Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

3-А
New member
New member
На форуме: 30-08-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение 3-А » 01 янв 2011 18:38

Стоматология "На кольце" (г.Щербинка)

Жаль, что перед походом туда, не зашла на форум и не почитала про этого самого "чудо-доктора" Грибоедова Павла Олеговича - лысого!

Сижу сейчас с ноющей болью 1-го января.Хотела вылечить зубы перед праздниками, чтобы 10 дней были отдыхом...Но не тут-то было. Обратилась с жалобой на реакцию двух зубов на еду, холодное-горячее... заглядывал-заглядывал, сопел-сопел: "ничего не нахожу, где болит?" ...Ткнула пальцем в оба зуба - вот они, что-то поковырял, поставил какую-то пломбу, притом не спрашивая какую, всё молча, а я и спросить не могу - рот открыт.

В итоге зубы ноют, вчера запивала боль шампанским и позже обезбаливающими. Муж до этого ставил у ГПО мост, вроде прошло всё нормально, но прошла неделя и теперь у него ноют дёсны, пошёл на консультацию - полощите, говорят, травкой, если не поможет, вот вам список антибиотиков (старательно распечатанный на листочке)...

А самое главное, что я в очередной раз убедилась в силе интуиции: пришла в назначенное время, ожидаю, заходит пациент, который был днём-двумя ранее - у него всё болит, после лечения ГПО, тоже дали ему список антибиотиков, а у меня в голове звоночек : не надо идти к этому врачу...не послушала. И на форуме не нашла куда пойти. Очень жду отзывов о хороших специалистах! Пишите!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И С НОВЫМ ГОДОМ!!! :beer:
Sinilga
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-03-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Sinilga » 01 янв 2011 19:11

Никто больше не ходите к этому доктору - Грибоедову Павлу Олеговичу! После того, как он мне весь рот испоганил, я попросилась к другому доктору. Там всего два протезиста, как я поняла. Попала к женщине. Не знаю, хороший она врач или нет, но на все мои жалобы безопелляционным тоном говорила, что доктор все правильно сделал, у меня просто рот такой сложный и бла-бла-бла. Хотя ежу было понятно, что мне все испортили. Было очень противно. Потом, когда она спросила, останусь ли я у нее и получила утвердительный ответ, она все коронки, сделанные Грибоедовым, тут же выкинула! Что надо было сделать сразу и не парить мозги людям. Потом стала меня уговаривать сделать еще и это и это и т.д., и сказала, что я могу даже пойти к главврачу проконсультироваться, правильно ли она говорит. Ну я и пошла. Стоматология "Белочка", там тоже немного пройти от станции, это одна фирма Медитек.
И вот что странно, разве врач протезист может лечить зубы? Грибоедов же протезист...или он уже за все берется, не знаю

PS. Мои хождения по мукам Щербинской стоматологии закончились полной победой последней надо мной. :D Смех сквозь слезы.
часть вторая, заключительная (надеюсь). Попробую все содрать и сделать заново в другом месте.
В общем, мои потери от лечения в Медитеке: почти три месяца времени, куча нервов, около30т.р., обточенные и убитые зря три зуба (можно было предложить импланты и не портить целые зубы), вырванный зря сильно обломанный зуб (который оказывается можно было нарастить и тоже убрать под коронку), и наконец, зверски обманом обточенный врачом вредителем здоровый и целый зуб мудрости сверху, мешающий ему поставить бракованный нижний мост. И пришлось переделывать не только коронки, сделанные в Медитеке, а и перелечивать все зубы, сделанные там! Видела свой снимок, действительно каналы везде не допломбированы на 2 мм.
Последний раз редактировалось Sinilga 07 фев 2011 20:25, всего редактировалось 2 раза.
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
3-А
New member
New member
На форуме: 30-08-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение 3-А » 01 янв 2011 21:05

Я не знала, что он протезист. Вот попала, так попала. Мужу на днях Фошина рассказывал тоже самое, что и Вам про всякие там бла-бла-бла. Вот вспомнить что ли пару приёмчиков и пойти накостылять этому протезисту...пусть себе потом протезик поставит :)
Veneta
Expert
Expert
На форуме: 26-11-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Veneta » 03 янв 2011 18:46

