Где в Подольске взять медсправку для ГИБДД, работы и т.п.?

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

чюдо
New member
New member
На форуме: 29-02-2008

Где в Подольске взять медсправку для ГИБДД, работы и т.п.?

Сообщение чюдо » 13 июн 2008 21:30

Доброго времени суток, форумчане! Если кто знает, подскажите где в Подольске быстро и наверняка взять мед справку для ГИБДД. Подошёл срок замены прав, а в ГИБДД на стендах добрый совет такой (не цитита, дословно не помню): "Во избежание сложностей и для сокращения времени рассмотрения - мед справку делайте в Подольске".
Может кто делал недавно? Если есть такие поделитесь адресом или телефончиком. Спасибо.
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
ЗОИ
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 22-02-2007

Сообщение ЗОИ » 13 июн 2008 21:43

чюдо
1-я пол-ка (что рядом с к/т "Родина"). По вторникам с 7-00 до 9-00. При себе иметь паспорт, военный билет, две фотки 3*4, 280 руб и обязательно справки из наркодиспансера (это рядом с "Рамстором" с паспортом и денежкой с 8-00 ежедневно) и психдиспансера ( это рядом с 3-ей больницей, туда тоже с паспортом, военным билетом и денежкой строго с 7-00 до 9-00 ежедневно), что на учёте у них не состоишь.
Green
Pro Member
Pro Member
На форуме: 01-02-2001

Сообщение Green » 14 июн 2008 10:30

Добавлю: во 2ой поликлинике (на Северном) комиссия каждый день. Я прошел там комиссию за 1,5 часа (чертовы пенсионеры!), друг там же прошел за 15 минут.
В 3ей тоже есть комиссия, но как работают не знаю.
Пaлыч
Super expert
Super expert
На форуме: 08-02-2005

Re: Где взять медсправку для ГИБДД?

Сообщение Пaлыч » 14 июн 2008 13:30

чюдо писал(а):"Во избежание сложностей и для сокращения времени рассмотрения - мед справку делайте в Подольске".
Я в Москве делал, там действительно 15 минут и не нужен ни психиатр ни нарколог. Сделал у конторы копию сертификата (или лицензии) на данную деятельность и отдал вместе со справкой в окошко ГАИ, никаких вопросов не возникло.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Чехов
Member
Member
На форуме: 16-05-2007

Сообщение Чехов » 14 июн 2008 21:06

А где по врачам не бегать?;-)
чюдо
New member
New member

Сообщение чюдо » 14 июн 2008 23:31

Ёхан Пaлыч
А давно дело было? Честно говоря тоже склоняюсь в Москве делать, хоть и дороже на порядок наверняка, зато быстро.
HipRet
Member
Member
На форуме: 08-04-2008

Сообщение HipRet » 15 июн 2008 00:53

Ни фига не дороже))дешевле я б сказал, вот только вот лицензия нужна, эт дааа.и гаишникам доказать что лицуха есть
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
На форуме: 09-02-2006

Сообщение Nazgul в завязке » 15 июн 2008 06:42

чюдо
Чехов
1200р.
телефон есть
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Маришель
Expert
Expert
На форуме: 05-04-2006

Сообщение Маришель » 15 июн 2008 19:36

очень быстро можно сделать справку в поликлинике ГП (она 4-я вроде)
приходишь и делаешь... условия те же (справки из дурдома и наркодиспансера), только пенсионеров нет
www.marishel.ru
Mikola
Member
Member
На форуме: 06-03-2004

Сообщение Mikola » 15 июн 2008 22:08

Маришель писал(а):очень быстро можно сделать справку в поликлинике ГП (она 4-я вроде)
приходишь и делаешь... условия те же (справки из дурдома и наркодиспансера), только пенсионеров нет
Если не считать сотрудников ГП, но щас вроде медосмотры закончились так. что можно..
Пaлыч
Super expert
Super expert

Сообщение Пaлыч » 16 июн 2008 00:05

чюдо писал(а):Ёхан Пaлыч
А давно дело было? Честно говоря тоже склоняюсь в Москве делать, хоть и дороже на порядок наверняка, зато быстро.
делал в октябре 2007 года, оболшось в 650 рублей и 15 минут :) контора на Ленинском проспекте, но в интернете их дофига во всех районах Москвы
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Маришель
Expert
Expert

Сообщение Маришель » 16 июн 2008 08:20

Ёхан Пaлыч
Вопрос
чюдо писал(а): (не цитита, дословно не помню): "Во избежание сложностей и для сокращения времени рассмотрения - мед справку делайте в Подольске".
Сложности возникают какие-нибудь в подольском ГИБДД?
www.marishel.ru
Пaлыч
Super expert
Super expert

