Топик для футбольных фанатов!!

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Я тут с утра призывал общаться культурно
volna:
facepalm: я тебе сегодняя это несколько раз предлагал (Спикер не даст соврать)
ты хоть раз сказал - ОК, согласен без мата и унижений?
что в ответ? очередные оскорбления и демонстрация своего развития? meeting:
п.с. единственное что все видели - призыв общаться как раньше, на языке быдлоты
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):демонстрация своего развития?
Свое развитие ты сегодня показал во сей красе и свой уровень интеллекта. Любое общение как баба истеричка сводишь к визгливым оскорблениям, что здесь со мной, что в политике с Чукчей. А все потому, что хочешь казаться не тем кем есть на самом деле и напускаешь на себя ореол порядочности а сам фуфлогон обычный, барыга, мажор и чинуша местного разлива, хоть и не долго! 8-) Хрю!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

чувствуется, вечером зачёт сдашь :lol:
ты, кстати, пересчитал оскорбления или как? :roll:
п.с. а я вот прикинул, и думаю, что же ты за животное убогое, после всех эти слов? :-k
хотабыч писал(а):иди на*** ишак
хотабыч писал(а):я не скрываю, что ненавижу спартак, называю свиньями, радуюсь их неудачам
хотабыч писал(а):говнючелло ты засранное
хотабыч писал(а):Великий и могучий свиней в рот имеющий
хотабыч писал(а):Шульц по вечерам за гаражами сосет бомжам и дает в жопу
хотабыч писал(а):шульц общеизвестный городской трансвестит и сифилитик в последней стадии
хотабыч писал(а):долбоебы
хотабыч писал(а):ипанашка доктор ***ц
хотабыч писал(а):не кончита ли вурст ты часом
Последний раз редактировалось Dr.Schultz 21 сен 2017 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Я все сказал! Поиграем в детскую игру! Кто пост ниже моего напишет тот штопанный презерватив! Можете тему закрывать! :D Хрю, хрю!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

Команды конечно совершенно разного уровня вчера играли, но Спартак за счет самоотдачи приемлемого результата добился. Молодцы, бились из последних сил. Очень много вопросов к тренеру по физической подготовке, команда концовки проваливает и кресты у всех рвутся :wall:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Такими темпами к последним играм в групповом этапе пойдет молодняк из спартака-2.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

Опять полиция "порадовала". Почти час держали на секторе опять, потом гоняли по коридорам вокруг стадиона, не давали людям в такси садиться, которые сотнями к стадиону подъезжали. Короче организовывали беспорядки и провоцировали людей facepalm:
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение bvz rfr bvz »

Dr.Schultz писал(а):Опять полиция "порадовала". Почти час держали на секторе опять, потом гоняли по коридорам вокруг стадиона, не давали людям в такси садиться, которые сотнями к стадиону подъезжали. Короче организовывали беспорядки и провоцировали людей facepalm:
На самом деле так было? Друзья, большие поклонники Спартака тащили меня на этот матч, но у меня к сожалению не получилось... :(
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Электричка и прямо до Подольска :5+:
На нее еще пускают бесплатно при предъявлении билета со стадиона?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение bvz rfr bvz »

SPeaker писал(а):Электричка и прямо до Подольска :5+:
На нее еще пускают бесплатно при предъявлении билета со стадиона?
Когда Локомотив играл в Раме так и было, показываешь на Казанском или на Ждановской билет на футбол или абонемент и пускали бесплатно.
А насчёт Спартака не уверен... :-k Уж очень разные "ведомства" патронируют клубы... Я допускаю что такое возможно когда Локомотив в гостях играет на Арене-Открытие....
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

bvz rfr bvz я ездил так. И со сборной тоже так ездил, когда сборная играла на Открытии.
Тут скорее дело не в ведомствах а в том, чтоб эти турникеты не смели нахрен :)
А дальше уж с контрой или с билетиками на выход разбирайтесь как хотите.
Поэтому я ездил до силикатной и там спокойно прыгал по путям до машины :mrgreen:
Но возможно щас нам всё объяснят более опытные товарищи.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение bvz rfr bvz »

SPeaker писал(а):....чтоб эти турникеты не смели нахрен :)
А дальше уж с контрой или с билетиками на выход разбирайтесь как хотите.
Видимо так оно и было на самом деле... meeting:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

Мы чаще на своём транспорте добираемся, тем более когда такое время матчей.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение bvz rfr bvz »

