Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

краснопахорка
Out of range
Out of range
На форуме: 11-12-2013

Сообщение краснопахорка » 11 дек 2013 16:11

ПРИВЕТ!!!! Кто знает, врач Климова в "Стоматике" хорошая? К ней стоит идти?
Veneta
Expert
Expert
На форуме: 26-11-2008

Сообщение Veneta » 11 дек 2013 20:36

Наталья Дмитриевна Шведова я знаю там хороший врач, очень тщательно все делает. Цены там конечно.... :)
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
evita
Member
Member
На форуме: 23-05-2012

Сообщение evita » 16 дек 2013 02:30

Vera@A писал(а):Расчитывайте, от 40 тыс. Лучше определилась с клиникой и узнайте у них точную стоимость после осмотра. Возможно, что-то придется делать до установки.
Вот в этом то вся и проблема - к кому пойти(( И думаю, что не у меня одной. Читаю, спрашиваю знакомых. Но что-то не могу пока определиться, знакомые, если в возрасте, то уже с мостами, а если одногодки, то пока без имплантов.
fursik1980
Out of range
Out of range
На форуме: 14-11-2013

Сообщение fursik1980 » 16 дек 2013 15:33

Добрый день!!! Кто-нибудь подскажите точный адрес городской стоматологии около Лепсе или телефон. Городская стоматология на Рев. проспекте это она?
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Сообщение without name » 16 дек 2013 16:27

fursik1980 писал(а):Добрый день!!! Кто-нибудь подскажите точный адрес городской стоматологии около Лепсе или телефон. Городская стоматология на Рев. проспекте это она?
да, она.. здание рядом с ДК им Лепсе...вход с торца здания..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 16 дек 2013 18:57

Стоматологии Подольска есть на карте..
Городская поликлиника
http://www.podolsk.ru/map/p228catid/23/p228mid/1054
fursik1980
Out of range
Out of range

Сообщение fursik1980 » 17 дек 2013 16:14

спасибо
fit
Member
Member
На форуме: 06-02-2012

Сообщение fit » 17 дек 2013 22:57

Здравствуйте!
Первый раз ходила в стомат.поликлинику в Подольске. Пришла в 14.30 мне сразу предложили бесплатный талончик на 15.30 в этот же день. Попала к врачу фамилия на ...Ф..то ли Фошина то ли что то в этом духе. Врач приятная очень, пломбу поставила, телефончик дала.
Ирина Подольчанка
Member
Member
На форуме: 10-10-2011

Сообщение Ирина Подольчанка » 18 дек 2013 14:31

fit писал(а):Здравствуйте!
Первый раз ходила в стомат.поликлинику в Подольске. Пришла в 14.30 мне сразу предложили бесплатный талончик на 15.30 в этот же день. Попала к врачу фамилия на ...Ф..то ли Фошина то ли что то в этом духе. Врач приятная очень, пломбу поставила, телефончик дала.
Кстати, на той недели зашла только завести карту в городской стомотолигии у Лепси. Было 16-30. Карту завели и предложили бесплатный талон к врачу.
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 18 дек 2013 19:43

а они вообще до которого часу работают? там платникам как карту заводят сейчас? заранее приезжать нужно?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
promise
Pro Member
Pro Member
На форуме: 27-08-2008
Контактная информация:

Сообщение promise » 19 дек 2013 09:44

without name
если речь о городской стоматологии, то понедельник-пятница с 7-30 до 20-00, суббота с 8-00 до 15-00. карту заводят сразу. окошко для платников отдельное.
Глупо принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу.
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 19 дек 2013 15:56

promise писал(а):without name
если речь о городской стоматологии, то понедельник-пятница с 7-30 до 20-00, суббота с 8-00 до 15-00. карту заводят сразу. окошко для платников отдельное.
да, городская стоматология...спасибо..
Vera@A
Expert
Expert
На форуме: 26-09-2009

