Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Просто Ольга
Expert
Expert
На форуме: 31-07-2005

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 03 ноя 2009 14:51

В Луховицах сказали, что около 10000 всё обойдется, но это обычная районная стоматология, правда ортодонт хороший, а брекеты в Рязани заказывают. Но хотелось бы здесь что-то найти, и приемлемое по цене. Скорее всего, не в коммерческой фирме.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Линка
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 23-10-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение Линка » 08 ноя 2009 19:04

А в детской стоматологии разве теперь прикус не исправляют?
ИМХО брекеты предпочтительнее пластинок. тем более ребенку.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Просто Ольга
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 08 ноя 2009 22:13

Линка
Да нет, скорее всего исправляют, туда и собираемся. Просто хотела услышать отзывы, там, наверное, несколько врачей-ортодонтов.
форсайт
New member
New member
На форуме: 16-11-2006

Стоматология в Подольске

Сообщение форсайт » 14 ноя 2009 10:13

Уважаемые посетители форума. Ищу отзывы на работу стоматологической клиники "Гранти" в г.Подольске. Интересуют имплантация и протезирование. Планирую воспользоваться услугами этой клиники, но в отсутствии рекомендаций опасаюсь начинать лечение. Заранее благодарю.
Мишка Тедди
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 21-03-2006

Стоматология в Подольске

Сообщение Мишка Тедди » 16 ноя 2009 11:19

форсайт
На прошлой неделе посетила сие заведение из которого бежала потом не оглядываясь. В выходные заболели зубы, дотерпела до вечера понедельника и пошла сдаваться в гранти т.к. в Жемчужине и в полеклинике около лепсе все было забито и меня даже с острой болью вечером не приняли (((( Так вот пришла я в эту Гранти, вежливая девушка на ресепшене сказала что меня сейчас примут и попросила немного подождать. Пока ждала, из кабинета стоматолога услышала ругатню между клиентом и врачем, клиент хотел забрать свой снимок (рентген зуба), ему его походу не отдавали... Меня это дело конечно насторожило, но зубы болели и я осталась. В общем посадили меня в кресло, сказали ждать... Ждала минут 10, потом появилась медсестра, принесла какие то бумажки на подпись, потом пришла врач, посмотрела зубы и ушла опять минут на 10.... Сделали снимок..... Сказали выдирать фсе нафик, потому как лечить бессмысленно. Потом можно поставить имплант....Но не факт, что он приживется (со слов самой врачихи, в 20% случаев импланты приживаются, в остальных отторгаются организмом) Если что, можно мост сделать. Вобщем ганите деньги, а мы вам тут налепим. Срезала мне капюшом над мудрым зубом и содрола с меня 2000 рублей. Я попросила выписать мне антибиотики, чот она и сделала. Вот так вот. Я туда больше ни нагой. Не сочтите за рекламу, но на следующий день я пошла в Жемчужину с утра, мне опять же сделали снимок и сказали, что удалять ничего не надо, будем лечить, что я сейчас и делаю.
Линка
Легенда форума
Легенда форума

Стоматология в Подольске

Сообщение Линка » 16 ноя 2009 16:01

Мишка Тедди Вот это помощь!!! Не повезло.

Я обращалась с острой болью в Темегон (у ЗАГСа). Там вокруг меня летали и врач и две медсестры. Всё очень быстро. Так болело сильно, что я просила вырвать. А они мне - ни в коем случае, сейчас всё вылечим. Конечно тоже не дёшево. Но результатами лечения довольна!
форсайт
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение форсайт » 16 ноя 2009 18:37

Мишка Тедди! Спасибо за отзыв. Это о многом говорит.
Но хотелось бы знать, как хорошо они делают имплантацию и протезирование. Т.к. к ортопеду запись на много дней вперед - возможно они это делают хорошо.
Про вопрос - лечить и удалять - я могу сказать следующее: по моему опыту можно лечить зуб в любом состоянии. Другой вопрос, как долго это лечение продержится и сколько оно будет стоить. Ведь если, скажем, каждый год нужно будет заново перелечивать зуб и платить за лечение 3-4 т. рублей, не лучше ли поставить один раз имплант. Приживляемость импланта 97% - это мировая статистика. Но и с установкой импланта можно накосячить.
Поэтому я ищу отзыв о работе клиники Гранти.
Просто Ольга
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 17 ноя 2009 01:43