Интересно фанаты Ливерпуля "прыгнут" сегодня на фанатов Манчестера? :-k
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

bvz rfr bvz
А что вчера дьяволы на скаузеров прыгнули? crazy:
У Спартака вчера, конечно, вратари сыграли на все 100
http://m.sport-express.ru/football/cham ... a-1314373/
Посмотрим на вратаря республики сегодня :)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение bvz rfr bvz »

Dr.Schultz писал(а): А что вчера дьяволы на скаузеров прыгнули? crazy:
Так у них основа только сегодня приехала... есть инфа!!! :acute:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

Уберите от экранов детей! Тут 18+ facepalm:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Хотел посмотреть, поболеть, но на это даже смотреть больно. Так-то мю не впечатлил тоже, закатил фигню непонятную, да и у цска пара шансов была. Не фартануло сегодня.
Хотя есть еще второй тайм.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Yury »

SPeaker писал(а):Хотел посмотреть, поболеть, но на это даже смотреть больно. Так-то мю не впечатлил тоже, закатил фигню непонятную, да и у цска пара шансов была. Не фартануло сегодня.
Хотя есть еще второй тайм.
каждый сезон в ЛЧ одно и тоже уже пора привыкнуть к такой игре
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

Для всех игроков чемпионата России Понтус Вернблум – опаснейший соперник. Контакты с ним приводят к синякам, ушибам и перехваченному дыханию. Вечером в среду в верховые единоборства с Вернблумом несколько раз вступил Ромелу Лукаку, и после матча он вряд ли вспомнит, как выглядит швед. Лукаку выиграл пять верховых единоборств – то есть снял почти все, что летело в его сторону. Для сравнения: вся линия обороны ЦСКА выиграла шесть. Форвард «Ман Юнайтед», за которого «Эвертон» получил 85 миллионов евро, к октябрю забил 14 мячей. Столько же — на счету ЦСКА в полном составе в чемпионате России.

***
Раз за разом Акинфеев выгребал мяч из сетки обреченно, без истерики. Перед глазами у Игоря пробегал Марсьяль, сделавший очередной ассист; Лукаку складывал руки на груди, отмечая гол. Акинфеев разве что упирал руки в бока или качал головой.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Ну а смысел переживать, когда судьба ясна. Ну он там высказывал и матерился вслух после каждого провала в обороне. Но это надо принять как должное и дальше делать свою работу, что он и делал.

Я помню когда играл в одном локальном турнире, мы летели со счетом около 11:0, после игры тренер нам сказал, что в данном случае вам надо было не спешить, тогда возможно проиграли бы с более скромным счетом. Поэтому тут надо просто тихо неспеша продолжать выполнять свою работу, а не истерить и гнать всех вперед :)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение bvz rfr bvz »

Локомотиву в ЛЕ какая-то хрень, а ни команда попалась. Даже смотреть было не интересно... После третьего гола Фернандеша выключил телик и пошёл спать... 8-)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

мда, зенит местами в атаке смотрелся очень круто. Если спада не будет, то даже не знаю кто и что ему может что-то противопоставить в нашем чемпионате.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

SPeaker
Можно им сейчас медали вешать и чемпионат заново начинать
Имхо разрыв только расти будет
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Dr.Schultz да оно и очевидно было, просто не хотелось в это верить по началу. Так возбудиться, столько слить бабла на трансферы. Это при том, что у конкурентов трансферная политика вообще хромала.
Тут помочь может какой-то спад или массовый травматизм, как сейчас в спартаке.
А кто там еще. Локо? У локо по традиции должен быть спад. Краснодар? Тут как-то тоже сомнительно, ща вон они проигрывают арсеналу :) Эти две команды скорее будут подсирать цска и спартаку в попытках попасть в ЛЧ.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

Смотрю Динамо, конечно днище полное. Неужели второй раз на вылет?
А у цска швед выбыл на 2-3 недели.
Вложения
IMG_3588.JPG
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Андрей221 »

Dr.Schultz
Это перелом или ссадина с разрывом? С переломом на полгода вылетел
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Нихрена там порвало. Это шипом разодрали?

ЗЫ.
Анжи оригинально могут поднасрать лидерам.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

Андрей221
Да просто шкуру попортили.
Три игрока ПФК ЦСКА получили повреждения в домашнем матче с «Уфой».
У Понтуса Вернблума — глубокая рваная рана, ему наложили швы. Полученное повреждение не позволит ему участвовать в тренировочном процессе в ближайшее время.

У Александра Головина диагностировано частичное повреждение связок правого голеностопного сустава.