Думаю делать протезирование в Стоматике. У кого какое впечатление от их работы?
Последний раз редактировалось Veneta 23 янв 2011 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Coctal
Expert
Expert
На форуме: 21-06-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Coctal » 13 янв 2011 18:53

daisy-girl писал(а):Шабанов Вадим Османович в Жемчужине-Атлант - отличный врач. У меня было удаление. Долго я туда еще ходила, чтобы он удостоверился, что заживает нормально.
НИ :) МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!! идти жаловаться смысла нет, т.к. все уже сделал ГРАМОТНЫЙ врач.
Предыстория: на протяжении последних 15 лет я, как и все мое отчее семейство наблюдаемся у одного врача в Брянске. За весь этот срок возникла одна единственная проблема, которую пришлось решать другому доктору(срочную резекцию в Перми делали, т.к командировалась там на тот момент). Все зубы пока,ттт, свои и даже на комиссии докторицы интересовались кто этот чудо-доктор.
Собственно история: 28 декабря откололся кусочек зуба и стал сначала ныть, потом болеть. Поняла, что до каникул и поездки в Брянск точно не дотяну, полистала форум, отзывы о Жемчужине сплошь положительные, позвонила попросилась на 29.
Прихожу, открываю рот Вадиму Османовичу на осмотр, доктор некоторое время не может определиться с локализацией проблемы(хотя кусочек ого-го, я языком все проверила)))). Посмотрел доктор, подумал и говорит: "Тут мы коронку делать будем", я ему "Что Вы, доктор, меня так пугаете, какая-такая коронка, мне нельзя сейчас такие стрессы испытывать" На что мне доктор (он тока что осматривал мои челюсти) отвечает: ""А у Вас что ни одной коронки нет?!" ""Нет, -говорю, -и не планировала" "А придется,- отвечает - пломба большая, ну что будем лечить, это в 2 этапа, сначала нервы и пломбирование каналов, потом коронкой займемся" Я решила главное, чтоб не болело, пусть нервы удаляет.
Удалил(укол сделал так, что я полшприца чуть не откусила,хотя в принципе до этого нормально воспринимала), готовится к пломбированию и увидел, что "что то подтекает". На основании этого и двух рентгеновских снимков сделал вывод, что у меня ООООчень редкая патология - зубной канал соединяется с гайморовой пазухой. Это удлинит лечение еще на один сеанс. Поставил какой-то раствор и пахабно замазал времянкой(краешки зуба торчали над ее поверхностью сами по себе).Пошла домой с решением, что больше туда ни-ни. До поездки к своему врачу тихонько страдала все праздники от нытья зуба и шишки от укола.
Приехала к своему, сначала сказал, что надо чтобы зубом занимался один врач(ответственность делить не хотят), но когда я пожаловалась, что тот врач мне полрта коронками украсить хочет, быстро отправил на кресло. Я расслабленно открыла рот(нервов то нет, чего бояться)и чуть не подскочила до потолка от боли, когда врач распломбировал зуб и стал каналы проверять. Короче, доктор Шабанов оставил мне часть неудаленного нерва, который собственно и подтекал и нет у меня никакой редкой паталогии. Может он и хороший внимательный хирург, вон дейзи гел понравилось как удалЯл, может предстоящие праздники его расслабили. Но стоматолог никакой и удалять зубы к нему, когда придет их время, я тоже не пойду, вдруг опять чего оставит(((((((((((
Veneta
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Veneta » 20 янв 2011 21:35

Никто не знает цены в Стоматике, сколько примерно стоит поставить простую коронку?
Daddy Cool
Super expert
Super expert
На форуме: 05-05-2006

Стоматология в Подольске

Сообщение Daddy Cool » 21 янв 2011 12:03

Sinilga
А что, если позвонить в "Стоматику"? ;)
Не грусти. У тебя есть кот.(с)
Veneta
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Veneta » 21 янв 2011 15:31

Да можно и позвонить, но проще доехать, наверное:)
Vera@A
Expert
Expert
На форуме: 26-09-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение Vera@A » 21 янв 2011 15:44

Sinilga
Мне кажется, нужно у врача спрашивать, т.к. нюансов много - нужно ли вам нервы удалять, не нужно, какая будет коронка (метал.золото.металокерамика), как ее будут ставить - это все, может врач на осмотре сказать и посчитать. Может лечение предварительно нужно какое...
Коммунизм отменили.
Veneta
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Veneta » 27 янв 2011 00:25

У Кузнецова в Стоматике никто не лечился?
Подмосковная чайка
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 23-10-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Подмосковная чайка » 28 янв 2011 16:41

Sinilga
про Кузнецова не знаю, мы с мужем лечим зубы в Стоматике у Костенко Элины Руслановны, довольны. она работает там только по выходным дням.
Если долго колебаться, можно всех заколебать.
Veneta
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Veneta » 02 фев 2011 11:05

