Семинар Сбербанка РФ и членов ГРМО

Ответить
A.Smirnova
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2012 17:06

Семинар Сбербанка РФ и членов ГРМО

Сообщение A.Smirnova »

22 мая 2012 года в Подольске проведено обучение и тестирование риэлторов - партнеров по программам жилищного кредитования Сбербанка РФ

22 мая 2012 года в конференц-зале Подольского отделения Сбербанка России проходило обучение и тестирование специалистов агентств недвижимости в рамках успешного сотрудничества Среднерусского банка Сбербанка России и Гильдии риэлторов Московской области по программе «Сертифицированный партнер Сбербанка». В семинаре принимали участие сотрудники агентств недвижимости – членов Подольской гильдии риэлторов:
ООО «Ипотечная компания Московской области», генеральный директор и Президент Подольской гильдии риэлторов Забродин Иван Петрович;
АН «ВТВ-недвижимость», руководитель Владимирова Татьяна Владимировна;
ООО «Вавилон ХХ1 век», генеральный директор Иванова Ирина Юрьевна;
ООО «Вероника», генеральный директор Ануфриев Виктор Анатольевич;
ООО «Перспектива», генеральный директор Никульшин Андрей Валерьевич;
ООО «Единый Центр Недвижимости», генеральный директор Нехрист Василий Михайлович;
ООО «Империя Холдинг», директор Загорский Сергей Александрович;
ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ПОДМОСКОВЬЕ», генеральный директор Левашова Надежда Игоревна.

Проводила обучающий семинар начальник сектора организации розничных продаж Управления по работе с предприятиями, партнёрами и организации активных продаж Среднерусского банка Сбербанка России – Смирнова Ирина Владимировна.

Для сертифицированных риэлторов и агентств недвижимости Банк предоставляет уникальный комплекс услуг. Сертификация предоставляет риэлторам существенные конкурентные преимущества, позволяет увеличить число совершаемых сделок за счет охвата значительно большего числа клиентов. Для сертификации в качестве партнера Сбербанка России агентству недвижимости необходимо быть членом ГРМО, а также пройти обучающий курс по ипотечным программам Сбербанка и успешно сдать тестовый экзамен.

Сертификат партнёра Сбербанка России - это документ, наделяющий правом консультирования клиентов и осуществления действий, связанных с оформлением жилищных кредитов по программам ипотечного кредитования ОАО «Сбербанк России».
Ответить

Вернуться в «Выставки, мероприятия, собрания»