Сообщение Vera@A » 25 дек 2013 09:10

evita писал(а):Вот в этом то вся и проблема - к кому пойти(( И думаю, что не у меня одной. Читаю, спрашиваю знакомых. Но что-то не могу пока определиться, знакомые, если в возрасте, то уже с мостами, а если одногодки, то пока без имплантов.
Советую сходить в Жемчужину на ул. Советская, 41/5, (ЖК "Атлант", 1 этаж), у них очень дотошный и хороший имплантолог. Сделайте панорамный снимок и сходите на консультацию. Все подробно расскажут, ответят на все вопросы и решите для себя, стОит или нет.
Коммунизм отменили.
fursik1980
Out of range
Out of range

Сообщение fursik1980 » 25 дек 2013 11:14

Добрый день! Кто-нибудь ставил коронки в городской стоматологической поликлинике? Посоветуйте к кому лучше обращаться?
t.ole
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 24-09-2013

Сообщение t.ole » 23 янв 2014 20:42

Сама лично не была у нее, но говорят Тарасова хорошо делает, по крайней мере очередь к ней была большая.
Vera@A
Expert
Expert
На форуме: 26-09-2009

Сообщение Vera@A » 27 янв 2014 21:27

Хочу оставить отзыв о стоматологии Гранти. Делали недавно там панорамный снимок ребенку для ортодонта. Ортодонту не понравилось на снимке 2 области. Нижнюю область пришлось доснимать "прицельным снимком". Плюс ей не понравилась носовая область, что-то там просматривалось и оптравила она нас к лору на консультацию. Поехали в НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии г.Москвы. Там лор, осмотрел ребенка, сказал, что патологий не видит, но на снимке, да что-то просматривается. Удивился, что нет описания. Отправил к их рентгенологам. Пришли. Рентгенологи посокрушались, что качество очень плохое. Смотрели вдвоем. Решили, чтобы лишний раз не облучать сделать прицельный снимок сомнительной области. Сделали. Оказалось, что все отлично. Что все таки - это плохое качество снимка.
Затраты материальные даже считать не хочется. А временные и моральные переживания расчету не подлежат. :(
Возможно, там хорошие стоматологи. Я не знаю. Но снимки, если нужно делать - не стоит!
что такое хороший снимок сегодня увидела в НИИ. По всей видимости, даже аппарату другая. И цены, кстати, тоже. (если не считать дороги)
Коммунизм отменили.
chernomorik83
Member
Member
На форуме: 26-06-2011

Сообщение chernomorik83 » 02 фев 2014 21:32

Добрый вечер, дорогие форумчане, может у кого-нибудь есть контакт врача Арютуняна(могу ошибиться в написании фамилии), и может есть опыт встречи с этим доктором, интересует имплантация зубов, буду признательна за любую информацию, заранее спасибо.
Veneta
Expert
Expert
На форуме: 26-11-2008

Сообщение Veneta » 02 фев 2014 23:23

А разве Арутюнян делает импланты? Он работает в городской стоматологии возле Лепсе и еще в стоматологии напротив Октября, почитайте тему там раньше про него было написано
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
chernomorik83
Member
Member
На форуме: 26-06-2011

Сообщение chernomorik83 » 03 фев 2014 09:35

Sinilga писал(а):А разве Арутюнян делает импланты? Он работает в городской стоматологии возле Лепсе и еще в стоматологии напротив Октября, почитайте тему там раньше про него было написано
ДУ, насколько мне известно, что именно в частной он и делает имплантанты.
Acmeolog
Super expert
Super expert
На форуме: 27-05-2007
Контактная информация:

Сообщение Acmeolog » 07 фев 2014 15:10

Сегодня был в Темегоне у Михеевой Татьяны Георгиевны и очень она меня порадовала и качеством и ценой :) А вчера в стоматологической поликлинике №19 меня не доделали :D
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
mamaoptimusa
Expert
Expert
На форуме: 17-01-2010

