Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

nucha1
New member
New member
На форуме: 14-10-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение nucha1 » 13 май 2009 16:30

Сегодня был с "АНКЛИНИКА" по Юнных Ленинцев. В 9.30 записался на приём к ортопеду-стоматологу на 14.00 (на протезирование 4 единиц).
Прихожу в 13.55. Клиника на 2 этаже над автомагазином. Регистраторша: оденьте бахилы и ожидайте доктора. Бахилы в пластиковом ведре с надписью над ним "Чистые бахилы", на площадке между этажами. Вид бахил сразу не понравился - мятые. Взял одни - грязные, с отпечатками подошвы предыдущего посетителя. Взял вторые - грязные. Взял третии почувствовал себя бомжом копающимся в помойке. Поднимаюсь к регистраторше на 2 этаж и говорю: "Там только грязные."
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ОТВЕТ: :!:
"А Вы покапайтесь и найдите чистые! " :roll:
То ли я бомжевато выгляжу, то ли там только чмошники обслуживаются, то ли "РосЭпидНадзор" там давно небыл.
Сижу с грязными руками, жду доктора. Доктор только в 14.10 позвонил узнать нет ли кого на приём.
Делаю вывод: при таком отношении к клиентам видимо доктору мало платят или клиентов много, заинтересованность в клиенте низкая.
Пока ждал доктора, осмотрел регистратуру: плинтуса на леснице не закрыты концевиками, т.е. грязь попавшую за плинтус тряпкой не вымыть.
Медучреждение, блин. Пошел домой мыть руки. Буду искать другую стоматологию.
Rootman
New member
New member
На форуме: 20-10-2004
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Rootman » 19 май 2009 12:43

На прошлой неделе обратился в "Жемчужину" (которая в атланте) с острой болью (в прошлом году пол-зуба откололось,а щас наверное нерв заболел).Вобщем удалили нерв,делали снимки,чё-то какие то каналы чистили,поставили штифт и пломбу ,за два посещения отдал 4000р. Впечатления остались очень приятные =) Во-первых,атмосфера очень хорошая и спокойнвя,во-вторых порадовала скорость работы (вобщем то без суеты,но и без промедлений) Ну и конечно врачи и подход к пациенту =) У меня наверное с детсва воспоминания о стоматологии остались нехорошие :D ,так что по началу нервничал серьёзно.Врач,очаровательная Парвадова Татьяна Витальевна предложила валерьянки выпить ) Чуток отпустило.Ну естественно расспросили,чем болел,как уколы,анестезию переношу и т.п. (перед регистрацией заполнял анкету с аналогичными вопросами).Вощем всё гладко прошло,без боли и с минимумом неприятных ощущений.Об объективности судите сами,т.к. сравнивать мне не с чем (ну разве что с советской стоматологией :D ) Для особо нервных и чувствительных людей наверное подходящее место. =) Сам пошёл по рекомендации отца (он там давно лечиться,когда они ещё на северном работали).
Prospy
Super expert
Super expert
На форуме: 22-11-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Prospy » 19 май 2009 14:00

вопрос: где у нас качественно и недорого ставят импланты?..
свекровь поднапрягла вопросом :)
знаю, что в Туле оч хвалят медсанчасть ? 7, но она грит, что далеко это.. (и не важно даже, что там реально дешевле раза в 2-3)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
тажура
Out of range
Out of range
На форуме: 20-05-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение тажура » 20 май 2009 20:02

а сколько стоит в Туле? Я тоже хотела поставить имплантант в Подольске.
Чехов
Member
Member
На форуме: 16-05-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Чехов » 20 май 2009 22:07

Я 4 года лечу зубы в центральной городской у Охременко Альбины Владимировны. Все великлепно.

