Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Mrs.Bond
New member
New member
На форуме: 04-05-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Mrs.Bond » 27 ноя 2009 21:50

Angel_Dust
Скорее всего это расцементировка штифта вместе с пломбой.
Нужно как можно быстрее обратиться к доктору, который всю эту конструкцию установил, может успеет спасти зубик.
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
На форуме: 15-11-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь » 27 ноя 2009 23:35

спасиб, я подумала может штифт раскачался :frown:
афродита
New member
New member
На форуме: 01-12-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение афродита » 01 дек 2009 20:25

Прочитала ваше сообщение про детскую поликлинику. Сколько стоят пломбы световые на платном ,и какой врач хорошо лечит
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 03-03-2006

Стоматология в Подольске

Сообщение Дафна » 02 дек 2009 10:09

афродита писал(а):Сколько стоят пломбы световые на платном ,и какой врач хорошо лечит
ребенку или взрослому? ребенку не знаю, взрослому в зависимости от дополнительных процедур - типа снятие старой пломбы, чистка каналови т.п. - до 1000 за одну пломбу
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
alondra
Out of range
Out of range
На форуме: 04-12-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение alondra » 04 дек 2009 00:53

У Лепсе, в городской, в платном кабинете Рязанцева Нина Ивановна - чудо- доктор!
Барбариска
Member
Member
На форуме: 06-12-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Барбариска » 13 дек 2009 19:30

В этой клинике только один хороший врач- челюстно-лицевой хирург Листратенков Кирилл. Остальные реально только разводят на деньги. Мне тоже там хотели поставить 3 коронки (советовали поставить циркон 20 тыс. один зубик)))), я засомневалась в необходимости коронок вообще в 25 лет, проверенный врач мои сомнения подтвердил. поставил на зубки прекрасные пломбы, смотрится все идеально))) А им просил передать, чтобы себе поставили такие коронки)))
Lenycik
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 29-10-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Lenycik » 14 дек 2009 12:02

Tatianaaleksandrovna
Сходите в городскую стоматологическую больницу около Лепсе, там многих врачей хвалят, чем ходить по сомнительным клиникам.
Даня
Out of range
Out of range
На форуме: 29-12-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение Даня » 29 дек 2009 14:52

форсайт писал(а):Уважаемые посетители форума. Ищу отзывы на работу стоматологической клиники "Гранти" в г.Подольске. Интересуют имплантация и протезирование. Планирую воспользоваться услугами этой клиники, но в отсутствии рекомендаций опасаюсь начинать лечение. Заранее благодарю.
Я являюсь пациентом клиники Гранти около 1.5 лет. Нашел клинику случайно, пришел по острой боли. Этот зуб мне пришлось удалить. Рядом были живые зубы, в дальнейшем мост не хотелось ставить. Мне предложили поставить имплант.
Прошло уже около года- восстановленный зуб ощущаю как свой собственный. Рекомендовал знакомым, некоторые из них приезжают по выходным из Москвы. Отрицательных отзывов я не слышал. Рекомендую, но решать вам.
Даня
Out of range
Out of range
На форуме: 29-12-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение Даня » 29 дек 2009 15:34

форсайт писал(а):Уважаемые посетители форума. Ищу отзывы на работу стоматологической клиники "Гранти" в г.Подольске. Интересуют имплантация и протезирование. Планирую воспользоваться услугами этой клиники, но в отсутствии рекомендаций опасаюсь начинать лечение. Заранее благодарю.
Я увидел в отзывах скрытую рекламу (черный пиар), возможно конкурирующих фирм. Это не корректно! Знаю независимый форум по России, а не только по Подольску. Там вам ответят грамотные врачи, не заинтересованные в рекламе.http://www.100mat.ru/ubb/showthreaded.p ... o=0&fpart= или www.100mat.ru
Позитивный
Out of range
Out of range
На форуме: 04-02-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Позитивный » 04 фев 2010 12:15

Месяц назад лечила зуб в Жемчужине на ул. Ленинградская. Просто кариес, зуб даже и не болел. В результате лечения зуб начал болеть, пришлось удалить нерв со всеми сопутствующими "удовольствиями". Растянули на три посещения, обошлось почти в 4000р. Наверное, лучше бы вообще не лечила!
Но самое интересное не это!
Лечащий врач мне заявляет:"У нас сегодня принимает ортодонт, замечательный специалист, очень советую".
Я решила его посетить, раз уж так советуют (хотя до этого еще ни от одного врача не слышала, что у меня проблемы с прикусом).
Этот "замечательный специалист" разглядывал мои зубы минуты три (не больше!) и поставил "диагноз": "Вообще почти у любого человека можно проблемы с прикусом найти. Чтобы их исправить нужно брекеты носить. С Вас 500руб за консультацию".
Люди добрые!!!!!!!! Да это же просто элементарный сбор денег!!!!!!!!!

