Ко Дню Св. Валентина

Шутки, рассказы, анекдоты

Модератор: Administrator

Ответить
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Ко Дню Св. Валентина

Сообщение Николаич »

Рекомендуемые поздравления:


Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.

Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.


Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата - это грабеж.


Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.

Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с
надписью "Prada". Носи ее на здоровье.


Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.


Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.


Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.


Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.


Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь затем съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.


Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое
самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью.

Дорогой Саша, я дарю тебе это женское платье на случай, если тебе нужно будет срочно покинуть Зимний. Твой Володя.


Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет! Остальное ты получишь 8-го марта.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Ко Дню Св. Валентина

Сообщение Том Сойер »

Ответить

Вернуться в «Юмор»