Хоккей.

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Хоккей.

Сообщение Dr.Schultz »

Маска Крокодила писал(а):не понял, а они не схожи что ли?
Маска Крокодила писал(а): В КХЛ система на данный момент похожа на нашу же футбольную. В НХЛ - да, механизм на первый взгляд сильно иной
я тебя сейчас не очень хорошо понимаю, вместо того чтобы объяснить опять сам с собой разговариваешь
Маска Крокодила писал(а): Посмотри здесь: http://ru.wikipedia.org/
Маска Крокодила писал(а):регламент КХЛ также общедоступен
ну спасибо за то что растолковал, гляну на досуге :)
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Хоккей.

Сообщение Маска Крокодила »

Злой писал(а):я тебя сейчас не очень хорошо понимаю, вместо того чтобы объяснить опять сам с собой разговариваешь
"опять" - это я будем считать не заметил, а по существу - я же вроде и сказал, что похожи, на что ты изумился "искренне думал, что системы примерно схожи". В общем, системы переходов и прав клубов на игроков в КХЛ и РФПЛ идентичны. Ну либо я не в теме каких-то принципиальных особенностей РФПЛ
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Хоккей.

Сообщение fcvityaz »

В российском футболе драфта нет. Там за игрока из ДЮСШ при его переходе в профессиональный клуб необходимо заплатить определенную сумму. За игроков из детских школ регионального уровня (типа каких-нибудь "Трудовых резервов") нужно внести 100000 рублей, за игроков из школ "Динамо", ЦСКА и т.п. цены начинаются от 500000. После поступления суммы права игрока уже принадлежат клубу до тех пор, пока футболисту не исполнится 23 года. После он сам распоряжается своей судьбой.
В российском хоккее как бы драфт есть, но в то же время он больше похож на фикцию. НХЛ его не признает. На нем в основном подписывают пацанов из своих же школ. В хоккее права на игрока принадлежат клубу до 21 года (пока он имеет право выступать в МХЛ).
После до 28-ми лет он становится ограниченно свободным агентом, то есть он может переходить в любой клуб, но в случае поступления предложения от своего клуба с более высокой зарплатой, он обязан в него вернуться. После 28 лет это правило не действует.
В НХЛ такая же система.
Подобная система в КХЛ и НХЛ с переходами. Игроки с момента старта сезона до определенного дня (туров за 5-10 до начала плей-офф) могут быть в любой момент обменяны в другой клуб. После на переходы накладывается вето.
В футболе международные трансферные окна с 1 по 31 января и с 1 по 31 августа. Также футболист может быть подписан, пока не стартовал сезон. Но в этом случае он сможет выступать только в российском первенстве.
По регламенту КХЛ. Регламент для каждого года всегда разный и максимально возможное количество клубов в нем не прописано. Появятся деньги у клуба за пару месяцев до старта, перепишут регламент и включат его в КХЛ.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Хоккей.

Сообщение Маска Крокодила »

fcvityaz писал(а):НХЛ его не признает
это не важно. Речь, насколько я понял, о том, что игрока что с контрактом, что без контракта без его согласия никто никуда не направит, за исключением этого самого драфта. но правильнее считать, что драфта в КХЛ нет
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Хоккей.

Сообщение Dr.Schultz »

fcvityaz
спасибо за разъяснение :)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Хоккей.

Сообщение Proff »

fcvityaz писал(а):В футболе международные трансферные окна с 1 по 31 января и с 1 по 31 августа.
Вот здесь ты путаешь

ФИФА не утснавливает сроки окон
ФИФА только говорит, что окно во время чемпа не более 30 дней, а между чемпами не более 60, а когда начинается и когда заканчивается каждая страна сама решает.

