Спортзал (актульно, млин)))

Шутки, рассказы, анекдоты

Модератор: Administrator

Ответить
elDango
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2007 16:28
Откуда: Москва

Спортзал (актульно, млин)))

Сообщение elDango »

сорри за ненорматив)))

Как-то на днях, пытаясь натянуть любимые джинсы и, не совладав с застегиванием верхнего болта, я очень резко осознал, что пивом я последнее время злоупотребляю шопесдетс, да и вообще – весна, скоро образовавшееся пузо нереально будет прятать под балахонистыми свитерами, а там, глядишь, пляжи начнуццо – этож вообще песдетс!!! Выхода было два – резко ограничить потребление пива (с возмущением отверг!!!) или же увеличить физическую нагрузку, чтобы углеводы, получаемые с любимым напитком, преобразовывались в мышцы.

Ну хуле, пацан решил – пацан сделал!!! Извлек из небытия спортивные штаны «Абибас», в которых гопничал еще в начале последнего десятилетия прошлого века, подклеил «моментом» кроссовки, тоже пришедшие из прошлого столетия, сложил это добро в спортивную сумку (очень удобная весчь – полтора ящика пива влазит и еще на всякие кильки-фисташки место остаеццо!!!) и двинул в ближайший фитнесс-центр.

На входе меня встретила улыбчивая подтянутая блондинка, и поинтересовалась, «чего я хочу». Чуть не ответил, что очень хотелось бы ее – раза два-три в разных позах, но потом вспомнил, что пришел сюда не за этим, напряг волю и с трудом перевел взгляд выше ее обширного декольте.
- Эээ… ну мне бы это… - я выразительно втянул живот и расправил плечи.
- Я бы советовала взять месячный абонемент в зал силовых тренажеров.
- *** с вами, давайте!!! – Блондинка назвала цену, которая у меня тут же автоматически пересчиталась в голове в количество бутылок хольстена, после чего возникло желание отложить занятия спортом до лучших времен – очень уж многообещающая цифра получалась. Но я все же решил идти до конца и послушно выложил бабло.

- Не желаете ли воспользоваццо услугами персонального тренера? «А че бы не воспользоваццо», - подумал я, - «нехай потренерует, глядишь, дело быстрее пойдет, и через месяц, когда я стану зачотным качком с мускулистым торсом, можно будет с чистой совестью послать нахуй этот фитнесс, а заодно и тренера».
- Желаю воспользоваццо персональным тренером! – твердо ответил я прекрасной администраторше.
- Двадцать долларов пожалуйста.
- Ээээ… Это за месяц? –20 баксов какому-то физруку показалось мне чересчур, но я решил не экономить на здоровии.
- Нет, - сказала красавица, - это за одно часовое занятие.
- Блядь!!! – не удержался я, - Да за двадцать уёв в час я, блядь, пожилого крота чемпионом мира по биатлону сделаю!! Нахуй мне такой тренер не нужен!!
- Как хотите. Пройдите тогда в раздевалку.

Ну хуле, прошел, переоделся, попесдовал в зал.
Зал меня сразу поразил изобилием всякого высокотехнологичного железа. Помещение было разделено чем-то типа ширмы – в одной половине были всякие беговые дорожки, велотренажеры, обручи и тому подобная *** – тут тусовались в основном женсчины. Во второй половине железки были более массивными, в изобилии имелись штанги, гантели, а также качки, которые, кряхтя и обливаясь пОтом всю эту паибень тягали поразительно разнообразными способами.

Для начала я решил размяццо, а заодно оценить обстановку, поэтому взгромоздился на намертво прикрученный к полу футуристического вида велосипед, расположенный очень удачно – сидя на нем можно было без проблем созерцать то, что происходит в женской части зала. А посмотреть, надо сказать, было на что!!! Женщины были, что называеццо, на любой вкус и цвет, все в эротичных спортивных костюмчиках.

