Дерматолог в Подольске.

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Olgrec
New member
New member
На форуме: 30-10-2014

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Olgrec » 21 мар 2016 10:58

егоза74 писал(а): Мне в свое время помогло, но я к ней ходила конкретно на пилинг кислотами, посоветовал дерматолог оттуда же, после не эффективного лечения у нее кремом, болтушками и проч.
А вот сын уже больше года ходит и толку ноль
Спасибо за отзыв
Руслана
Member
Member
На форуме: 21-09-2014

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Руслана » 21 мар 2016 18:20

Была много раз у разных.То справки,то лечение,то вопрос о родинках,то другие неприятности на коже..
Чирина удаляла папилломки,все хорошо,приятная.Стафорова,Коростелева понравились.
Хамицаева несколько хамовата,имхо..
По-моему,они все неплохие..все давно работают,с хорошим опытом.Ведь это специализ.учреждение.
Olgrec
New member
New member

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Olgrec » 21 мар 2016 22:35

Руслана писал(а):Была много раз у разных.То справки,то лечение,то вопрос о родинках,то другие неприятности на коже..
Чирина удаляла папилломки,все хорошо,приятная.Стафорова,Коростелева понравились.
Хамицаева несколько хамовата,имхо..
По-моему,они все неплохие..все давно работают,с хорошим опытом.Ведь это специализ.учреждение.
Как показал опыт общения с многочисленными врачами других специальностей- не один лишь опыт работы является залогом успешного лечения.. Очень большое значение имеет пытливость ума доктора и постоянное развитие в своей специальности. К сожалению многие врачи по инерции работают, на поток. Отсюда и неправильные диагнозы, и безуспешное лечение годами у многих.. Не хочется стать одним из таких "поточных" пациентов
Anka1413
New member
New member
На форуме: 15-04-2015

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Anka1413 » 14 апр 2016 11:52

Подскажите пжл, как попасть взрослому на прием к Стафоровой Л. С. ??? Может платно есть???
Olgrec
New member
New member

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Olgrec » 14 апр 2016 11:58

Anka1413 писал(а):Подскажите пжл, как попасть взрослому на прием к Стафоровой Л. С. ??? Может платно есть???
Как мне сказали - через интернет можно к ней записаться взрослому и она примет. В регистратуре не записывают. А платно к ней можно в субботу, она как дерматолог-косметолог принимает.

Но я к ней так и не рискнула идти - половина отзывов негативных на нее.
Я к Чириной ходила. Пока ничего определенного не могу сказать - лечение только начала, но первое впечатление о ней хорошее, очень вежливая.
Vera@A
Expert
Expert
На форуме: 26-09-2009

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Vera@A » 15 апр 2016 13:07

Olgrec писал(а):У Стафоровой (младшей), как я понимаю опыта совсем немного.
Опыта может еще и мало. Но. Она внимательна - это плюс. Сыну назначенное ею лечению помогло. В отличие от лечения, которое до этого назначил врач с опытом (только гормальную мазь, при том даже забыв упомянуть, что ее нельзя резко отменять).
Мы были у нее трижды - следила за ходом лечения, по ходу лечения меняла препараты, и что сильно порадовало - не забыла сказать, что гормональный препарат нужно отменять постепенно, схему подробно расписала.
После последнего визита уже 3 месяца прошло - все отлично, без обострений.
Коммунизм отменили.
Anka1413
New member
New member
На форуме: 15-04-2015

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Anka1413 » 19 апр 2016 22:04

Спасибо за ответ
Фэншуйка
New member
New member
На форуме: 14-11-2014

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Фэншуйка » 20 апр 2016 21:19

Olgrec писал(а):Вот все так к хорошему дерматологу отправляют, а к кому именно идти - совершенно непонятно.
А в КВД не по прямой специализации пробовал кто-то прийти? Например мне Стафорову (старшую) рекомендовали, но она ведет прием как детский дерматолог. Козлову тоже рекомендовали, но она теперь там как венеролог принимает. Если я к одной из них приду на прием - меня примут или это будет зря потраченное время? В регистратуре, когда заводила карточку, предупредили, чтобы записывалась к врачу строго по специализации..

Смотрю на тех, кто именно как дерматологи там принимают - отзыва ни одного не нашла, большинство уже очень пенсионного возраста (ничего не имею против возраста, но не редкость, когда в таком возрасте лечат "по-старинке", а медицина все-таки развивается). У Стафоровой (младшей), как я понимаю опыта совсем немного. В сухом остатке - Хамицаева и Чирина, касательно которых ни одного отзыва, опять же.