Сообщение Пaлыч » 16 июн 2008 08:31

Маришель писал(а):Сложности возникают какие-нибудь в подольском ГИБДД?
Ёхан Пaлыч писал(а):Сделал у конторы копию сертификата (или лицензии) на данную деятельность и отдал вместе со справкой в окошко ГАИ, никаких вопросов не возникло.
;)
чюдо
New member
New member

Сообщение чюдо » 16 июн 2008 10:06

Nazgul в завязке - :) Как-то дороговато!
Ёхан Пaлыч
Вот сегодня и поеду, копию лицензии дают без вопросов. А вообще есть забавные конторы, которые заочно тебе выдают чё хочешь - высылаешь им данные паспорта и ещё чего-то, ну и ждёшь курьера с твоей справкой (всё удовольствие 1000р). "Прогресс!"
Пaлыч
Super expert
Super expert

Сообщение Пaлыч » 16 июн 2008 10:09

чюдо писал(а):Вот сегодня и поеду, копию лицензии дают без вопросов
Проследи, чтобы она заверена была хотя бы их синей печатью, если нет - пусть шлепнут "Копия верна". С синей печатью как то надежнее.
чюдо
New member
New member

Сообщение чюдо » 16 июн 2008 10:35

Ёхан Пaлыч писал(а): Проследи, чтобы она заверена была хотя бы их синей печатью, если нет - пусть шлепнут "Копия верна". С синей печатью как то надежнее.
Ну это само собой!
pashapush
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 26-06-2006

Сообщение pashapush » 16 июн 2008 11:00

Если не лень ездить в москву, то вот здесь: http://www.obsledovanie.ru/index.htm
Справка на категорию "Б" у них стоит 500 р. Кроме того не надо справок из наркологии и из психдиспансера. Не надо и военника. Даже фотографию делают на месте (плюс еще сколько-то денег). Нужен только паспорт. Всего делов примерно на 1 час.

Я сам делал у них. В Подольске справка катит без предъявления каких-либо копий лицензий. В апреле проходил ТО - проблем не было.
Crash
Pro Member
Pro Member
На форуме: 08-01-2005

Сообщение Crash » 16 июн 2008 12:26

без справок из наркологии и психдиспансера выдают водительскую тока при наличии прав. Если прав нет - то нужны эти две справки.
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Пaлыч
Super expert
Super expert

Сообщение Пaлыч » 16 июн 2008 14:05

Crash писал(а):без справок из наркологии и психдиспансера выдают водительскую тока при наличии прав. Если прав нет - то нужны эти две справки.
я права не предъявлял, подписал им там бумагу што я на учете ни в психиатрии ни в наркологии не состою, и есичо они ответственности не несут
pashapush
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 26-06-2006

Сообщение pashapush » 16 июн 2008 15:00

А я ничего не предъявлял и ничего не подписывал. Был просто один паспорт. В этой же конторе наши сотрудники получали справки и на оружие, тоже без наркологии и психдиспансера с места жительства (там я правда в детали не вникал, но, вроде как, в этом мед. центре были свои нарколог и психиатр, которые осматривают людей). Кстати замечу, что в моем случае мед. осмотр был сделан гораздо тщательнее чем в наших подольских поликлинниках - "жалоб нет - годен".
Серое Инкогнито
Member
Member
На форуме: 04-04-2006

Сообщение Серое Инкогнито » 16 июн 2008 15:30

Имейте ввиду:
Год назад менял права (10 лет было). Передо мной в очереди в ГАИ стояла женщина. Получив от неё документы инспектор попросил у неё же сотовый, и по нему тупо позвонил по телефону указанному на бланке медсправки в поликлинику которая её якобы выдала и поинтересовался - выдавалась ли справка за таким номером. После чего женщину увели в другой кабинет прессовать по поводу подделки документов.
m1ha
Member
Member
На форуме: 29-03-2006

Сообщение m1ha » 16 июн 2008 15:49

в подольске в медцентре или типа того который на северном (как поворачиваешь на северный первая автобусная остановка слева, там сбербанк еще рядом) - 500 руб. со справками из нарко- и псих диспансеров, без очередей и ненужных осмотров, копию лицензии выдают.
Маришель
Expert
Expert

Сообщение Маришель » 17 июн 2008 07:09

Вчера неожиданно обнаружилась еще одна "сказка". В столице многие поликлиники параллельно с выдачей водительских справок еще занимаются оформлением миграционных карточек для мигрантов. А мигрантов в столице много. В результате очереди больше чем в Подольске с пенсионерками. Вопрос "быстрого" медосмотра остался актуальным.
www.marishel.ru
чюдо
New member
New member

