды бесплатно. Кино бесплатно (ну, вы поняли мысль).
45 Новая помада возвращает к жизни.
46 Если мы забыли побриться, об этом никто не узнает.
47 Если мы глупы, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.
48 Голая женщина лучше и эстетичнее, чем голый мужчина.
49 Когда нам нравится мужчина, ни один наш орган не выдает наших чувств.
50 Мы можем делать несколько вещей одновременно.
51 Мы переносим стресс и боль лучше мужчин
52 Мы можем рожать детей, чего не умеет ни один мужчина.
53 Для нас созданы различные украшения (кольца, цепочки, браслеты, серьги).
54 Мы помним все даты и телефоны, нужные нам. И нам не нужны для этого записные книжки и ?напоминалки? в мобильном.
55 Нам простительны крики при просмотре фильмов ужасов.
56 О нас на протяжении множества лет слагались целые поэмы, оды, стихи известными писателями, поэтами и философами.
57 Нам не нужно служить в армии и косить от нее.
58 Мы не воспринимаем обыкновенную ангину или насморк как тяжелую болезнь, говоря при этом ?Я при смерти?.
59 При желании мы можем понять мужчину. Ему это удаётся гораздо реже.
60 Любовь к животным ? это очень трогательно. Мы способны сострадать и жалеть всё, что нуждается во внимании и помощи.
61 У нас не бывает многозвучной отрыжки после выпитой банки пива.
62 Нам не надо ехать встречать своего любимого, чтобы он не возвращался поздно ночью один домой
63 Мы можем оправдывать свои поступки критическими днями (5-6 дней в месяц) или ПМС (еще 10-14 дней).
64 Если мы хотим от мужчины секса, мало кто сможет нам отказать.
65 Наши слёзы не являются проявлением нашей ?слабости?.
66 У мужчин не бывает выбора, что надеть - юбку или брюки.
На самом деле, можно выбрать юбку. Но она обязательно должна быть в клетку, как у шотландцев - иначе примут за представителя сексуального меньшинства (которых большинство в мире моды, кинокритики и шоу-бизнеса). Да и в клетчатой юбке сойти за шотландца трудно. Поэтому приходится ещё и покупать волынку.
67 Если мужчина сегодня с утра неважно выглядит, он, в отличие от женщины, не может быстро изменить ситуацию к лучшему при помощи набора лакокрасочных материалов, расфасованных по разным (но одинаково дорогим) флаконам, пузырькам и тюбикам. Единственное исключение - морг.
68 Если мужчина не отличается ни развитым интеллектом, ни быстротой ума и вообще лишен какой бы то ни было природной сообразительности, он не может обернуть все это в свою пользу, просто надев обтягивающую майку. Исключение - Мистер Олимпия (титул чемпиона по бодибилдингу).
69 Женщин никогда не обвиняют в мужском шовинизме!
70 У мужчин ни при каких обстоятельствах не получится моментально организовать добровольное общество желающих поближе с ними познакомиться , просто зайдя в ночной клуб после 22.30 и ослепительно улыбнувшись.
71 Женщины любят шампанское. Но открывать его приходится мужчинам. И получать пробкой в глаз - тоже им !
72 Женщина может выйти замуж за миллионера.
73 Женщин пускают в женскую баню!
74 И самое главное: мы любим мужчин! И нас никто не называет за это извращенками!
75 Сочетаясь браком с человеком, который моложе нас на 20 лет, мы думаем, а не глупо ли это.
76 Мы никогда не жалеем о серьгах в ушах.
77 Женщина может носить все: болотные сапоги, мини-юбки, казачьи шаровары, тюлевые платья и накомарники. Мужчине же приходится свято блюсти мужественный стиль одеяний.
78 Когда женщине исполняется 18 лет, она завивает волосы, покупает торт и веселится в обществе гостей. А мужчина в этот праздничный день залезает под кровать и лежит там ближайшие 9 лет, чтобы его не нашел и не съел злой военкомат.
79 Женщина имеет полное гражданское право не любить пиво, футбол и хэви-метал.
80 Женщина не должна помнить, кто забил решающий мяч в финале чемпионата мира. Она, если честно, вообще не обязана знать, что это за чемпионат мира и зачем он нужен.
81 Если женщина в офисе ведет себя, как мужчина, никто ей и слова плохого не скажет. Но если мужчина попробует прийти на работу перекрашенным в платинового блондина и весь день прорыдать в туалете, руководство будет очень и очень обеспокоено.
82 Женщина в любой момент может стать выше на 12 сантиметров. И даже на 15, хотя есть риск вывихнуть щиколотку.
83 Женщины живут в среднем на 10 лет дольше. Мелочь, а приятно.
84 Женщина может спокойно читать в общественном месте мужской журнал. Мужчина же лишен возможности гордо развернуть в метро какой-нибудь ?Мари Клер?. Даже если его действительно живо интересует проблема нанесения туши на накладные ресницы.
85 Женщину никогда не обзовут козлом.
86 Женщину носят на руках не только тогда, когда она сломает ногу.
87 Женщине не говорят: "Убери свои лапы, или я позову милицию".
88 У женщины на спине не бывает следов от губной помады.
89 У женщины нет тёщи.
90 Женщина может поменять фамилию не только потому, что её разыскивает милиция.
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

