Топик для футбольных фанатов!!

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Севенши писал(а): 03 окт 2019 16:41 хотабыч, сам че не играешь чтоли? ;)
Нет. Я вообще не азартный. Я жадный. Куркуль.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Чёт ЦСКА прям как Спартак играл. В атаке никого.
А Краснодар вообще жесть какая-то. Не узнать команду.
А Хетафе оказывается мерзкая команда, грязная. Отвращает такое в футболе. Но чего ждать от односельчан Диего Косты и Рамоса.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а): 03 окт 2019 22:49 Чёт ЦСКА прям как Спартак играл. В атаке никого.
А Краснодар вообще жесть какая-то. Не узнать команду.
А Хетафе оказывается мерзкая команда, грязная. Отвращает такое в футболе. Но чего ждать от односельчан Диего Косты и Рамоса.
Вот я тоже охреневаю! Ну если Федя нап, так грузите на него, учите решать, для чего тренеры нужны? А он часто предпочитает партнеру отдать чем ударить. Блин ну самая простая схема, Влашич протащил и выкатил, только Федя должен открываться нормально! Как у Слуцкого....перехват и сразу пас и Муса или Дед убегали один в один. Блин, у Магнусона, Бистровича удары отличные, подходи да бей по воротам из 10 один но залетит. испанцы вчера вообще не прессинговали и к воротам подходить давали, только в штрафную не пускали. Поэтому и грузина наверно выпустил Михалыч, рассчитывал на стандарты, а он обкакался жидко! Короче непонятная игровая концепция до сих пор!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Теперь из-за этих инвалидов может накрыться наше дополнительное место в еврокубках.
Вся надежда на зенит теперь. Хреново что малкома потеряли, внушал бы хотя бы ужас на поле своей ценой и бородкой с бровями.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Э, але, местные, вы чего там? Как можно проиграть дома команде, бюджет которой равен стоимости одного Чалова?
Просрали шестую строчку в рейтинге и теперь на одну команду меньше в европе будет. Хотя сезон еще не окончен, может поборемся. Вся надежда на зенит теперь.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а): 25 окт 2019 09:53 Как можно проиграть дома команде, бюджет которой равен стоимости одного Чалова?
На поле не бюджеты играют а люди. Проиграли потому что ЦСКА сейчас это какой то переходный, сырой вариант, надежда на молодую банду, которая обыграла дважды Реал не оправдалась, никто за год сильно не прибавил в классе, это недоработка тренерского штаба, материал в принципе неплохой. Возможно еще требуется время, возможно отдача будет только в следующем сезоне, не знаю! Пока игра очень плохая, не смотря на некоторые феерические моменты. Нет стабильности и класса. Поэтому победили те, кто оказался хитрее, расчетливее и удачливее! Конечно обидно, конечно больно, но это не повод для расстрела!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

хотабыч, думаешь не повод? Ну хз. Просто клуб никому не интересен, наверно поэтому всем всё равно. Хотя с другой стороны так легче, потому что давления нет. Да и все привыкли, что в европе цска всегда на последнем месте. А ведь в том году было то же самое вроде как - такая же молодежь играла, все говорили вот команда мечты строится и тд. Потерпим еще годик. А в этом году еще хуже.
И даже если учитывать, что играют люди, всё равно эти люди сколько-то стоят и бюджет это показатель их класса. Всякое конечно бывает, неудачные дни и всё такое. Но так нельзя. И тратить столько моментов против условного сан-марино.
Если бы это был спартак, на гончаренко тут уже столько бы помоев вылили, что он бы уже пожитки собирал. Но опять же, так как это мало кому интересно, вряд ли что-то изменится и будут они себе дальше играть. К тому же в чемпионате пока неплохо идут.
Трансферов вообще нет. Продали Витинью, Головина, еще мож кого, а где выхлоп то? В кармашек положили или всё на Влашича ушло? Ну давайте еще Фернадеса продайте, вообще команда молодости нашей получится
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

SPeaker,
Пути Гинера неисповедимы! 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Алехандро »

SPeaker писал(а): 25 окт 2019 10:57 Просто клуб никому не интересен
Это ты зря.
Просто когда тяжело, сопереживаем молча. Поскольку воплями помочь точно не сможем.
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение An-61 »

Алехандро писал(а): 25 окт 2019 19:39 Поскольку воплями помочь точно не сможем.
Вот это точно, но еще ничего окончательно не потеряно.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

