Олимпиада

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Считаете ли вы справедливой такую ситуацию?

Нет, все должно быть быть наоборот, пусть соревнуются "чистые" спортсмены
11
42%
Да, должен торжествовать принцип коллективной ответственности
0
Голосов нет
Мне все равно, допинг применяют все, пусть все и соревнуются, а все эти игры - политика
15
58%
 
Всего голосов: 26
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Олимпиада

Сообщение Yury »

Ленивый писал(а):
Proff писал(а):Вполне логично разрешать спортсменам лечиться доступными препаратами, а не только зеленкой
Амфетамины вроде как не совсем обычное лекарство... Ну да не суть. То есть вина наших в том, что они что-то употребляли, не получив разрешение? То есть вообще то можно?
во всём мире да, но у нас в России нет, т.к. в России эти вещества запрещены наркоконтролем
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Я вот лично не понимаю, почему у одних спортсменов есть разрешение на запрещенные стимулирующие препараты, а у других нет :-k
И почему когда выдают такие разрешения избранным спортсменам, это тщательно от общественности скрывают meeting:
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Олимпиада

Сообщение Yury »

Dr.Schultz
я тоже не понимаю...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Олимпиада

Сообщение Ленивый »

Yury писал(а):во всём мире да, но у нас в России нет
Что "да" и что "нет"? :o
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Yury писал(а):во всём мире да, но у нас в России нет
Шарапова в России раз в 3 года бывает по большому обещанию
что ей мешает быть в таких же условиях как американские спортсмены?
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Ленивый писал(а):То есть вина наших в том, что они что-то употребляли, не получив разрешение?
Ну например в случае с Шараповой да.
Изначально мельдоний ей прописал врач и если бы она не профукала включение ег ов список запрещенных и принесла направление от врача, то все было бы ОК

По поводу обычное или не обычное лекарство и была ли надобность в нем - ничего не скажу.

Но все таки история не вот прозрачная
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):Но все таки история не вот прозрачная
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать..
по сабжу: на радио спорт опрос: поддерживаете ли вы атаку канадских хакеров на сайт ВАДА? 88% - да
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Олимпиада

Сообщение Ленивый »

Dr.Schultz писал(а):Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать..
Это в цитатник? :D
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Это из цитатника :oldman:
Каков вопрос таков ответ pardon:
Я уже вообще не понимаю чего пишут сторонники применения допинга только американцами ;)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Вот мнение директора центра спортивной медицины

http://www.sports.ru/tennis/1043914178.html
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

И наши походе тоже так делают

http://www.sports.ru/tennis/1043917364.html
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff
Серьезные проблемы со здоровьем, что без специальных стимулирующих препаратов не можешь? >>>>> на паралимпиаду pardon:
п.с. ты сам то веришь, что все эти олимпийские чемпионы хронически больные люди?
из миллионов здоровых только хронь в элиту спорта выбилась.. :oldman: удивительно прям :mrgreen:
ты вот правда во все это искренне веришь или уже по инерции защищать америкозов пытаешься? просто да или нет? :)
тем временем
Хакерская группа Fancy Bear, взломавшая базы данных WADA, опубликовала список спортсменов-участников Рио-2016, в допинг-пробах которых были обнаружены запрещенные препараты.

В их число вошел российский боксер Миша Алоян (серебро Рио-2016 в категории до 52 кг), в пробе котрого юыл найден стимулятор туаминогептан.

Также это Бетани Маттек-Сэндс (США, теннис), Бриттни Гринер (США, баскетбол), Джек Конгер (США, плавание), Дагмара Возняк (США, фехтование), Дианна Прайс (США, легкая атлетика), Кэтлин Бейкер (США, плавание), Маккуин Бэйрон (США, плавание), Мишель Картер (США, легкая атлетика), Сэм Дорман (США, прыжки в воду), Тервел Длагнев (США, борьба), Брэдли Уиггинс (Великобритания, велоспорт), Чарли Халл (Великобритания, гольф), Кристофер Фрум (Великобритания, велоспорт), Хизер Фишер (Великобритания, регби-7), Сэм Таунсенд (Великобритания, академическая гребля), Пернила Блум (Дания, плавание), Наталья Мадай (Польша, академическая гребля), Петра Квитова (Чехия, теннис), Роксана Когиану (Румыния, академическая гребля), Роберт Хартинг (Германия, легкая атлетика), Франциска Хентке (Германия, плавание), Кристина Обергфелль (Германия, легкая атлетика), Кристиан фом Лен (Германия, плавание), Кристиан Райхерт (Германия, плавание на открытой воде).