xxx: Мудаки, раньше располагавшие кнопку питания над стрелками на обычных клавиатурах, теперь располагают её над клавишей Эскейп на клавах ноутбуков.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ххх: пам парам парам - опилки, пам парам парам - вопилки, пам парам парам - не помню, пам парам парам - ****
yyy: Сергей Анатольевич, еще раз вам напоминаю, что эта аська корпоративная и писать мне "Хехей, заасссанка!" два раза в день это лишнее.
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

xxx: и вобще это высокие девушки пусть работают, а мы маленькие созданы для удовольствия! :)
yyy: блядь, грёбаное пони, ты сделаешь когда-нибудь этот отчет?

бан на месяц по совокупности за ненормативную лексику
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

Пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty...
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

Скучно....тоскливо.....невесело? Напишите слово "наяривать" в гугл-переводчике, пусть переведет на английский, а потом результат перевода тем же переводчиком обратно на русский. Эффект гарантирован...
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

SKYPIDAR: чо вы докопались к моему нику, это СКИПИДАР, причем тут небесный вообще???
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

ххх: а хорошо на небе, ни облачка-погода, стоит просто супер
ууу: Люди, научитесь уже расставлять знаки пунктуации, а то в иной момент не знаешь, с человеком разговариваешь или с духом святым...
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

X: Перепуси, пожалуйста, сервер... тупит страшно
Y: The server was repussyed
X: Спасибо
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Цитаты с БАШ-а

Сообщение Acmeolog »

<Ленусик> Приходи вечером на собрание сосайтников.
<Транк> Каво? :)
<Ленусик> Ну на сайте объявление было, что все желающие могут придти и реально познакомится
<Транк> Я с первого предложения понял, что идти не стоит.

<Toxa> а почему ты пишешь в капсе?
<Машко> ЧТОБЫ КАЗАТЬСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ :)
<Машко> ВИЗУАЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИМИДЖЕВОЙ СТРАТЕГИИ

msnre: кстати, видел сеня как современные дети играют в войнушку
Maver1ck1987: гг, нуко поведай
msnre: бегают такие чувачки мелкие по двору в камуфляже детском (!) с китайской пневматикой, на каждой лазерные прицелы (!), у некоторых даже "подствольнкии" (шариками из-под пинг-понга стреляют)
msnre: так эти сцуки перезваниваются по мобилам и договариваются с какой стороны заходить

xxx: Мне мама не разрешает вставлять больше восьми гигов памяти. Пойду куплю новую маму.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

Обсуждение сюжета "Матрицы"
xxx: Из человека вообще плохая батарейка, как ни крути. Я бы на месте роботов разводил электрических сомов. У них и выходное напряжение до киловольта, и кпд повыше, но матрица с сомами — фиговый сюжет для кино.



Morpheus: это что
Morpheus: вот я сегодня отвёрткой Neo откручивал матрицу у ноутбука...
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

xxx: я говорю, игра супер, мне понравилось.
xxx: но, если бы она запустилась, было бы лучше.
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

xxx: Древние римляне вывели особую породу коров, которые отличались повышенной тучностью. Но у них была одна проблема - быки не могли нормально спариться и постоянно сползали во время процесса. Поэтому их постоянно нужно было поддерживать. Так впервые появилась тех.поддержка.
yyy: А первого быка звали Серверус?
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

Gonzo: При попытке забанить чувака с ником "Норрис, Чак." упала вся cms. Вот и не верь после этого в сказки...
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