Медитек
Если человек остался доволен, он, как правило, об этом с удовольствием пишет! Почитайте тему сначала и увидите. Подольск не Щербинка, и к Вам залетает не так много нашего народа по сравнению с Подольскими стоматологиями. И такой большой процент отрицательных отзывов, больше чем по Подольским. Люди разные бывают, я понимаю, но придумать, что звонят менты и угрожают, если этого нет, не придет в голову. К тому же Вы его почему то и не опровергли на форуме Щербинки. И сотрудники Ваши, видимо, хорошо относятся к пациентам, если нищебродами называют. Реально, понятно, этого не показывают, а тут вырвалось. Вы вот предлагаете к главврачу с претензиями обращаться - а что он сделает? Вернет назад отломанную пломбу, не вылеченный правильно зуб и ужасные праздники с болью, испорченные коронки и сточенный зря по ошибке врача здоровый зуб он вернет? Вернете, да? Я не являюсь доктором, это правда, но являюсь потенциальным пациентом и смотрю на результат. Конечно, я просто побоюсь к Вам пойти!
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Стоматология в Подольске

Сообщение летучка » 02 фев 2011 11:17

Sinilga
Бан на неделю. То, что тему почистили, должно было насторожить и остановить. :naughty:

Всем рекомендую еще раз прочитать первое сообщение темы.
meditek
Out of range
Out of range
На форуме: 15-01-2011

Стоматология в Подольске

Сообщение meditek » 02 фев 2011 12:30

Опровергать глупости глупо ведь Вы не будете мне доказывать что вы не верблюд и кстати посмотрите другие сообщения этого угнетенного ментами автора в других темах думаю все станет понятно
бан на месяц
Последний раз редактировалось meditek 02 мар 2011 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Лечить и Учить может каждый
Somnabula
New member
New member
На форуме: 26-07-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Somnabula » 02 фев 2011 13:53

Подмосковная чайка писал(а):Sinilga
про Кузнецова не знаю, мы с мужем лечим зубы в Стоматике у Костенко Элины Руслановны, довольны. она работает там только по выходным дням.
А протезированием Костенко занимается?
Раздолбайкер
New member
New member
На форуме: 10-06-2006

Стоматология в Подольске

Сообщение Раздолбайкер » 06 фев 2011 16:57

Приветствую.
Подскажите пожалуйста где могут поставить нормально импланты в Московской области.
Решили делать в Жемчужине.
В общем поставили протезы, которые не продержались и пару месяцев.
Поехали снова, сказали что сами виноваты, т.к надо было ставить импланты, в общем после 2 неудачных поездок я решил надо искать что-то другое.
Квалификация там у стамотологов на низком уровне.

Подскажите где можно качественно поставить протезы и импланты?
Спасибо.
OlgaT
New member
New member
На форуме: 20-11-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение OlgaT » 06 фев 2011 18:19

У меня знакомая год назад ставила в Стоматике. Понравилось. Я поставила 6 шт. 20 декабря там же. Прижились хорошо, боли почти не было, с одной стороны только дня три поболело. В конце марта пойду уже с коронками разбираться. Операцию делал Листратенков Кирилл Викторович. Протезироваться буду у Кузнецова.
http://www.livemaster.ru/oksana1989 -сувенирное мыло ручной работы
деловая
New member
New member
На форуме: 18-01-2011

Стоматология в Подольске

Сообщение деловая » 08 фев 2011 22:49

Alison писал(а):А кто что может сказать о клинике "моя семья" врач Ирина Борисовна ?
и еще Артёменко Людмила Владимировна, не знаю названия клиники...
после долгих и мучительных походов по подольским клиникам нашла "своего" врача-это Ирина Борисовна. началось с того, что у сына (ему 4 годика было) разболелся зуб. были праздничные дни какие-то... многие платные клиники отказлись принять, а здесь согласились. прошло 3 года и мы с сыном лечим зубы только там, у И.Б. кстати, все зубы (штук 6), леченых в Стоматике у г-на Бычкова А. (работали там несколько лет назад 2 брата), мне пришлось переделывать, т.к. они были залечены неправильно, гнили изнутри... :mad: .
были тут вопросы по поводу исправления прикуса у детей. брекеты на молочные зубы не ставят, но прикус исправлять нужно до появления постоянных зубов, т.к. они идут в том же напрвлении, что и молочные. нам врач-ортодонт Любовь Борисовна в той же клинике выписала специальные трейнеры (силиконовые, вроде), одевать их надо только на ночь и на 1 час до сна. срок -8 месяцев. продаются только в одном месте в Москве и в будни. вот все никак не доеду, чтобы купить :oops: .
а наша городская детская стоматология-это тихий ужас. возможно, что платные услуги они оказывают вполне квалифицированно, но не дай Бог попасть в бесплтный кабинет! зачем лечить, тратить время, когда проще выдрать зуб?! чем они и злоупотребляют. и еще эта странная манера серебрить зубы :down: , абсолютно бесполезная вещь, но детей уродует надолго!
Vera@A
Expert
Expert
На форуме: 26-09-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение Vera@A » 11 фев 2011 09:52

