Поликлиника ЦК на Б.Серпуховской ОТЗЫВЫ

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Подмосковная чайка
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 23-10-2007

Re: Поликлиника ЦК на Б.Серпуховской

Сообщение Подмосковная чайка » 04 апр 2009 20:17

Darina писал(а):Зашли мы с дочкой в двери ЦК...там пусто. У гардероба две женщины в белых халатах.
Я к ним: "У вас есть пульмонолог или фтизиатр?".
Одна из них (немного не русского вида): "Педиатр?"
Я: "Нет, Фтизиатр".
Она: "Педиатр?" (показывая на дочку, типа вы с ребенком, значит вам педиатр нужен).
Я: "У педитатра мы были, мне пульмонолог или фтизиатр нужен".
В ответ такой немой взгляд, переглядывания их двоих между собой (переглядывания такие, типа не ребенку врач нужен, а ее матери, которая врачей непонятных ищет)...
Короче говоря пошли мы оттуда потихоньку под молчание...
я теряюсь в догадках, кто это женщины - гардеробщица и уборщица, может? т.к. ресепшен и прием на втором этаже.
но,насколько я помню, нужных вам специалистов в этой поликлинике не было.
Если долго колебаться, можно всех заколебать.
Darina
New member
New member
На форуме: 25-12-2008

Re: Поликлиника ЦК на Б.Серпуховской

Сообщение Darina » 04 апр 2009 23:32

Да все может быть, может и уборщица с гардеробщицей. Я, чесно говоря, не знала что там на второй этаж идти надо вот и подошла к тем, кого первыми увидела. Типа спросит и все такое....а они меня целеустремленно к педиатру направляют... :D
Кранова
New member
New member
На форуме: 15-04-2009

Поликлиника ЦК на Б.Серпуховской

Сообщение Кранова » 04 июн 2009 12:45

Была недавно в этой клинике у офтальмолога Басовой Татьяны Владимировны.
Милая женщина.
Установила мне диагноз: Дистрофия сетчатки левого глаза, миопия сл.ст. обоих глаз.
Мне 32 года. Рекомендовала обратиться в институт Фёдорова.
С каким же состраданием на меня смотрели сотрудники института Фёдорова... Вы бы видели!
А с какой радостью врач этого института объявила, что я здорова!!! Два врача меня смотрели и оба сказали - здорова!!! Ни миопии, ни дистрофии!!!
Написала, как было, а Вам выводы делать.
s789
New member
New member
На форуме: 19-07-2008

Сообщение s789 » 05 окт 2009 16:56

У меня знакомый недавно пришел в ЦК платно с жалобой на почку, сделали платно анализы, направили на узи, пара приемов уролога опять же платно... Но каков результат - Узи показало новообразование на почке размером с грецкий орех!!! знакомый в шоке, начал активно пить препараты выписанный урологом , благо они в основном на травах... я его уговорила съездить к знакомому урологу в Москве : результат - абсолютно здоров!!! никаких новообразований, легкая простуда... так что тоже для выводов :-k
ОООО
New member
New member
На форуме: 22-11-2008

Сообщение ОООО » 06 окт 2009 12:12

До развала данной сети поликлиник, в Бутово уролог был хороший, что теперь делать ума не приложу, огромное прошение подскажите куда обратиться, где найти хорошего уролога, ооочень надо
Свелотон
Out of range
Out of range
На форуме: 10-06-2010

Сообщение Свелотон » 10 июн 2010 08:32

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь знает хорошего гастроэнтеролога. Уже была у многих врачей диагноз никто поставить не может, лечение назначают, но улучшений нет вообще. Если кто обращался к гастроэнтерологу подскажите пожалуйста.
VINS
Member
Member
На форуме: 27-05-2010

Сообщение VINS » 13 авг 2010 00:11

У меня жена мед институт заканчивает ...... если не углубляться а коротко - наше здравоохранение умерло и самое страшное тех специалистов которые сейчас выпускают не учат а за деньги выпускают .А люди которые с мозгами по своей специальности работать не собираются . Куда ЭТИ на верху смотрят :-k ... хотя им то пофигу . У депутатов все отдельно а уж администрация през. там еще покруче лечение будет .Поэтому все во власть и рвутся . ОНИ отдельно народ отдельно .Так и живем .И будем жить .
Хотя с другой стороны такие поликлиники нужны НО с хорошими специалистами а не с перебежсчиками с других мед.учреждений .Потомучто в наших бесплатных вообще полный пи ...... может тогда руководство будет что то делать . А так они сидят и чего то ждут что им минздрав кинет .

