Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Alison
Out of range
Out of range
На форуме: 30-07-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Alison » 30 июл 2010 18:52

А кто что может сказать о клинике "моя семья" врач Ирина Борисовна ?
и еще Артёменко Людмила Владимировна, не знаю названия клиники...
ASS
Out of range
Out of range
На форуме: 07-08-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение ASS » 07 авг 2010 09:31

Здравствуйте! Суть моего вопроса такова:
Моему папе надо восстановить жевательные зубы. Обращались не в одну стоматологию, рекомендуют имплантаты. Но для этого надо ждать от 3-х до 6-ти месяцев пока они приживутся. Спохватились мы конечно поздно, через два месяца юбилей. По рекомендациям попали в клинику "Гранти". Там нам сделали 3D снимок и доктор Тимушева врач имплантолог предложила воспользоваться шведской системой, установить имплантаты и протез за один день. Условия во рту подходящие. Подготовка занимает от 2-х до 3-х недель, но сама операция и установка протеза в тот же день. Система называется Нобель Гайд. Обзвонила всю Москву нашла только 3 клиники кто этим занимается. Цены в 2 и 2,5 раза выше чем в "Гранти".
Может кто подскажет где есть клиника с такой же системой в Подольске или Чехове? И если в самой Москве только три клиники этим занимаются, то может и не стоит раздумывать?
mine_s
Out of range
Out of range
На форуме: 15-12-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение mine_s » 27 сен 2010 11:42

Кто-нибудь может посоветовать хорошего пародонтолога в Подольске/Области или юге Москвы?

Заранее спасибо.
VINS
Member
Member
На форуме: 27-05-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение VINS » 28 сен 2010 22:46

Несколько лет ходил в нашу стомат.у лепсе к Поликовой - каждый год на осмотр и если чего находила лечила я ТОЛЬКО ПЛАТНО так как материалы используются импортные . Поначалу было все хорошо а потом после ее работы пломбы вылетали ровно через год .Как буд то специально . Вот 10-12 мес и досвидания .
А если учесть что поход к зубному это не в солярий сходить такая ситуация мне очень не нравилась .
Начал судорожно искать просто хороших врачей с качественной работой (не простое это занятие) вспоминаю свои детские годы у меня пломбы в школе больше 5 лет держались - ЦЕМЕНТНЫЕ !!! А щас .... супер пупер денег немеренно а толку . Выбрал Жемчужину . Но я то думал что это Жемчужина та которая в Москве . А оказалось это просто одинаковое название это мне уже потом обьяснили . Прихожу на осмотр приходит девушка осматривает . То что осталось от Поляковой надо делать ну и кариес .Она его собиралась снимать а дальше уж как получится - вылилось приблизительно в 17 тыс .
Думал я думал решил идти к нам в центральную по рекомендации . Врачь Рыбакова она меня осмотрела там где в Жемчужине собирались лечить она ничего ненашла ну не цепляется инструмент да кариес есть но дырки нету .Она мне там ковыряла ковыряла ну нету . Вылечила мне 5 зубов . Пломбы и один зуб который мне Полякова убила каждый раз ведь приходилось дырку все больше и больше делать . На этот зуб штифт поставили . Вот так вот . По деньгам около 3 тыс . работа снимки материалы ....против 17. минимум а в процессе могли еще 5 - ку накинуть .Со снимками цирк получился мне бабушка которая делала перепутала !!!!!!!!!! снимки и мне отдала чужой - девушки а она ушла со снимком в другую стомат !!!!! Мне то потом переделали а как она там .......надеюсь все хорошо . Прихожу через пять минут в ренген на снимок а бабка по другому я ее назвать не могу уже все квитанции УНИЧТОЖИЛА так как найти она их не могла - представляете за 5 минут ! Левые зароботки у них там какие то по другому не обьясниш .В этой квитанции написано какой зуб надо фоткать . Вобщем я ей пальцем ткнул что надо делать и пошел к врачу .ИТОГ
К Поляковой больше ни ногой . Жемчужина то же ............. а еще забыл у меня жена мед работник учится в СТОМАТЕ но не на стоматолога а в институте стомата последний курс . Я ей врачихе говорю вот мол у меня жена будущий медработник . А вы где учились ? С какими оценками окончили ? На платном ?
А сколько времени у вас личной практики ? Она мне отвечает что здесь у нее личной практики 3 года !
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Что бы накормить народ - надо накормить его обещаниями .
Мама в квадрате
Expert
Expert
На форуме: 06-08-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Мама в квадрате » 28 сен 2010 22:51