XXX: вчера занял у соседа перфоратор до понедельника
XXX: первый раз за две недели нормально выспался
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

xxx: Когда мне навстречу вынырнул дельфин, метрах в трех, а рядом справа в метре еще один, - я как-то сразу понял, что не Жак Ив Кусто, не юный натуралист и вообще не настоящий дайвер!
yyy: так нужно было за плавник его хватать и кататься!!! ))) люди деньги за такое платят, а тебе за так повезло! ))
xxx: yyy, я не мог. Я в ластах по воде бежал.
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

agent00Sam: Если женщине не нравятся Звёздные войны, она должна понимать, за что её выгнали из квартиры в час ночи
ххх: и чего увольняешься?
ууу: когда меня имели на работе по двум причинам: "почему не подумала, прежде чем это сделать?" и "зачем ты думала, когда делала это?" я еще находила им оправдания. Но когда бухгалтерия стала ненавидеть меня за то, что не даю воровать ручки у себя из ящика письменного стола, стало понятно, что пора валить с этой хаты.
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

Dayver: утром, секретарь: "ААААААААА Дима!!! нам всем конец!!! АТС не работает!!! нам кто-то звонит, а мы только гудки слышим и всё!!! связи больше нет!!!"
Ser1aL: включил в розетку?
Dayver: иду. смотрю. реально звонок. поднимаю трубку. три гудка в тональном наборе. и обрыв связи. звоню с мобилы. всё работает. звонок проходит. слышимость есть.
Dayver: говорю. это не у нас проблемы. это проблемы у звонившего.
Dayver: мне в ответ: "НЕЕЕЕТТТ!! У НАС ТАК УЖЕ БЫЛО!!! Катя которая до тебя работала что-то делала и всё становилось нормально!!!"
Dayver: вздыхаю... звоню Кате... она говорит: секретари люди такие... у них есть проблема и её надо решить. даже если проблема не с нашей стороны. залезь в шкаф АТСки, подключись к ней с ноутом. сыграй в сапёра пару раз и отключайся.
Dayver: сделал так как она предложила. секретари: вот!! теперь всё работет!! МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ!!!!
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Цитаты с БАШ-а

Сообщение Acmeolog »

DEADMOROZZ писал(а):в шкаф АТСки, подключись к ней с ноутом. сыграй в сапёра пару раз
это как?? :shock:
по сабжу
ххх: у нас в городе все по логике
ххх: летом в плюс 40 чинят трубы с холодной водой
ххх: зимой в минус 20 - с горячей

она: Привет. Что делаешь?
он: Привет. На работе...
она: Тебя не отвлекать?
он: Да, не отвлекай, пожалуйста.
она: Ты какой-то холодный, я чувствую ты обижен. Не могу понять на что. Что случилось? Давай поговорим!
:)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

С хабра из обсуждения микроскопа от IBM на котором видны атомные связи и Iphone-5

m0nhawk: То есть вы действительно думаете, что придумать термоядерный реактор и «slide to unlock» - это одно и тоже?
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

Плейлист!!! (сначала и не заметила!):
Ария - "Колизей"
Колизей - "Пилигрим"
Пилигрим - "Рёв моторов"
Motorhead - "Love Me Forever"
Комментарии к статье на хабре о турникете с распознаванием лица:

GeckoPelt: Вот например наденет злодей чорную маску на лицо, и понесет перед собой отрезанную голову, а?
ANemirovskaya: Уже ответила выше: на мёртвом лице мышцы сразу обвиснут, различий с живым слишком много.
GeckoPelt: Я смотрю у вас тестирование весьма тщательное было :)
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

xxx: я ваще не понимаю, зачем москвичам машины
yyy: музыку слушать, фильмы смотреть :D
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Цитаты с БАШ-а

Сообщение DEADMOROZZ »

Из коментов к статье об автосалоне:
xxx: У немцев есть прекрасная поговорка. У немцев есть две проблемы, жена-шалава и машина-Опель.
yyy: Мне бы их проблемы )
zzz: поговори с женой, вдруг осталось только машину купить.
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
alexpuhov
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:39

Цитаты с БАШ-а

Сообщение alexpuhov »

22:04:01 Михаил - у меня сейчас настроение - взять тебя на руки, какать и дурачиться :)))
22:04:10 Михаил - ой ёё)))

Akai Ran:
Абзац, я выяснила, чего сервис так долго системник держал.
Они в мой Скайрим играли!
Ответить

Вернуться в «Юмор»