15 способов довести девушку

Шутки, рассказы, анекдоты

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

15 способов довести девушку

Сообщение Fantasia »

(если баян-просьба не флудить на эту тему...)

Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: "Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?". А ты им: "Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра"!

Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку ("Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты..."), ты Ее спрашиваешь: "А ты приняла противозачаточные таблетки?". "Что?!" — "Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает..."

Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: "Вот, он тоже хочет..."


Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: "Добро пожаловать в органы, сынок!"

Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: "Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем в пивную...".

Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — "Проверено! Насекомых нет."

Способ № 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: "Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне м***т."

Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа, повернуться к девушке и громко сказать: "Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!". Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: "Это было божественно, но бывало и получше...".

Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя. К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую "Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим", а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Fantasia писал(а): если баян-просьба не флудить на эту тему...)
ну, баян. Ну был савсем нидавна тута. Тока в другой ветке-теме. А почему бы и не пофлудить? темко здоравская!
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

Рубин
только если по теме способов...
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Fantasia писал(а): только если по теме способов...
А почему в слове м***т звездочки? :)
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Fantasia
Мышка-летучка писал(а): А почему в слове м***т звездочки?
действительно.........у нас тута демократия........свобода слова полюбас......
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Fantasia писал(а): Способ №1
Жестоко, но болельщицы Динамо - заслуживают!
Fantasia писал(а): Способ № 3
..ниасилю... :lol:
Fantasia писал(а): Способ № 6
Обязательно попробую!!!! :5+: :clap: :lol:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
ДобрыйПарень
Member
Member
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 авг 2006 13:30

Сообщение ДобрыйПарень »

Способ №6 действительно неплох.) От способа №1 попахивает садомазохизмом. :) А от остальных :D американизмом.
Чем больше узнаю людей тем больше люблю животных.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

?3 - бррр.
Шестой прикольно! Кто будет так делать - свистните заранее? Охота записать звуки :lol:
15-й - круто замешано! Этакая изощренная шуточка :) Недурственно.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

Мышка-летучка писал(а): А почему в слове м***т звездочки?
ну я не сама это печатала.. как было написано, так и скопировала...
J.Rico писал(а): Обязательно попробую!!!!
Николаич писал(а): Шестой прикольно! Кто будет так делать - свистните заранее? Охота записать звуки
ппкс.. обязательно отчет об опробовании 6 способа :lol:
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Адская Atropos
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 фев 2005 23:36

Сообщение Адская Atropos »

Fantasia писал(а): Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.
Так можно и на убийство нарваться...
Аватара пользователя
Eyforia
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 14:06
Откуда: Подольск

Сообщение Eyforia »

Адская Atropos я бы именно это и сделала за такую выходку :twisted: а лучше тоже подстроить что-то подобное ... подождать пока заснёт, а потом окатить ледяной водой (до ванны врятли дотащишь)
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Сообщение DEADMOROZZ »

Eyforia писал(а): а лучше тоже подстроить что-то подобное ... подождать пока заснёт, а потом окатить ледяной водой (до ванны врятли дотащишь)
Какая ты жестокая... :-)
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
Барон Пампа
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2006 15:24
Откуда: Весенняя

Сообщение Барон Пампа »

Прикольно :) Можно развить тему :)
Я только гость здесь,
Я ценен тем, что уйду
Аватара пользователя
Барон Пампа
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2006 15:24
Откуда: Весенняя

Сообщение Барон Пампа »

[quote="Fantasia]ппкс.. обязательно отчет об опробовании 6 способа :lol:[/quote]

Заманчиво... Но ... убьют. 100%.
Я только гость здесь,
Я ценен тем, что уйду
Аватара пользователя
Кот
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 июл 2004 01:04
Откуда: Подольск

Сообщение Кот »

Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Fantasia а тебе так делали?))
Там где раньше тигры срали - мы проложим магистрали (с)
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Сообщение DEADMOROZZ »

Судя по отзывам способ №6 понравился ВСЕМ!!! :-)
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

DEADMOROZZ писал(а): Судя по отзывам способ №6 понравился ВСЕМ
мужчинам ты забыл добавить :D
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Сообщение DEADMOROZZ »

Serega1980
Ты прав.Просто забыл уточнить :-)
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
ggggg
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2006 10:07
Откуда: подольск

Сообщение ggggg »

верный способ! в постели назови её другим именем, скандал обеспечен! :D
абсолютно всё
Ответить

Вернуться в «Юмор»