А кто-нибудь ребенку зубы фторлаком покрывал?Где и сколько стоит?
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
VINS
Member
Member

Стоматология в Подольске

Сообщение VINS » 29 сен 2010 10:10

Лаком у нас в городской стомат делают или делали .Мне лет 5 назад покрывали токо ненадолго его хватает.
Proff
Super expert
Super expert
На форуме: 08-04-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Proff » 05 окт 2010 11:46

Посоветуйте плз где лучше коронку поставить в Подольске?
Какие стомотологии посоветуете?
Joe Chip
Super expert
Super expert
На форуме: 20-09-2002

Стоматология в Подольске

Сообщение Joe Chip » 05 окт 2010 12:10

Proff писал(а):Посоветуйте плз где лучше коронку поставить в Подольске?
Ставил в жемчужине (в Атланте). Никаких нареканий.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
naughty2122
Member
Member
На форуме: 18-02-2008
Откуда: Подольск, ул. Подольская, 10 мин. от пл. Силикатная

Стоматология в Подольске

Сообщение naughty2122 » 05 окт 2010 12:37

AlexAnt писал(а):
Proff писал(а):Посоветуйте плз где лучше коронку поставить в Подольске?
Ставил в жемчужине (в Атланте). Никаких нареканий.
+1
мне ничего не страшно, у меня ДЕТИ!
Irtsh
Expert
Expert
На форуме: 02-09-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Irtsh » 05 окт 2010 23:26

Я сейчас тоже ставлю в Жемчужине.
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
VINS
Member
Member

Стоматология в Подольске

Сообщение VINS » 06 окт 2010 00:24

В нашей стомат тоже все хорошо делают фио не помню там муж вырывает а жена протезирование .
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Стоматология в Подольске

Сообщение летучка » 06 окт 2010 09:24

VINS писал(а):В нашей стомат тоже все хорошо делают
Делала там в феврале-марте металлокерамику. Очень всё медленно делают-переделывают. Очередь одна большая со страждущими стариками... Керамика посередине зуба через месяц стерлась до металла.
Yulka
Out of range
Out of range
На форуме: 24-06-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Yulka » 12 окт 2010 20:36

А можете подсказать что с ценами такое в Жемчужине (атланта)? Мы с коллегой пошли в разные дни и к разным врачам на чистку, так с нее 2500 взяли, с меня 4500 :o Я чет не поняла... мы с коллегой поделились впечатлениями - все работы одинаковые, времени заняло одинаково, да и зубы у нас с ней сейчас в нормальном состоянии. И что это было?
Кот Леопольд
Expert
Expert
На форуме: 17-10-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Кот Леопольд » 19 ноя 2010 23:19

Yulka писал(а):А можете подсказать что с ценами такое в Жемчужине (атланта)? Мы с коллегой пошли в разные дни и к разным врачам на чистку, так с нее 2500 взяли, с меня 4500 :o Я чет не поняла... мы с коллегой поделились впечатлениями - все работы одинаковые, времени заняло одинаково, да и зубы у нас с ней сейчас в нормальном состоянии. И что это было?
а вы сравните чеки (там же расшифровка работ написана) :-W
Sinilga
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-03-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Sinilga » 22 ноя 2010 20:18

