Коньки: где кататься?

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Коньки: где кататься?

Сообщение Андрей221 »

papa_jons
Не, вода за счёт одн жильцов. А собирал на скребок с лопатами, гирлянду, фонари, колонки и камеру, хотя нах она не нужна. Ну и шланг. И один Бог знает сколько ему перечислено со всего двора и отчётов нет по расходам, написал от руки_получили столько, потратил столько. Ни чеков, ни выписок facepalm: во всех группах клянчит деньги постоянно и вот объяву повесил. Ппц, народ в шоке
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
olegas
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 июн 2013 14:21

Коньки: где кататься?

Сообщение olegas »

Андрей221
Молодец мужик :)
Cali
Member
Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 июл 2010 02:32

Коньки: где кататься?

Сообщение Cali »

Я лично перечисляла и отчет мне не нужен, а вы много болтаете, а пользы с вашей болтовни никакой.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Коньки: где кататься?

Сообщение Андрей221 »

Cali
Я тоже перечислял и отчёт не нужен - не жалко. Дело то хорошее, только каким способом это делается вы не знаете, как не слышали разговоров с инициатором, не видели личных переписок и т. д. А это все есть и хранится. А я как раз не болтаю, а молча делаю, один, ничего не требуя от жильцов, особенно в наглой форме.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Cali
Member
Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 июл 2010 02:32

Коньки: где кататься?

Сообщение Cali »

Понятия не имею, что делаете вы лично, а вот что делают они вижу прекрасно, и в выходные и ночами чистят, заливают, в свое свободное время. Ночью еще и горку делали они же. До этого горку я подсыпала, что бы дети не шлепались со всего размаху на землю.
От вас я видела только перепалки в разных местах и жалобы, что все все далают плохо.
У меня лично никто ничего в наглой форме не требовал ни разу.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Коньки: где кататься?

Сообщение Андрей221 »

Cali
каждый видит то, что хочет и в данный момент, а то что было до этого, когда вас и инициатора тут еще не было вы естественно не видите и не интересуетесь.Откуда площадка в таком виде в каком она есть, как она поддерживается, откуда елки, кустарники, а не бетон с камнями и грязью и деревянными гнилыми элементами-этого конечно не видно. У вас новый герой........

ладно. Закрыли тему.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Коньки: где кататься?

Сообщение papa_jons »

Андрей221 писал(а):и камеру, хотя нах она не нужна.
как не нужна :)
а если гирлянды, фонарики и колонки стырят :acute:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Cali
Member
Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 июл 2010 02:32

Коньки: где кататься?

Сообщение Cali »

Так в том то и дело, что я тоже могу на каждом углу ругаться на новую площадку, что покрытие плохое, одежда вся черная, мусор убирать сложно, все в плевках, в жару оно воняет так, что находится там нельзя. Но я обычно хожу и радуюсь, что не песок уже. А каток делают своими руками, заливают и чистят не работники тсж, вчера и сегодня его подливали после первого катания и проверки. Толку то ходить и на всех ресурсах ругалься, что вовремя не успели все сделать, если люди это делают в свободное от своей работы время.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Коньки: где кататься?

Сообщение Андрей221 »

papa_jons
нет, там другие мотивы, но не будем об этом :)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Коньки: где кататься?

Сообщение Андрей221 »

Cali писал(а):Так в том то и дело, что я тоже могу на каждом углу ругаться на новую площадку, что покрытие плохое, одежда вся черная, мусор убирать сложно, все в плевках, в жару оно воняет так, что находится там нельзя. Но я обычно хожу и радуюсь, что не песок уже. А каток делают своими руками, заливают и чистят не работники тсж, вчера и сегодня его подливали после первого катания и проверки. Толку то ходить и на всех ресурсах ругалься, что вовремя не успели все сделать, если люди это делают в свободное от своей работы время.
ну я то не ругаюсь про сам каток и как его и когда заливают, вы меня с другим человеком путаете. Я за каток, я благодарен тем у кого есть время делать все своими силами и т.д. Я против подхода и методов достижения цели..... и конечно я в шоке от инициатора, но... Все-таки закроем тему.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Коньки: где кататься?

Сообщение хотабыч »

У меня тоже мечта насыпать горку там, где от 54 дома к детской площадке спуск. Но то погода не позволяет, то помощников нету. А ведь в детстве я помню сами делали горки. Можно было скатать большущие комки вряд, когда снег липкий, придать форму, потом залить водичкой. А как подморозит гонять на кртонках! А щас никому ничего не надо. :(
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Mexicanez
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 окт 2011 14:06
Контактная информация:

Коньки: где кататься?