В частности, Уиггинсу с 2008 по 2013 года разрешалось употреблять сальбутамол, формотерол, будесонид и триамцинолон, многие спортсмены из списка принимали преднизолон и другие глюкокортикоиды, например Кристофер Фрум использовал его в 2013 и 2014 годах.

В пробе с Рио-2016 олимпийской чемпионки из США Мишель Картер были найдены три запрещенных вещества, на которые спортсменка пыталась получить разрешение, но ей было в этом отказано. http://www.sports.ru/others/athletics/1 ... ml?ext=dpd
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Dr.Schultz писал(а):Серьезные проблемы со здоровьем, что без специальных стимулирующих препаратов не можешь? >>>>> на паралимпиаду
п.с. ты сам то веришь, что все эти олимпийские чемпионы хронически больные люди?
Во-первых я тебе привел цитату российского специалиста как раз в области спортивной медецины
Если ты считаешь, что более компетентен в этой области, то пожалуйста

Во-вторых что значит серьезные проблемы со здоровьем?
Например перелом серьезная проблема со здоровьем? да
Но футболистам при переломе руки ставят лангету и они могут бегать играть
Я сам играл в футбол при переломе пальца на руке
Dr.Schultz писал(а):ты вот правда во все это искренне веришь или уже по инерции защищать америкозов пытаешься? просто да или нет?
Я пытаюсь разобраться, а не тупо по слову америкосы сразу брызгать слюной на весь ПФ
Я выше тебе привел ссылку, что наши делают так же, но ты её проигнорировал и дальше продолжаешь орать про заговор
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):Во-первых я тебе привел цитату российского специалиста как раз в области спортивной медецины
Если ты считаешь, что более компетентен в этой области, то пожалуйста
какую цитату? ))
Proff писал(а):Например перелом серьезная проблема со здоровьем? да
Но футболистам при переломе руки ставят лангету и они могут бегать играть
Я сам играл в футбол при переломе пальца на руке
ты шутить продолжаешь или правда не понимаешь о чем разговор?
разговор про узаконенное скрытое и многократное применение допинга спортсменами из отдельных стран,
а не про гипс на больную ногу :)
Proff писал(а):Я пытаюсь разобраться
ты пытаешься все время разговор в сторону увести
а про сабж говорить не хочешь
Proff писал(а):Я выше тебе привел ссылку, что наши делают так же, но ты её проигнорировал и дальше продолжаешь орать про заговор
не выдумывай :lol: я не различаю наших и не наших, в отличии от тебя, попался на допинге - до свидания в любом случае (вне зависимости от страны)
а получается так, что наши легкоатлеты не попались - их отстранили, американцы попались, а их не отстраняют и
каждый раз находят новые поводы и уловки, чтобы избежать ответственности и дисквалификации
теперь вот мнимыми больными оказались crazy:
сестрам Уильямс по 34-36 лет уже, а они гонят по корту молодых девок, которые им в дочери годятся на протяжении нескольких часов
не цирк ли????
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Dr.Schultz писал(а):какую цитату? ))
Выше дал ссылку, но ты видимо поленился её прочитать, а сразу стал слюной брызгать:
Но, скорее всего, судя по дозировке, периодичности назначения, пути введения, у этих спортсменок действительно были те или иные проблемы со здоровьем, которые требовали назначения этих препаратов. Соответственно, эти спортсменки оформили запрос на терапевтическое использование и его получили. Я бы хотел сказать, что в тех дозировках и с той периодичностью, с которой они принимали эти препараты, говорить о каком-то серьезном влиянии на спортивный результат и причислять к классическому допингу в понимании обывателя я бы не стал.
http://www.sports.ru/tennis/1043914178.html
Dr.Schultz писал(а):разговор про узаконенное скрытое и многократное применение допинга спортсменами из отдельных стран,
В том числе и из России так?
Да у нас достаточно оформляется этих запросов на терапевтическое использование. Например, я был главным врачом олимпийской делегации в Рио-де-Жанейро, и, я не могу, конечно, называть имена спортсменов, но только за время нахождения на Олимпиаде по тем или иным неотложным показаниям мы оформили четырем спортсменам разрешения на терапевтическое использование. И скажу честно: никаких препонов, придирок со стороны служб, которые рассматривают эти документы, я не увидел. Все достаточно чисто и прозрачно.

