Лига Чемпионов

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

так смешно эта критика со стороны выглядит :)
особенно от болельщиков команды вообще вылетевшей из еврокубков
представляю, если бы на Фенербахче попали :D
з.ы. только не надо применять сослагательное наклонение и говорить, что этих бы наверняка победили ;)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Лига Чемпионов

Сообщение bvz rfr bvz »

Злой писал(а):так смешно эта критика со стороны выглядит :)
особенно от болельщиков команды вообще вылетевшей из еврокубков
представляю, если бы на Фенербахче попали :D
з.ы. только не надо применять сослагательное наклонение и говорить, что этих бы наверняка победили ;)
Злой писал(а): У игрока "Барселоны" Фабрегаса возникли проблемы с визой в Москве.Звездному хавбеку каталонского суперклуба пришлось задержаться в аэропорту "Внуково" по прибытии в столицу России на матч против "Спартака". 25-летний полузащитник сборной Испании и "Барселоны" Сеск Фабрегас в данный момент не может присоединиться к своим одноклубникам, которые уже отправились в одну из московских гостиниц перед матчем Лиги чемпионов против "Спартака". http://www.rg.ru/2012/11/19/fabregas-site-anons.html
Как говориться не мытьем, так катанием.... :lol:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

bvz rfr bvz писал(а):Как говориться не мытьем, так катанием.... :lol:
ну все просочилась информация, зря работники клуба на таможне дежурили
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Лига Чемпионов

Сообщение bvz rfr bvz »

Злой писал(а):...ну все просочилась информация, зря работники клуба на таможне дежурили
Видимо не зря... :D Зато если Спартак вдруг выиграет можно будет сказать что Барса была не та.... :D
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Лига Чемпионов

Сообщение хотабыч »

ну что белый флаг пора поднимать или еще поборются :-k
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Лига Чемпионов

Сообщение bvz rfr bvz »

хотабыч писал(а):ну что белый флаг пора поднимать или еще поборются :-k
....даже один гол престижа не забили, пришло 80 тысяч зрителей, а тут такая бездарная игра... :-k
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Лига Чемпионов

Сообщение хотабыч »

bvz rfr bvz писал(а):
хотабыч писал(а):ну что белый флаг пора поднимать или еще поборются :-k
....даже один гол престижа не забили, пришло 80 тысяч зрителей, а тут такая бездарная игра... :-k
я вот тоже всегда не понимаю, летите 3:0 результат уже не давит так что мешает играть? ну в крайнем случае будет 5:1 :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

слишком разный класс соперников
Барса как на тренеровке, даже не бегали
издевательские перепасовки, потеря мяча и дикий прессинг сразу на всех участках поля
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Лига Чемпионов

Сообщение хотабыч »

Злой

соболезнуем! :cry:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч
мы вам тоже goodfriend:
"В связи с переполненностью одной из трибун полицейские направили болельщиков в другой сектор, однако двое молодых людей на требования сотрудников не отреагировали, стали угрожать и оскорблять, затем один из них ударил одного из полицейских", - сказал собеседник агентства. http://rsport.ru/football/20121121/631840262.html
вот для меня тоже всегда было загадкой, почему билет на футбол у меня есть, а мест на той трибуне, куда у меня билет, уже нет :)
Изображение
перфоманс хороший вчера был, весь стадион задействовали
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Лига Чемпионов

Сообщение хотабыч »

Злой писал(а):перфоманс хороший вчера был, весь стадион задействовали
слабое утешение :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Лига Чемпионов

Сообщение bvz rfr bvz »

Злой писал(а):...вот для меня тоже всегда было загадкой, почему билет на футбол у меня есть, а мест на той трибуне, куда у меня билет, уже нет ..
А я знаю разгадку- Полицаи за деньги проводят болельщиков не купивших билеты на стадион. Сам так несколько раз попадал на матчи...
Злой писал(а):.....и дикий прессинг сразу на всех участках поля
:lol: ..... а мне показалось, что Барса просто как будто бы вышла во двор с детворой поиграть в футбол...
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 21 ноя 2012 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Лига Чемпионов