Надо поставить пару коронок,- в прошлой теме мне кого то порекомендовали, но я забыл. Если не в лом продублируйте. Ставить хочу там же в центральной городской.
Prospy
Super expert
Super expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Prospy » 21 май 2009 10:32

тажура писал(а):а сколько стоит в Туле?
какие сейчас расценки - я не знаю. но 2 года назад коллега с работы ставила 1 за 8тыр.
да и сейчас, говорят, там в 2 раза дешевле
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Чехов
Member
Member
На форуме: 16-05-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Чехов » 21 май 2009 13:10

тажура
Стоимость импланта складывается из стоимости материала+ работа. Материал в Туле никогда не будет стоить дешевле, чем в Подольске. Стоимость работы, возможно, в Туле дешевле, но не на столько чтобы общая стоимость оказалась в 2 раза меньше. Поэтому, не может ОДИН И ТОТ ЖЕ имплант стоить в Туле в 2 раза дешевле, чем тут.
Prospy
Super expert
Super expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Prospy » 21 май 2009 13:56

Чехов писал(а):но не на столько чтобы общая стоимость оказалась в 2 раза меньше
у меня другие сведения.
но решение просто - 1 звонок всё расставит по местам
umo4ka
Out of range
Out of range
На форуме: 21-05-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение umo4ka » 25 май 2009 16:54

помогите, пожалуйста, выбрать ортопеда. что бы качественно и не дорого...
нужно поменять 2 моста на 7 единиц в общей сложности. сколько это приблизительно будет стоить.
Mrs.Bond
New member
New member
На форуме: 04-05-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Mrs.Bond » 03 июн 2009 22:11

umo4ka
можно уложиться в 30 тыс.
Linki
New member
New member
На форуме: 09-06-2009
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Linki » 09 июн 2009 16:26

Всем Привет!

Посоветуйте плиз стоматологию хорошую, чтобы цена и качество соответствовали :))
Julya-74
Member
Member
На форуме: 19-12-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Julya-74 » 17 июн 2009 11:14

Linki Городская стоматология возле Лепсе, врач Гвоздева. По полису - бесплатно, я платила только за импортный материал и хороший укол. Мне зуб слепила на маленьком остатке стенки моего зуба, на штырь. Все обошлось в 750 руб. Мужу делали тоже самое в одной из подольских платных стоматологий, отдал около 11000 руб. в общей сложности, ездил 3 раза. У Гвоздевой золотые руки просто, я считаю. И человек приятный. Советую от всей души, год назад к ней попала тоже по совету знакомой и очень довольна.
:D
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 04-05-2003
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Николаич » 17 июн 2009 11:15

Angelique писал(а):Гвоздева
Тоже слышал хорошие отзывы. :5+:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
За любимый город обидно!
Linki
New member
New member
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Linki » 17 июн 2009 12:08

Angelique
Спасибо за совет :)
Mrs.Bond
New member
New member
На форуме: 04-05-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Mrs.Bond » 18 июн 2009 21:38

Angelique
11000 за одну реставрацию на штифте за 3 посещения?

А Ваш восстановленный зубик сколько времени держится?
Julya-74
Member
Member
На форуме: 19-12-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Julya-74 » 19 июн 2009 09:09

Mrs.Bond
Да, 11000 руб. платил муж за одну реставрацию, месяца три назад. Пока держится. :D
Я платила 750 руб. два месяца назад. Гвоздева, правда, посоветовала спрятать его под коронку, думаю пока. Есть мнение, что коронки это не лучший вариант. А так зубик от рядом стоящих не отличить, красивый получился. :) :) :)
naughty2122
Member
Member
На форуме: 18-02-2008
Откуда: Подольск, ул. Подольская, 10 мин. от пл. Силикатная
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение naughty2122 » 19 июн 2009 16:05

Подскажите пжл, у меня полис московский (регистрация местожительства - город Москва), живу постоянно в Подольске, мне в Городской стоматологии возле Лепсе - будет бесплатно лечиться? Как записаться к врачу - в любое время или там талоны в определенный день и время выдают? Туда надо ехать или по телефону можно?
мне ничего не страшно, у меня ДЕТИ!
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Стоматология в Подольске

Сообщение летучка » 19 июн 2009 17:20

naughty2122
В регистратуре стоматологической поликлиники сидят приличные тетеньки, которые не хамят так, как хамят в обыкновенных поликлиниках. Попробуйте им позвонить: http://www.podolsk.ru/catalog/207/Gorod ... 7-0-0.html
Моя соседка, которая живет постоянно в Москве, но зарегистрирована в Подольске, ездила с зубами в нашу поликлинику. Короче, у медиков свои заморочки, лучше уточнять у них.
Талоны они дают с утра на обе смены...
4276400051362227 номер карты
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
На форуме: 21-12-2005

