Дерматолог в Подольске.

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Кристи
Member
Member
На форуме: 01-02-2008

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Кристи » 10 дек 2008 23:07

Нужен дерматолог в Подольске. Платный или нет - все равно, лишь бы хороший. Кто знает, поделитесь где это.
Если тема уже была, направьте по адресу (по поиску не нашла).
Бывали хуже времена,
Но не было подлей.
Вера
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 28-02-2006

Сообщение Вера » 11 дек 2008 01:22

Вы о детском?мы искали-не нашли,будем рады,если Вы его найдете-)
Последний раз редактировалось Вера 11 дек 2008 10:29, всего редактировалось 1 раз.
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 11 дек 2008 08:37

Кристи
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t ... C4&start=0

В КВД обратитесь. Детей там дерматологи принимают.
agatakela
Expert
Expert
На форуме: 27-05-2008

Сообщение agatakela » 11 дек 2008 09:35

в квд есть детский дерматолог-аллерголог=) на 2м этаже=) туда даже грудничков носили=))) и ее в передаче про здоровье по кварцу показывали=)
Оня
Member
Member
На форуме: 04-06-2004

Сообщение Оня » 11 дек 2008 10:58

если ребенок маленький совсем, смысла нет его таскать ни к алергологу ни к дерматологу. Само пройдет. Мы ходили в поддольский квд с ребенком не помогли ни мне, ни ребенку. хотя врача хвалили. ищите в москве
agatakela
Expert
Expert

Сообщение agatakela » 11 дек 2008 11:04

Оня
смысл небольшой есть, потому что запустить можно и довести именно до аллергии... но насчет нашего квд это да... я со своим атопическим в итоге пошла к матери подруги(аллергологу полноценному), потому что надоело всякую фигню слушать в квд, например мне сказали "родишь, откормишь - приходи, дадим тебе ударные гормоны все вылечится"... и никаких те анализов=))) хотя детский в квд более-менее адекватная... гормоны не выписывает, настаивает на диете и тд...
Оня
Member
Member

Сообщение Оня » 11 дек 2008 12:54

agatakela писал(а):Оня
смысл небольшой есть, потому что запустить можно и довести именно до аллергии... но насчет нашего квд это да... я со своим атопическим в итоге пошла к матери подруги(аллергологу полноценному), потому что надоело всякую фигню слушать в квд, например мне сказали "родишь, откормишь - приходи, дадим тебе ударные гормоны все вылечится"... и никаких те анализов=))) хотя детский в квд более-менее адекватная... гормоны не выписывает, настаивает на диете и тд...
А нам как раз гормоны и выписали и мне и ребенку -он вроде ничего, а у меня реакция пошла. Кстати, после 8 месяцев у ребенка высыпания на щеках сами собой прошли. Мы так в москву и не доехали, то то, то это. Смотрю-оно и заземлилось.
Dekka
Member
Member
На форуме: 26-08-2004

Сообщение Dekka » 11 дек 2008 15:21

Я в квд нашем была, врача хвалили (Стафорова).
Она мне выписала гормон.мазь и сказала: соленое, острое не есть.
Я мазалась - все прошло, прошла курс 14 дней обрадовалась, а как перестала мазать - все началось с новой силой, разраслось все раз в 10 если не больше. Прихожу к ней опять - а она мне говорит, "ну по хорошему нужно анализы сдать, но у тебя ж ребенок, когда тебе сдавать..." :mad: Вот заботливая нашлась...
Я кстати, параллельно наблюдалась в пцрб в дерматологии, там сдавала все анализы, на узи отправляли, капельницы ставили - ничего не помогло. Дипроспан кололи - как и полагается помог на 2 недели и еще хуже. Врач там который меня вел, тоже не понравился (зав.отд.). Там более менее женщина ничего, если не ошибаюсь Татьяна, отчество не помню...
Она посоветовала к иммунологу сходить. Сходила сдала кровь, иммунитет в порядке, но он назначил схему лечения исходя из каких то там параметров в крови. Курс 1,5 месяца. Не знаю это помогло или что то еще, т.к. сама себя тоже чем только не лечила. Но к концу курса у меня потихоньку все прошло, ттт.

Еще была в Диво у дерматолога (он еще в госпитале принимает и в Триумфе) - советую к нему не ходить и денег зря не тратить... :(

Была у аллерголога в поликлинике, она как я поняла везде принимает и в подольске и в кузнечиках, может еще где то принимает. у нее сдавала разные анализы, все в норме, результатов не было..