Ради справедливости хочу добавить, что год назад лечила зуб в той же Жемчужине, но врач был другой и к лечению претензий не было.
monsoonvip
New member
New member
На форуме: 18-09-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение monsoonvip » 07 фев 2010 20:59

Позитивный писал(а):Месяц назад лечила зуб в Жемчужине на ул. Ленинградская. Просто кариес, зуб даже и не болел. В результате лечения зуб начал болеть, пришлось удалить нерв со всеми сопутствующими "удовольствиями". Растянули на три посещения, обошлось почти в 4000р. Наверное, лучше бы вообще не лечила!
Но самое интересное не это!
Лечащий врач мне заявляет:"У нас сегодня принимает ортодонт, замечательный специалист, очень советую".
Я решила его посетить, раз уж так советуют (хотя до этого еще ни от одного врача не слышала, что у меня проблемы с прикусом).
Этот "замечательный специалист" разглядывал мои зубы минуты три (не больше!) и поставил "диагноз": "Вообще почти у любого человека можно проблемы с прикусом найти. Чтобы их исправить нужно брекеты носить. С Вас 500руб за консультацию".
Люди добрые!!!!!!!! Да это же просто элементарный сбор денег!!!!!!!!!

Ради справедливости хочу добавить, что год назад лечила зуб в той же Жемчужине, но врач был другой и к лечению претензий не было.
Может Вы год назад лечили зубы в другой Жемчужине, которая в Атлатне? В Подольске две Жемчуж., но они не относятся друг к другу.
V-ola!
New member
New member
На форуме: 14-03-2006

Стоматология Полимед

Сообщение V-ola! » 22 фев 2010 21:46

Давно не писала в форуме, и не нашла ни одного отзыва про Полимед, советую всем стоматолога Пискунову Любовь Юрьевну, 5 лет уже у нее наблюдаюсь, и до родов, и в процессе и после, с ней прошли все процедуры от лечения до удаления (пытавшейся безрезультатно спасти) восьмерки, и нерв удаляла, так что все процедуры проверены на себе...советую, цены дороже чем в городской стоматологии у Лепсе, но в Лепсе я уже 5 лет ни ногой, после трехкратно перелеченного шестого зуба и постоянно выпадающей пломбы, которую кстати сказать, ставила зав.отделением, в эту стоматологию я ни ногой. А Любовь Юрьевна очень душевный человек, мой шестой зуб с удаленным нервом, настолько давал индивидуальную реакцию, что она мне звонила уже пост фактум и интересовалась как дела, что согласитесь, весьма и весьма приятно при коммерционализации и обездушенности нашего здравоохранения.
Irtsh
Expert
Expert
На форуме: 02-09-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Irtsh » 23 фев 2010 17:15

Я года два назад стала в Жемчужине, что в Атланте лечиться. Тогда пролечила все зубы.
А недавно опять понадобилось лечение, позвонила чтобы записаться к своему врачу, а мне сказали, что она уже не работает...подумала...но записалась к другому врачу. Два дня назад сходила, все сделала как положено и пломбу поставила. Записалась две пломбы переделать, тоже давно хотела и все никак собраться не могла.
Эта клиника старается держать марку. Случайные люди к ним туда не попадают на работу.
А вот записаться на прием проблема. Я за полторы недели записывалась. А сейчас вот через две только пойду.
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
Zaratustra
New member
New member
На форуме: 09-03-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Zaratustra » 10 мар 2010 13:22

Раньше лечили с мужем в Темегоне, в принципе, нормально. Сейчас муж в Стоматике лечит, врача не помню, женщина. Он говорит, что лучше в Стоматике.
Irtsh
Expert
Expert
На форуме: 02-09-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Irtsh » 10 мар 2010 23:30

Тоже раньше в Темегоне лечила, когда был кабинет в Спортсервисе.
Но после последнего посещения решила поменять. Теперь лечусь в Жемчужине.
Специалисты там хорошие..
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
HELENA123
New member
New member
На форуме: 13-04-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение HELENA123 » 15 мар 2010 13:23

