Где сдать кровь и т.д. на анализ? Лаборатории в Подольске

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Лисичка
Member
Member
На форуме: 03-09-2007

Где сдать кровь и т.д. на анализ? Лаборатории в Подольске

Сообщение Лисичка » 14 апр 2008 18:34

Где сдать анализ мочи ребенку, чтобы ответы сразу подскажите , а то в полликлиннике ?1 (лаборатория) выходной ?
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 04-05-2003

Сообщение Николаич » 14 апр 2008 21:35

В ПЦГБ (такое двухэтажное здание в сторону взрослой инфекции - лаборатория). Могут сделать при вас.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
За любимый город обидно!
Ronika
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 18-04-2007

Сообщение Ronika » 14 апр 2008 22:09

Лисичка
Можно платно в Геноме, причем можно с выездом на дом. (дитю очень удобно) Результат на следующий день. Про все не скажу, но те, которые сдавала именно так и были. Одно но: Дороговато.
T21 п1, эт 3, кв. 9 (2В)
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 15 апр 2008 09:12

Подольские лаборатории: http://www.podolsk.ru/catalog/200/672/672-0.html
ELECTRON
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 05-01-2003

Сообщение ELECTRON » 15 апр 2008 10:01

Николаич писал(а):В ПЦГБ (такое двухэтажное здание в сторону взрослой инфекции - лаборатория). Могут сделать при вас.
По моему они только в рабочие дни делают. А круглосуточно можно в травмотологии. ( Они там и мочу и кровь принимают).
.....Какое пиво предпочитаешь, Фауст ? - Гжелку ?!?!

...Моя мечта Shelby GT 500 Super Snake
Рыжик
Expert
Expert
На форуме: 28-07-2007

Сообщение Рыжик » 15 апр 2008 19:31

Мне вообще понравилось "Здоровое поколение" (142100 Московская область,
г. Подольск Февральская ул., д. 54/150)
Daddy Cool
Super expert
Super expert
На форуме: 05-05-2006

Сообщение Daddy Cool » 16 апр 2008 12:09

Ronika писал(а):Можно платно в Геноме ... Одно но: Дороговато.
Нас докторша настойчиво пыталась направить в Геном; причем, сдавать анализы, которые спокойно делают в нашей п-ке. Секрет прост: на направлении, которое она выписывает в Геном, стоит её фамилия. Не поддавайтесь на разводилово.
Не грусти. У тебя есть кот.(с)
Посетитель1
New member
New member
На форуме: 02-04-2008

Сообщение Посетитель1 » 16 апр 2008 13:24

Лисичка
Где сдать анализ мочи ребенку, чтобы ответы сразу подскажите , а то в полликлиннике №1 (лаборатория) выходной ?
из личной практики:

берете некоторую сумму денег, и идете в Подольский Городской Госпиталь в любое время суток и дня недели, четко формируете и озвучиваете свой вопрос, дальше все само происходит

я за 3 часа в госпитале прошел полное обследование это было с 22.00 до 1.00 т.к. попросту заболел и просто решил обследоватся,и просто приехал туда, все анализы мочи в том числе, снимки, и т.д. обошлось всего 1700 рублей в общей сумме ;-) за то все и сразу и без очередей
Ronika
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Ronika » 17 апр 2008 00:38

Daddy Cool писал(а): Нас докторша настойчиво пыталась направить в Геном; причем, сдавать анализы, которые спокойно делают в нашей п-ке. Секрет прост: на направлении, которое она выписывает в Геном, стоит её фамилия.
Мне направление в Геном не выписывали. Просто на бумажке в ЖК выписали какие анализы желательно сдать и на вопрос где посоветовали. Других мест в Подольске не знаю. Устраивает что работают ежедневно. Про анализы на дому уже у них увидела рекламку.
Посетитель1
За госпиталь спасибо. Буду иметь ввиду. Нас вечно прихватывает на выходных. вопрос: Госпиталь - это тот который на Маштакова? Детей там тоже могут обследовать и лечить???
T21 п1, эт 3, кв. 9 (2В)
ELECTRON
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение ELECTRON » 17 апр 2008 15:36

Посетитель1 писал(а):Лисичка
Где сдать анализ мочи ребенку, чтобы ответы сразу подскажите , а то в полликлиннике №1 (лаборатория) выходной ?
из личной практики:

берете некоторую сумму денег, и идете в Подольский Городской Госпиталь в любое время суток и дня недели, четко формируете и озвучиваете свой вопрос, дальше все само происходит

я за 3 часа в госпитале прошел полное обследование это было с 22.00 до 1.00 т.к. попросту заболел и просто решил обследоватся,и просто приехал туда, все анализы мочи в том числе, снимки, и т.д. обошлось всего 1700 рублей в общей сумме ;-) за то все и сразу и без очередей
...Ага , и с каких пор у нас госпиталь стал проходным двором ???
Ночью вы точно с улицы не попадете. В выходной тоже проблема. А днем, в будни, сначала надо сходить в один кабинетик напротив въезда в ПЦРБ, потом с пропуском на КПП. А уж потом поподаете в госпиталь...
Поэтому если срочно, круглосуточно и в праздники, в травму при ПЦРБ. ИМХО.
Но это если срочно...

Ronika
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Ronika » 17 апр 2008 19:34

ELECTRON писал(а): Поэтому если срочно, круглосуточно и в праздники, в травму при ПЦРБ. ИМХО.
Но это если срочно...
Попыталиь мы как-тов травму сунуться...
Лень было в Москву пилить по ДМС, да и не в том состоянии я была. В итоге - 2 часа потерянного времени и поездка в Москву.
T21 п1, эт 3, кв. 9 (2В)
ELECTRON
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение ELECTRON » 18 апр 2008 08:33

...Ну не знаю , у нас все нормально проходило... :?

Grosheva
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-04-2005

Сдача анализов. Лаборатории Подольска.

Сообщение Grosheva » 02 мар 2010 16:18

Заболела дочка и необходимо было взять кровь и мочу на анализ. Местного терапевта вызывать не хотели, чтоб потом не пришлось тащиться в нашу поликлиннику. Озадачились вопросом, где в Подольске сдать? Пошли не совсем правильным путем: позвонили в http://www.gemotest.ru/ и вызвали оттуда (из Москвы) медсестру. Итог: вызов медсестры+анализ мочи+анализ крови=1836р. Результаты готовы на следующий день, в стоимость входит доставка курьером результатов на дом. Но, узнала, что у нас есть кабинет-филиал Гемотеста в Подольске, находится в клинике "Здоровое поколение" 63-11-50 попросить соединить с Гемотестом. Вызов медсестры на дом 800р. Может есть еще лаборатории? Поделитесь информацией.
Просьба, не удалять тему, это не реклама, когда заболевает ребенок и понимаешь, что ни в какую очередь на анализы ты его не потащишь, можно и не сориентироваться - куда обращаться.
Просто Ольга
Expert
Expert
На форуме: 31-07-2005

Сообщение Просто Ольга » 02 мар 2010 17:11

В почтовый ящик покидали рекламу лаборатории СитиЛаб http://citilab.ru/rus/regions/podolsk/,
в Подольске находятся в Красных рядах.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
clojex
Member
Member
На форуме: 18-09-2009

Сообщение clojex » 02 мар 2010 18:02

Grosheva писал(а):Заболела дочка и необходимо было взять кровь и мочу на анализ. Местного терапевта вызывать не хотели, чтоб потом не пришлось тащиться в нашу поликлиннику. Озадачились вопросом, где в Подольске сдать? Пошли не совсем правильным путем: позвонили в http://www.gemotest.ru/ и вызвали оттуда (из Москвы) медсестру. Итог: вызов медсестры+анализ мочи+анализ крови=1836р. Результаты готовы на следующий день, в стоимость входит доставка курьером результатов на дом. Но, узнала, что у нас есть кабинет-филиал Гемотеста в Подольске, находится в клинике "Здоровое поколение" 63-11-50 попросить соединить с Гемотестом. Вызов медсестры на дом 800р. Может есть еще лаборатории? Поделитесь информацией.
Просьба, не удалять тему, это не реклама, когда заболевает ребенок и понимаешь, что ни в какую очередь на анализы ты его не потащишь, можно и не сориентироваться - куда обращаться.
Да их полно в Подольске-наберите в инете или возьмите рекламную газету(типа-Виадук).
Grosheva
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Grosheva » 03 мар 2010 15:14

clojex, да без вопросов, но Вы знаете, какие качественные лаборатории, а какие нет? Сколько стоит тот или иной анализ? Есть ли вызов медсесетры на дом? Лично у меня не было особо времени и сил на обзвон ВСЕХ предлагаемых лабораторий, когда заболел ребенок. Вот поэтому и хочу, чтоб те, кому понадобится сдача анализов не мыкались в поисках, а могли сразу увидеть список и отзывы.
Кстати, Гемотест сделал оперативно, есть возможность посмотреть и на сайте, и курьер привез результаты. Правда, не знаю, возможно ли так с Подольским отделением.
alavy
Super expert
Super expert
На форуме: 26-11-2002