Просто по традиции в Европе летнее окно 31го августа заканчивается - поэтому и наши в тоже время заканчивают его, так как много трансферов в самом конце происходит, а вот зимой такого единства нет
В Англии, как ты описал с 1 по 31 января, в Германии вроде как более сдвинуто к весне, у нас вообще чуть ли не до апреля, так как 2 месяцо оно может длиться


кстати в связи с тем, что летом нам давалось только 30 дней на окно - были проблемы.
Обычно перерыв у нас в чемпе в июне-июле и если окно сделать с 1 по 31 августа, то игроков, которые купили в начале лета и наигрывали в перерыв нельзя было вносить, после возобновления чемпа и приходилось ещё 2-3 тура ждать

Кроме этого наши клубы в отборе к еврокубкам стартуют в июле, т.е. не могли к первым матчам заявлять купленных игроков

Пытались окно сдвинуть с середины июля до середины августа, но как я выше писал тогда оно у нас закрывалось раньше, чем в европе и в плане трансферной политике не есть гуд

Теперь эта проблема будет решена, так как теперь летом будет перерыв между чемпами и окно там будет 60 дней, как в европе

Но будет другая проблема - зимой окно будет только в 30 дней, т.е. если его закрывать со стратом чемпа в середине марта, то тогда клубы прошедшие в ПО еврокубков не смогут дозоявить зимние покупки, так как матчи в середине февряля первые и окно ещё не откроится, ну а если на февраль его сдвинуть, то клубам придется заканчивать дозоявки ещё до старта чемпа

Как-то так
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Хоккей.

Сообщение Dr.Schultz »

Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Хоккей.

Сообщение Зубр »

Наши финов сделали по булитам. Хорошее начало под новым руководством.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Хоккей.

Сообщение Маска Крокодила »

да, ничего так. Новая, по сути, команда, и местами очень даже.
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Хоккей.

Сообщение fcvityaz »

Сегодняшнее решение по "Витязю":
- оштрафовать клуб, Назарова и Жамнова - наверное, правильное;
- дисквалифицировать до конца сезона Яблонски - с одной стороны слишком жесткое, восемь матчей дисквалификации было бы достаточно, но с другой стороны, без него, а также и без Бреннана (его тоже тогда надо отправлять домой) команда в основном выигрывает. Эти решения поддерживаю.
Позавчерашнее решение СДК КХЛ поставить вопрос об исключении "Витязя" из лиги - полный абсурд. В чем этот абсурд заключается - сегодня расписал Спорт-Экспресс.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Хоккей.

Сообщение Proff »

fcvityaz писал(а):. В чем этот абсурд заключается - сегодня расписал Спорт-Экспресс.
Статью писал либо клинический идиот или автору тупо чеховцы проплатили
Витязь не исключают чисто из-за того, что заменить его пока не кем - уже второй год подряд одной команды не хватает(в этом году правда из-за трагедии).
В следующем году вернется Локо и Донбасс стучится в КХЛ и если его примут, то Витязь будет первым на вылет - абсолютно бесполезная комнада в лиги
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Хоккей.

Сообщение fcvityaz »

Proff писал(а):Статью писал либо клинический идиот или автору тупо чеховцы проплатили
Там несколько человек об этом писали, один из них - руководитель отдела хоккея СЭ.
Proff писал(а):Витязь не исключают чисто из-за того, что заменить его пока не кем - уже второй год подряд одной команды не хватает(в этом году правда из-за трагедии).
В следующем году вернется Локо и Донбасс стучится в КХЛ и если его примут, то Витязь будет первым на вылет - абсолютно бесполезная комнада в лиги
Витязь не исключают по нескольким причинам:
1) если по ходу сезона, то с календарем проблемы возникнут;
2) исключать-то не за что. Матч сорван не был. Да, Яблонски подло поступил, но его уже и не будет в этом году в регулярке. Зачем из-за пары идиотов убирать всю команду? Правильно А.Медведев вчера сказал, что грязная игра (колено в колено, локтем в голову и тому подобное) гораздо более серьезная проблема, чем мордобои на льду.
3) в НХЛ еще ни одну команду не исключали из-за подобного. А наша лига вроде к ним стремится.