Очень нужен совет. Сегодня была в стоматологии на Щербинке, приехала в полном шоке. Теперь не знаю, что делать. Или плюнуть на заплаченный аванс и пойти в другую, или все же довести все до конца там. Суть такая: мне надо было поставить по паре коронок сверху с обеих сторон, и с одной стороны внизу сделать мост (потеряла 2 зуба по глупости еще в детстве). Внизу сказали убить 3 здоровых зуба - один мудрости, а два с другой стороны. 2 убила, было очень жалко, а мудрости договорились пока так обтачивать. В общем пришла на прием, времени у меня было 2,5 часа, врач долго обтачивал, потом сказал приходить через неделю на примерку. Сегодня поехала. В шоке вернулась. Пара коронок с одной стороны подошла запросто. Начали мерять мост - не подходит никак. Врач долго пытался надеть его силой, но безуспешно, хотя на слепок идеально надевается. Тогда он брызнул мне чем-то в рот, сделал укол и вышел. После чего я почувствовала, что задыхаюсь, т.к. онемело горло и язык. В ужасе вскочила с кресла, тут врач вошел и говорит...а, это просто лекарство не туда попало, прополощите рот:) Потом начал подтачивать все зубы внизу - опять никак. Тогда он взял и начал точить саму коронку. Я сказала, что так коронка будет очень тонкая, и тогда он стал выходить и точить ее в другом месте. Мост опять не подходит. Тогда он стал точить уже верхние зубы. Я испугалась, что он тронет верхний зуб мудрости (он был абсолютно здоровый), но он сказал, что точит не его. В результате приехав домой обнаружила, что он его тоже поточил! В общем надел этот мост, мне в нем было неудобно, рот до конца не закрывался (мешал зуб мудрости верхний...или нижний). Я сказала, но в ответ услышала, что у меня прикуса нет, т.к. все обточено, и все нормально. После чего предложил идти. А когда я сказала, что у меня же еще верхние коронки с другой стороны, ответил, что ничего не знает, мы договаривались только на это. Я говорю, что же вы там точили - просто подравнивал говорит :) При этом выскочил за дверь и регистратору велел записать меня на пятницу (не спросив удобно мне это или нет) и тут же смылся куда-то. Я как дура осталась со всем этим, потом попросила вызвать врача и напомнила, как мы перед обточкой договаривались как раз о верхних коронках. Он типа вспомнил и говорит, значит мы просто друг друга не поняли. Если хотите в другой раз начнем и их! С этим я и ушла и теперь не знаю, что делать. Нижний мост мне не понравился, рот до конца не закрывается, если он наденет его на цемент, а я не смогу ходить....в общем, не знаю, как лучше поступить. Первый раз столкнулась с протезированием и так неудачно. Может кто что посоветует?
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Daddy Cool
Super expert
Super expert
На форуме: 05-05-2006

Стоматология в Подольске

Сообщение Daddy Cool » 23 ноя 2010 09:21

Malva писал(а):Сегодня была в стоматологии на Щербинке,
Не на ж/д кольце, случайно?
Не грусти. У тебя есть кот.(с)
Sinilga
Pro Member
Pro Member

Стоматология в Подольске

Сообщение Sinilga » 23 ноя 2010 20:14

Вот именно на кольце и была. А что, вы знаете что-то об этой стоматологии?
Daddy Cool
Super expert
Super expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Daddy Cool » 24 ноя 2010 09:24

Malva писал(а):А что, вы знаете что-то об этой стоматологии?
К сожалению, знаю. :(
Всего лишь слетела коронка; ну, думаю, пустяковая процедура - просто заново посадить на цемент. Протезист (подозреваю, что тот же самый, что и у вас :shock: ) надел коронку и слегка прижал пальцем. Уже уходя, я стиснул зубы, и понял, что коронка ?мешает? и не даёт сомкнуть челюсть. А цемент-то уже схватился! Я ? пулей обратно, в кресло, дядько тоже засуетился, достал какие-то аццкие сверкающие клещи, сдирает коронку, а она ? намертво. Возился он довольно долго :? , я уже мысленно распрощался с зубом, когда ? крак :shock: ? коронка снялась, правда, с куском пломбы. Надел коронку второй раз, на этот раз прижал так, что, думал, насквозь продавит.
Хотя в эту стоматологию ходили наши сотрудники; один сотрудник сейчас ходит к протезисту. Вроде, никто не жалуется; может, мне просто не повезло, но больше я туда не пойду, есессьно.
Malva писал(а): Может кто что посоветует?
Решать вам, конечно, но мне кажется, что надо брать ноги в руки и бегом от такого спицалиста, раз уж сразу не заладилось, и пока зубы целы (сравнительно).
И потребовать назад деньги за лечение.
И ещё: мне повезло больше (правда, в ДРУГОЙ стоматологии): когда поняли, что мост не подходит, честно сказали об этом, извинились и отправили мост на переделку. И не попытались "подогнать" или впендюрить любой ценой.
Последний раз редактировалось Daddy Cool 24 ноя 2010 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Sinilga
Pro Member
Pro Member