Сообщение alavy » 03 мар 2010 15:21

анализы сейчас примерно по стоимости во всех лабораториях одинаковые, а гемотест - вполне себе приличная компания. да и все врачи уже стали по бланкам гемотестовским работать при назначении анализов (ну или у меня в последнее время такое впечатление сложилось....)
Grosheva
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Grosheva » 03 мар 2010 15:44

Врач, который рекомендовал Гемотест, еще сказала, что неплохая лаборатория Диолаб, но я ее не нашла. А по поводу лаборатории в детской поликлиннике сказала, что если есть выбор, то лучше не надо. Не всегда результаты соответствуют действительности.
Ехидна
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-09-2009

Сообщение Ехидна » 03 мар 2010 20:45

кажется у Инвитро есть услуга выезда на дом. находятся в Красных рядах, во 2 подъезде. тел 55-93-55 или 8-800-200-363-0 мы однажды у них сдавали, удобно что результат можно получить по мейлу-никуда за ним ехать не нужно
Ехидна
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Ехидна » 03 мар 2010 22:51

alavy писал(а):да и все врачи уже стали по бланкам гемотестовским работать при назначении анализов (ну или у меня в последнее время такое впечатление сложилось....)
видать % получают. просто так "рекомендовать" не станут
Пaлыч
Super expert
Super expert
На форуме: 08-02-2005

Сообщение Пaлыч » 03 мар 2010 23:34

Я пришел к выводу, что если есть какие то подозрения - анализы сдавать лучше в профильных московских институтах. И обследование делать там же.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Ехидна
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Ехидна » 04 мар 2010 01:25

Пaлыч писал(а):Я пришел к выводу, что если есть какие то подозрения - анализы сдавать лучше в профильных московских институтах. И обследование делать там же.
знаете, уважаемый, до москвы далеко. с маленьким ребёнком не поездишь. очень качественные анализы делают в лаборатории в городской больнице
Пaлыч
Super expert
Super expert

Сообщение Пaлыч » 04 мар 2010 09:12

Ехидна писал(а):знаете, уважаемый, до москвы далеко. с маленьким ребёнком не поездишь.
Нужда заставит - куда только не поездишь..
Ехидна писал(а):очень качественные анализы делают в лаборатории в городской больнице
Да, нам сделали там нормальный анализ крови. Но нас привели, и делала анализ лично зав.отделением. На общих основаниях не знаю как там, не подскажу.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
alavy
Super expert
Super expert
На форуме: 26-11-2002

Сообщение alavy » 04 мар 2010 09:47

Ехидна писал(а): видать % получают. просто так "рекомендовать" не станут
да это и не видать, это так оно и есть - там фио врача указано. опять же, технология работы большинства лабораторий.
аксинья
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-04-2009

где сдать анализ

Сообщение аксинья » 04 мар 2010 17:49

в последнее время слышала много нареканий о лаборатории в роддоме, даже от врачей. приходилось пересдавать в 1й поликлинике и в инвитро. а летом в ситилабе сдавала кровь на b-хгч(гормон беременности). пришел отрицательный результат, пересдала-у них опять отрицательный, а на следующий день врач узи однозначно подтвердила наличие беременности.
Ехидна
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Ехидна » 04 мар 2010 18:37

Пaлыч писал(а):Нужда заставит - куда только не поездишь..
если нет машины, то и не поездишь
Да, нам сделали там нормальный анализ крови. Но нас привели, и делала анализ лично зав.отделением. На общих основаниях не знаю как там, не подскажу.
мы уже больше года ребёнка возим сами без протеже. там все лаборанты грамотные и результаты качественные
Последний раз редактировалось Ехидна 23 апр 2010 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Пaлыч
Super expert
Super expert