Линка
А вот мне после одного посещения в Темегоне совсем не понравилось. Болел зуб. Рентген делали три раза, никак снимок не получался. Потом посмотрев на снимок, врач-женщина пошла советоваться с соседним врачом, потом вместе развели руками и сказали, что не знают, как это делать. Решили положить лекарство и типа пройдет может быть. Короче, ушла, просто потеряв время на сидение в кресле. Зуб перелечивала в другой клинике.
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 03-03-2006

Стоматология в Подольске

Сообщение Дафна » 17 ноя 2009 10:57

Просто Ольга
А в детскую на Кирова ты к какому врачу ходишь свои зубы лечить? Планирую туда податься.
Вчера пошла как умная маша в Лепсе, типа я с полисом, хочу на бесплатный прием, но с платными пломбами - на меня там посмотрели как на ненормальную, и сказали, извините, бесплатных талонов у нас сейчас нет, приходите с полисом! в 7 утра и берите талончик! на платное обслуживание, и прием за деньги в том числе :) . Чето я не готова к такому сервису за деньги.... тем более, врач, к которой я шла - на учёбе до середины декабря будет.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Стоматология в Подольске

Сообщение летучка » 17 ноя 2009 11:09

Дафна
Я в "у Лепсе" в регистратуре в 8 утра талончик брала по полису. Поставила платную пломбу (на первом бесплатном этаже), а для следующих приемов талончики уже сама врач мне давала... у нее их целая пачка была...
Просто Ольга
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 17 ноя 2009 11:42

Дафна
В последний раз была у Саленко, очень понравилось, но и перед этим женщина тоже хорошая была из платников, те, которые на первом этаже в детской. А в Лепсе как-то спросили, можно ли бесплатно прийти в субботу зуб выдрать (как-то не хотелось платить 500 руб за обычное вырывание небольшого зуба), человеку, работая в Москве, в будни неудобно было. Сказали, также записываться надо с раннего утра, но на субботу бесплатно к хирургу всего пара талонов. Вот, блин, бесплатная медицина.
KaTiK
New member
New member
На форуме: 28-10-2005

Стоматология в Подольске

Сообщение KaTiK » 17 ноя 2009 12:34

Тоже уже писала где-то отзыв о Саленко, очень понравилось как делает.
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Барбариска
Member
Member
На форуме: 06-12-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Барбариска » 18 ноя 2009 09:20

помогите пожалуйста!!!!! Кто удалял зубы мудрости???!!!! Караул какой то, полезли все сразу, 2 уже вылезли наполовину.... Думаю, что удаление неизбежно, т.к. места нет и растут неправильно. Поделитесь о последствиях кто удалял и где...
Линка
Легенда форума
Легенда форума

Стоматология в Подольске

Сообщение Линка » 18 ноя 2009 10:06

Я удаляла в том же Темегоне. Ничего особенного - заморозили и вырвали. Никаких болевых ощущений. Потом неделю пила какие-то таблетки (не помню уже). Мне рвали потому что зуб болел. Последствий никаких.
Барбариска
Member
Member

Стоматология в Подольске

Сообщение Барбариска » 19 ноя 2009 10:32

ужас какой...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 04-05-2003

Стоматология в Подольске

Сообщение Николаич » 20 ноя 2009 11:55

Барбариска
Не дрейфь! Выковыряют качественно. ;) Зато, сперва немножко побоишься, зато потом надолго отмучаешься :)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
За любимый город обидно!
Барбариска
Member
Member

Стоматология в Подольске

Сообщение Барбариска » 20 ноя 2009 14:21

Ага, Николаич... Легко тебе говорить... Где качественно выковыривают , скажи? У меня 4 ведь гада
OlgaT
New member
New member
На форуме: 20-11-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение OlgaT » 22 ноя 2009 01:10