Ну а Донбасс мы еще не скоро увидим. Их ледовый не соответствует минимальным требованиям КХЛ. Донецк - не Чехов, поблажки в этом плане не пройдут.
Proff писал(а):абсолютно бесполезная комнада в лиги
Бесполезные команды - это Нефтехимик, Автомобилист, Сибирь, Югра, Новокузнецк и так далее.
А "Витязь" без тафгаев вполне очень даже хорошая команда. Ездил, езжу и буду ездить на них.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Хоккей.

Сообщение Маска Крокодила »

fcvityaz писал(а):Бесполезные команды - это Нефтехимик, Автомобилист, Сибирь, Югра, Новокузнецк и так далее.
и так далее - это Амур, Трактор.. кто еще? Ну и из перечисленных как минимум две будут играть в плове, и это в гораздо более сильной восточной группе. А так - да, бесполезные.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Хоккей.

Сообщение Proff »

fcvityaz писал(а):Там несколько человек об этом писали, один из них - руководитель отдела хоккея СЭ.
Ну я считаю, что вСЭ в оснонвом клиничиские идиоты, аля Рабинер и работают
fcvityaz писал(а):Зачем из-за пары идиотов убирать всю команду?
Витязь этих идиотов набирает целеноправлено - это раз
во-вторых каким бы идиотом он не был, но просто так без команды с верху драть не полезет, так как это исквал и потеряд ЗП
в-третьих Назаров уже этого идиота тренером физподготовки устраивает, а не избавляются от него ,как следовало по логике
в-четвертых этих идиотов же кто-то на лед выпускает
fcvityaz писал(а):А "Витязь" без тафгаев вполне очень даже хорошая команда. Ездил, езжу и буду ездить на них.
Только вот без тафгаев они бандюкам, которые их содержат нафик не нужны
и завтра место этого Яблонского следующий идиот будет куплен

Ну и перечисленные тобой команды получше ИМХО, чем Витязь, за исключением Автомобилиста

Думаю если на востоке найдут ему замену - то уберут тоже из лиги
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Хоккей.

Сообщение fcvityaz »

2 Маска. А когда это восточная зона стала более сильной? Да, там на одну сильную команду больше, а остальные команды не сильнее Запада, а аутсайдеры и вовсе слабее. Турнирная таблица - отличный индикатор, там все видно... В принципе, твое мнение я на Воеводе уже все прочитал.

2 Proff. уже три сезона убирают и никак не уберут. И пока будут деньги нести не уберут. . Оснований нет, регламент за драки не предусматривает дисквалификаций клубов. Наоборот, у нас с этого года за это 5 минут дают. В этих драках ни один хоккеист травму не получил (кроме Шишканова, который об шлем кисть сломал, но это его проблемы). В самой игре "Витязь" относительно чисто играет, в отличие от других команд.
Ну а то, что боссам клуба без драк клуб не нужен, ты ошибаешься. Нужен, просто по сей день, имея самый маленький бюджет, можно отлично пиариться подобным образом. Черный пиар - это тоже пиар, и "Витязь", в отличие от "Автомобилиста", "Югры", и т.п., добился, что о нем пишут на первых полосах газет.
То, что Яблонски хотят сделать одним из тренеров по физике - это тоже вполне неплохо. С ним контракт, таким образом он его отработает. Его же не заставляют учить драться Панарина с шурином Джигурды.

А если уж убирать "Витязь", то давайте тогда вместе с ним уберем еще и "Авангард", за то, что поддержал массовую драку (не первую с его участием) и сорвал матч, и "Динамо" Минск, за то, что у них болельщики-провокаторы, и "Трактор", за то, что провоцирует "Витязь" на очередную массовую драку. Если уж очищать лигу, то по единому стандарту, а не по двойному, который один для 22-х клубов КХЛ, а второй - для "Витязя".
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Хоккей.