Так что в Подольске с хорошими дерматологами совсем плохо.
Если кто найдет - и мне сообщите пожалуйста!!!
Кристи
Member
Member

Сообщение Кристи » 11 дек 2008 23:44

Честно говоря, мне нужен дерматолог для врослого человека.
А с ребенком и я много прошла. Мы даже в больницу попадали (по скорой). с утра проснулась и увидела на лице ребенка пузыри как от ожогов. Ну, конечно, скорую вызвала. в морозовскую отвезли, а там черти что... вспоминать страшно. Правда еще дома вкололи предназалон, который по дороге снял отек...
Но в итоге, нашли аллерголога, который нам помог. Только вот сначала кучу анализов сдали, чтобы определить причину и назначить лечение. А самое интересное, что это был дисбактериоз, а именно дефицит всего двух бактерий... вылечили и все прошло. Но выясняли мы это долго и не удного врача. Врач сама, в принципе, говорила, что первый раз встречает такую реакцию на этот самый дисбактериоз. Поэтому, прежде чем пить гормоны (особенно детям), надо сначала сдать ВСЕвозможные анализы и выяснить отчего лечить...
Буду очень признательна за информацию о дерматологе для врослого.
Бывали хуже времена,
Но не было подлей.
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 03-03-2006

Сообщение Дафна » 12 дек 2008 10:06

Все дерматологи грешат тем, что любят искать причины внутри. Я была сначала в ЦК у дерматолога, потом, когда всё возобновилось - поехала в ЦНИКВИ, к дерматологу - кандидату медицинских наук, песня та же - пройдите обследование у гастроэнтеролога, дисбактериоз и прочее бла-бла..., хотя по этой части меня ничего не беспокоило. Когда пришла на приём в Гастроэнтерологию в Щепчинках, принимал завотделением, сразу сказал - девушка, и не надейтесь, что мы найдем причину. дерматологов всех учат одному и тому же, но я по своей части еще ни разу причину не нашел. в общем прошла я полное обследование, с УЗИ, эндоскопией, всеми анализами и т.д.. после всего я к нему пришла, естественно, у меня ничего не нашли, я ему перечислила, что мне назначил дерматолог в ЦНИКВИ, он прифигел, говорит - классно, значит дерматологи назначают гастроэнтерологические препараты... по каждому препарату рассказал, какие у меня погут быть последствия, и разрешил только Хилак форте (я его не могу пить - он кислющий). Предупредил, что если меня будут разводить на анализы на дисбактериоз-не вестись на это, так как в кишечнике этот анализ насыщается кислородом, и бактериальная картина получается сосовершенно другая, как-то примерно так. вот мне теперь надо на повторный прием к дерматологу, не могу время выбрать, а надо было еще недели три назад съездить... и где искать такого, который будет лечить именно кожу, а не кишки, вот вопрос.. если даже в ЦНИКВИ дерматологи лечать такими методами...
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
agatakela
Expert
Expert

Сообщение agatakela » 12 дек 2008 10:35

Дафна
да уж... а меня добивало, что мне прописывали лечение и не делали ни единого анализа... хотя в принципе анализы я потом сдала и из того что может вызвать реакцию на коже у меня только хеликабактерия, хотя лаборантка мне сказала, что количество бактерий оч маленькой и сомнительно, что оно что-то вызывает...
Кристи
Member
Member

Сообщение Кристи » 12 дек 2008 20:59

О, даже малое присутствие или отсутсмтвие какой-либо бактерии может творить такое!!!!!!!!!!! Я ранее уже писала, что было с моим ребенком, прежде чем у одного из десятка врачей возникло подозрение что всего лишь дефицит вызывал такие последствия, что даже попадали в больницу и не один раз вызывала скорую...

Вот, так что все-таки проблема может быть изнутри... А хорошего дерматолога, действительно, сложно найти. Да еще и деньги тут тянуть можно не слабо...
Бывали хуже времена,
Но не было подлей.
agatakela
Expert
Expert

Сообщение agatakela » 12 дек 2008 21:28

Кристи
да хотя бы банальный прописанный элидел, который мне не особо помогал=) все говорили 2 дня и все проходит=) я за неделю только улучшила в одном месте, а в другом вскочило... да я сомневаюсь насчет бактерии... я думаю это все же связано с кормлением, а теперь уже и второй беременностью, организм сдал...
Подмосковная чайка
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 23-10-2007

Сообщение Подмосковная чайка » 13 дек 2008 00:58

Дафна писал(а): Предупредил, что если меня будут разводить на анализы на дисбактериоз-не вестись на это, так как в кишечнике этот анализ насыщается кислородом, и бактериальная картина получается сосовершенно другая, как-то примерно так.
так и есть, если ЧТО-ТО выходит из организма, это совсем не означает, что то самое ЧТО-ТО в нем живет постоянно.
Если долго колебаться, можно всех заколебать.
agatakela
Expert
Expert

