Заказы

Аватара пользователя
VitekF
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2004 08:55

Заказы

Сообщение VitekF »

stels4 писал(а):
Моревна писал(а):граждане, СРОЧНО отпишитесь, кто чего и сколько заказал Олегу, а также список замен для каждого вашего заказа!
в таком же формате, как VitekF формировал заказ
Мария, поясни пожалуста, а какое отношение ты имеешь к этому заказу? На сколько известно все сведения о товаре и заменах передали Олегу в магазин ну и соответственно денюшку. Олег оформил на себя и добил его до полной коробки своими пакетами.
на сколько я понимаю она хочет помочь форумчанам , а кипишь из за того что толком не понятно что кому нужно , когда был список на форуме было ясно что и к чему , например я вчера вечером узнаю что одной из моих позиций нет в списке , правда так и не выяснил пока причину кто ее именно не занёс , а когда вёлся список было видно что и к чему
P.S. не кого не хотел обидеть
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Заказы

Сообщение Моревна »

stels4, уже никакого, вопрос закрыт.

kdakhin, VitekF, VKG, принято, постараюсь отследить, чтобы не наменяли лишнего.
С уважением, Марья
Аватара пользователя
VitekF
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2004 08:55

Заказы

Сообщение VitekF »

понедельник вечер , товарищи организаторы а где информация ????
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Заказы

Сообщение Моревна »

без паники, паклисты сегодня не рассылались клиентам по техническим причинам, будут рассылаться завтра в первой половине дня.
заинтересованным гражданам, которые дали мне свои списки, могу сообщить, что:
1) цервинус + амано,
2) креветка желтая,
3) амано
- идут как заказано.
С уважением, Марья
kdakhin
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009 10:52
Откуда: Подольск

Заказы

Сообщение kdakhin »

Аманки приехали :D
Машь,спасибо за контроль))))
Аватара пользователя
stels4
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 фев 2012 21:10
Откуда: Подольск

Заказы

Сообщение stels4 »

Большое спасибо Олегу и VikekF за организацию заказа и оперативную доставку в магазин. Креветосы пришли в очень хорошем состоянии, падеж на два пакета составил не более 8 штук (и тех доедают).
p.s. Правда не все животины в этом заказе пришли в хорошем состоянии, есть много падежа.
Аватара пользователя
VitekF
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2004 08:55

Заказы

Сообщение VitekF »

stels4 писал(а):Большое спасибо Олегу и VikekF за организацию заказа и оперативную доставку в магазин. Креветосы пришли в очень хорошем состоянии, падеж на два пакета составил не более 8 штук (и тех доедают).
p.s. Правда не все животины в этом заказе пришли в хорошем состоянии, есть много падежа.
а мне то за что ?
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Заказы

Сообщение Моревна »

граждане, кто-нибудь хочет присоединиться ко мне при заказе из интернет-зоомагазина вот здесь? (раздел у нас только про рыбок, там есть хилый раздел с рыбками, так что формальности соблюдены :D но для других звериков наших много всего!).
приглашаю поучаствовать только лично знакомых мне людей.
пишите в личку, если что надо.

постараюсь собрать до 27.04 вечера, отправляю заказ 28.04 утром, получаю 29.04. самовывоз от меня, оплата при получении, стоимость доставки раскидываю на всех.
Последний раз редактировалось Моревна 26 апр 2013 09:08, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Марья
Аватара пользователя
stels4
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 фев 2012 21:10
Откуда: Подольск

Заказы

Сообщение stels4 »

[/quote]
а мне то за что ?[/quote]
за организацию этого заказа :)
Аватара пользователя
stels4
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 фев 2012 21:10
Откуда: Подольск

Заказы

Сообщение stels4 »

Моревна писал(а):граждане, кто-нибудь хочет присоединиться ко мне при заказе вот здесь? (раздел у нас только про рыбок, там есть раздел с рыбками, так что формальности соблюдены :D но для других звериков наших тоже много всего).
приглашаю поучаствовать только лично знакомых мне людей.
пишите в личку.
Мария, извините, а другие, что не люди? Или у нас в городе пошло какое-то разделение нравится не нравится?
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Заказы