Сообщение Маска Крокодила »

fcvityaz писал(а):Турнирная таблица - отличный индикатор, там все видно
Что там видно? Команды запада в 2 раза чаще играют с другими командами запада, чем с командами востока - ты это учел?
fcvityaz писал(а):В принципе, твое мнение я на Воеводе уже все прочитал
Про это я там не писал ни строчки
fcvityaz писал(а):Ну а то, что боссам клуба без драк клуб не нужен, ты ошибаешься.
Увы, но он не ошибается. В Витязе уже сейчас полно вполне квалифицированных игроков (плюс несколько очень квалифицированных, можно даже их звездами назвать), способных делать результат как минимум на уровне середины таблицы. Но руководство такая скукота вообще не возбуждает :)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Хоккей.

Сообщение Proff »

fcvityaz писал(а):2 Proff. уже три сезона убирают и никак не уберут. И пока будут деньги нести не уберут.
Я же говорю не убирают, потому что нету замены
Оснований нет, регламент за драки не предусматривает дисквалификаций клубов.
Ну естественно выгонят не за драки
Вон от МВД фактически просто так избавились

Как минимум могут сказать, что дворец не соответствует стандартам
Да и условный дисквал так на Витязе и висит
fcvityaz писал(а):А если уж убирать "Витязь", то давайте тогда вместе с ним уберем еще и "Авангард", за то, что поддержал массовую драку (не первую с его участием) и сорвал матч, и "Динамо" Минск, за то, что у них болельщики-провокаторы, и "Трактор", за то, что провоцирует "Витязь" на очередную массовую драку.
Воо а теперь прочти это сообщение внимательнее и заметь, что у каждого из клубов по одному из косяков и все этом все эти косяки в игре с ВИТЯЗЕМ
А теперь спрашивается кого проще убрать?
Между собой они ладят без проблем
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Хоккей.

Сообщение fcvityaz »

Маска Крокодила писал(а):Увы, но он не ошибается. В Витязе уже сейчас полно вполне квалифицированных игроков (плюс несколько очень квалифицированных, можно даже их звездами назвать), способных делать результат как минимум на уровне середины таблицы. Но руководство такая скукота вообще не возбуждает :)
а это тебе кто-то сказал или твое личное мнение? Если сказал, то извини, тогда вопросов нет. Но я уверен, что это твое субъективное мнение.

2 Proff, короче, не уберут. Оснований на это, соответствующих регламенту, нет. И даже если будет кем заменить, не уберут. К дворцу докопаются, не забывай - в Подольске есть на 5500 зрителей. Только не надо говорить, что он к "Витязю" никак не относится.
От МВД избавились по другой причине, и не КХЛ это сделала, а владельцы клуба. Это разные вещи.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Хоккей.

Сообщение Маска Крокодила »

fcvityaz писал(а):Если сказал, то извини, тогда вопросов нет.
Ну, не прямо вот сказали из первых рук - это 100% достоверно мало кто возьмется сказать, но среди так или иначе приближенных бытует именно такое мнение.
fcvityaz писал(а):Но я уверен, что это твое субъективное мнение.
Хорошо, допустим чисто субъективное, и что? Оно нелогичное что ли? Да видно невооруженным глазом безо всяких "сказали" и т.п.
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Хоккей.

Сообщение fcvityaz »

Маска Крокодила писал(а):Хорошо, допустим чисто субъективное, и что? Оно нелогичное что ли? Да видно невооруженным глазом безо всяких "сказали" и т.п.
Хоккейный клуб "Витязь" был и будет существовать и играть в КХЛ. А если будет существовать, значит он нужен руководству. И это известно не от неких приближенных.