Сообщение agatakela » 13 дек 2008 09:46

Подмосковная чайка
а мне мать подруги(аллерголог сказала), что дисбактериоз это такое состояние, что сегодня он есть, а завтра нет=))) очень много факторов влияющих на возникновение и устранение его и питание нормальное и режим и тд=)))
Кристи
Member
Member

Сообщение Кристи » 13 дек 2008 12:33

agatakela
Я не спорю, что есть и внешие факторы, например часотка, она же приходит из вне. Но один может заразиться, а другой нет - иммунитет сильнее. Вот и получается, ищем проблему внутри. Только чтобы ее найти в нашей стране сначала нужно хорошего врача найти и немеренно денег выкинуть.
И с дизбактериозом согласна. Я, например, сегодня у ребенка вылечила, а через месяц мы заболели чем-нибудь простудным и пили антибиотики. Вот он опять, дисбактериоз. Вылечили и все наши ДИКИЕ высыпания снова прошли. Для лечения все же необходимо сначала установить ПРИЧИНУ. А у нас это далеко не всегда возможно, а если хотите, очень и очень редко.
Бывали хуже времена,
Но не было подлей.
agatakela
Expert
Expert

Сообщение agatakela » 13 дек 2008 12:36

Кристи
а уж сколько сейчас аутоиммунных заболеваний, которые не определишь=)))
Кристи
Member
Member

Сообщение Кристи » 13 дек 2008 12:58

agatakela
О них и говорить нечего. Если у нас врача не найти... то дальше и углубляться нет смысла :)
А ведь когда я писала тему, то просила подсказать хорошего дерматолога, и, в-принципе, ответов-то по сути нет. О чем это говорит? А о том, что у не одна я ищу. Найти-то крайне сложно...
Бывали хуже времена,
Но не было подлей.
Подмосковная чайка
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 23-10-2007

Сообщение Подмосковная чайка » 15 дек 2008 17:36

agatakela писал(а): Подмосковная чайка
а мне мать подруги(аллерголог сказала), что дисбактериоз это такое состояние, что сегодня он есть, а завтра нет=)))
ну так и я про тоже - этот анализ можно хоть каждый день сдавать - и результаты будут разные, так что смысла в нем нет.
Кристи писал(а): Найти-то крайне сложно...
да, с врачами любой специальности, особенно детскими, беда...
Если долго колебаться, можно всех заколебать.
Оня
Member
Member

Сообщение Оня » 15 дек 2008 19:11

agatakela писал(а):Кристи
да хотя бы банальный прописанный элидел, который мне не особо помогал=) все говорили 2 дня и все проходит=) я за неделю только улучшила в одном месте, а в другом вскочило... да я сомневаюсь насчет бактерии... я думаю это все же связано с кормлением, а теперь уже и второй беременностью, организм сдал...
А при чем тут кормление? просто у меня такая же фигня -сроду аллергии не было, а тут тебе на. Кормлю грудью. В КВД сказали аллергия и прописали кстати то же самое что ребенку - у него прошло-у меня нет. Причины устанавливать - некогда, думаю так пройдет. Да и по врачам я ненавижу мотаться-толку ноль.
Лира
New member
New member
На форуме: 14-11-2008

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Лира » 28 янв 2010 15:24

Могу сказать в этой теме одно: кого направляют к Туринской(а в КВД с дитями именно к ней и попадают)СОВЕТ: не ходить!!! Нас этот доктор(если его можно так назвать)довела до реанимации,не поставив точного диагноза . И ранее к ней ходили все без толку :mrgreen:
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет,тот ищет причины...
Veneta
Expert
Expert
На форуме: 26-11-2008

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Veneta » 28 янв 2010 17:02

N количество лет назад ходила несколько раз к дерматологам в Подольске. У меня на лице появлялись красные пятна, довольно большие и заметные, и ничего не помогало. Тогда тоже наслушалась и про внутренние причины, и прописанных лекарств попробовала кучу. А результат был - полный 0! Потом как-то посоветовали съездить к платному дерматологу на Житную (Москва). Посмотрев на меня ровно 2 минуты, врач выписала болтушку, от которой все прошло буквально за 1-2 дня. Просто отшелушился больной слой кожи и все! И все! Лет через пять у меня опять началось то же самое, но очень немного. Я пошла в подольскую КВД и попросила дать мне рецепт на болтушку, куда бы входили адреналин и резорцин. На что получила ответ, что не может быть лекарства с такими компонентами. С тех пор моя вера в подольских дерматологов сильно пошатнулась :D
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Popvich
Out of range
Out of range
На форуме: 02-02-2010

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Popvich » 02 фев 2010 23:52

Водил дочу и бабушку к дерматологу в военный госпиталь. Как ни странно, вылечил влет. Был у начальника отделения, канд.наук. Обход как надо, профессионально. Назначил все как надо и недорогие лекарства. Если что - пойду снова. Задолбал этот КВД, только время терять!
Veneta
Expert
Expert

