Группа в Воцап по обмену растениями и рыбками

Ответить
criwonos.denis
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016 14:06

Группа в Воцап по обмену растениями и рыбками

Сообщение criwonos.denis »

Сообщество Подольских аквариумистов создало группу в Воцап для обмена аквариумными растениями и рыбками.
У Вас разрослись растения и пришла пора прополки? Жалко выбрасывать такую красоту? Так поделитесь растениями с такими же ценителями аквариумистики как и Вы!
Для этого мы создали новую группу в Воцап.
Быстро и оперативно можно выложить сообщение с фотографией. Оповещение приходят всем участникам! Желающий забрать растения появляется почти моментально! Не нужно долго хранить растения.
Вступайте в группу по ссылке в воцап: https://chat.whatsapp.com/BhrTepzDZ4PDW2vyt9Il8 (для защиты от спама в ссылке удален последний символ английская буква i . ЕЕ нужно дописать в конце.)
Эта ссылка также работает и с компьютера. Переходите по ней. На экране появляется QR- код. На своем телефоне в окне программы Воцап в верхнем правом углу нажимаете на три точки . В появившемся меню выбираете команду WhatsApp Web. Далее наводите камеру телефона на QR- код на мониторе компьютера и вуаля! Вы в группе!
Кто не справится со ссылкой, напишите админу в воцап по номеру 89197652275. Добавим Вас по приглашению.

В ветке "продам/куплю/\обменяю" не хватает оперативности. Нужно как-то сфотографировать растение, потом долго и сложно пытаться выложить фотографию, потом ждать несколько дней, пока найдется желающий. И растения часто не дожидаются новых хозяев.
Если Вам нужны растения, то ищите их в группе. Каждый аквариумист выбрасывает лишнее, а может и поделиться!
Наладим обмен растениями бесплатно, без магазинов и рынков. Без долгих поисков и поездок на Птичку!
Вступайте в группу: https://chat.whatsapp.com/BhrTepzDZ4PDW2vyt9Il8 (для защиты от спама в ссылке удален последний символ английская буква i . ЕЕ нужно дописать в конце.)

Внимание! В группе запрещены коммерческие объявления, спам и сообщения не по теме. Нарушение этого правила жестко карается баном. Соблюдайте тематику, вежливо и доброжелательно относитесь к участникам. В наш век информации, порой, ее становится очень много. Поэтому не засоряйте группу посторонними и пустыми сообщениями. Сообщения только по делу о предложении растений и рыбок или об их поиске.
Аватара пользователя
mrSergey
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 сен 2013 19:04
Откуда: Подольск, Юбилейная 13А

Группа в Воцап по обмену растениями и рыбками

Сообщение mrSergey »

Очень неудобно, список улетает вверх. Сплошная коммерция. Отсоединился
Архитектура, интерьеры, начерталка, конструирование мебели, программы для ЧПУ
Ответить

Вернуться в «Аквариум»