У всех бывают спады.
Еще всё может поменяться.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

An-61 писал(а): 29 окт 2019 23:13
Алехандро писал(а): 25 окт 2019 19:39 Поскольку воплями помочь точно не сможем.
Вот это точно, но еще ничего окончательно не потеряно.
ну это смотря кто чего ожидает, за тройку вряд ли зацепимся а вот за 4 место можно побороться и это будет хороший результат
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Эх жалко локо. Учись, зенит, как цепляться за гораздо более статусного соперника.
Однако мне показалось, что хитрый палыч дал установку психологически надломить соперника, в первом тайме было отчетливо видно, как наши при каждом удобном случае задевали плечом, подпихивали руками, толкали роналдо и еще кого-то. При том это без игры, то есть идет мимо, хренак плечом толкнул. Грязно, но зенит и этого не придумал. Правда против зенита вообще какая-то машина играла, там вообще сложно было, но зенит как-то уже зарекомендовал себя такой командой, которая только слабых соперников может за счет дорогих игроков разрывать, а вот чтоб на морально-волевых, на тактике это у них редко бывает. Бенфика и Лион больше как исключение воспринимается, хотя возможно и ошибаюсь, особо как-то за их тактикой не следил.

Посмотрим как сегодня будет. Наверно последний шанс окончательно не опозориться.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

SPeaker,
Семак просто как тот Бармалей из фильма...."Доктор думал, что мы его сразу схватим а мы пойдем в обход!". Памятуя первую встречу, где немцы кинжальными контратаками рвали оборону Зенита, он решил сам сыграть в эту игру, только немцы не дали возможности и опять съели бомжей быстрыми ответными комбинациями
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

хотабыч, ну немцы и правда очень бодро двигались. игра в касание крутая. А смотришь на вчерашний ювентус и чето возюкают там туда сюда. Поэтому как-то локо успевал накрывать криша и компанию, а зенит втроем бегали вокруг треугольников немцев и в итоге не успевали нигде. Дзюбу выключили просто. А выключить его легко, если есть нужный человек. Разница в классе была поразительна. Ну и жаль, что четверть бюджета команды просиживается на больничной койке, Семак явно не на это рассчитывал.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Хоть и болел всегда за всех наших в еврокубках, но вот за зенит прям даже теперь не знаю... С одной стороны буду рад успеху, но с другой поржу в голосину, если они сольются похлеще прошлого года.
Я хоть и с сомнением относился к теории заговора против спартака и за зенит, но как-то это уж слишком. Начиная с того, что по матч тв все матчи спартака не показывали и изволь платить газпрому за матч прьемер, чтоб посмотреть, заканчивая всеми этими странностями в судействе
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Хоо, ну конечно надо было вчера так начудить с судейством. Главное как Соболев забивал, это пару минут смотрели вар, а как стыки в штрафной спартака, так это даже не смотрели и сразу пеналик. Так чуднО.
Ну и сразу видно, что сочи фарм клуб зенита - такие же петухи. Нормальные пацаны даже бы забивать второй пенальти не стали, а эти радуются, прыгают, довольные. Вот уж правду про них говорят, что гнилая команда из отбросов. Надеюсь вылетят, хотя с точки зрения геополитики, клуб с юга это выгодно. В общем питер оплачивает банкет за наш счет.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а): 10 авг 2020 19:36 Хоо, ну конечно надо было вчера так начудить с судейством. Главное как Соболев забивал, это пару минут смотрели вар, а как стыки в штрафной спартака, так это даже не смотрели и сразу пеналик. Так чуднО.
Ну и сразу видно, что сочи фарм клуб зенита - такие же петухи. Нормальные пацаны даже бы забивать второй пенальти не стали, а эти радуются, прыгают, довольные. Вот уж правду про них говорят, что гнилая команда из отбросов. Надеюсь вылетят, хотя с точки зрения геополитики, клуб с юга это выгодно. В общем питер оплачивает банкет за наш счет.
Узбагойся!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

хотабыч, да куда тут до проблем опять сломавшегося дзагоева. Здоровья ему. Но обсудить больше нечего.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Кони, ну вы капец. Просрать дома клубу, который целиком стоит в два раза дешевле, чем один влашич.

Один Краснодар выполнил программу минимум. Единственный кто в этом году принес три победы в Европе crazy:

Локо долго держался, но в самый нужный момент развалился.

Бомжи..ну я говорил поржу над ними в этом году.
Ответить

Вернуться в «Спорт»