где сдать анализ

Сообщение Пaлыч » 04 мар 2010 22:26

Ехидна писал(а):если нет машины, то и не поездишь
когда мы в институт Габричевского везли на анализ кал, который надо привезти через 3 часа после такскзть, процесса, нас надо было видеть :D конечно, это было на метро - на машине невозможно ничего предсказать по времени приезда.... бегом бегом и ничего, добежали...
Ехидна писал(а):мы уже больше года ребёнка возим сами без протеже. там все лаборанты грамотные и результату качественные
В свою очередь НЕ посоветую лабораторию на ул.Кирова, между Родиной и пушкой. С протеже или без него :D
Ехидна
Advanced Member
Advanced Member

где сдать анализ

Сообщение Ехидна » 04 мар 2010 23:25

ну да. в Габричевского спесфисский анализ. но нам сказали что надо добежать туда за 2 часа chapai: chapai: но это было на дисбак, который в итоге сдали возле Рамстора, рядом с ветлечебницей что-то типа СЭС
Пaлыч
Super expert
Super expert

где сдать анализ

Сообщение Пaлыч » 05 мар 2010 01:47

Ехидна писал(а): но это было на дисбак, который в итоге сдали возле Рамстора, рядом с ветлечебницей что-то типа СЭС
ну да, за железным забором, нам там и нашли золотистого стафиллококка, которого в итоге не было ))))) хорошо хоть всякой гадости не успели наесться по этому поводу
Ехидна писал(а):но нам сказали что надо добежать туда за 2 часа
И правда 2 часа, я ошибся насчет трех. Мы добежали :)
M@P
Pro Member
Pro Member
На форуме: 29-03-2006

где сдать анализ

Сообщение M@P » 05 мар 2010 22:34

А упомянутые лаборатории берут кровь у детей до 3 лет? Узнавала в Инвитро - там до 3 лет не берут кровь, т.к. они берут не из пальца, а из вены.
Вылавливать врача за направлением и потом талончик на кровь в регистраутре, а потмо еще в очереди стоять в лаборатории - нет никаких сил и терпения :?
Ехидна
Advanced Member
Advanced Member

где сдать анализ

Сообщение Ехидна » 06 мар 2010 00:29

M@P
я лично не сдавала в инвитро кровь ребёнку, а вот знакомая приводила и брали из вены. может просто там процедурная м/с отказывается, не уверена в силах? сдайте в городской б-це, я туда регулярно вожу ребёнка со второго месяца жизни, сдавать общий анализ. берут из пальца
M@P
Pro Member
Pro Member
На форуме: 29-03-2006

где сдать анализ

Сообщение M@P » 07 мар 2010 17:15

Ехидна писал(а):M@P
я лично не сдавала в инвитро кровь ребёнку, а вот знакомая приводила и брали из вены. может просто там процедурная м/с отказывается, не уверена в силах?
Я сама заходила в Красыне ряды и узнавал - мне на ресепшене сказали, что до 3 лет не берут кровь у деток.
сдайте в городской б-це, я туда регулярно вожу ребёнка со второго месяца жизни, сдавать общий анализ. берут из пальца
В смысле во взрослой? Т.к. в детской нашей поликлинке - геморно сдавать. А в городской проще с направлениями? У нас прописка еще не подольская (но Моск. обл.) - я ни разу не была в городской пол-ке :|
Ехидна
Advanced Member
Advanced Member

где сдать анализ

Сообщение Ехидна » 07 мар 2010 17:51

видать в Инвитро медсестра неуверенная в своих силах или без опыта взятия крови у малышей.
а в городской больнице можно сдать без направлений в частном порядке на коммерческой основе, там прайс-лист висит, им абсолютно всё равно откуда вы родом :)
Роман_Абдурахман
New member
New member
На форуме: 09-11-2008

где сдать анализ

Сообщение Роман_Абдурахман » 10 мар 2010 22:50

в здоровом поколении берут кровь у малышей и ан. разные. и на дом выезжают
Ехидна
Advanced Member
Advanced Member

где сдать анализ

Сообщение Ехидна » 10 мар 2010 23:34

Роман_Абдурахман писал(а):в здоровом поколении берут кровь у малышей и ан. разные. и на дом выезжают
т.к. центр Московский, то, подозреваю, что и цены там заоблачные с выездом на дом.
Ответить

Вернуться в «Медицина»