ФК "Витязь"

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

Не тот у нас состав сейчас, чтобы решать подобные задачи.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

ФК "Витязь"

Сообщение Том Сойер »

Эх жаль. Хочется смотреть на команду, на более высоком уровне.
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

Сегодня обыграли лидера турнира - белгородский "Салют" 2:1. Три тура назад наше отставание от них составляло 17 очков. После сегодняшней победы оно сократилось до 10. Много еще, но вполне отыгрываемо, тем более, что впереди еще целых 18 матчей.
Если кто-то задается вопросом - нужно ли нам первое место, то могу сказать, что официально такой задачи не стоит, но если вдруг получится, то отказываться нельзя - иначе отправят в любители.
Все будет зависеть от итогов этого года, где "Витязю" осталось провести 9 матчей, из них 5 дома, один - почти дома (следующий тур с "Подольем") и три на выезде (Лиски, Рязань, Саратов). Если все сложится успешно и наше отставание от лидера будет незначительным, то задачи могут и пересмотреть.
Единственное, конечно, что обидно - практически полный игнор домашних матчей подольчанами. Вроде и вход свободный, и команда в лидерах идет, а на трибунах собирается всего по 1000 человек. В этом году транслировали через инет абсолютно все игры в Подольске, и максимальное количество зрителей из нашего города никогда не превышало 30 человек (хотя меньше 150 человек не смотрит). Что нужно сделать, чтобы заинтересовать жителей и народ из провинции, приехавший искать счастье в Московском регионе и выбравший в качестве места жительства Подольск? Просто, если болельщик пойдет на трибуны, тогда шансы смотреть на команду на более высоком уровне вырастут практически до стопроцентных.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

ФК "Витязь"

Сообщение Dr.Schultz »

fcvityaz
уже обсуждали это
ценами на билеты при игре в первой лиге напугали людей так, что теперь они за километр стадион обходят
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

Еще удивляет полное равнодушие и в интернете. На официальном сайте "Витязя" последний комментарий, касаемый игры, клуба, был оставлен 11 августа. К слову, в день игры с "Салютом", сайт посетило 1100 человек.
На гостевой сайта fcpodolsk.ru обсуждение всех результатов ведется между двумя-тремя пользователями, которые ограничиваются парой-тройкой комментариев.
На портале onedivision вообще никто не постит. Единственное, где еще хоть как-то ведется обсуждение - это в группе болельщиков в контакте...
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

Злой писал(а): уже обсуждали это
ценами на билеты при игре в первой лиге напугали людей так, что теперь они за километр стадион обходят
Это было два года назад. А сейчас?
Я не спроста вновь поднял эту тему. Думаю, понимаете, что я имею ввиду.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

ФК "Витязь"

Сообщение Dr.Schultz »

можно перечитать все то, что написано 2 года назад
добиться того, чтобы люди ходил на стадион - целая наука и система мер, многолетняя кропотливая работа
сделать так чтоб они отвернулись - 5 минут
раздавайте билеты в школах, пту, вузах, на площадках, где молодёжь регулярно в футбол играет
устраивайте конкурсы и розыгрыши перед матчем и в перерыве и т.д.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

ФК "Витязь"

Сообщение хотабыч »

а что вы вообще хотите от клуба который снимается с чемпионата? я вообще не понимаю смысла играть если нет цели пробиваться выше
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

Злой
вспоминаю первый матч на "Труде" с "Ностой". Народу раздали билеты на весь стадион, пришли примерно половина от тех, кому дали билет. После первого тайма (который клуб выиграл 2:0), народ потянулся к выходу. Складывается ощущение, что помимо футбола "на халяву", народ еще хотел что-то за это получить. Конкурсы, призы - все это периодически присутствует.
хотабыч
сегодня цели нет, завтра есть. Я об этом уже написал. Не забывай, "Витязь" - частный клуб, 2008-2009 гг. были сложными у всех. Снялись-то тогда не от хорошей жизни.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

ФК "Витязь"

Сообщение papa_jons »

fcvityaz писал(а):что помимо футбола "на халяву", народ еще хотел что-то за это получить
игру наверное
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

ФК "Витязь"

Сообщение Dr.Schultz »

fcvityaz
а что со временем начала матчей? опять в будни после обеда и иногда по выхдным?
ну и с рекламными афишами, соответственно? я не особо их в городе вижу
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

Злой писал(а):fcvityaz
а что со временем начала матчей? опять в будни после обеда и иногда по выхдным?
ну и с рекламными афишами, соответственно? я не особо их в городе вижу
Время начала игр весь сезон было, как и просили, в 19:00 по будням. В выходные соответственно раньше. На рекламу тратится довольно приличная сумма. Я по городу в основном на машине передвигаюсь, но рекламу на маршрутках постоянно вижу, хотя специально на нее внимания никогда не обращаю.
Сегодня, кстати, пришлось пару остановок на тралике проехать - пока стоял его ждал, афишу игры с "Салютом" заметил. Не заметить ее было сложно - она форматом А2.
papa_jons
Ну в тот день игра-то была. Да и сейчас она есть, раз в лидерах идем. 3-я из 14 команд по зрелищности в "Центре", 3-я по играм дома, 3-я по играм в гостях, играем на "Труде". Все создано для того, чтобы люди ходили.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