Сообщение Господин ПЖ »

bvz rfr bvz
точно!
Изображение
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

bvz rfr bvz
радуйся, что сами на месте детворы не оказались, ну или сожалей shiny:
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Лига Чемпионов

Сообщение bvz rfr bvz »

Злой писал(а):bvz rfr bvz
радуйся, что сами на месте детворы не оказались, ну или сожалей shiny:
Локомотив просто с Барской никогда не играл, хотя с командами уровня Барселоны, с такими как Реал (Мадрид), Интер (Милан), Бавария (Мюнхен) и т.д. играл на равных... :ciggy:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

сейчас равных Барселоне можно на пальцах одной руки пересчитать
уж Локомотив туда точно не входит, даже если пальцы всех рук и ног перечислить
так что не надо про равенство тут трындеть snooks:
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Лига Чемпионов

Сообщение bvz rfr bvz »

Злой писал(а):сейчас равных Барселоне можно на пальцах одной руки пересчитать
уж Локомотив туда точно не входит, даже если пальцы всех рук и ног перечислить
так что не надо про равенство тут трындеть snooks:
А Рубин сколько раз Барсе проигрывал?? :P Вопрос не о равенстве, и не в том, что Спартак проиграл, а в том что Спартак просто в очередной раз обделался!!! :ciggy:
Нужно уметь проигрывать достойно, а вчера было видно безволие и пофигизм игроков Спартака, просматри ещё раз голевые моменты Спартака во вчерашнем матче.... 8-)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

бомжи ещё круче начали..
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Лига Чемпионов

Сообщение хотабыч »

да уж :D

но могли победить
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Лига Чемпионов

Сообщение Господин ПЖ »

Изображение
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Лига Чемпионов

Сообщение Господин ПЖ »

Целый год игроки Спартака мечтали попасть в Лигу Чемпионов и сыграть с Барселоной...
Теперь мечтают забыть, что они в Лиге Чемпионов играли с Барселоной...
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

загребское «Динамо» за два года участия на групповом этапе Лиги чемпионов заработало фиксированного дохода больше, чем… мадридское «Атлетико» за последние десять лет в еврокубках (причем став обладателем Кубка Лиги Европы (дважды) и Суперкубка УЕФА)
:)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Лига Чемпионов

Сообщение bvz rfr bvz »

Злой писал(а):...загребское «Динамо» за два года участия на групповом этапе Лиги чемпионов заработало фиксированного дохода больше, чем… мадридское «Атлетико» за последние десять лет в еврокубках (причем став обладателем Кубка Лиги Европы (дважды) и Суперкубка УЕФА)
А я думал, что спартачи больше бы радовались если б их любимый клуб выиграл Лигу Европы нежели просто бездарно "заработал" бабло отвратительно играя в ЛЧ... Формать выплат в ЛЧ не правильный ИМХО, я бы проигравшим вообще бы ничего не платил...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

Конкурент ЛЧ
Изображение
Катарские шейхи планируют «подмять» под себя весь футбол. Мало того, что они добились проведения ЧМ-2022, так теперь королевская семья Катара планирует организовать клубный турнир, который по денежному вознаграждению и интересу может побить Лигу чемпионов.

КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ТУРНИР

Dream Football League – Футбольная лига мечты (ФЛМ) – такое название дадут шейхи новому клубному турниру, который обещает стать самым престижным в мире.

КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ
В ФЛМ будут участвовать 24 клуба – на 8 меньше, чем в Лиге чемпионов. Причем, по всей видимости, речь идет не только о Европе. Вполне вероятно, в турнире будут участвовать и клубы со всего мира.
16 из них будут постоянными участниками, остальные 8 будут меняться. Причем, по всей видимости, не по спортивному принципу. Организаторы сами будут решать, кого им пригласить.
The Times сообщает, что катарцы намерены пригласить 4 клуба из Англии. Вероятно, кого-то из большой шестерки – «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Будут ли приглашены российские клубы, пока неизвестно. Неизвестен и формат турнира.