Вчера одному из спортсменов нашей сборной в одной из больниц потребовалось назначение запрещенных препаратов – аналогичных, кстати, тем, что применяли сестры Уильямс. Мы составили документы ночью, сегодня отправили на рассмотрение, и я с вероятностью в 120% уверен, что мы получим разрешение на это ТИ, потому что мы его обосновали выпиской из больницы, заключением врача, который по неотложным показаниям ввел этот препарат
http://www.sports.ru/tennis/1043917364.html
сестрам Уильямс по 34-36 лет уже, а они гонят по корту молодых девок, которые им в дочери годятся на протяжении нескольких часов
не цирк ли????
Исинбаевой 34 года и она на ЧР показала на тот момент лучший результат сезона в мире с которым бы стала олимпийской чемпионкой

Жду твоих выводов
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):Выше дал ссылку, но ты видимо поленился её прочитать, а сразу стал слюной брызгать:
я прочитал цитату изначально
дальше то что?))
согласно документам с сайта, они эти препараты много лет принимают и на регулярной основе
так же там говорится, что они способствуют набору мышечной массы
гимнастке вообще до середины 2018 г допинг официально прописан meeting:
ты это нормальным считаешь?
и откуда вообще российский врач может знать о дозировках и регулярности? :-k
Proff писал(а):В том числе и из России так?
ты третий раз спрашиваешь, ответ не изменится ))
Proff писал(а):Исинбаевой 34 года и она на ЧР показала на тот момент лучший результат сезона в мире с которым бы стала олимпийской чемпионкой Жду твоих выводов
если бы был поумнее, сделал бы сам выводы
кратко: прыжок - это техника и никакого отношения он к физической выносливости для многочасового беганья по корту он не имеет
Исинбаеву многократно проверяли и ничего не находили, у Уильямс нашли
какие тебе еще выводы сделать?
дальше сам давай :clap:
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Dr.Schultz писал(а):и откуда вообще российский врач может знать о дозировках и регулярности?
Дык из документов, которые хакеры выложили

Я не утверждаю, что они на 100% не виновны, просто хотелось бы не тупо криков "АААА они жрут допинг", а какое-то обоснование медецинское, что мол да такие болезни можно и без допинга лечить или что доза большая и.т.п.
Dr.Schultz писал(а):Исинбаеву многократно проверяли и ничего не находили, у Уильямс нашли
у Уильямс нашли то, что её разрешили принять

пока эта схема легальна на уровне ВаДа - принес справку и получи лекарство
Этим пользуются не только американцы

ИМХО возможно стоит изменить тут какие-то правила
Например если тебе дают лекарство, которое сильно может повлиять на результаты, то ты после этого несколько месяцев не можешь выступать
Мол если лечишься, то лечись до конца
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):Дык из документов, которые хакеры выложили
так если ты им веришь (этим документам), то получается, что среди американских чемпионов очень много спортсменов, плотно сидящих на допинге pardon:
у некоторых целый список препаратов, целые курсы (как говорят знающие спортсмены) :D
Proff писал(а):ИМХО возможно стоит изменить тут какие-то правила
я же говорю - альтернативные паралимпийские игры, никаких хроников :acute:
а здоровые пусть со здоровыми состязаются, чего колесо то изобретать? meeting:
а то месяцы какие то придумывать для вымывания допинга crazy:
мы то знаем все эти сроки, сколько они нашим дисквы дают и сколько своим (про Тайсона Гея уже писал)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Dr.Schultz писал(а):так если ты им веришь (этим документам), то получается, что среди американских чемпионов очень много спортсменов, плотно сидящих на допинге
во-первых "очень много" это сколько?
пока 3 человека только
Dr.Schultz писал(а):а здоровые пусть со здоровыми состязаются, чего колесо то изобретать?
а то месяцы какие то придумывать для вымывания допинга
т.е если ты заболел - то все или не лечись или прощай профессиональный спорт?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):пока 3 человека только
ты не видел список выше?
Proff писал(а):т.е если ты заболел - то все или не лечись или прощай профессиональный спорт?
ты опять не понимаешь
дело не в "заболел или сломал что-то", разговор о неизлечимых хронических болезнях
как в норвежской сборной по биатлону, например
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Олимпиада

Сообщение Crazy Cat »

Proff
Dr.Schultz

Все жду, когда объяснят, что для заболевших спортсменов нужен амфетамин.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Олимпиада

Сообщение Ленивый »

Crazy Cat писал(а):Все жду, когда объяснят, что для заболевших спортсменов нужен амфетамин
Амфетамин... во многих странах также ограниченно применяется в медицине при лечении СДВГ и нарколепсии...
СДВГ это как раз синдром дефицита внимания и гиперактивности, как у той гимнастки. Чушь, наверное, но обставлено всё четко :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Слышал байку, что модные стаденты перед экзаменами ели.
Как-будто знания мобилизует..)
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Олимпиада