Сообщение Mexicanez »

Люди, а давайте все таки вернемся к теме форума.
На Свердлова д.47 новая коробка залита, лед не пробывал, детвора катается, с освещением плохо один фонарь.
Евгений,
8-926-279-05-31
админ. ХК Любитель
http://sportfort.ru/NONPRO
Аватара пользователя
Mexicanez
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 окт 2011 14:06
Контактная информация:

Коньки: где кататься?

Сообщение Mexicanez »

В районе остафьего ПХ залит каток, лед на 4+, освещение хорошее.
Евгений,
8-926-279-05-31
админ. ХК Любитель
http://sportfort.ru/NONPRO
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Коньки: где кататься?

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
Mexicanez
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 окт 2011 14:06
Контактная информация:

Коньки: где кататься?

Сообщение Mexicanez »

летучка писал(а):[video]https://www.youtube.com/watch?v=xjpdFx8dG5k[/video]
Про это было, не интересно.
Где еще есть лед хороший с освещением?
Евгений,
8-926-279-05-31
админ. ХК Любитель
http://sportfort.ru/NONPRO
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Коньки: где кататься?

Сообщение летучка »

Mexicanez
Профсоюзная, 6.

Видео https://vk.com/wall-31142880_42825

Каток в Кузнечиках
Вложения
1c_sltuUhrs.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Коньки: где кататься?

Сообщение летучка »

Щербинка
Три долгожданные ледовые площадки с натуральным льдом, расположенные на территории Щербинки, встретили первых посетителей. Ими стали любители фигурного катания и хоккея, а вместе с ними лед протестировала наш корреспондент. Подробности в репортаже на коньках.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=bq6wwOBfVUY[/video]
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Коньки: где кататься?

Сообщение papa_jons »

Режим работы катка в Мотель-Авто
Вложения
IMG_1814.JPG
IMG_1815.JPG
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Коньки: где кататься?

Сообщение летучка »

Покататься на коньках недалеко от дома могут и жители поселения Рязановское. На территории поселения Рязановское функционируют 3 катка.
Первый - в поселке Остафьево, вблизи дома № 21, еще один каток располагается в поселке Ерино на территории спортивного комплекса "Подолье". И, наконец, третья площадка для катания на коньках находится у дома № 1 в поселке Знамя Октября.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Коньки: где кататься?

Сообщение летучка »

Бесплатные катки Подольска
Вложения
"Местные вести"
"Местные вести"
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Коньки: где кататься?

Сообщение летучка »

На территории конноспортивного клуба "Фаворит" оборудован один из самых крупных катков в округе.
Площадь ледового покрытия
- две тысячи квадратных метров. Каток оборудован специальным освещением, для
комфортного катания в темное время суток. Для отдыха посетителей предусмотрены
скамейки, а для активного досуга - ледяные горки для взрослых и детей. Отличное
настроение всем посетителям подарит зажигательная музыка. За качеством льда
следят сотрудники клуба.

Стоимость посещения
катка для взрослых составит - 250 рублей на весь день, для детей до 7 лет бесплатно; ледяной горки - 100 рублей на весь день; прокат ледянок - 100 рублей за 3 часа, 50 рублей каждый последующий час;
прокат коньков - 200 рублей за 90 минут, 50 рублей каждые последующие полчаса, залог 1.500
рублей или документ.
Режим работы в будни с 14:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00.
Каток у ТЦ "Остров сокровищ" с зимними аттракционами, раздевалкой, услугами по прокату
и заточке коньков. Стоимость входного билета от 150 рублей.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Коньки: где кататься?

Сообщение летучка »

Согласно постановления от 25.12.2017 года № 2181-п хоккейный стадион, расположенный по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, город Подольск, ул. Энтузиастов, д. 2б передается в оперативное управление муниципальному бюджетному учреждению «Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном».

Вход свободный
Вложения
IMG_20180112_154314-1024x768.jpg
catok.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Коньки: где кататься?

Сообщение летучка »

Всего в этом году в городском округе Подольск зальют 41 площадку для игры в хоккей и катания на коньках, сообщает сайт телекомпании «Кварц».

«В течение года установили 5 новых плоскостных сооружений и провели ремонт 12 старых. Проверили площадки, состояние их удовлетворительное. Имеется инвентарь, уборочная техника и обученный персонал. Только на улице Филиппова нет освещения», - приводятся в сообщении слова председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Подольска Сергея Сабинина.

Он отметил, глава потребовал решить этот вопрос. А также выразил благодарность компании «ЗиО-Здоровье», чья благотворительная помощь позволила приобрести 4 снегохода для подготовки лыжных трасс.

В Подольске оборудованы 8 мест для лыжных прогулок, ведется работа над проектом лыжеролерной трассы в Дубровицах.

Этой зимой спорткомитет запланировал проведение более чем 80-ти мероприятий. Ну, а сколько людей получат заряд бодрости, даже просто придя на каток, - исчислить невозможно. Осталось дождаться мороза.