Кроме того, к вопросу о ненужности для КХЛ. Proff, не поленись, посмотри где-нибудь или подсчитай количество зрителей на гостевых матчах команд. Сегодня один из сотрудников ХК, узнав о твоих словах, что команда не нужна КХЛ, подкинул мне эту информацию. Очень удивишься, кто там идет в лидерах и кто чаще всех собирает аншлаги. Подсказка: из перечисленных раньше мною более классных команд, из которых как минимум двое будут играть в плей-офф, в десятке никого нет.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Хоккей.

Сообщение Маска Крокодила »

fcvityaz
Речь не о нужности или ненужности Витязя лиге, а том, каковым видит Витязь его руководство. А тут все ясно как божий день. Любой работник ХК тебе это подтвердит.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Хоккей.

Сообщение Proff »

fcvityaz писал(а):роме того, к вопросу о ненужности для КХЛ. Proff, не поленись, посмотри где-нибудь или подсчитай количество зрителей на гостевых матчах команд. Сегодня один из сотрудников ХК, узнав о твоих словах, что команда не нужна КХЛ, подкинул мне эту информацию.
Ну так дай ссылочку на эту информацию
А то "сотрудник поделился" меня как-то не впечатляет

Кстати знакомый из Чехова утверждает, что на местных предприятиях идет постояная раздача флаеров на хоккей и чуть ли не под угрозой заставляют народ туда ходить и как минимум половина дворца - это люди пришедшие по этим флаерам

Так что посещяемость у Чеховцев липовая
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Хоккей.

Сообщение fcvityaz »

Proff писал(а): Кстати знакомый из Чехова утверждает, что на местных предприятиях идет постояная раздача флаеров на хоккей и чуть ли не под угрозой заставляют народ туда ходить и как минимум половина дворца - это люди пришедшие по этим флаерам

Так что посещяемость у Чеховцев липовая
я про гостевые встречи говорю. Витязь по этому показателю в пятерке лучших команд. Это можешь сам сделать, в каждом протоколе игры указано количество зрителей. Ниже "Витязя" по этому показателю и Салават, и Динамо, и Торпедо, и многие другие клубы. И такая ситуация уже на протяжении последних шести сезонов.
То, что раздаются приглашения - везде так. Про половину дворца - не знаю, но я в это не верю. И к слову, какая же это липовая посещаемость?
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Хоккей.

Сообщение Маска Крокодила »

Proff писал(а):Кстати знакомый из Чехова утверждает, что на местных предприятиях идет постояная раздача флаеров на хоккей и чуть ли не под угрозой заставляют народ туда ходить и как минимум половина дворца - это люди пришедшие по этим флаерам
Не, это какая-то ерунда. Про заставляют под угрозами. Частенько перед матчем не так просто там купить билет.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Хоккей.

Сообщение Proff »

fcvityaz писал(а):Витязь по этому показателю в пятерке лучших команд. Это можешь сам сделать, в каждом протоколе игры указано количество зрителей.
сам понимаешь - влом вручную считать
Ну и ещё тут зависит от того с какими командами Витязь в гостях играл
В Минске например кучу народу ходит на матчи независимо от соперника
fcvityaz писал(а):То, что раздаются приглашения - везде так. Про половину дворца - не знаю, но я в это не верю. И к слову, какая же это липовая посещаемость?
Не везде в таких масштабах, а липовая в том плане, что на хоккей там ходят, на потому что клуб якобы любят в городе, а потому что халява + заставляют
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Хоккей.

Сообщение fcvityaz »

Proff писал(а):Ну и ещё тут зависит от того с какими командами Витязь в гостях играл
В Минске например кучу народу ходит на матчи независимо от соперника
Всего один раз играл в Минске и в Омске. Больше игр на крупных аренах не было. Некоторые уже успели по два в Минске сыграть, в Питере и Риге.
И, повторюсь, такая ситуация уже 6-й сезон.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Хоккей.

Сообщение Proff »

fcvityaz писал(а):И, повторюсь, такая ситуация уже 6-й сезон.
повторяюсь - давай ссылки на данные из каких либо источников, отличных от "один из сотрудников ХК"
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Хоккей.