Сообщение Yury »

амфетамин жрут корейские рабочие и дальнобойщики в средней азии
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):во-первых "очень много" это сколько?
пока 3 человека только
Теперь для меня снимается вопрос о фантастическом рывке британской сборной на этих играх crazy: :clap:
53 человека глушило допинг ведрами потому, что ВАДА разрешила punk:
Вложения
image.jpeg
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Олимпиада

Сообщение Ленивый »

Dr.Schultz писал(а):Теперь для меня снимается вопрос о фантастическом рывке британской сборной на этих играх
Кто бы сомневался meeting: Ну и еще целевая эмиграция...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Олимпиада

Сообщение Proff »

Да, что-то количество действитетльно большое и надо как-то расследовать эту всю фигню
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):надо как-то расследовать эту всю фигню
кому надо? :D ВАДА? prankster:
расследовать и обосновывать будут отстранение России очень долго
жаль только доказательств не найдется pardon:
тем временем:
Представители хакерской группы Fancy Bears выложили в открытый доступ еще одну часть взломанной базы данных ВАДА.
В списке из 26 спортсменов, представляющих 10 стран, присутствуют, в частности, испанский теннисист Рафаэль Надаль, датский гандболист Каспер Мортенсен и британский легкоатлет Мо Фара.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Олимпиада

Сообщение Yury »

людмила фарносова 04.07.2016 19:17:00
Мой муж ЗТР по легкой атлетике занимается с инвалидами по слуху .В этом году наша ученица 1997 г.р.защищала честь России на зимнем Чемпионате Европы, принесла в копилку сборной 2-е золотые медали , сейчас на Чемпионате мира у нее -золото и серебро. Спортсменка очень молодая и перспективная , но тренер кругом выезжает за свой счет.В.В.Путин говорил ,что люди, которые занимаются с инвалидами достойны уважения , но получается только не в Московской области? Почему?
http://vmeste.mosreg.ru/images/68/73/68 ... bb6061.pdf
По моей заявке №303380 пришел ответ не по существу.Это не касалось г.Подольска , Ученица прикреплена к Центру ,который курирует инвалидный спорт в Московской области.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Олимпиада

Сообщение Yury »

Dr.Schultz писал(а):Я вот лично не понимаю, почему у одних спортсменов есть разрешение на запрещенные стимулирующие препараты, а у других нет :-k
И почему когда выдают такие разрешения избранным спортсменам, это тщательно от общественности скрывают meeting:
Участковый нашел в квартире амфетамин
http://www.podolsk.ru/proisshestviya_v_ ... 25140.html
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Олимпиада

Сообщение Ленивый »

А можно еще проще :)
Британский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) Тайсон Фьюри в течение нескольких недель отказывался сдавать тесты на допинг... По информации издания, спортсмен в грубых выражениях потребовал, чтобы эксперты Антидопингового агентства Великобритании (UKAD) отстали от него...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Олимпиада

Сообщение летучка »

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил теннисистку Марию Шарапову с сокращением срока дисквалификации по решению Спортивного арбитражного суда. Об этом он сообщил в своем микроблоге Twitter.
«Поздравляю Марию Шарапову с сокращением срока дисквалификации. Ждем возвращения на корт и новых побед», - написал С.Собянин.
М.Шарапова была дисквалифицирована Международной федерацией тенниса с 26 января 2016 г. на два года за употребление допинга. 14 июня российская теннисистка подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд, который 4 октября сократил срок дисквалификации до одного года и трех месяцев.
http://www.mskagency.ru/materials/2595264
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Олимпиада

Сообщение Dr.Schultz »

ну да, вовремя не рассмотрели, Олимпиаду пропустила, а теперь с барского плеча meeting:
ВАДА же вообще уже хочет мельдоний из списка запрещенных убрать ))
или только после того, как Маша дискву отбудет? prankster:
п.с. кстати, по тв реклама мельдония пошла :roll:
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Олимпиада

Сообщение tovarisch »

Рыбалку попросили включить в программу Олимпийских игр crazy:
В программу Олимпийских игр 2020 года в Токио войдут пять новых видов спорта: бейсбол, карате, скейтбординг, скалолазание и серфинг
facepalm:
https://lenta.ru/news/2016/10/13/fishing/
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Олимпиада

Сообщение An-61 »

Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева и чемпион мира Сергей Шубенков получат компенсацию в размере 4 млн рублей за вынужденный пропуск Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В списке легкоатлетов, которые получат средства, числится 42 человека
https://sport.mail.ru/news/athletics/27 ... frommail=1
Ответить

Вернуться в «Спорт»