Стоматология в Подольске

Сообщение Dr.Schultz » 24 июн 2009 10:46

Поддержу положительные отзывы о "Жемчужине" и Парвадовой Татьяне Витальевне. И пломбу поставила очень красиво и грамотно (правильно подобрала цвет и сформировала), и зубы почистила намного качественнее, безболезненнее и дешевле, чем у пародонтолога в "Лепсе"
Lenycik
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 29-10-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Lenycik » 10 июл 2009 12:17

скажите, сколько стоит почистить зубы в "Жемчужине" и в стоматологии около Лепсе...сравнить бы...если что в личку...
и работает ли по субботам гор. стоматология около Лепсе?
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Стоматология в Подольске

Сообщение летучка » 10 июл 2009 12:19

Lenycik писал(а):работает ли по субботам гор. стоматология около Лепсе?
работает
http://www.podolsk.ru/catalog/207/Gorod ... 7-0-0.html
4276400051362227 номер карты
Lenycik
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 29-10-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Lenycik » 10 июл 2009 12:28

летучка
Спасибо!
WildLight
New member
New member
На форуме: 04-09-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение WildLight » 13 июл 2009 17:48

Подскажите, а где можно ребенку зубы полечить? Дочке 5 лет почти, похоже не дождемся пока сами выпадут:(
Просто Ольга
Expert
Expert
На форуме: 31-07-2005
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 13 июл 2009 19:14

WildLight
А чем детская стоматология не устраивает?
http://www.podolsk.ru/catalog/206/Detsk ... 6-0-0.html
Я последнее время даже сама туда в платные кабинеты хожу. Врачи отличные, отношение тоже, цены меньше, чем везде. Ребенку зубы рвали только в этой больнице, он даже сам с удовольствием туда шел. :)
Но бесплатные пломбы там плохие, у сына вскоре раскрошились и выпали (сказали, правда, что бесплатные пломбы везде сейчас плохие).
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
WildLight
New member
New member
На форуме: 04-09-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение WildLight » 14 июл 2009 15:41

Просто Ольга писал(а):WildLight
А чем детская стоматология не устраивает?
Спасибо за информацию! Уже устраивает:) Мы просто не очень местные люди и не знаем в Подольске вообще ничего. Хотелось бы именно хорошего отношения и профессионализма. Попробуем обратится туда.
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 16-01-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Мейс Винду » 27 июл 2009 21:08

А в стоматологии возле Лепсе всех принимают? А то моего друга тоже с Южного там послали на три буквы... Говорят, идите в свою поликлинику, то бишь на Северный....
Семеновна
Member
Member
На форуме: 15-08-2006

Стоматология в Подольске

Сообщение Семеновна » 29 июл 2009 14:09

Мейс Винду
Принимают всех,кто прописан в городе и районе,нужен полис и паспорт(с пропиской(регистрацией) в Подольске или районе).Надо только настаивать при записи в регистратуре на том,что стоматологическая поликлиника-одна в городе,значит должна обслуживать всех жителей города(района) .Я поэтому и лечу зубы в течение последних лет в этой поликлиннике , хотя прописана (зарегистрирована на Южном).Из регистратуры при записи меня не отправляли во 2 поликлиннику(на Северном).
EYUS
New member
New member
На форуме: 02-07-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение EYUS » 31 июл 2009 23:33

А кто-нибудь может сказать про стоматологию Полимед в Подольске?
видеосъемка свадеб www.empatia.su
Andrey$BJ
Out of range
Out of range
На форуме: 05-08-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение Andrey$BJ » 21 авг 2009 02:29