Василий Березуцкий получил травму икроножной мышцы левой голени.

Сроки восстановления этих футболистов, как и Алана Дзагоева, будут определены после дополнительных обследований, которые состоятся через несколько дней.
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Crazy Cat »

Сходишь вот на футбол раз в пятилетку и череда травм и пенальти не забивают.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

Crazy Cat
Еще с Головиным повезло, утром по радио сказали, что на 1.5-2 недели всего выбыл.
У нас Зоб уже тренируется во всю :clap:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=g3B51FK7MV8[/video]
olegas
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 июн 2013 14:21

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение olegas »

Черчесов-мудак!!! Черчесов о-Головине: "Врач ЦСКА переборщил, ему хватит 4-5 дней"
Черчесов: "Рисковать Самедовым мы в любом случае не будем"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

В связи с последним событиями на Пиренейском полуострове вспомнил старую историю, которая произошла со мной и моими товарищами двадцать три года назад

Кровь Каталонии

Текст Пётр Каменченко «Большой Город» 2004 год

16 марта исполняется 10 лет моей лигочемпионовской футболке и 99 ее родным сестрам. Не всем из них удалось дожить до славного юбилея. Многие с честью закончили свой земной путь в виде автомобильной ветоши и половых тряпок. Другим повезло меньше: одну смертельно побила в шкафу моль, две сгорели на кострах турпоходов, еще одну съели беломорские тюлени и, наконец, одна была украдена неизвестным с бельевой веревки в селе Берново Тверской области. О судьбе же большинства родственниц есть лишь случайные сведения: видели их в рядах испанских антиглобалистов (в качестве затычек для бутылок с коктейлем Молотова), на улицах Токио и среди болельщиков московского «Спартака». Со «Спартаком» и связана история рождения именинницы.
16 марта 1994 года «Спартак» должен был играть на выезде матч Лиги чемпионов с испанской «Барселоной». Спартаковским фанатом я не был, но трансляции матчей Лиги не пропускал. И тут вдруг мой приятель, Саня, предлагает: «А поехали с нами в Барселону. Пять человек с групповой визой и фиксированной датой на авиабилетах – получится недорого».
Недорого – это, конечно, весьма относительное понятие. Я тогда работал старшим научным сотрудником в НИИ психиатрии, и позволить себе поездку на футбол в Испанию не мог. С другой стороны, очень хотелось. В «Барселоне» играли Ромарио, Стоичков, Лаудруп. Плюс неделя на то, чтобы город посмотреть и в Андорру съездить, благо она там рядом. Саня между тем объясняет: «Не волнуйся, деньги отобьем, еще и в плюсе будем. Ребята уже 100 штук маек заказали: «Лига чемпионов. «Барселона» – «Спартак», 16 марта 1994 года». Здесь они копейки стоят, а там, перед матчем, по двадцатке грина уйдут». В общем, я согласился. Отдал деньги, получил свои двадцать маек, значки, вымпелы, командирские часы и отбыл с товарищами в Барселону.
Часа за два до начала матча мы красиво разложили товар в скверике у стадиона «Ноу-Камп» и стали ждать. Вскоре появились первые болельщики. И тут обнаружился конфуз. На майках рядом с эмблемой «Спартака» у нас красовался российский флаг, напротив же эмблемы «Барсы» мы, ясное дело, поместили испанский. Но оказалось, что жители Каталонии, столицей которой является Барселона, хотят быть испанцами не больше, чем грузины или украинцы – русскими. И флаг у Каталонии собственный. Несколько маек купили отрицательно настроенные к каталонцам испанцы – очевидно, для разжигания межнациональной розни. Пару штук – заблудившийся японский турист. Дальше торговля встала. Чтобы хоть как-то спасти бизнес, мы купили в ближайшем магазине пару красных фломастеров и тут же, на асфальте, принялись рисовать на испанском флаге красные полосы. По легенде, это кровь последнего умирающего каталонского солдата. Кое-где кровь у нас, конечно, поплыла, но в целом вышло красиво. Вот только привередливые каталонцы свой флаг все равно почему-то узнавать не спешили.
«Спартак» ту игру проиграл – 1:5. И большую часть маек мы так и не продали. Кое-что поменяли на шарфы, остальные привезли назад. В Москве они оказались совсем не лишними. В качестве испанских сувениров я дарил их друзьям и коллегам, брал в походы. Наконец, после первой стирки майки пикантно растягивались в вороте и могли служить удобной ночной рубашкой для случайно зашедшей в гости соседки.
Так постепенно все они куда-то и подевались. Осталась последняя. Подумал я – и решил устроить имениннице аукцион. Ведь теперь это уже не футболка – это раритет! Итак, стартовая цена 20 у.е.
:D
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