Часть из них под руководством короткостриженной тренерши, при виде которой приходили на ум матерые лесбиянки с плетками в кожаных лифчиках, занималась на полу какой-то разновидностью гимнастики, принимая такие позы, что во рту у меня моментально пересохло. Видимо, увидев мой блестящий взгляд в сторону своих подопечных, тренерша так строго зыркнула на меня, что я моментально вспомнил, зачем пришел, и начал крутить педали.

Педали крутились с трудом. Попробовал пощелкать кнопочками на пульте тренажера – ***!!! Стало еще тяжелее, как будто, блядь, на Эверест въезжаешь!!! Поэкспериментировал, оказалось, что в обратную сторону педали крутить гораздо легче. Решив, что на первой тренировке самое главное – не перенапрягаться, остановился на этом варианте, попутно продолжая оглядывать происходящее в зале.

Почти сразу мое внимание привлек юркий невысокий тип в спортивном костюме и с бегающими масляными глазками.. Тип откровенно лапал за сиськи юную спортсменку, производящую какие-то манипуляции на сложном спортивном снаряде непонятного мне назначения. Причем спортсменка против этого, похоже, не возражала. «Хуяссе!!! Может, у спорцменов так принято??? Надо мне тоже попробовать.» - мелькнула мысль. Спорт нравился мне все больше и больше, однако я решил повременить с экпериментами – мало ли что – и на всякий случай присмотреццо к юркому.

Кого-то он мне напоминал – то ли Бенни Хилла, то ли… О!!! Понял!!! Если на шею повесить свисток – будет точная копия нашего школьного физрука!!! И манеры один в один. И глазки, сцуко, также похотливо блестят. Решил, что раз такому уебану за сиськи свободно дают лапать, то мне 100% должно паибаццо перепасть.

Пересел на какой-то спортивный снаряд поближе к месту событий, для маскировки подергал какие-то ручки, внимательно прислушался.
- Чувствуешь, как грудные мышцы работают? – вопрошал физрук, истекая слюной. Одной рукой он инспектировал работу грудных мышц спорцменки (надо сказать, там было че поинспектировать), а другой вот уже пять минут что-то усиленно искал в боковом кармане своих треников. Поработав над грудными мышцами, физрук повел свою подопечную «работать над формой бедер», где начал вести себя совсем уже непотребно.

«Бля, да это же тренер!» - неожиданно осенило меня. И этому озабоченному чмошнику я должен был заплатить двадцать баксов? Йопта, деффка, сцуко, думает, что он ее тренирует, а он ее банально, сцуко, лапает!!! Интересно, как бы он меня тренировал??

Тем временем оказалось, что действия физрука заинтересовали не только меня – матерая бабища кил под 150 весом уже минут пять вожделенно наблюдала за его манипуляциями. Наконец не выдержала:
- Простите, это Вы - тренер? – пропищала бабища удивительно тонким для ее комплекции голоском, - Я бы хотела подтянуть талию, улучшить форму груди и… и… форму бедер!!! – собравшись с духом выпалила она. Физрук оторвался от юного тела тренируемой спорцменки и неприязненно глянул на тетку:
- На велотренажер! – проинструктировал он тетку, таким тоном, каким обычно посылают на ***. Тетка, поняв, что ей вряд ли перепадет жарких объятий физрука, уныло поплелась крутить педали.

«Так, с этим все ясно», - подумал я, - «пойду-ка я лучше мышцы качать. Накачаю, потом девки на меня сами вешаццо будут».

Хуле – пацан решил – пацан сделал.
Пошел в ту половину зала, где было много штанг и качков. В дальнем конце это части фитнесс-клуба имелось сооружение, моментально вызвавшее у меня повышенное слюноотделение, а именно – барная стойка. Воздав должное хозяевам клуба, так дальновидно предусмотревшим мои потребности, двинул к ней, предвкушая кружку холодного пива. За стойкой хозяйничала очередная спортивная блондинка.