Просто Ольга писал(а):Линка
Да нет, скорее всего исправляют, туда и собираемся. Просто хотела услышать отзывы, там, наверное, несколько врачей-ортодонтов.
Четыре года назад правила прикус своей дочери в детской стоматологии. Врач Прокопьева. Заплатили мы тогда хорошие деньги-46000 брекеты (керамика)+5000 еще год наблюдения+около 10000 еще было. Исправили хорошо, но вот заметили с полгода назад, что нижний ряд зубов "плясать" начинает. Сходили в клинику "Стоматика" в 4 мкр. рядом с домом и ортодонта нам посоветовали там. Сделали снимок панорамный там же (в детской такого даже не предложили) и оказалось, что у нас два восьмых зуба лежат на надкостнице,растут и сталкивают зубы в кучку. Все лечение коту под хвост. Неужели нельзя было в детской поликлиннике нас сразу предупредить? В Стоматике сразу удалили с интервалом в месяц эти восьмерки у хирурга Кирилла Викторовича, операция сложная, но удалил очень хорошо. Ручки легкие, зажило все быстро. В детской нам еще после брекетов пломбу оставили,которой прикус увеличивали, на коренном зубе. Он горкой был и получилось, что весь прикус нам перекосил. У дочери даже в суставе щелчки появились. Врач Прокопьева сказала, что пусть пломба стоит, кариеса не будет. Теперь в "Стоматике" правим перекос. Врачи очень профессиональные, еще терапевт понравился Шведова Наталья Дмитриевна. Я раньше у Сальниковой лечилась в детской поликл, теперь все, больше туда не пойду.
http://www.livemaster.ru/oksana1989 -сувенирное мыло ручной работы
Просто Ольга
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 22 ноя 2009 12:32

Ну вот сходили мы тоже в детскую... К той же Прокопьевой... Честно говоря, сейчас в растерянности... Она сказала диаметрально противоположное, чем ортодонт в Луховицах. Там врач сказала, что случай сложный, центр смещен, надо уже сейчас ставить и пластины, и брекеты, так сказать строить правильный прикус и освобождать места для роста коренных зубов, снимок панорамный тоже делали. Здесь Прокопьева на снимок даже не посмотрела, сказала, что в этом возрасте (7 лет) бесполезно его делать, там куча мала в челюсти. Ну и сказала, что ничего пока не надо делать как минимум до 9-10 лет, пока большинство молочных зубов не вылезет, короче, типа того вы, мамочка, слишком беспокоитесь, всё нормально. Вот теперь я и думаю, кто из них не прав. Вроде почитала по интернету, и правда, инструментальное лечение брекетами советуют не раньше 10 лет. Думала показать ещё третьему врачу, так он ещё третье мнение скажет... :?
Acmeolog
Super expert
Super expert
На форуме: 27-05-2007
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Acmeolog » 22 ноя 2009 21:30

Просто Ольга
Можно к нам в ММА, хотя это не совсем Подольск :oops: http://www.mma.ru/ped/dep/dstomat/price
1. Консультация доктора медицинских наук 600
2 Консультация кандидата медицинских наук 300
3 Консультация врача высшей квалификационной категории 300
4 Консультация врача 100
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Просто Ольга
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 22 ноя 2009 21:36

Acmeolog
А первичный прием - 3000... :shock:
Это, что называется, нам "не по зубам"...
Валери
Pro Member
Pro Member
На форуме: 22-06-2008
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Валери » 22 ноя 2009 21:42

Acmeolog
подскажи про отбеливание. Вредно ли это? И долго ли по времени? В общем, все нюансы :)
Бывают такие секунды, которые длятся минутами, и всё это происходит годами...
Acmeolog
Super expert
Super expert
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Acmeolog » 22 ноя 2009 22:00

Просто Ольга
А тебе разве не просто консультация маленькая нужна?
Валери
:shock: Я не стоматолог, сорри, я в ММА работаю с.н.с.! Тебе тогда сюда http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=106 спрашивать, например
Валери
Pro Member
Pro Member
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Валери » 22 ноя 2009 22:01

Acmeolog, извини :)
Валери
Pro Member
Pro Member
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Валери » 22 ноя 2009 22:03

Просто я узнавала по Подольску, цены - оч.завышенные для такой процедуры. А то, что в прайсе, который ты скинул, очень дешево.
Acmeolog
Super expert
Super expert
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Acmeolog » 22 ноя 2009 22:07

Валери
У нас дешевле в ММА, чем в частных медцентрах, так как хватает и по ОМС и ДМС пациентов :wink2:
Просто Ольга
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 22 ноя 2009 22:16