деловая писал(а):а наша городская детская стоматология-это тихий ужас. возможно, что платные услуги они оказывают вполне квалифицированно, но не дай Бог попасть в бесплтный кабинет! зачем лечить, тратить время, когда проще выдрать зуб?!
Не соглашусь. Мы с сыном были дважды в платных клиниках, где перед ним чуть не всем составом танцы плясали. В итоге, он даже рта не открыл, рычал, как лев, укусил доктора (по его его просьбе) и ушел со слезами. Напугали его своими танцами.
По совету нашего педиатр пошли в городскую детскую. Там с ним не церемонились (танцы не устраивали), но обходились при этом по-доброму. Первый раз зубы осмотрели, пожжужали рядом с ним инструментами, подули во рту воздухом, нарисовали (серебром) машинки на зубах -в общем, просто дали понять, что не все так страшно, как оно кажется. Второй раз пришли, залечили один зуб, сын орал, конечно. Но он орет при любых манипуляциях со своей персоной всегда и везде из принципа. С кресла встали, слезы утер сразу и пошел скакать по поликлинике. Теперь сам говорит, что у него еще один кариес есть и надо сходить залечить.
Сыну 3,5 года. Вот второй зуб у него довольно сложный, удалять даже никто не предлагал, сказали просто, что лечить придется не за один раз.
Коммунизм отменили.
Daddy Cool
Super expert
Super expert
На форуме: 05-05-2006

Стоматология в Подольске

Сообщение Daddy Cool » 11 фев 2011 10:30

Vera@A писал(а):
деловая писал(а):а наша городская детская стоматология-это тихий ужас. возможно, что платные услуги они оказывают вполне квалифицированно, но не дай Бог попасть в бесплтный кабинет! зачем лечить, тратить время, когда проще выдрать зуб?!
Не соглашусь.
И я не соглашусь! Бывают случаи, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зуб вылечить уже невозможно; возможно, вам просто и выпал такой случай, но просто обидно стало за людей, которые добросовестно делают свою работу. :5+:
Не грусти. У тебя есть кот.(с)
Katrina
Member
Member
На форуме: 09-07-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Katrina » 11 фев 2011 12:28

тоже букваль месяц назад пришлось удалить зуб, т.к. дурочка сама затянула, всё некогда, кароче сгнил по-полной, делала как всегда у Саленко(уже писала о ней положительные отзывы) в детской гор. стоматологии, так они перед удалением там чуть ли ни консилиум собрали: на снимок отправили, несколько врачей посматрелои только потом пришли к выводу, что спасать нечего.
kontakt
New member
New member
На форуме: 14-02-2011

Стоматология в Подольске

Сообщение kontakt » 14 фев 2011 13:52

Где лучше платно удалить зуб?
Есть-ли у нас в Подольске (кроме ПЦГБ) стамоталогии работающие круглосуточно?
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Стоматология в Подольске

Сообщение летучка » 14 фев 2011 14:22

kontakt писал(а):Есть-ли у нас в Подольске (кроме ПЦГБ) стамоталогии работающие круглосуточно?
В Климовске есть. http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=209
kontakt
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение kontakt » 14 фев 2011 15:31

летучка писал(а):
kontakt писал(а):Есть-ли у нас в Подольске (кроме ПЦГБ) стамоталогии работающие круглосуточно?
В Климовске есть. http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=209
А удалить в Подольске где лучше?
Veneta
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Veneta » 21 фев 2011 12:02

Удаляют замечательно и недорого в городской возле Лепсе. Чичикина знаю хорошо удаляет
kontakt
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение kontakt » 22 фев 2011 07:47