ФК "Витязь"

Сообщение papa_jons »

fcvityaz писал(а): как и просили, в 19:00 по будням.
На рекламу тратится довольно приличная сумма.
рекламу на маршрутках постоянно вижу
Все создано для того, чтобы люди ходили.
а че не ходят то ? раз так все хорошо
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

papa_jons писал(а):а че не ходят то ? раз так все хорошо
Ну вот и у нас соответствующий вопрос.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

ФК "Витязь"

Сообщение Том Сойер »

моё мнение: потому что это 2ой див. будет первый будет больше, будет примьер... возможно будет полный стадион. По моему мнению 2ой див не считается зрелищным. множество знакомых не ходят на матчи витязя,но прекрасно знают о команде и регулярно интересуются результатами. Да и одна из причин, думаю большинство выбирают поездку на дачу,нежели посмотреть матч команды второго дива.
PS по матчу с Салютом. Ребята молодцы,голы классные. Вратарь вообще красавчик))
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

ФК "Витязь"

Сообщение Proff »

fcvityaz писал(а):вспоминаю первый матч на "Труде" с "Ностой". Народу раздали билеты на весь стадион, пришли примерно половина от тех, кому дали билет. После первого тайма (который клуб выиграл 2:0), народ потянулся к выходу.
Я был на том матче
Народу было много относительно - больше половину стадиона все таки.
Не помню, чтобы во втором тайме народ уходил, но если это было так то причина была - в этот день играла сб России по футболу и начинали они играть аккурат после окончания игры с Ностой.
Видимо поэтому народ и потянулся

А про цены верно написали - и на билеты была приличная цена.
Могли бы хотя бы для школьников и студентов сделать бесплатными например
во-вторых в буфете цены были заоблачными и такое складывалось ощущение. что клубу хотелсоь бабла стрясти со зрителя, а не то чтобы он матч посмотрел
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

ФК "Витязь"

Сообщение Dr.Schultz »

да уж, стаканчик чая за 70 р... :) т.е. по 1750 р пачку "Лисмы" продавали..
(дороже чем в Луже или на Локомотиве).. :5+: ну и закуски к чаю (шоколад печенье) по соответствующим ценам
не каждый родитель сможет своему чаду позволить :-k
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ФК "Витязь"

Сообщение летучка »

fcvityaz
ну как бы это в пресс-релизе было так написано
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

ФК "Витязь"

Сообщение Proff »

А тем временем Витязь начал весну гостевой ничьей, а Подолье домашней победой

кстати какая нынче схема во втором дивизионе?
Один круг сыграют ещё?
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

Сегодня "Витязь" завершил дозаявочную летнюю кампанию. По ее итогам клуб пополнился рядом опытных футболистов, среди которых есть Дмитрий Мичков (по меркам второй лиги вполне приличное укрепление). Задача - по итогам 2012 года быть в тройке.
Наверное, может возникнуть вопрос - есть ли у клуба задача выхода в ФНЛ? Скажу так: сейчас нет, но при удачном выступлении в этом году такую задачу вполне могут поставить на оставшиеся игры 2013 года.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

ФК "Витязь"

Сообщение Proff »

Глянул турнирное положение - тут бы не вылетить
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

Не вылетим. Для того, чтобы быть в тройке и пригласили семерых игроков из ФНЛ
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

ФК "Витязь"

Сообщение INSIDE »

fcvityaz писал(а):среди которых есть Дмитрий Мичков
Димка почти местный, климовский... Помотало его по городам и клубам. Наверное заканчивать по-тихоньку будет. Но игрок, что надо. Никогда не филонил.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

INSIDE писал(а):Наверное заканчивать по-тихоньку будет.
Самое интересное, ему в августе предлагали продолжить карьеру у нас, но неделю назад он сказал, что все, заканчивает с футболом. 6 сентября утром ему решили позвонить, спросить как дела и последний раз сделать предложение перед закрытием трансферного окна помочь "Витязю". Раздумывать долго Дмитрий не стал и через пару часов уже проходил медосмотр.
Мы очень рады, что он согласился продолжить карьеру в нашем клубе. Во второй лиге в зоне "Центр" игроков такого уровня почти нет. Если только Кантонистов в "Факеле", ну и Филимонов в "Арсенале".
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

ФК "Витязь"