Месторасположение плоскостных спортивных сооружений для массового катания на коньках и игры в хоккей на территории городского округа Подольск

в зимний период 2018-2019 гг.
http://inpodolsk.ru/novosti/sport/svysh ... ok-adresov
akmerg
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2017 08:39

Коньки: где кататься?

Сообщение akmerg »

Объявляется набор в ГБУ МО "СШОР по хоккею"

Изображение
Женское отделение г. Подольск приглашает девушек 2002-2009 г.р.,
всех игровых амплуа, имеющих начальную подготовку.
А так же приглашаем маленьких спортсменок 2010-2014 г.р. в спортивно оздоровительную группу.
У нас вы приобретете большую игровую практику. Спортивная школа Олимпийского резерва по хоккею МО принимает участие в Открытом Первенстве Московской области среди девушек, и нескольких возрастных групп юношей. Игроки нашей школы входят в состав сборной России и Московской области. Принимают участие во Всероссийских соревнованиях и соревнованиях международного уровня.
Тренерский состав в лице главного тренера Высшей категории с опытом международной работы (Hockey Academy Everest Toronto in Canada) Севастьянова Михаила Александровича и тренера Высшей категории Федорова Виталия Александровича, который имеет большой опыт работы с женскими командами.
Обучение бесплатное, 6 тренировок в неделю на льду и общей физической подготовки. Учащиеся обеспечиваются бесплатной игровой и тренировочной экипировкой. Общежития и интерната у отделения нет. Проживание за свой счёт.
По всем вопросам обращаться по номеру:
8-915-025-20-24 Севастьянов Михаил Александрович
8-926-582-93-87 Федоров Виталий Александрович

У девочек 2010-2014, 3 дня в неделю по 1час лед 1 час офп с перерывом 15мин, обычно с 17:30 занятия, но бывает и раньше на час или позже . После льда краснощекие и потные, и довольные до ушей.
О здоровье - заболевания верхних дыхательных путей начинают обходить стороной, проверенно!
Последний раз редактировалось akmerg 17 янв 2019 08:44, всего редактировалось 1 раз.
tatshi_Siesta
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2018 07:12

Коньки: где кататься?

Сообщение tatshi_Siesta »

Ищу тренера поставить на коньки пятилеток.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Коньки: где кататься?

Сообщение летучка »

Плещеевская, 56г
Вложения
FB65Qjk3KDo.jpg
2MeA5-rIaQI.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Коньки: где кататься?

Сообщение летучка »

Катки Подольска

https://www.instagram.com/p/Bs2tJb9BXju/
Ростик
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2019 16:36

Коньки: где кататься?

Сообщение Ростик »

Интересно а почему в Айвенго теперь нет большого катка? Такой хороший был! А теперь нет :(
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Коньки: где кататься?

Сообщение Aviator »

Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
v373
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2014 23:31

Коньки: где кататься?

Сообщение v373 »

А есть новая инфа на 2020-21 сезон?
Аватара пользователя
Katarina164
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 01:29

Коньки: где кататься?

Сообщение Katarina164 »

Добрый день. Кто знает,есть ли каток в дубровицах и прокат? Да и вообще,кроме Талалихина где покататься можно? Спасибо
Vinsento
Member
Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 окт 2018 08:46
Откуда: подольск

Коньки: где кататься?

Сообщение Vinsento »

Katarina164 писал(а): 08 янв 2022 13:24 Добрый день. Кто знает,есть ли каток в дубровицах и прокат? Да и вообще,кроме Талалихина где покататься можно? Спасибо
Я переодически езжу в новый микрорайон - кузнечики , там во дворах , но я сам с паркового не удобно если чессстно. В парке - постоянно аншлаг , да и шайбу не погоняешь. Для меня остается третий вариант , недалеко от дк ЗиО , во дворах . Его там лет 10 заливают , людей минимум , и авто почти всегда в 10 метрах от катка можно оставить. В личку напиши - вместе съездием 🥳
Аватара пользователя
Талич
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2013 15:46

Коньки: где кататься?

Сообщение Талич »

Добрый день! Про Дубровицы не знаю. Но относительно недалеко, в "Фаворите" большая площадка для катания. Возле ЗиО- это хоккейная коробка.Людей минимум только днем. А по вечерам и в выходные пытаются в хоккей играть на 1/3 катка. Если третий сорт- не брак, то можно и там покататься-).
Vinsento
Member
Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 окт 2018 08:46
Откуда: подольск

Коньки: где кататься?

Сообщение Vinsento »

Талич,
в вых два раза туда ходил - можно норм кататься. Людей мало.
Конечно смотря какие цели приследовать...надухарится приодется с чаем...или шайбу погонять и домой приползти.
Не могу фото приложить именно выходного дня ,чсов 5 где то....
Ответить

Вернуться в «Спорт»