Sinilga писал(а):Удаляют замечательно и недорого в городской возле Лепсе. Чичикина знаю хорошо удаляет
Большое спасибо! Я уже удалил в поликлинике цк. Впечатления самые положительные, хотя и не дёшего :-k
Manunya
New member
New member
На форуме: 31-03-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение Manunya » 23 фев 2011 19:34

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше на чистку? Чтобы и качественно, и без развода, и не приставали со всякими предложениями. Более серьезные процедуры не требуются, недавно стоматолога посещала.
Судя по отзывам, лидируют Жемчужина в Атланте и Стоматика... Не париться и идти туда?
malika
Out of range
Out of range
На форуме: 30-09-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение malika » 17 мар 2011 15:22

Я уже 2 года ездию в поселок Вороново к стоматологу Ковшову А.А. и все мои друзья у него лечатся .Мы очень давольны доктором .Всем саветую к нему попасть на прием не пожалеете .Пишите в личку .всем отвечу.
Последний раз редактировалось malika 19 мар 2011 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Мирра Кожемятько
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 13-03-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Мирра Кожемятько » 17 мар 2011 15:52

Manunya писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше на чистку? Чтобы и качественно, и без развода, и не приставали со всякими предложениями. Более серьезные процедуры не требуются, недавно стоматолога посещала.
Судя по отзывам, лидируют Жемчужина в Атланте и Стоматика... Не париться и идти туда?
Темегон прислал мне тут смс-сообщение - с 10 по 30 марта скидка на чистку 50%. Когда летом там делала отбеливание, сумма получилась приличная. ОООчень хотелось скидку.
Veneta
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Veneta » 17 мар 2011 18:10

Мирра Кожемятько писал(а):
Темегон прислал мне тут смс-сообщение - с 10 по 30 марта скидка на чистку 50%. Когда летом там делала отбеливание, сумма получилась приличная. ОООчень хотелось скидку.
Отбеливание вроде разными методами делают, вы каким делали? И еще вопрос...говорят, что после отбеливания зубы красятся чаем, кофе и т.п. Процедуру отбеливания тоже вроде бы надо периодически повторять? Что же тогда останется от эмали?
Стоматика... неплохо делают, но очень дорого и очень медленно (протезирование имею в виду)
Alexdhd
New member
New member
На форуме: 16-12-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Alexdhd » 17 мар 2011 22:59

может быть кто то лечился в поликлинике ?4 (кутузово) у врача Шурыгиной, как впечатление.Прикреплены к ней по месту жительства...
Manunya
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Manunya » 20 мар 2011 16:09

Manunya писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше на чистку? Чтобы и качественно, и без развода, и не приставали со всякими предложениями. Более серьезные процедуры не требуются, недавно стоматолога посещала.
Спасибо, буду иметь в виду.
Меня именно чистка интересует (эйр флоу), а не отбеливание.
Manunya
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Manunya » 20 мар 2011 16:31

Sinilga писал(а):
Отбеливание вроде разными методами делают, вы каким делали? И еще вопрос...говорят, что после отбеливания зубы красятся чаем, кофе и т.п. Процедуру отбеливания тоже вроде бы надо периодически повторять? Что же тогда останется от эмали?
Стоматика... неплохо делают, но очень дорого и очень медленно (протезирование имею в виду)
Присоединяюсь к вопросу о стоимости отбеливания!

Sinilga,
по сути, неплохо вообще отказаться от кофе, чая (причем и зеленого тоже), красного вина, сигарет, фруктов/овощей, которые красятся (например, черника). Плюс тщательно соблюдать гигиену. Тогда и эффект от отбеливания продлиться максимально долго, т.е. повторять придется не так скоро.
А современные способы, как я понимаю, щадяще воздействуют на эмаль, не разрушают ее.
Veneta
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Veneta » 20 мар 2011 17:55

Manunya писал(а): по сути, неплохо вообще отказаться от кофе, чая (причем и зеленого тоже), красного вина, сигарет, фруктов/овощей, которые красятся (например, черника). .
:shock: Ничего себе! Нафик такое отбеливание!
Manunya
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Manunya » 20 мар 2011 21:37

Sinilga писал(а):
Manunya писал(а): по сути, неплохо вообще отказаться от кофе, чая (причем и зеленого тоже), красного вина, сигарет, фруктов/овощей, которые красятся (например, черника). .
:shock: Ничего себе! Нафик такое отбеливание!
=))))))
да это не только при отбеливании, а вообще неплохо бы, в качестве заботы о зубках)))
но конечно жесть, для меня тоже, например, нереально...
Ответить

Вернуться в «Медицина»