Сообщение Моревна »

stels4,
если дадите честное пионерское, что заберете свой заказ - приглашаю и Вас ;)
просто буду брать у магазина за свои деньги (без предоплаты от других участников заказа) и боюсь остаться с не нужными мне зоотоварами, если вдруг заказавший пропадет. просто уже нарывалась на таких "участников" при заказе рыбок (хорошо, форумчане выручили и рыбок разобрали), но вот зоотовары - штука специфичная, возиться потом с перепродажей не хочется... или предоплату брать, но это прям гимор)
С уважением, Марья
Аватара пользователя
stels4
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 фев 2012 21:10
Откуда: Подольск

Заказы

Сообщение stels4 »

Моревна писал(а):stels4,
если дадите честное пионерское, что заберете свой заказ - приглашаю и Вас ;)
просто буду брать у магазина за свои деньги (без предоплаты от других участников заказа) и боюсь остаться с не нужными мне зоотоварами, если вдруг заказавший пропадет. просто уже нарывалась на таких "участников" при заказе рыбок (хорошо, форумчане выручили и рыбок разобрали), но вот зоотовары - штука специфичная, возиться потом с перепродажей не хочется... или предоплату брать, но это прям гимор)
Спасибо за приглашение Мария. Прекрасно Вас понимаю, также как и Вы сталкивался с подобными случаями, правда в другой деятельности. Из "пионеров" уже давно вышел, а вот слово офицера держал всегда.
Аватара пользователя
VitekF
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2004 08:55

Заказы

Сообщение VitekF »

Моревна писал(а):граждане, кто-нибудь хочет присоединиться ко мне при заказе вот здесь? (раздел у нас только про рыбок, там есть раздел с рыбками, так что формальности соблюдены :D но для других звериков наших тоже много всего).
приглашаю поучаствовать только лично знакомых мне людей.
пишите в личку.
постараюсь собрать до 28.04 вечера, отправляю заказ 29.04 утром, получаю 30.04. самовывоз от меня, оплата при получении, стоимость доставки раскидываю на всех.
Ссори за лень , а корики там есть ? :)
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Заказы

Сообщение Моревна »

stels4, записала.

VitekF, неее, там только неживое)

если кто еще присоединится, просьба, присылайте пожта в таком формате:
1) Тетрамин хлопья, 10л, 1шт, http://www.zoo-mega.ru/katalog/katalog- ... orm-hlopja
т.е. название товара, фасовку (если фасовок несколько), количество, ссылку на товар. а то я заковыряюсь искать-набирать) спасибо)
на всякий случай также указывайте, когда вам удобнее забрать заказ. вторник вечер и среда утро у меня оч заняты, а потом готова раздавать. на праздники глобально не уезжаю.

апд от 26.04: я сделала заказ пока на себя и stels4, чтобы забронировать товары и особенно время доставки))) так что магазин уже в курсе, в понедельник 29.04 вечером надо везти всяко-разно в Подольск.
если кто еще хочет присоединиться - вэлкам в личку со списком. дозаказы до воскресенья, 20:00, привезут всё вместе.
забирать во вторник 30.04 до 15:00 или с четверга 02.05 - в любое время.

апд от 28.04: эх, больше никто не пожелал присоединиться. видимо, никто не содержит других зверюшек (кошек, собак), кроме водоплавающих... или у вас крутые скидки в местных зоомагах)
в общем, я буду периодически предлагать присоединиться к закупке в интернет-зоомагах, т.к. мне так дешевле даже с учетом доставки... присоединяйтесь в следующий раз)
С уважением, Марья
Аватара пользователя
VitekF
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2004 08:55

Заказы

Сообщение VitekF »

Всем привет! Заказывать то будем ? Или все на каникулах ?
Аватара пользователя
stels4
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 фев 2012 21:10
Откуда: Подольск