Сообщение INSIDE »

fcvityaz писал(а):ну и Филимонов в "Арсенале"
А Филя с пляжным футболом подвязал что-ли? Он вроде в нем себя хотел проявить. Или совмещать постарается?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

INSIDE писал(а): А Филя с пляжным футболом подвязал что-ли?
Я так понял, что в крупных пляжных соревнованиях он больше не участвует. Во-первых, у "Арсенала" задача выхода в ФНЛ стоит, а во-вторых, он в Туле за сезон столько заработает, что никакой пляжный футбол в виде подработки ему и не нужен. У Тулы бюджет 180 млн. рублей. Для второй лиги это космические деньги. Такой суммы хватит, чтобы в ФНЛ без особых проблем выступать ("Нижний Новгород" умудрялся с бюджетом в 100 млн. два года подряд третьи места занимать).
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

ФК "Витязь"

Сообщение Том Сойер »

fcvityaz писал(а):Сегодня "Витязь" завершил дозаявочную летнюю кампанию. По ее итогам клуб пополнился рядом опытных футболистов, среди которых есть Дмитрий Мичков (по меркам второй лиги вполне приличное укрепление). Задача - по итогам 2012 года быть в тройке.
Наверное, может возникнуть вопрос - есть ли у клуба задача выхода в ФНЛ? Скажу так: сейчас нет, но при удачном выступлении в этом году такую задачу вполне могут поставить на оставшиеся игры 2013 года.
А хочется в ФНЛ. Очень хочется развития :oops:
Думаю со мной согласятся многие что наблюдать Витязь во втором девизионе как то надоедает. :)
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

PuZ@N писал(а): А хочется в ФНЛ. Очень хочется развития :oops:
Думаю со мной согласятся многие что наблюдать Витязь во втором девизионе как то надоедает. :)
Еще раз повторюсь, что при удачном стечении обстоятельств мы вполне сможем увидеть "Витязь" в ФНЛ уже в следующем году. За 18 матчей отыграть 11 очков у "Факела" реально, но для выступления в первой лиге нужны средства. Насколько я знаю, у нового Правительства Московской области есть в планах иметь в ФНЛ как минимум два клуба. И одним из этих клубов рассматривается именно "Витязь" . Окончательно этот вопрос должен решиться в январе. Соответственно, в оставшихся семи играх этого года нужно постараться набрать максимально возможное количество очков. Для этого, соответственно, на домашних матчах должно собираться больше, чем 500 человек, потому что без поддержки тяжеловато выигрывать.
Поэтому, 6 октября всех ждем на матч с одним из лидеров первенства - тульским "Арсеналом". Начало в 15:00.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

ФК "Витязь"

Сообщение INSIDE »

fcvityaz писал(а):Начало в 15:00.
Перенесли на 19.00 Выходной, День города, можно и сходить. Тем более ребята в последнее время серъёзно прибавили.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

ФК "Витязь"

Сообщение Proff »

Что-то Витязь даже ниже Подолья находится, правда на 3 очка всего

До первого места аж 15 очков, так что ФНЛ откладывается
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

Proff писал(а):Что-то Витязь даже ниже Подолья находится, правда на 3 очка всего
еще 11 матчей, из которых "Витязю" на выезде осталось провести 4 игры, причем 2 из них - Тула и Калуга (то есть, особо ездить никуда не нужно). Матч с "Подольем", с вероятностью 99% пройдет на "Труде". У "Подолья" оставшийся календарь потяжелее будет, чем у нас.
Proff писал(а):До первого места аж 15 очков, так что ФНЛ откладывается
Нам бы нынешний состав чуть пораньше собрать - сегодня шли бы с Тулой и Воронежом в группе лидеров. Но в самом начале сезона цели были немного другими.
При желании можно и со второго места выйти, хотя до него тоже не близко. Но у "Факела" сейчас проблемы наметились, поэтому все может быть. Не выйдем в этом сезоне - можем выйти в следующем. Ведь следующий сезон опять с большой долей вероятности будет переходным, будем возвращаться к весне-осень. Там будет всего 15-17 игр. Сейчас зимняя пауза, время как раз строить сильную команду на будущий год.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

ФК "Витязь"

Сообщение Proff »

fcvityaz писал(а):Ведь следующий сезон опять с большой долей вероятности будет переходным, будем возвращаться к весне-осень.

откуда дровишки?
ИМХО уже не вернемся
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ФК "Витязь"

Сообщение fcvityaz »

Proff писал(а):ИМХО уже не вернемся
если утопического чемпионата СНГ не будет, то Толстых следующий сезон сделает переходным. Третья лига следующий сезон начнет уже по системе "весна-осень".
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

ФК "Витязь"

Сообщение Proff »

fcvityaz писал(а):Толстых следующий сезон сделает переходным. Третья лига следующий сезон начнет уже по системе "весна-осень".
утопия ИМХО
Опять же откуда дровишки?
Ответить

Вернуться в «Спорт»