ЧЕМ ЗАМАНЯТ УЧАСТНИКОВ
Чем еще Катар может замнанить к себе топ-клубы? Конечно, тоннами денег. Times сообщает, что организаторы готовы выплачивать участникам гигантский гонорар только за участие в турнире – до 175 миллионов фунтов!!! Для сравнения – «Челси» за победу в прошлой Лиге чемпионов получил всего-то 47 миллионов фунтов. А участие в Лиге чемпионов гарантирует клубам лишь 15 миллионов евро. Участие в Объединенном чемпионате Украины и России стоит 22 миллиона евро.
Каким будет призовой фонд – то есть те деньги, которые клубы получат за определенные успехи в турнире, катарцы деликатно умолчали – видимо, чтобы шок не был таким большим.
Катарцы, таким образом, одним махом убирают конкурента в лице УЕФА. 175 миллионов фунтов – гигантская сумма для бюджета любого европейского клуба, которая, например, позволит «МЮ» почти мгновенно расплатиться со своими долгами.
Эти деньги также создадут гигантскую финансовую пропасть между топ-клубами, участвующими в этом турнире и всеми остальными.

КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ТУРНИР
По замыслу организаторов, турнир будет проходить в Катаре каждые два года, начиная с 2015-го. К этому времени, как рассчитывают, катарцы стадионы, строящиеся к чемпионату мира-2022, уже будут готовы в 6 городах. В них и пройдут все матчи.
Осенью, зимой и весной международный календарь забит до предела, а потому катарцы планируют проводить турнир летом. Летом, напомним, в Катаре невыносимо жарко, температура достигает +40 градусов, и до сих пор не ясно, как эта страна будет проводить ЧМ-2022. Но катарцы вполне уверены в новейших технология кондиционирования, которые будут установлены на стадионе – так что во время матчей на аренах температура будет комфортная.

ЧТО СКАЖУТ ФИФА И УЕФА
The Times уже обратилась к международным правящим футбольным организациям за комментариями, однако они пока не готовы высказывать свою точку зрения. Как мы помним из истории с Объединенным российско-украинским чемпионатом, УЕФА и особенно ФИФА крайне настороженно относится к межнациональным турнирам, проходящим не под их эгидой.
Однако, думается, деньги возьмут свое. Если катарцы согласятся отдать часть доходов от проведения турнира этим двум организациям, проблем может и не возникнуть.
Для ФИФА важно, чтобы турнир не пересекался по датам с чемпионатом мира, но катарцы решили проводить его в нечетные годы, а потому опасности нет.

С УЕФА ситуация сложнее, поскольку этот турнир может сильно отвлечь внимание болельщиков и спонсоров от Лиги чемпионов, которая всегда считалась самым престижным клубным футбольным турниром.
Но катарцы уже далеко не новички в футболе. Шейхи владеют французским «ПСЖ» и вообще усиленно вкладывают деньги во французскую лигу. Также они платят они оплачивают гигантский спонсорский контракт с «Барселоной» – словом, в европейски футбольных кругах они уже на передовых ролях. И пролоббировать свою идею им вполне по силам.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Лига Чемпионов

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz
Андрей ну вот правда ну хватит перепостингом заниматься...
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Лига Чемпионов

Сообщение SPeaker »

Это уже напоминает сюжеты "бегущий человек", "голодные игры", и тд.
За бабло им там скоро копья выдадут и начнется футбол на выживание. Зато бабло. Шейхи там совсем в своем мирке охренели, думают купить можно всё. Только пока кроме авиакомпаний ничего толкового организовать не смогли.
Я против. Ну куда столько денег? Это же приведет к футбольной инфляции и еще больше увеличит дисбаланс.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