предупреждение
сообщение не по теме
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Что бы накормить народ - надо накормить его обещаниями .
Galino4ka
Member
Member
На форуме: 18-04-2009

Сообщение Galino4ka » 19 ноя 2010 16:47

Были на приеме у ЛОРа, Бессоновой О.В., впечатления положительные, очень внимательно смотрела ребенка (запущенный случай лечения гнойного аденоидита нашими местными лорами), большая инструментальная база, и УЗИ пазух делают (чтобы обнаружить воспаление), и аудиограмму (не то что наши, ставят в уголок и шепчут что то ребенку!), назначила очень подробное, но очень ЩАДЯЩЕЕ!!! лечение (в основном гомеопатия, и никаких антибиотиков), очень долго с нами занималась, даже вышли за рамки отведенных 20 минут. Подробно все объяснила, на пальцах и картинках показала, убедилась, что мама от обилия информации не ошалела и поняла все правильно! :) В общем, отзывы, оставленные выше - подтверждаю!
Кстати, нам ее половина врачей климовских рекомендовала :D

Хотелось бы теперь посетить педиатра (я так поняла , их там несколько, потому как грудных малышей несли потоком), подскажите, пожалуйста, кто у кого был и какие впечатления?
8-916-634-79-49
Ромашечка
Member
Member

Сообщение Ромашечка » 19 ноя 2010 21:11

Galino4ka писал(а): Хотелось бы теперь посетить педиатра (я так поняла , их там несколько, потому как грудных малышей несли потоком), подскажите, пожалуйста, кто у кого был и какие впечатления?
Мы к Барановой ходим, очень нравится!!! Все подробно объясняет, на любые вопросы отвечает. В общем все, что вы писали про Лора, к ней тоже подходит)))
Наполеон сошёл с ума, когда узнал, что он торт...
Galino4ka
Member
Member

Сообщение Galino4ka » 20 ноя 2010 11:22

Ромашечка, спасибо! А подскажите, пожалуйста, как ее зовут?
8-916-634-79-49
Galino4ka
Member
Member

Сообщение Galino4ka » 20 ноя 2010 12:02

летучка Спасибо! Неприятненько как то...
8-916-634-79-49
Ромашечка
Member
Member

Сообщение Ромашечка » 20 ноя 2010 15:27

Galino4ka писал(а):Ромашечка, спасибо! А подскажите, пожалуйста, как ее зовут?
Наталья Геннадьевна. Но мы к ней в ЦК ходим, на мобильный ей не звонила, и даже нет его у меня, может и на самом деле ей неприятно, когда названивают, не знаю. Но в самой поликлинике от нее остались очень хорошие впечатления!
Наполеон сошёл с ума, когда узнал, что он торт...
lelja
Out of range
Out of range
На форуме: 27-11-2010

Сообщение lelja » 27 ноя 2010 16:57

Поликлиника очень хорошая, посещаю там гинеколога Булатов- очень компетентный врач, я им очень довольна!!! :D
PoLoS
New member
New member
На форуме: 09-03-2003

Сообщение PoLoS » 29 ноя 2010 15:23

Есть ли в этой поликлинике хороший ХИРУРГ? Нужна не операция, а правильный диагноз поставить для начала (подозрение на узловатую эритрему). Или посоветуйте хирурга в другом месте, можно даже в Москве на худой конец...
Lenycik
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 29-10-2008

Сообщение Lenycik » 29 ноя 2010 17:40

PoLoS
В поликлинике ?1, вроде неплохой хирург, к сожалению не помню его фамилию, молодой, на вид лет 35-38 может и больше...Удалял мне что то вроде чирия на лбу :))), не больно и шрама не осталось! Попробуйте, сходите, там говорят они оба хорошие...
Olaf
Member
Member
На форуме: 21-01-2010