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что слышали о пародонтологе Кучерук Евгении Геннадьевне, которая принимает в стоматологии возле Лепсе. Она советует мне сделать кюретаж, это операция на деснах. Очень боюсь... Может уже кто-нибудь делал эту операцию у нее. Я почитала, отзывы о городской соматологии различные, есть и хорошие и плохие... Эта операция, как мне говорит эта врач, не сложная, но я слышала, что это не так... Операция стоит 1200 руб., и надо делать две: справа и слева.
Может кто-то знает о других хороших пародонтологах в Подольске...
Заранее спасибо!
agatakela
Expert
Expert
На форуме: 27-05-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение agatakela » 12 апр 2010 15:43

Добрый день! Может кто знает? Есть в Подольске для деток, что-то новое в лечение кариеса кроме серебрения и бормашины? Озонирование или спец. гели для удаления без сверления?
казакова
Out of range
Out of range
На форуме: 02-11-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение казакова » 12 апр 2010 17:14

Ходили с ребенком в платный кабинет стомотологии на Кирово. Не понравилось. По моему просто выкачивают деньги. Ездили с одним зубом 4 раза отдали в общем 1650. Не очень-то дешево.Преложили сделать еще один но проконсультировавшись с другим врачом мы отказались. Другой врач сказала что такой кариес вообще еще не лечат. просто хотят денег выкачать.
Г.Умберт
Expert
Expert
На форуме: 30-03-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Г.Умберт » 12 апр 2010 19:59

Делал некоторые работы в в "Темегоне" и был свидетелем работы их лаборатории.Все дело происходит в подвале на развалившейся электроплитке в видавших виды кастрюлях...Понимаю,что кипяток в любом случае стерилизует,независимо от емкости в которой все происходит , но все же...В "Стоматике ", например, для этого используют ультрафиолеот и автоклав. Да и у грузин темперамент своеобразный,грузинская стоматология.
...но больше всего было, как это всегда случается в истории человечества, свинорылых спекулянтов и дорого одетых б....
Mrs.Bond
New member
New member
На форуме: 04-05-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Mrs.Bond » 13 апр 2010 00:38

Г.Умберт
Грузин не защищаю, но пост некорректный. Насколько мне известно, своей лаборатории у "Стоматики" нет (поправьте, если ошибаюсь), работы делаются в Москве (кстати, с этой же лабораторией работают ещё несколько Подольских клиник с более демократичными ценами). А в кипятке в кастрюльке просто лежат кюветы, в которых полимеризуются съемные протезы - стерилизация здесь вообще ни при чём. Ультафиолет с автоклавом используются совсем не для этого.
Г.Умберт
Expert
Expert
На форуме: 30-03-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Г.Умберт » 13 апр 2010 09:09

Собственно пару лет назад наблюдал в "Стоматике" лабораторное оборудование,может сейчас что-то изменилось.Был за кулисами и в обычной городской стоматологиина щербинке,таких условий как в "Темегоне " не видел.
...но больше всего было, как это всегда случается в истории человечества, свинорылых спекулянтов и дорого одетых б....
kephas
Out of range
Out of range
На форуме: 31-07-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение kephas » 25 май 2010 08:53

Посетил Городскую Стоматологическую, что на Революционном проспекте у ДК Лепса. Впечатление осталось довольно неприятное, - я специально отправился на платный прием, но мои ожидания оказались напрасны (даже в бесплатной поликлинике моего бывшего студ. городка отношение было на порядок лучше). Врач (К.О.Э.) не разговаривает вообще, даже не потрудилась поинтересоваться какую пломбу мне нужно. Два зуба запломбировала за полчаса. Хоть и дёшево, - не советую, так поставленные пломбы долго не держатся.
Joe Chip
Super expert
Super expert
На форуме: 20-09-2002

Стоматология в Подольске

Сообщение Joe Chip » 13 июн 2010 08:23

Своих кариозных монстров отнёс в жемчужину (в атланте которая).
Методом случайного выбора угодил в кресло к Бурмистровой Анне Алексеевне.
Бой с монстрами продолжался с 21 февраля по 12 июня, завершившись приобретением трех коронок и нескольких пломб. В итоге, за 16 посещений, отдал 48 тыс, небюджетно, но качество работ радует.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Yulka
Out of range
Out of range
На форуме: 24-06-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Yulka » 24 июн 2010 16:18

Всем привет!