Сообщение mamaoptimusa » 08 фев 2014 17:01

chernomorik83 писал(а):
Sinilga писал(а):А разве Арутюнян делает импланты? Он работает в городской стоматологии возле Лепсе и еще в стоматологии напротив Октября, почитайте тему там раньше про него было написано
как хирург он отличный, а вот как имплантолог хотелось бы узнать отзыв.
Верхняя одежда , колготки и белье со скидками ! Акула детям https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Архитектура бровей ! пишите в ЛС.
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Сообщение Karella » 09 фев 2014 04:28

mamaoptimusa писал(а):
chernomorik83 писал(а):
как хирург он отличный, а вот как имплантолог хотелось бы узнать отзыв.
Есть отдельная тема про импланты. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=122&t=109072 Я ставила у Арутюняна имплант. Все замечательно!
ViLka
New member
New member
На форуме: 02-07-2010

Сообщение ViLka » 24 фев 2014 16:38

Была на Свердлова, 29 на лечение кариеса. Фамилию врача не помню, Галина ***, врач хамоватый, медсестра только с 3 раза снимок смогла сделать Забрала снимок, ушла лечить к другим. Не советую.
vaxmyrka
Member
Member
На форуме: 30-10-2012

Сообщение vaxmyrka » 24 фев 2014 18:30

В пятницу была в городской стоматологии на Ревпроспекте, удаляла зуб мудрости верхний у хирурга Чичикиной. Вот вроде и укол сделала нормально, и зуб удалила быстро и без боли, но плохо промыла лунку зубную после удаления, да еще и напихала туда вату, сказав, что это лекарство, которое вынимать нельзя, на шестой день оно само выйдет. :brrrr: ЕСтественно уже на след. День на меня из зеркала смотрел незнакомый хомяк, с теннисным мячиком за одной щекой, опухла щека сильно. Тут заодно и дошло, что в зубной лунке вата, которая уже протухла сто раз, и сгустки такой же тухлой крови,которой эта вата мешала выходить, гадость блин :brrrr: Короче, к Чичикиной больше- ни ногой, тоже мне, фея зубного геморроя :mad: , еще платно к ней пошла на удаление, за все удовольствие-950 р.
Спасибо врачам из Темегона, которые все промыли, вычистили, сделали рентген и залили антибиотик, и вообще приняли меня без записи, т.к. На лицо уже смотреть было страшно, отдавало болью уже куда- то в ухо и в голову, про вонь изо рта вообще молчу, я могла даже скунсу составить конкуренцию :( Вот будет мне наука... Надо было конечно подождать понедельника и пойти на удаление к Арутюняну, просто зуб ныл оч сильно, но лучше б обезболивающих попила...Страшно даж представить, что там выходит на шестой день вместе с этой ватой, если ждать, как завещала Чичикина , наверное просто челюсть валится в раковину... :mad:
Karella
Expert
Expert

Сообщение Karella » 25 фев 2014 08:15

ViLka писал(а):Была на Свердлова, 29 на лечение кариеса. Фамилию врача не помню, Галина ***, врач хамоватый, медсестра только с 3 раза снимок смогла сделать Забрала снимок, ушла лечить к другим. Не советую.
Да, есть там такая. Хамоватая мадам. Но я туда только к Арутюняну хожу. Отзыв об этом заведении выше где-то оставляла. А на лечение хожу только в медцентр "На Северном" к Камиловой. Цены не маленькие, но делает отлично и приятно пообщаться.
Вареньевна
Out of range
Out of range
На форуме: 07-11-2013

Сообщение Вареньевна » 26 фев 2014 12:12

Всем доброго времени суток!