Стоматология в Подольске

Сообщение Sinilga » 24 ноя 2010 10:47

Я перезаписалась к другому врачу, к женщине. Надеюсь там не все протезисты такие :) Попробую отказаться от неудачного моста и попросить новый. Деньги за лечение...а что, кому-то удавалось получить свои деньги назад? :shock: Врач был такой лысый молодой брюнет, зовут Павел
Daddy Cool
Super expert
Super expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Daddy Cool » 24 ноя 2010 10:58

Malva
Точно! Молодой и лысый! :o
Насчёт денег - не знаю, всё будет зависеть от вашей настойчивости 8-)
Безруков
Out of range
Out of range
На форуме: 07-12-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Безруков » 07 дек 2010 18:08

Здравствуйте! Кто сможет мне рассказать о стоматологии "ГРАНТИ"? Сегодня был на консультации по имплантации. Ранее консультировался в других клиниках, план лечения не давали, просто объявляли стоимость. Сегодня мне все объяснили популярно, сделали 3D снимок (я там такой смешной), план расписали и отдали на руки (правда заняла консультация около 1,5 часов). :clap: И стоимость приемлемая. И отдаешь не всю сумму, а по факту проделанной работы. Просто я туда попал случайно, не по рекомендации. Но впечатление осталось хорошее. И врач имплантолог: опыт работы с 2001 года ( ...Ольга...) Склоняюсь на их сторону. :-k
Veneta
Expert
Expert
На форуме: 26-11-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Veneta » 07 дек 2010 20:30

И сколько стоит один имплант? Наткнулась тут в инете на статью, там написано, что имплантация - развод стоматологов и почти ни у кого импланты не приживаются. И потом каждому говорят, что это у него не вышло, типа есть процент неприживаемости и вы в него попали. Не знаю, насколько это правда, но не знаю и ни одного человека с имплантом. А кто-нибудь знает человека, у которого имплант прижился и стоит уже какое-то время?
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
naughty2122
Member
Member
На форуме: 18-02-2008
Откуда: Подольск, ул. Подольская, 10 мин. от пл. Силикатная

Стоматология в Подольске

Сообщение naughty2122 » 07 дек 2010 20:37

У моей мамы имплант стоит уже больше года. Ставила не в Подольске.
мне ничего не страшно, у меня ДЕТИ!
Безруков
Out of range
Out of range

Стоматология в Подольске

Сообщение Безруков » 09 дек 2010 09:37

Sinilga писал(а):И сколько стоит один имплант? Наткнулась тут в инете на статью, там написано, что имплантация - развод стоматологов и почти ни у кого импланты не приживаются. И потом каждому говорят, что это у него не вышло, типа есть процент неприживаемости и вы в него попали. Не знаю, насколько это правда, но не знаю и ни одного человека с имплантом. А кто-нибудь знает человека, у которого имплант прижился и стоит уже какое-то время?
Стоимость имплантата от 17000р, зависит от выбранной системы. Я тут перерыл интернет и пришел к выводу, что дело все не в том что ставить, а кто ставит. От этого должна зависеть и цена. А еще обнаружил тот факт, что для имплантации и для пластики кости необходимо делать компьютерную томографию. Оказывается в Европе, по закону, стоматолог работает только по КТ. Если имплантация сделана по панорамному снимку, то его лишают лицензии. В общем для себя я определился.
kRI
Out of range
Out of range
На форуме: 09-12-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение kRI » 09 дек 2010 17:35

naughty2122 писал(а):У моей мамы имплант стоит уже больше года. Ставила не в Подольске.
Моему мужу ставили имплантаты в частной клинике в Подольске в 2007 году. Никаких проблем. 1 раз в 6 месяцев ходит на проф.осмотр, снимает зубные отложения, делает контрольные снимки 1 раз в год. Проблем нету. Лечились по рекомендации. Два года назад клиника купила ренгенаппарат для имплантации (3D снимки), очередной контрольный снимок делали на нем. Все отлично.
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Стоматология в Подольске