SPeaker писал(а):Это уже напоминает сюжеты "бегущий человек", "голодные игры", и тд.
я вот не пойму, болельщика тоже платить будут за посещение? чартеры бесплатные из Европы организовывать? crazy:
SPeaker писал(а):Только пока кроме авиакомпаний ничего толкового организовать не смогли.
ну почему же.. уже купили несколько клубов старого света.. Манчестер Сити, Малага :)
SPeaker писал(а):Я против. Ну куда столько денег? Это же приведет к футбольной инфляции и еще больше увеличит дисбаланс.
это как Зенит и Анжи в нашем чемпионате :)
кстати, вчера ярко доказали кто есть кто в Лиге Европы prankster:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Лига Чемпионов

Сообщение SPeaker »

уже купили несколько клубов старого света.. Манчестер Сити, Малага
Ну опять же, речь идет о "купить". Купить могут и в россии (опять смотрим в сторону анжи и зенита). И что из этого? Тут большого ума не надо.

Ну да, и про посещение этого "турнира" тоже правильное замечание. Ну пригонят они пару тыщ арабов и что? Их удел - проведение закрытых межсезонных турниров и тренировок.

Ну и за Рубин я рад. Я за футболом не особо слежу, но когда не слишком известный рубин с русскими фамилиями (ну скажем так - не легионерами) стал чемпионом, потом потянул участие в европейских кубках, а щас вот продолжает держаться, это гораздо больше вызывает уважение, чем чернокожий спартак или золотое анжи.
Щас вроде как в составе многое изменилось, но всё равно. Осталось что-то такое в нем, странное и непривычное для нашего современного футбола. Может командная игра, дух или упертость, я не знаю.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Лига Чемпионов

Сообщение Proff »

На самом деле в Рубине иностранцев много и они зачастую лимит по максимуму используют, так что ты зря

Просто Бикееч умеет находить качественных недорогих игроков + ставит хорошую командную игру
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

SPeaker писал(а):Ну и за Рубин я рад. Я за футболом не особо слежу, но когда не слишком известный рубин с русскими фамилиями (ну скажем так - не легионерами) стал чемпионом, потом потянул участие в европейских кубках, а щас вот продолжает держаться
согласен, казанцы молодцы :)
SPeaker писал(а):чем чернокожий спартак
не чернокожее других клубов :)
Proff писал(а):На самом деле в Рубине иностранцев много и они зачастую лимит по максимуму используют, так что ты зря
да почти все на пределе играют :)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Лига Чемпионов

Сообщение Proff »

Dr.Schultz писал(а):да почти все на пределе играют
нет
ЦСКА, Зенит, Локо вполне себе с запасом
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):ЦСКА, Зенит, Локо вполне себе с запасом
а почему только 5 россиян выпускают на поле? :roll:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Лига Чемпионов

Сообщение SPeaker »

На самом деле в Рубине иностранцев много и они зачастую лимит по максимуму используют, так что ты зря
Не, я и написал, что щас состав на мой взгяд изменился. На пору чемпионства рубина там было больше русских фамилий. Хотя да, могу ошибаться.
Но тут всё равно дело в селекции и командной игре. То есть видна команда, но без именитых выскочек. Видна работа тренера и всего штаба, видно целеустремление. Ну по крайней мере я со своей колокольни так вижу этот клуб. Такой подход мне по душе. Вот это спорт.
А то чо, приедет какой нибудь золотой клуб в дубай, заплатят ему еще 170 лямов евро, он оттуда уедет со спокойной душой. Купят еще парочку звезд и хорошо. А шейхи порадуются над своими трудами - привезли себе кукол для потехи, уиии весело. И уж об объективности этого "турнира" тоже говорить сложно. Где деньги, там нет честности
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Лига Чемпионов

Сообщение Dr.Schultz »

если отменить легионеров, боюсь что только Зенит и Спартак будут конкурентоспособными :)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Лига Чемпионов

Сообщение SPeaker »

в спартаке есть кому играть? :shock:
Ответить

Вернуться в «Спорт»