Весной в "Жемчужине" врач удалила моей дочери зуб, прием хороший, аккуратно, чисто! Удаление было серьезным, после чего показалось воспаление, при повторном осмотре врач сказала что скорей всего это лезет зуб мудрости и если будет совсем невмоготу то прийти к ней и она надрежет. Решили подождать! Боль вроде прекратилась.
Летом у моей дочери из носа стали проявляться страные влаговыделения на фное насморка в связи с чем была вынуждена обратиться за помощью к отоларингологу (лору) в городской клинике. Врач обнаружив пазуховый гайморит сделал прокол и откачал накопившиеся выделения. Причем лор посоветовал обратиться снова к зубному что бы посмотреть что там такое. Он подозревал что поражение происходит от верних зубов. Обратившись вновь к своему доктору, та не смогла сначала сделать снимок (поломка оборудования) и попросила зайти через 3 дня. Далее - сделан был снимок (опять небесплатно) и врач посмотрев его сказала пациентке что все впорядке но если хочешь мы можем сделать надрез посмотреть что там. И сказала прийти через 4 дня. Мы не выдержали и отвели дочь в городскую стоматологию (около Лепсе) при первом же осмотре врача было выписано направление в стационар (лор - отделение) . Собрав все анализы пройдя томографию и прочие необходимые процедуры дочь оказалась на больничной койке!
Сегодня была проделана сложнейшая операция которая длилась на 40 минт дольше обычного из за запущенного состояния. Эпикриз врача я сюда выложу позже! А вот тот факт что причиной всего этого было удаление того самого зуба после чего образовалось нагноение сначала в десне потом пошло дальше. Я понимаю всего предусмотреть нельзя и бывают разные осложнения. Но как же последний осмотр почему все в порядке???? Почему если не уверен сам не показать более опытному специалисту???? И ведь таких случаев немало и не только в злополучной "Жемчужине" просто слишком уж у нас комерция взяла верх над милосердием и состраданием.
Клятва Гиппократа сейчас уже ничего не значит, т.к. врач может даже не оказать необходимой помощи страждущему потому что тот не может заплатить или потому что врач не обязан работать в нерабочее время!!!
naughty2122
Member
Member
На форуме: 18-02-2008
Откуда: Подольск, ул. Подольская, 10 мин. от пл. Силикатная
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение naughty2122 » 21 авг 2009 12:41

Andrey$BJ сочувствую вам, скоройшего выздоровления дочке :)
а как имя зубного врача?
мне ничего не страшно, у меня ДЕТИ!
Linki
New member
New member
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Linki » 27 авг 2009 16:26

Сходила в Дантист Плюс, ул. Кирова, д.61
Долго выбирать не пришлось, зуб болел, а эта стоматология рядом с домом :)
Полечили 1 зуб за 2000 р., на второй собираюсь ставить коронку.

Что скажите об этой стоматологии?
У меня впечатления остались хорошие, и коллектив приятный и атмосфера.
Andrey$BJ
Out of range
Out of range
На форуме: 05-08-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение Andrey$BJ » 24 сен 2009 21:10

to naughty2122
врач Савчук С.М.
Дочь вроде в норме, сейчас зажило почти все. Под наблюдением лора и стоматолога.

В общем нехорошая история, куча нервотрепки, куча страданий как физических так и нравственных, куча затрат. В больнице пролежала 15 дней, лицо было ужасно после операции.
Ну сейчас все позади, вспоминаю как кошмарный сон это все...
Будьте аккуратны люди и внимательны к собственному здоровью. ИМХО лучше обращаться по старинке в городские лечебные учреждения. Иностранные сертификаты развешенные в офисах сторонних клиник еще не повод доверять им в полной мере.
Удачи всем и здоровья!
lepa
New member
New member
На форуме: 04-09-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение lepa » 29 сен 2009 17:34

Делала 6 коронок (на передних зубах) у доктора Сумкова Сергея Геннадиевича в клинике" Стоматика".Осталась очень довольна его работой.Зубки получились как свои и очень красивые.Хочу сказать еще раз спасибо врачу за его"золотые " руки.
Просто Ольга
Expert
Expert
На форуме: 31-07-2005
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 03 ноя 2009 11:27

Вопрос по детской стоматологии. Наблюдались до этого момента у ортодонта в Луховицах. Там сказали, что очень трудный случай у сына (7,5 лет), сильный прикус, по низу центр смещен в сторону, надо править. Зубы все лезут вкривь, места не хватает. Сказали, что нужно ставить пластину наверх и либо брекеты, либо пластину вниз. И где-то 1 раз в месяц на прием в течение долгого времени. Туда вырываться в будние дни проблематично. Хотела узнать, может кто подобное здесь делал или в ближайших (желательно гос.клиниках). В принципе, Калугу тоже рассматриваю. И во сколько это может по деньгам обойтись?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
zakat
Pro Member
Pro Member
На форуме: 27-12-2002
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение zakat » 03 ноя 2009 13:08

Ставили дочери пластинки в Стоматике, у нас больших проблем с зубами нет, просто что бы ровные были. первоначальные снимки, консультации и изготовление пластинок обошлось около 20 000 тыс, +раз в месяц осмотр, 200 руб. делали это всё прошлой осенью, с тех пор цены на материалы выросли прилично.
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.
Ответить

Вернуться в «Медицина»