Хочу пойти в Жемчужину что в атланте, смотрю многие там были, каких врачей порекомендуете? :help:
naughty2122
Member
Member
На форуме: 18-02-2008
Откуда: Подольск, ул. Подольская, 10 мин. от пл. Силикатная

Стоматология в Подольске

Сообщение naughty2122 » 24 июн 2010 19:02

я хожу к Парвадовой :)
мне ничего не страшно, у меня ДЕТИ!
Yulka
Out of range
Out of range

Стоматология в Подольске

Сообщение Yulka » 25 июн 2010 02:40

naughty2122 писал(а):я хожу к Парвадовой :)
Спасибо :beer: А давно у нее лечитесь? (в смысле пломбы не выпадали еще? :D )

А по протезированию к кому у них лучше? Или тоже к Парвадовой нормально?
naughty2122
Member
Member
На форуме: 18-02-2008
Откуда: Подольск, ул. Подольская, 10 мин. от пл. Силикатная

Стоматология в Подольске

Сообщение naughty2122 » 25 июн 2010 08:53

Года полтора уже наблюдаюсь, пломды примерно годовалой давности. Зимой ставила коронку у нее. Пока т-т-т все хорошо.
мне ничего не страшно, у меня ДЕТИ!
Yulka
Out of range
Out of range

Стоматология в Подольске

Сообщение Yulka » 26 июн 2010 01:19

naughty2122 писал(а):Года полтора уже наблюдаюсь, пломды примерно годовалой давности. Зимой ставила коронку у нее. Пока т-т-т все хорошо.
Спасибо за инфу, пойду попробую к ней :roll:

Отпишусь по впечатлениям!
vfhfn
New member
New member
На форуме: 03-09-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение vfhfn » 26 июн 2010 20:25

Жена сходила в Гранти, помимо того, что просидела там 2 часа, а лечили только один зуб, да и то не доделали до конца, поставили временную и сказали приходите на след. день и только для того чтоб поставить постоянную, у них там просто разводка на бабки да и цены очень высокие, точно такое же лечение я провел в стоматология возле Лепсе и сделали зуб за один день и дешевле в два раза.
Мама +2
Member
Member
На форуме: 17-06-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Мама +2 » 27 июн 2010 19:47

казакова писал(а):Ходили с ребенком в платный кабинет стомотологии на Кирово. Не понравилось. По моему просто выкачивают деньги. Ездили с одним зубом 4 раза отдали в общем 1650. Не очень-то дешево.Преложили сделать еще один но проконсультировавшись с другим врачом мы отказались. Другой врач сказала что такой кариес вообще еще не лечат. просто хотят денег выкачать.

детей неплохо принимают в Медисе, дочь довольна и совсем не боится, детский врач там один - не ошибетесь
La reine soleil
Out of range
Out of range
На форуме: 09-07-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение La reine soleil » 10 июл 2010 19:59

никогда не ходила в частные клиники, мне нравится в нашей городской стоматологии у Лепсе.
Солнух
New member
New member
На форуме: 15-07-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Солнух » 15 июл 2010 18:09

Мама +2 писал(а): детей неплохо принимают в Медисе, дочь довольна и совсем не боится, детский врач там один - не ошибетесь
Долго искала, куда отвести ребенка, почитала отзывы и решила пойти в Медис, были у врача Лебедевой, все прошло тихо спокойно, я больше переживала, чем ребенок.
Все прошло в достойном виде, посмотрим сколько продержится пломба.
Спасибо за ссылку на этот кабинет.