В связи с последним событиями на Пиренейском полуострове вспомнил старую историю, которая произошла со мной и моими товарищами двадцать три года назад

Кровь Каталонии

Текст Пётр Каменченко «Большой Город» 2004 год

16 марта исполняется 10 лет моей лигочемпионовской футболке и 99 ее родным сестрам. Не всем из них удалось дожить до славного юбилея. Многие с честью закончили свой земной путь в виде автомобильной ветоши и половых тряпок. Другим повезло меньше: одну смертельно побила в шкафу моль, две сгорели на кострах турпоходов, еще одну съели беломорские тюлени и, наконец, одна была украдена неизвестным с бельевой веревки в селе Берново Тверской области. О судьбе же большинства родственниц есть лишь случайные сведения: видели их в рядах испанских антиглобалистов (в качестве затычек для бутылок с коктейлем Молотова), на улицах Токио и среди болельщиков московского «Спартака». Со «Спартаком» и связана история рождения именинницы.
16 марта 1994 года «Спартак» должен был играть на выезде матч Лиги чемпионов с испанской «Барселоной». Спартаковским фанатом я не был, но трансляции матчей Лиги не пропускал. И тут вдруг мой приятель, Саня, предлагает: «А поехали с нами в Барселону. Пять человек с групповой визой и фиксированной датой на авиабилетах – получится недорого».
Недорого – это, конечно, весьма относительное понятие. Я тогда работал старшим научным сотрудником в НИИ психиатрии, и позволить себе поездку на футбол в Испанию не мог. С другой стороны, очень хотелось. В «Барселоне» играли Ромарио, Стоичков, Лаудруп. Плюс неделя на то, чтобы город посмотреть и в Андорру съездить, благо она там рядом. Саня между тем объясняет: «Не волнуйся, деньги отобьем, еще и в плюсе будем. Ребята уже 100 штук маек заказали: «Лига чемпионов. «Барселона» – «Спартак», 16 марта 1994 года». Здесь они копейки стоят, а там, перед матчем, по двадцатке грина уйдут». В общем, я согласился. Отдал деньги, получил свои двадцать маек, значки, вымпелы, командирские часы и отбыл с товарищами в Барселону.
Часа за два до начала матча мы красиво разложили товар в скверике у стадиона «Ноу-Камп» и стали ждать. Вскоре появились первые болельщики. И тут обнаружился конфуз. На майках рядом с эмблемой «Спартака» у нас красовался российский флаг, напротив же эмблемы «Барсы» мы, ясное дело, поместили испанский. Но оказалось, что жители Каталонии, столицей которой является Барселона, хотят быть испанцами не больше, чем грузины или украинцы – русскими. И флаг у Каталонии собственный. Несколько маек купили отрицательно настроенные к каталонцам испанцы – очевидно, для разжигания межнациональной розни. Пару штук – заблудившийся японский турист. Дальше торговля встала. Чтобы хоть как-то спасти бизнес, мы купили в ближайшем магазине пару красных фломастеров и тут же, на асфальте, принялись рисовать на испанском флаге красные полосы. По легенде, это кровь последнего умирающего каталонского солдата. Кое-где кровь у нас, конечно, поплыла, но в целом вышло красиво. Вот только привередливые каталонцы свой флаг все равно почему-то узнавать не спешили.
«Спартак» ту игру проиграл – 1:5. И большую часть маек мы так и не продали. Кое-что поменяли на шарфы, остальные привезли назад. В Москве они оказались совсем не лишними. В качестве испанских сувениров я дарил их друзьям и коллегам, брал в походы. Наконец, после первой стирки майки пикантно растягивались в вороте и могли служить удобной ночной рубашкой для случайно зашедшей в гости соседки.
Так постепенно все они куда-то и подевались. Осталась последняя. Подумал я – и решил устроить имениннице аукцион. Ведь теперь это уже не футболка – это раритет! Итак, стартовая цена 20 у.е.
:D
olegas
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 июн 2013 14:21

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение olegas »

Черчесов грозился поставить Головина на ноги за 5 дней. Светило, бля, павлин хренов. Оказалось, что врачи ЦСКА в медицине лучше разбираются.
Ответить

Вернуться в «Спорт»