Заказы

Сообщение stels4 »

VitekF писал(а):Всем привет! Заказывать то будем ? Или все на каникулах ?
Не откажусь, кто поддержит? На какое число.
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Заказы

Сообщение Моревна »

апд:
пардон, не актуально до осени, нашла нужное в Подольске.
Последний раз редактировалось Моревна 20 июн 2013 15:44, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Марья
Львович
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2013 10:03

Заказы

Сообщение Львович »

Моревна, добрый вечер!
Уже несколько раз Вы приглашаете в созаказ только знакомых людей , а как "простому крестьянину" попасть в число таковых?
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Заказы

Сообщение Моревна »

добрый вечер)
как я уже писала выше:
Моревна писал(а):если дадите честное пионерское, что заберете свой заказ - приглашаю и Вас ;)
просто буду брать у магазина за свои деньги (без предоплаты от других участников заказа) и боюсь остаться с не нужными мне зоотоварами, если вдруг заказавший пропадет. просто уже нарывалась на таких "участников" при заказе рыбок (хорошо, форумчане выручили и рыбок разобрали), но вот зоотовары - штука специфичная, возиться потом с перепродажей не хочется...
если человек незнакомый, то возьму предоплату, примерно так.
С уважением, Марья
Львович
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2013 10:03

Заказы

Сообщение Львович »

ОК!
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

Заказы

Сообщение Нуритка »

не актуально :)
Последний раз редактировалось Нуритка 17 сен 2013 23:34, всего редактировалось 1 раз.
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
Вячеслав76
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 мар 2012 10:26
Откуда: Подольск Южный

Заказы

Сообщение Вячеслав76 »

Некоторые наблюдения несколько дней назад.

Фильтр внутренний AQUAEL Turbo 500
В Aqua-Shop - 903 руб
в Природе - 750 руб

Помпа-циркулятор AQUAEL 500
В Aqua-Shop - 652 руб
в Природе - 530 руб

согласен что в Природе ассортимент немного меньше чем в Aqua-Shop`е :)
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

Заказы

Сообщение Воблер »

[quote="Вячеслав76"]Некоторые наблюдения несколько дней назад.

Соглашусь с наблюдениями и добавлю от себя, тетровский корм на развес в Природе тоже выходит дешевле, чем везде. Рыба тоже дешевле, и растения (когда они там редко появляются) раза в 1,5. cola:
Воблер
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Заказы

Сообщение Моревна »

оффтоп:
покупать корма на развес категорически не рекомендую: неизвестно, сколько времени и при каких условиях они хранились, после вскрытия большой упаковки корм надо расфасовывать по мелким, герметично закрывающимся емкостям, и хранить их в сухом прохладном месте закрытыми. в магазине же обычно корм стоИт в том же 10л ведре, и хорошо, если ведро закрыто (а то ведь на Птичке оно тупо открыто, с воткнутым в корм стаканчиком, целый день в жару и холод).
если не соблюдать эти условия, корм начинает выветриваться, окисляться (а если его еще и перемешивают стаканчиком, то и вообще ух!), заводится всякая плесень и грибки и прочая ненужная фауна, вплоть до тараканов и крыс.
а еще часто на развес продают просроченные корма (могут пересыпать их в ведро с актуальным сроком годности).
сэкономите 30-50р и будете кормить рыбу хорошо если не вредным кормом.
это относится к любым кормам, в тч для кошек и собак и пр.
С уважением, Марья
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

Заказы

Сообщение Воблер »

неоффтоп оффтопа:
применительно к магазину Природа: рыбьи корма развешиваются в герметично закрывающиеся пакеты и не залёживаются по причине хорошей раскупаемости- это во-первЫх, а во-вторых - у нас, в городе Подольске, а тем более в вышеупомянутом магазине такой эээ ... , как продажа просроченного корма, да ещё пересыпать в "актуальные" баночки точно заниматься никто не будет (на Птичке - возможно всё). cola: cola:
Воблер
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Заказы