Сообщение летучка » 10 дек 2010 09:09

kRI
Некрасиво писать с того же ай-пи, что и у господина Безрукова.
Клиника у вас хорошая, но на форуме для рекламы есть более цивилизованные варианты.
Zeta
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 18-01-2008

Стоматология в Подольске

Сообщение Zeta » 12 дек 2010 22:01

Cледует ли держаться за зуб, который врач-хирург городской стоматологической советует удалить, или все-таки попытаться вылечить его? У меня дело дошло до абсцесса челюстно-лицевой области, пол-лица (сейчас, правда, и лицом-то не назвать) загноилось и отекло. А зуб жалко, пятерка-все-таки, ладно бы зуб мудрости был - тот далеко. Сейчас опухоль, правда, начала спадать. Неужели зуб нельзя спасти?
Последний раз редактировалось Zeta 16 дек 2010 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Irtsh
Expert
Expert
На форуме: 02-09-2007

Стоматология в Подольске

Сообщение Irtsh » 12 дек 2010 22:28

Zeta писал(а):следует ли держаться за зуб, который врач-хирург городской стоматологической советует удалить, или все-таки попытаться вылечить его? У меня дело дошло до абсцесса челюстно-лицевой области, пол-лица (сейчас, правда, и лицом-то не назвать) загноилось и отекло. А зуб жалко, пятерка-все-таки, ладно бы зуб мудрости был - тот далеко. Сейчас опухоль, правда, начала спадать. Неужели зуб нельзя спасти?
Может стоит к другому специалисту за консультацией обратиться?
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
Veneta
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Veneta » 12 дек 2010 22:54

Смотря что с этим зубом. Вот, почитайте про глину....а вдруг правда помогает
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.ph ... 1b265c034f
gnus100
Member
Member
На форуме: 06-02-2009

Стоматология в Подольске

Сообщение gnus100 » 13 дек 2010 16:56

Здравствуйте не подскажите может кто ставил в городской поликлиники(около Лепсе) импланты?или вообще ставят там их?
GroveR
Out of range
Out of range
На форуме: 14-12-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение GroveR » 14 дек 2010 10:58

В стоматологии у Лепсе врачь Полякова испоганила всю челюсть , коновал!
Veneta
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Veneta » 14 дек 2010 15:02

:shock: а что она не так сделала?
Тут вроде ее кто-то хвалил
Безруков
Out of range
Out of range

Стоматология в Подольске

Сообщение Безруков » 15 дек 2010 11:48

летучка писал(а):kRI
Некрасиво писать с того же ай-пи, что и у господина Безрукова.
Клиника у вас хорошая, но на форуме для рекламы есть более цивилизованные варианты.
С моего адреса написала знакомая моей матери (я писал под ее диктовку). Она так решила оставить свой отзыв о клинике. И ЧТО? :o Не могу же я отдавать деньги не зная кому, тем более что на форуме никто так и отозвался.
daisy-girl
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 22-11-2005

Стоматология в Подольске

Сообщение daisy-girl » 15 дек 2010 21:15

Шабанов Вадим Османович в Жемчужине-Атлант - отличный врач. У меня было удаление. Долго я туда еще ходила, чтобы он удостоверился, что заживает нормально.
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
Somnabula
New member
New member
На форуме: 26-07-2010

Стоматология в Подольске

Сообщение Somnabula » 16 дек 2010 17:40

Может кто подскажет к какому врачу в ЦК на протезирование записаться (кто там умеет это делать)? Заранее спасибо!
Ответить

Вернуться в «Медицина»