Аллерголог

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Ответить
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Аллерголог

Сообщение Karella » 28 янв 2011 13:18

Очень нужен грамотный, адекватный аллерголог. Сейчас хожу к Ибрагимовой в 1 Поликлинику, но никакого желания у нее наблюдаться больше нет. Вытрепала все нервы.
Посоветуйте, пожалуйста, аллерголога.
sae
Out of range
Out of range
На форуме: 27-07-2011

Аллерголог

Сообщение sae » 27 июл 2011 11:14

Как решили вопрос? Мы к Ибрагимовой пока не орбащались.
Andr _
Expert
Expert
На форуме: 20-06-2005

Аллерголог

Сообщение Andr _ » 28 июл 2011 15:06

Karella
Dr.Zoidberg писал(а):Dekka
Я не знаю, с какой проблемой вы хотите обратиться к иммунологу, поэтому не стала советовать. Если проблема в какой-то степени связана с аллергическими реакциями и ребенок не очень маленький - хотя бы лет 6-7 , то и сегодня могу посоветовать- моя коллега, госпитальный аллерголог Борчукова Елена Николаевна принимала на моей памяти деток. Специалист она грамотный, конгрессы- учебы (кстати, в в институте иммунологии на Каширке) все, как говорится, при ней. Она сейчас в отпуске, выйдет, наверное, через неделю-полторы. Если надо, напишите в личку, дам телефон. Я, собственно, с ней и хотела посоветоваться завтра))).
Кроме того, с ее слов знаю, что в первой детской поликлинике врач Тупиченко (она раньше чуть-ли не главврачом там была) по специализации - детский имунолог. Я сейчас туда редко хожу , но можно в регистратуру позвонить, узнать, есть ли она на месте.
поиск рулит
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Karella
Expert
Expert

Аллерголог

Сообщение Karella » 02 авг 2011 08:50

Andr _ писал(а):Karella
Dr.Zoidberg писал(а):Dekka
Я не знаю, с какой проблемой вы хотите обратиться к иммунологу, поэтому не стала советовать. Если проблема в какой-то степени связана с аллергическими реакциями и ребенок не очень маленький - хотя бы лет 6-7 , то и сегодня могу посоветовать- моя коллега, госпитальный аллерголог Борчукова Елена Николаевна принимала на моей памяти деток. Специалист она грамотный, конгрессы- учебы (кстати, в в институте иммунологии на Каширке) все, как говорится, при ней. Она сейчас в отпуске, выйдет, наверное, через неделю-полторы. Если надо, напишите в личку, дам телефон. Я, собственно, с ней и хотела посоветоваться завтра))).
Кроме того, с ее слов знаю, что в первой детской поликлинике врач Тупиченко (она раньше чуть-ли не главврачом там была) по специализации - детский имунолог. Я сейчас туда редко хожу , но можно в регистратуру позвонить, узнать, есть ли она на месте.
поиск рулит
Ага, рулит. Только мне нужен врач не для ребенка. И в 1 детской меня, скорее всего, не примут. И иммунолог мне не нужен.
Andr _
Expert
Expert
На форуме: 20-06-2005

Аллерголог

Сообщение Andr _ » 02 авг 2011 14:15

Karella
госпитальный аллерголог Борчукова Елена Николаевна
госпиталь, там деток нет
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Karella
Expert
Expert

Аллерголог

Сообщение Karella » 06 авг 2011 11:01

Andr _ писал(а):Karella
госпитальный аллерголог Борчукова Елена Николаевна
госпиталь, там деток нет
Спасибо за информацию. Видимо, невнимательно читала.
saty
Out of range
Out of range
На форуме: 31-10-2011

Аллерголог

Сообщение saty » 31 окт 2011 20:20

Когда моей дочери понадобилась помощь врача, нам посоветовали обратиться в 1 поликлинику к аллергологу Ибрагимовой. До этого мы у кого только не лечились, улучшение наступало на короткое время. Это единственный врач, которая нам помогла. Я ей очень благодарна.
Karella
Expert
Expert

Аллерголог

Сообщение Karella » 07 ноя 2011 16:58

saty , Вам повезло. А я с ней не могу найти общий язык. Хотя я скорее недовольна ею как человеком, а не доктором. Ну да ладно, лечение почти окончено.
sveta.silver
Member
Member
На форуме: 19-04-2009

Аллерголог

Сообщение sveta.silver » 27 апр 2012 21:31

Я недавно была в ЦК,там есть педиатр Палецкий Станислав Григорьевич,он педиатр,врач аллерголог-иммунолог
мы у него не лечились,но можно принять к сведению как вариант.
ma100dont
New member
New member
На форуме: 03-06-2011

Аллерголог

Сообщение ma100dont » 15 май 2012 09:30

sveta.silver писал(а):Я недавно была в ЦК,там есть педиатр Палецкий Станислав Григорьевич,он педиатр,врач аллерголог-иммунолог
мы у него не лечились,но можно принять к сведению как вариант.
через поиск по его ФИО обнаружился личный сайт доктора! можно посмотреть.
sveta.silver
Member
Member
На форуме: 19-04-2009

Аллерголог

Сообщение sveta.silver » 15 май 2012 09:55

он мне сайт свой на визитке тоже написал,но я не стала про него писать,подумала,что модераторы расценят как реклама :)
Ответить

Вернуться в «Медицина»