До этого была сама у Сальниковой в детской стоматологии в платном кабинете, пару раз все прошло удачно, на третий повернуло в ненужную сторону :) , жаловалась на 6 зуб, она мне сделала укол и стала его делать, укол не подействовал, было больно, она положила мышьяк и отправила домой. Заморозка отходила очень странно, жгло как перцем и очень долго, пришлось выпить Супрастин - немного полегчало, до этого такой реакции не было.
Домой пришла, открыла рот и ахнула, мало сказать, зуб был вскрыт 7 :shock: , на который жалоб не было.
7 вскрытый болел и покоя не давал, пошла к другому врачу, через день стали разбираться, вынули мышьяк, зуб болит и кровоточит (нерва там уже небло) , поставили временную пломбу - болит, после недели вникания в ситуацию врач поняла, что мне сделали Перфорацию :shock:
То есть Сальникова расточила мне не тот зуб, просверлила его насквозь :mad:
Встал вопрос об удалении в прошлом еще крепкого зуба, так как перфорация была в канале, решили попробовать запломбировать и создать тем самым искусственную стенку, на удачу, вдруг получится вытеснить десну. К счастью, мне повезло, все прижилось, зуб не болит, искусственная стенка Удалась. :)
Потом пошла эпопея с 6 зубом, вместо которого вскрыли 7 (его тоже мне делала Сальникова за месяц до этого происшествия), оказалось Сальникова запломбировала мне Пульпит :shock:, то есть воспаление Нерва. Сделали и его.
Но факт остался фактом, больше к Сальниковой не ногой, ошибкой это назвать трудно!
Это Безобразное отношение к работе, Безответсвенное!
Хотя муж ходил к ней, пару раз было все нормально, никаких жалоб.
FNR
Out of range
Out of range
На форуме: 17-07-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение FNR » 17 июл 2010 16:37

Жена сходила в Гранти, помимо того, что просидела там 2 часа, а лечили только один зуб, да и то не доделали до конца, поставили временную и сказали приходите на след. день и только для того чтоб поставить постоянную, у них там просто разводка на бабки да и цены очень высокие, точно такое же лечение я провел в стоматология возле Лепсе и сделали зуб за один день и дешевле в два раза.[/quote]

Знаю что в Гранти лечились многие мои знакомые. Всем нравиться. Если хотите качество плюс гарантия- надо платить. А если "замазать" можно и в Лепсе. Коплю деньги буду лечиться там. На дешевку не поведусь.
ALE
Out of range
Out of range
На форуме: 17-07-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение ALE » 17 июл 2010 18:03

Irtsh писал(а):Я года два назад стала в Жемчужине, что в Атланте лечиться. Тогда пролечила все зубы.
А недавно опять понадобилось лечение, позвонила чтобы записаться к своему врачу, а мне сказали, что она уже не работает...подумала...но записалась к другому врачу. Два дня назад сходила, все сделала как положено и пломбу поставила. Записалась две пломбы переделать, тоже давно хотела и все никак собраться не могла.
Эта клиника старается держать марку. Случайные люди к ним туда не попадают на работу.
А вот записаться на прием проблема. Я за полторы недели записывалась. А сейчас вот через две только пойду.
В Жемчужине в Атланте я тоже лечилась. Долго. Все вроде ничего, вот только все нарощенные зубы как темнели, так и продолжали темнеть. Мне делали реставрации, форма вроде хорошая, а все равно тёмная. Мучилась, мучилась (терапевт тоже мучилась). Соседка посоветовала мне сходить в другую клинику. Пошла туда, там мне сделали томографию 3D изображение. И вдруг выяснилось, что на зубах есть кисты, на обычном снимке они не видны, так как разраслись во внутреннюю сторону. Пломбы пришлось снять, каналы перелечить, сделали резекцию корней. Потом оказалось, что такие пломбы большие, будут всегда со сколами, так как зубы мертвые. И тут встал вопрос какие коронки лучше для эстетики. Выбрала безметалловые. В итоге прошело 8 месяцев. Сделала еще раз томографию. Размер кист стал явно меньше. Зубы не темнеют. Красота неописуемая.
Вот тебе и запись на полторы недели вперед. Постоянно переделывают свои работы по гарантии, пока срок гарантии не пройдет в этой "Жемчужине". Надо прежде всего не внешнюю красоту наводить, а внутреннюю проблему решать.
barby13
New member
New member
На форуме: 16-01-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение barby13 » 18 июл 2010 00:21

Сегодня была в поликлинике ЦК на Б.серпуховской Пришла по записи (записалась по телефону), понравилось очень, обезболили , сделали снимок, все внимательные, Везде чисто, ни каких очередей.
До этого лечила в поликлинике возле лепсе. Отстояла огромную очередь утром, достался платный талон на вечер. По записи пришла, просидела больше часа прежде чем попала в кабинет. Сделали укол, все равно все чувствовала. :cry: Заплатила около 2500.Сегодня на снимке увидела, что пломбу поставили дальше канала в челюсть. Больше в государственную поликлинику не пойду.
Ответить

Вернуться в «Медицина»