Сообщение чюдо » 17 июн 2008 10:16

Вчера не получилось съездить. Сегодня наверняка. Напишу чего получиться по факту.
Vovus
New member
New member
На форуме: 27-06-2006

Сообщение Vovus » 17 июн 2008 10:42

Сегодня зашел в 3-ю поликлинику, оказалось, что водительская комиссия работает только 2 дня в неделю - по понедельникам и средам и только один час - с 14 до 15! Справки из псих и нарко диспансера обязательны.
чюдо
New member
New member

Сообщение чюдо » 17 июн 2008 21:26

Ну случилось!! Довольно быстро. Уточняю - мне требовалась справка для замены прав по сроку. Поэтому справок из дурдома и наркологии не надо было (для получающих права в первый раз может не подойти).
Справка удачно получена в http://www.praktika-med.ru/ в Москве. Быстро, самая большая очередь (3 чел) была на фотографирование.
чюдо
New member
New member

Сообщение чюдо » 26 июн 2008 11:30

Форумчане! Безрадостные новости. Добрый дядя в ГИБДД на 2 этаже в 6-ом окошке едва увидев мед.справку из Москвы заявил следующее: "Если справка такая (типа липовая) то надо посылать запрос в москву и ждать ответ - 2 месяца.... ждите или идите и делайте справку в Подольске". Так что в ГАИ Подольска любая справка не катит, 700 рублей вылетело в пропасть :(. Геморрой с диспансерами и очередями на горизонте.
Eyforia
Pro Member
Pro Member
На форуме: 02-11-2004

Сообщение Eyforia » 26 июн 2008 12:36

А если на права иду учиться, там сказали справку о прохождении шоферской мед. комиссии принести, не в курсе покатит московская?
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Green
Pro Member
Pro Member
На форуме: 01-02-2001

Сообщение Green » 26 июн 2008 16:13

Eyforia
Так это то же что и у чюдо
Eyforia
Pro Member
Pro Member
На форуме: 02-11-2004

Re: Где взять медсправку для ГИБДД?

Сообщение Eyforia » 27 июн 2008 08:19

чюдо писал(а): ... где в Подольске быстро и наверняка взять мед справку для ГИБДД. Подошёл срок замены прав, ...
Green мне кажется у нее другое ?
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Sud
Member
Member
На форуме: 06-08-2003

Сообщение Sud » 27 июн 2008 08:25

чюдо
Фигня какая-то. Копию лицензии поликлиники надо было взять и все.
Homo homini lupus est
чюдо
New member
New member

Сообщение чюдо » 27 июн 2008 23:55

Sud
Копия лицензии с печатью, подписью и штампом "копия верна" была в наличии. Не помогло. Теперь благодаря советам с этой темы - спасибо добрым людям - у меня с сегодняшнего дня есть справка из 2-ой поликлиники г.Подольска.
Чехов
Member
Member

Сообщение Чехов » 11 июл 2008 17:27

чюдо писал(а):Добрый дядя в ГИБДД на 2 этаже в 6-ом окошке едва увидев мед.справку из Москвы заявил следующее: "Если справка такая (типа липовая) то надо посылать запрос в москву и ждать ответ - 2 месяца.... ждите или идите и делайте справку в Подольске". Так что в ГАИ Подольска любая справка не катит, 700 рублей вылетело в пропасть :(. Геморрой с диспансерами и очередями на горизонте.
Простой развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо было попросить письменный отказ и, если безрезультатно, подать жалобу в канцелярию на неправомерные действия дяди. Такую же в прокуратуру.....
Моментом бы подошла!
Чехов
Member
Member

Сообщение Чехов » 11 июл 2008 17:36

По законодательству должен предъявить [b:22bf972bc2]действующую медицинскую справку[/b:22bf972bc2]. И все! Остальное- превышение должностных полномочий, самоуправство, подлог.... Управа на них есть, читай выше.
чюдо
New member
New member

Сообщение чюдо » 13 июл 2008 22:30

Чехов
А никто не отказывал!!! Запрос они типа делают, и жди 2 месяца, а то и дольше. Очень актуально, когда у тебя права через неделю заканчиваются. Пришлось пилить по кругу: диспансеры, поликлиника. У меня в итоге появилась справка из Подольска и к ней претензий не было. Почитайте сайт ГИБДД Московской области в разделе "вопросы-ответы". Там люди пишут о точно таких же проблемах, но исключительно в Подольске, про другие города МО такого нет.
Ответить

Вернуться в «Медицина»