Подскажите, никто не лечил зубы у Александрова Сергея Юрьевича (раньше он вроде в ЦК работал, теперь в ПрофиСмайл на ул.Барамзиной) ?
Граф
Out of range
Out of range
На форуме: 26-02-2014

Сообщение Граф » 03 мар 2014 15:23

Всем доброго дня ;) . С недавнего времени начал обращать внимание,что мне что-то не нравится в улыбке. :D Собственно проблема моя в кривых зубах. Начал искать и спрашивать про врачей, которые этим занимаются в Подольске, но всегда слышал только плохие отзывы ( и читал тоже далеко не позитивные ), а в Москву мотаться не хочется.
Потом знакомые сказали,что своих детей уже давно лечат в клинике

удалено
новому пользователю нескромно начинать с рекламы
Граф
Out of range
Out of range
На форуме: 26-02-2014

Сообщение Граф » 03 мар 2014 18:50

[quote="Граф"]Всем доброго дня . С недавнего времени начал обращать внимание,что мне что-то не нравится в улыбке. :D Собственно проблема моя в кривых зубах. Начал искать и спрашивать про врачей, которые этим занимаются в Подольске, но всегда слышал только плохие отзывы ( и читал тоже далеко не позитивные ), а в Москву мотаться не хочется.
Потом знакомые сказали,что уже давно лечат детей в клинике на колхозной у ортодонта. И им все нравится. Тоже сходил туда. Грамотные специалисты. Мой врач с большим опытом, уверен в отличном результате.
Это не реклама, как меня исправили модераторы сайта и этой темы. Просто я реально измучился, пока нашел хорошего специалиста - ортодонта в Подольске

Бан
Karella
Expert
Expert

Сообщение Karella » 03 мар 2014 19:57

Граф писал(а): Потом знакомые сказали,что уже давно лечат детей в клинике на колхозной у ортодонта.
Смешно...
Этот закуток открылся недавно совсем.
Елена Н
New member
New member
На форуме: 12-01-2011

Сообщение Елена Н » 05 мар 2014 15:41

Вареньевна писал(а):Всем доброго времени суток!

Подскажите, никто не лечил зубы у Александрова Сергея Юрьевича (раньше он вроде в ЦК работал, теперь в ПрофиСмайл на ул.Барамзиной) ?
я уже год почти год хожу в эту клинику, но только к другому врачу.( к Уралову)
В клинике все нравиться, делают все хорошо и аккуратно, по записи..
Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Вареньевна
Out of range
Out of range
На форуме: 07-11-2013

Сообщение Вареньевна » 06 мар 2014 12:06

Елена Н
Спасибо! Я вчера тоже ходила к Уралову, понравилось)
Барбариска
Member
Member
На форуме: 06-12-2008

Сообщение Барбариска » 13 мар 2014 00:06

Люди добрые, посоветуйте хорошего хирурга для удаления восьмерки. Мой стоматолог посоветовал с таким зубом идти в городскую, но к кому не знаю...
Нуритка
Pro Member
Pro Member
На форуме: 28-08-2006

Сообщение Нуритка » 13 мар 2014 09:44

Барбариска писал(а):для удаления восьмерки
Как раз вчера лишилась восьмерки, в городской :) .
Возможно, придется пройти квест с очередями, компьютерной, рентгеном и "касса сегодня не здесь, а в другом крыле", но это даже интересно).

Опомниться не успела, как зуб обкололи, полминуты поколдовали и все, следующий :shock:
Денег не взяли ни копейки. Делала Чичикина, если правильно запомнила фамилию. Я довольна.
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
promise
Pro Member
Pro Member
На форуме: 27-08-2008
Контактная информация:

Сообщение promise » 13 мар 2014 11:06

Барбариска писал(а):Люди добрые, посоветуйте хорошего хирурга для удаления восьмерки. Мой стоматолог посоветовал с таким зубом идти в городскую, но к кому не знаю...
многие хвалят Арутюняна. сама удаляла у Чичикиной.
Глупо принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу.
Natка
Pro Member
Pro Member
На форуме: 19-01-2011

Сообщение Natка » 13 мар 2014 11:30

хорошего хирурга для удаления восьмерки.
Тарасов (который старший) - и удалил хорошо, и второй не стал удалять, а посоветовал к кому пойти и вылечить. :)
Ответить

Вернуться в «Медицина»