- Пива холодного светлого, если есть - нефильтрованного пожалуйста.
- Молодой человек, пива у нас нет, и не бывает. – валькирия разговаривала со мной таким тоном, каким обычно говорят с умственно отсталыми.
- Тогда виски-кола со льдом!!!
- Молодой человек, у нас не кабак, и алкогольных напитков у нас не бывает!
- А нахера тогда эту паибень построили? – я показал на барную стойку.
- У нас спортивный бар – есть энергетические коктейли, витаминные напитки и протеиновые миксы.
- Ну *** с вами, дайте тогда уж чего-нить, чтоб мышцы росли! – блондинка фыркнула, окинула меня презрительным взглядом синих глазищ и принялась бодяжить какую-то паибень в шейкере. «Ниче, ты, сцуко, первая на меня вешаццо прибежишь, когда через месяц качком стану!» - утешал я себя, попутно изучая обстановку в этой части зала.

Свой тренер имелся и тут – высокий, подтянутый, мускулистый… с… с… бритыми ногами и крашенным «перышками» каре, он, жмурясь от вожделения, тренировал какого-то тощего пэтэушнега, практически повторяя манипуляции своего коллеги-физрука из женской части зала. Еще имелась большая черная кожаная груша, которую качки в перерывах между тяганием железок злобно мудохали, выразительно поглядывая при этом на ахтунга-тренера. Фоном ко всему этому звучал Рамштайн, поэтому безопасность тренера вызывала существенные опасения.

Тем временем валькирия закончила манипуляции с шейкером и торжественно преподнесла мне стакан какой-то мутно-розовой паибени. Я понюхал. Пахло не то, чтобы отвратно, но как-то подозрительно. Отхлебнул глоточек и поперхнулся.
- Вы уверены, что от этого мышцы вырастут? – красавица в очередной раз фыркнула и отвернулась, видимо оскорбившись на то, что я усомнился в ее компетенции. Ну хуле, раз уверена – выпьем. Выпил. Минут пять боролся с рвотными позывами. Победил-таки – чего не сделаешь, чтобы качком стать!!!

Тем временем в зал вошли два юных нигера. Оглядевшись, они двинули прямиком к валькирии за барной стойкой, решив, по-видимому, что она тут главная. Подошли и что-то залопотали на своем мартышечьем языке. Валькирия улыбалась и умильно хлопала ресницами, явно нихера не понимая, о чем идет речь. Возбужденный экзотическим видом юных афрообезьян, к стойке подскочил педрила-тренер.
- Что мальчики, позанимаццо? Конечно мои хорошие, конечно.
Юные гамадрилы жестами показали, что, мол, да, им бы позаниматься.
- Ноу проблем, милые, покупаем абонементики, приходим ко мне…

- Отъебись, вротобёр! – один из качков придал ахтунгу ускорение, от чего тот плашмя уебался апстену.
- Машка! – перекрикивая низкий горловой баритон вокалиста "Рамштайна", который как раз исполнял Du Hast, обратился качок к валькирии – Машка, да пусти ты их без абонемента! Пригодяццо, а то предыдущий че-то совсем истрепался, - качок показал на черную кожаную грушу, которую с двух сторон злобно **** два мускулистых татуированных имбецила…
Афромакаки испарились…

«Блядь, и это храм здорового, сцуконах, образа жизни??? *******, похотливые физруки, озабоченные тетки, расисты… В баре пива нет, курить нельзя… За все это еще и деньги платить… Но хуле делать, весна!!!» - я решительно взялся за гантелю и начал трудный путь к физическому совершенству..
© elDango
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Мат на мате.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

В утиль! :down:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Сообщение DEADMOROZZ »

топик ниочём... :-(
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Сообщение кефирный muraveichik »

а в чем прикол то?:)
хочу быть барби, сцука все имеет!
Ответить

Вернуться в «Юмор»