Неужели никто к дерматологам у нас не ходит? АУ, напишите кто что про кого знает, плз
Мне Стафорову старшую тоже рекомендовали (и не один человек!), но мне не помогло её лечение. Обращалась с акне, против чего она выписывала противоаллергенную диету, соскоб на выявление/невыявление клеща подкожного и лактофильтрум.
А записывают к ней всех желающих.
Ksenii
Out of range
Out of range
На форуме: 27-12-2017

Помогите! Очень нужен хороший дерматолог в Подольске

Сообщение Ksenii » 27 дек 2017 13:45

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста, хорошего, опытного дерматолога в Подольске. У меня на подбородке постоянно вскакивают прыщи (судя по внешнему виду, внутренние). Уже намучалась с ними!((((
Sinilga
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-03-2010

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Sinilga » 27 дек 2017 19:01

Сложно в Подольске с хорошими дерматологами. Питание можно попробовать пересмотреть, бывает такая реакция на употребление чего-то (сладкого, мучного, жирного).
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
И
Member
Member
На форуме: 07-07-2013

Дерматолог в Подольске.

Сообщение И » 28 дек 2017 12:46

Мне хвалили дерматолога в Жемчужине Подолья - Еремеева. Но сама не была (проблема сама собой решилась)
lazy
Member
Member
На форуме: 15-07-2014
Контактная информация:

Дерматолог в Подольске.

Сообщение lazy » 25 авг 2018 00:44

Подскажите, пожалуйста, если кто знает: куда можно обратиться за справкой от дерматолога для бассейна, для взрослого человека? Нужна именно от дерматолога, от терапевта есть. В идеале - от центра Подольска до Кузнечиков территориально, в других частях города бываю редко.
(У меня московский полис ОМС, прикрепление к поликлинике в Южном Бутово, а наш КВД в центре Москвы, куда пилить за штампиком вообще не с руки)
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Дерматолог в Подольске.

Сообщение егоза74 » 25 авг 2018 18:58

lazy писал(а):
25 авг 2018 00:44
Подскажите, пожалуйста, если кто знает: куда можно обратиться за справкой от дерматолога для бассейна, для взрослого человека? Нужна именно от дерматолога, от терапевта есть. В идеале - от центра Подольска до Кузнечиков территориально, в других частях города бываю редко.
(У меня московский полис ОМС, прикрепление к поликлинике в Южном Бутово, а наш КВД в центре Москвы, куда пилить за штампиком вообще не с руки)
Подольский кожвен диспансер на Большой Серпуховской
Dock77777
New member
New member
На форуме: 28-04-2015

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Dock77777 » 03 фев 2019 13:49

Vera@A писал(а):
15 апр 2016 13:07
Olgrec писал(а):У Стафоровой (младшей), как я понимаю опыта совсем немного.
Опыта может еще и мало. Но. Она внимательна - это плюс. Сыну назначенное ею лечению помогло. В отличие от лечения, которое до этого назначил врач с опытом (только гормальную мазь, при том даже забыв упомянуть, что ее нельзя резко отменять).
Мы были у нее трижды - следила за ходом лечения, по ходу лечения меняла препараты, и что сильно порадовало - не забыла сказать, что гормональный препарат нужно отменять постепенно, схему подробно расписала.
После последнего визита уже 3 месяца прошло - все отлично, без обострений

таблетки давно обрывают, а тут мазь
Последний раз редактировалось Dock77777 13 сен 2019 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Vera@A
Expert
Expert
На форуме: 26-09-2009

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Vera@A » 15 апр 2019 17:11

Dock77777 писал(а):
03 фев 2019 13:49
давно
Пусть обрывает, кто хочет, но с гормональных препаратов по-моему опыту нужно уходит постепенно.
Коммунизм отменили.
Трушкина
New member
New member
На форуме: 08-09-2020

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Трушкина » 08 сен 2020 12:41

Лариса84 писал(а):
07 сен 2020 19:12
Кристи писал(а):
10 дек 2008 23:07
Нужен дерматолог в Подольске. Платный или нет - все равно, лишь бы хороший. Кто знает, поделитесь где это.
Если тема уже была, направьте по адресу (по поиску не нашла).
Недавно сама искала себе врача. Можно погуглить по другим форумам или спец.сайтам с врачами. Здесь неплохая база врачей, можно сравнить https://napopravku.ru/moskva/doctors/dermatolog/
Спасибо за рекомендацию :clap: сайт очень помог.
А вы случайно не знаете похожей системы поиска ветеринаров. Я себя то уже вылечила, а собаке поплохело
Ответить

Вернуться в «Медицина»