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Veneta » 03 фев 2010 07:43

У меня знакомая туда ходила - не помогло. Но там вроде несколько дерматологов. Она была в здании, где свободный вход со стороны ПЦГБ, на втором этаже. А слышала есть еще вроде дерматолог и на территории самого госпиталя
Таточка
Member
Member
На форуме: 01-01-2010

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Таточка » 24 май 2010 12:00

Очень нужен хороший дерматолог для взрослого.... можно даже в Москве..... Поставили диагноз демадекоз, помоготе, может кто-то сталкивался с такой проблемой :cry:
Людмилка№1
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 05-05-2010

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Людмилка№1 » 24 май 2010 13:40

Клиника "Даная", врач Алферова Ирина (не актриса). Очень хороший специалист, всем рекомендую. Да и если не она, то в этой клинике - любой. А для начала попробуйте в наш КВД к Стафоровой Людмиле Степановне, она очень хорошо помогла мне и моему киндеру в свое время :D
Удачи :D
Как бы вы ни старались быть идеальными родителями, какие бы наилучшие методы воспитания ни применяли, поверьте, вашему ребенку будет что рассказать своему психотерапевту!
Таточка
Member
Member
На форуме: 01-01-2010

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Таточка » 24 май 2010 16:03

Людмилка?1 спасибо за отзыв, попробую вашу клинику :5+: , если можно уточните это метро Павелецкая или Автозаводская??? У Стафоровой я уже была, сначала лечение пошло на поправку....пришла к ней повторно, она выписала гормональную мазь ..... и все началось по новой
Людмилка№1
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 05-05-2010

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Людмилка№1 » 24 май 2010 17:52

Ириска, вот этого, честно говоря, не помню, попробуйте уточнить в инете, набрав в поиске ;) Удачи и успеха. Если не сложно, отпишитесь потом о результатах, впечатлениях, можно в личку, буду очень признательна ;)
Как бы вы ни старались быть идеальными родителями, какие бы наилучшие методы воспитания ни применяли, поверьте, вашему ребенку будет что рассказать своему психотерапевту!
rinka
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 02-06-2010

Дерматолог в Подольске.

Сообщение rinka » 09 янв 2011 12:31

Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога-ребенку 2 месяца.ехать в Москву пока нет возможности.Куда можно обратиться в Подольске нужна первичная консультация.Очень нужно-дерматит маленького уже замучил,а участковый врач ничего не говорит.Спасибо.
Pulya
New member
New member
На форуме: 25-01-2011

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Pulya » 25 янв 2011 10:18

Уже писала в отзывах про поликлинику ЦК - ходила туда к дерматологу. Не знаю, детский у него профиль или нет, но адекватный врач, это точно :D Молодой мужчина, фамилию не помню. Скоро пойду на повторный прием. Кстати, сразу после меня к нему зашли папа и сын, значит, детей принимают точно. Сразу напишу отзыв и про "Данаю", о которой есть отклик выше. Не тратьте свое время и деньги - ни в коем случае не ходите туда))) Мне дерматолог из КВД больше пользы принес за минимальные деньги, чем эта клиника с ее "инновационными" методами лечения :( Тупо выкачивание денег и косметические процедуры...
Мечта о другой жизни - это бесплодное дерево, выращенное на почве лени!!!
iralus
Out of range
Out of range
На форуме: 10-08-2011

Дерматолог в Подольске.

Сообщение iralus » 10 авг 2011 10:25

К Туринской действительно лучше не ходить. Это доктор, которая своим лечением или усугубит Ваши проблемы или добавит новых. А вот Стафорова один раз попала в точку - поставила правильный диагноз годовалому ребенку, быстро вылечились. Второй раз я пошла к ней с себорейным дерматитом у себя на лице, она назначила такой курс лечения, что после вынуждена была обращаться к хирургу с гнойным воспалением. Стафорова назначила курс уколов внутримышечно, оказалось, что этот препарат можно колоть только внутривенно.
Veneta
Expert
Expert

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Veneta » 10 авг 2011 13:13

iralus писал(а): с себорейным дерматитом у себя на лице
Знакомая сама вылечилась от него Анакондой (купила в каком-то центре (не помню название), где завод Фруктовых вод находится
yagodka
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 22-06-2010

Дерматолог в Подольске.

Сообщение yagodka » 14 ноя 2011 15:32

Доброго времени суток! Судя по прочитанному хороших дерматологов в городе нет. Единственная надежда на дерматолога в ЦК, может кто подскажет фамилию. буду признательна.
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Дерматолог в Подольске.

Сообщение летучка » 14 ноя 2011 15:34

yagodka
http://www.pck.ru/personal.htm
Еремеев, написано.
yagodka
Advanced Member
Advanced Member