Acmeolog писал(а):Просто Ольга
А тебе разве не просто консультация маленькая нужна?
Так это ты про стоматологию говоришь. А в ортодонтии по прайсу
3. ОРТОДОНТИЯ
Клинические этапы
84 Консультация ортодонтического пациента доктором медицинских наук 700
85 Консультация ортодонтического пациента кандидатом медицинских наук 350
86 Консультация ортодонтического пациента врачом 200
87 Первичный прием 3 000
Т.е. консультация того, кто уже является их клиентом. А в первый раз - 3 тыщи. Ну это как я поняла.
Acmeolog
Super expert
Super expert
Контактная информация:

Стоматология в Подольске

Сообщение Acmeolog » 22 ноя 2009 22:24

Просто Ольга
Вообще то не знаю точно :oops: Но вряд ли, ибо тебе не нужно очень подробно, чтобы у них делать зубы, а просто еще одно мнение. Ну тогда даже можно прям щас спросить, например, в этой http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=115969 теме
OlgaT
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение OlgaT » 22 ноя 2009 22:44

Просто Ольга писал(а):Ну вот сходили мы тоже в детскую... К той же Прокопьевой... Честно говоря, сейчас в растерянности... Она сказала диаметрально противоположное, чем ортодонт в Луховицах. Там врач сказала, что случай сложный, центр смещен, надо уже сейчас ставить и пластины, и брекеты, так сказать строить правильный прикус и освобождать места для роста коренных зубов, снимок панорамный тоже делали. Здесь Прокопьева на снимок даже не посмотрела, сказала, что в этом возрасте (7 лет) бесполезно его делать, там куча мала в челюсти. Ну и сказала, что ничего пока не надо делать как минимум до 9-10 лет, пока большинство молочных зубов не вылезет, короче, типа того вы, мамочка, слишком беспокоитесь, всё нормально. Вот теперь я и думаю, кто из них не прав. Вроде почитала по интернету, и правда, инструментальное лечение брекетами советуют не раньше 10 лет. Думала показать ещё третьему врачу, так он ещё третье мнение скажет... :?
спросила сегодня у нашего ортодонта. Она сказала, что корректировка до 10 лет дешевле выйдет, там можно и пластинами, а после 10 лет в основном уже брекеты. Лучше еще раз проконсультироваться Вам все же. Но не в детской. :)
Просто Ольга
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 22 ноя 2009 23:26

OlgaT
Так нам говорили, что на верхней челюсти пластинами, а на нижней - только брекетами. Но Прокопьева сказала, что если делать так на молочных зубах, то можно вообще зубы потерять, как она выразилась.
OlgaT
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение OlgaT » 23 ноя 2009 00:32

Просто Ольга писал(а):OlgaT
Так нам говорили, что на верхней челюсти пластинами, а на нижней - только брекетами. Но Прокопьева сказала, что если делать так на молочных зубах, то можно вообще зубы потерять, как она выразилась.
Здесь я ничего сказать не могу, я не стоматолог. Я думаю, что нужно Вам еще раз проконсультироваться. На Прокопьеву я просто зла! Если бы было время и нервы покрепче,судилась бы с ней. Ну не можете снимок сделать, ну предупредите...в другом месте сделаем.

P.S. Сейчас сама хожу с брекетами и думаю-бедный мой ребенок, как она все это вытерпела.
форсайт
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение форсайт » 23 ноя 2009 10:39

Уважаемые посетители форума. Ищу отзывы на работу стоматологической клиники "Гранти" в г.Подольске. Интересуют имплантация и протезирование. Планирую воспользоваться услугами этой клиники, но в отсутствии рекомендаций опасаюсь начинать лечение. Заранее благодарю.
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 03-03-2006

Стоматология в Подольске

Сообщение Дафна » 23 ноя 2009 22:15

Побывала сегодня у Саленко, в детской поликлинике - очень понравилась доктор. Спасибо за отзывы о ней - вышла от зубного врача в хорошем расположении духа, даже после анестезии и 1,5 часов проведенных в кресле.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
На форуме: 15-11-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь » 26 ноя 2009 18:32

нужен совет одной стоматологической проблемы:
вобщм стоит штифт , на нем коронка, и эта вся конструкция шатается. что это ??
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
На форуме: 15-11-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь » 26 ноя 2009 18:34

может у кого тоже самое было ..
Ответить

Вернуться в «Медицина»