Сообщение Моревна »

граждане, приглашаю на повторный заказ в интернет-зоомагазине. (раздел у нас только про рыбок, там есть хилый раздел с рыбками, так что формальности соблюдены, но для других звериков наших много всего!).
может, кому-то из вас что-то нужно?
приглашаю поучаствовать только лично знакомых мне людей.
пишите в личку, если что-то надо.
пожалуйста, присылайте в таком формате:
1) Тетрамин хлопья, 10л, 1шт, http://www.zoo-mega.ru/katalog/katalog- ... orm-hlopja
т.е. название товара, фасовку (если фасовок несколько), количество, ссылку на товар. а то я заковыряюсь искать-набирать) спасибо)

неспешно собираю до 22.10, отправляю заказ 23.10 утром, получаю 24-25.10.
самовывоз от меня, оплата при получении, стоимость доставки раскидываю на всех соразмерно сумме заказа.
С уважением, Марья
metallaxis
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2013 11:01

Заказы

Сообщение metallaxis »

НАРОД !!! Куплю креветок Амано, штук 10...... может у кого-то лишние есть ))) Нет возможности выбраться на птичку даже в выходные...... сам из климовска...... I Need Help !!! Нитчатка поперла как на "Дрожжах)"
цихлида
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2012 12:21
Откуда: Барыбино

Заказы

Сообщение цихлида »

Уважаемые рыболюбы есть желание прикупить рыбу и креветок через Моревну, может соберем заказ?
Аватара пользователя
VitekF
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2004 08:55

Заказы

Сообщение VitekF »

цихлида писал(а):Уважаемые рыболюбы есть желание прикупить рыбу и креветок через Моревну, может соберем заказ?
я бы наверно тоже заказал
brolya
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 дек 2011 15:35
Откуда: Климовск

Заказы

Сообщение brolya »

Я бы тоже присоединилась :)
Алексей614
Expert
Expert
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 июл 2012 08:28
Откуда: Подольск

Заказы

Сообщение Алексей614 »

Улитосов бы заказал. :)
metallaxis
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2013 11:01

Заказы

Сообщение metallaxis »

вчера в районе чертановской купил себе 10 аманок по цене - 80р штука. Все молоденькие и активные. За ноч ни одна не сдохла ) Вот теперяче хочу заполнить банку скалярками ) У кого тут можно купить ? (Сорри, я новичек).
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

Заказы

Сообщение Нуритка »

metallaxis писал(а): купил себе 10 аманок Вот теперяче хочу заполнить банку скалярками ) .
Если речь идет об одной банке, скалярии рады будут такому угощению, как креветки. Вопрос времени. yes:

Возможно, заказала бы по минимуму, сейчас вся тара занята..
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Заказы

Сообщение Моревна »

цихлида, VitekF, brolya, Belarysleha,
на всякий случай напомню, что надо, чтобы сказку сделать былью :)

metallaxis,
у вас вроде нитчатка бушует, сначала бы разобраться с нитратами/фосфатами или что там еще может шкалить, а потом уже рыбу доселять.. имхо.
и скаляры креветок съедят, Нуритка правильно сказала, вопрос времени.
и, даже если всё вышеперечисленное пофиг, новичкам лучше не брать транзитный привоз) лучше взять в проверенном магазине, предварительно уточнив, что рыба местного разведения и здорова. это в тему Зоомагазины.
С уважением, Марья
цихлида
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2012 12:21
Откуда: Барыбино

Заказы

Сообщение цихлида »

Добрый день ,вот то что нужно мне :
7868 Rasbora-Lampchop ** Trigonostigma espei Расбора эспеи
12641 Catfish-Sterbai Corydoras sterbai Коридорас Штербы L 16
15030 Shrimp-Amano Plant ** Caridina multidentata Креветка амано. На замену -6931 Tetra-Ember Hyphessobrycon amandae Аманда, медовая тетра ML 80.
Ответить

Вернуться в «Аквариум»