Сообщение Proff »

Ну ещё по поводу посещяемости
Думаю, что если на лед выпускать голую тетку, то посещяемость будет ещё выше, только вот к хоккею это отношение иметь не будет
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Хоккей.

Сообщение fcvityaz »

Ну вот яркий пример насчет того, что на "Витязь" на выезде ходят больше, чем на другие команды.
Посещаемость "Динамо" Рига у себя дома в последних 8 матчах:
"Динамо" Р - "Авангард" - 9510 зрителей
"Динамо" Р - "Северсталь" - 6680 зрителей
"Динамо" Р - СКА - 7550 зрителей
"Динамо" Р - "Спартак" - 9250 зрителей
"Динамо" Р - "Салават Юлаев" - 7490 зрителей
"Динамо" Р - "Ак Барс" - 7520 зрителей
"Динамо" Р - "Нефтехимик" - 8120 зрителей
"Динамо" Р - "Витязь" - 9510 зрителей
Все в открытом доступе, какие еще нужно ссылки давать? Про голую тетку перебор.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Хоккей.

Сообщение Маска Крокодила »

fcvityaz
Обрати внимание на дни недели
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Хоккей.

Сообщение fcvityaz »

Маска Крокодила писал(а):fcvityaz
Обрати внимание на дни недели
ну если бы это был единичный случай, то можно было на это внимание обратить. А так такая ситуация всегда.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Хоккей.

Сообщение Маска Крокодила »

fcvityaz писал(а):А так такая ситуация всегда.
Ну правильно - по выходным всегда аншлаг или почти аншлаг независимо от гостевой команды. Это что касается Риги. Ну а в целом-то да - Витязь одна из самых посещаемых гостевых команд в лиге. Но мне, например, не все равно по какой причине это так. Потому что пример с голой теткой - он, конечно, утрированный, но лишь немного: можно придумать вагон всевозможных штучек, из-за которых не слишком требовательный к собственно хоккею зритель валом повалит на трибуны. Но слава богу и без драк в игре Витязя есть на что посмотреть.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Хоккей.

Сообщение Proff »

fcvityaz писал(а):ну если бы это был единичный случай, то можно было на это внимание обратить. А так такая ситуация всегда.
Со Спартаком тоже в выходные играли и примерно столько же народу пришло

Дни недели на самом деле сильно решают

Ну и правильно написали, что это конечно хорошо, когда высокая посещяемость, но вот например давай голых теток на лед выпускать или каждому пришедшему 200рубликов - тоже будет офигенная посещяемость, только вот будет ли это способствовать развитию хоккея?

Ну и вот ещё ты мол говоришь драки это зрелище
Может это и так, но есть большоее НО
смотри что Витязь устраивает
Я смотрел видео той массовой драки с Траткором
Так игрок Витязя полминуты где-то ездил за игроков Трактора, а тот не хотел драться и в итоге игрок Витязя стал его сзади мутузить7
Это нормально?
Или то что в игре с Авангардом на раскатке драка началась?

Фишка как раз в том, что игроки Витязя ведут себя как мрази и дело не в игроках, а в хозяевах, которые за это платят


И не надо тыкать тут в НХЛ или Филадельфию.
Там драк на разминке или ударов со спины нету
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Хоккей.

Сообщение Мама в квадрате »

А что,никто не смотрит Кубок Первого канала?Сегодня уже вторая игра.В 14:00 прямая по Первому Россия-Швеция.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Хоккей.

Сообщение fcvityaz »

Мама в квадрате писал(а):А что,никто не смотрит Кубок Первого канала?Сегодня уже вторая игра.В 14:00 прямая по Первому Россия-Швеция.
Более менее нормальная сборная будет играть весной на Чемпионате Мира, а это так, второсортный турнир, где высматривают потенциальных кандидатов под ЧМ.
Ответить

Вернуться в «Спорт»