Сообщение Olaf » 29 ноя 2010 18:35

Интересует стомотолог,кто нить обращался(по полюсу ДМС)
ALEX999
New member
New member
На форуме: 02-12-2010

Сообщение ALEX999 » 03 дек 2010 01:05

Ходили с сыночком к лору - Бессоновой по совету, очень довольна!!! Все сделала для лечения и профилактики, реально стали меньше болеть!!! Еще про невролога знаю про Анжелику Алексеевну Козман, что отличный специалист, но сами только собираемся, да нужно в Шишкин лес доехать, позвонить ей заранее! А сама наблюдаюсь у гинеколога - Булатова, пока довольна, приятный, аккуратный врач, но лечение еще не закончено, не дешево, зато без бесконечных свечей..свечей, от которых толку - ноль!!! Он был очень удивлен тем как меня наблюдали на протяжении последних 8лет!! Надеюсь все-таки с его помощью вылечиться! Жаль только, что Булатов собирается уходить из ЦК, так как говорит пациентов мало, все наверное опасаются и не знают к кому ходить на лечение! А вообще он глав.врач в Клинике женского здоровья в г. Домодедово, так что хоть туда отправляйся теперь!!! :cry: :cry:
Чародейка
New member
New member
На форуме: 30-11-2010
Контактная информация:

Сообщение Чародейка » 06 дек 2010 21:25

Записались к детскому невропатологу Месиловой Наталье Вячеславовне. Знаю только, что она кандидат мед. наук. Кто-нибудь может о ней что-то рассказать??
аксинья
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-04-2009

Сообщение аксинья » 07 дек 2010 14:49

сама не была,есть несколько знакомых мамочек,консультировавших у нее деток,после посещения борисова говорили только хорошее.
Nadinka
New member
New member
На форуме: 12-11-2008

Сообщение Nadinka » 10 янв 2011 21:04

Чародейка писал(а):Записались к детскому невропатологу Месиловой Наталье Вячеславовне. Знаю только, что она кандидат мед. наук. Кто-нибудь может о ней что-то рассказать??
Знаю, что все, кто к ней обращались- довольны. Она еще в Климовске в детской ПК работает
monsoonvip
New member
New member
На форуме: 18-09-2009

Сообщение monsoonvip » 11 янв 2011 22:53

Кто делал в ЦК ПРИВИВКИ детям, дороговато там наверно?
yagodka
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 22-06-2010

Сообщение yagodka » 13 янв 2011 14:17

Добрый день. Подскажите,пож-та,хорошего гинеколога в ЦК. Слушала много хорошего о Царенко Л.С. Принимает ли она там еще? Поделитесь информацией,плиз
barby13
New member
New member
На форуме: 16-01-2007

Сообщение barby13 » 16 янв 2011 16:12

Царенко вышла, но скоро она уйдет в декрет.
Pulya
New member
New member
На форуме: 25-01-2011

Сообщение Pulya » 25 янв 2011 10:08

Всем привет! Была в ЦК у дерматолога. Фамилию не помню - молодой врач, мужчина. Мнения осталась хорошего, пойду скоро на повторный прием, запишу его контакты. По сравнению с дерматологами КВД - небо и земля. Даже не ожидала, что в Подольске можно найти адекватного врача-дерматолога. Цены в ЦК, конечно, на порядок выше, чем везде. Прием стоил 1000 р. Узнавала у них про уколы - сделать укол 300р, тогда как в Инвитро, например, в районе 80р, в Диво - 100р. Не нравится мне, что они работает до 20.00 - неудобно очень. Хотя бы до 21.00 прием сделали. Подумываю сходить к гинекологу - но пока не поняла, к кому лучше :) Буду благодарана за отзывы. К Царенко советуете?
Мечта о другой жизни - это бесплодное дерево, выращенное на почве лени!!!
Kalinka
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 27-10-2008

Сообщение Kalinka » 25 янв 2011 18:26

Здравствуйте! Кто бывает в этой поликлинике, есть там нормальные врачи? Кто вам там понравился, а кто нет? В свою очередь готова поделиться общими впечатлениями, впечатлениями от посещения кардиолога, 2-х гастроэнтерологов, проктолога, 2-х гинекологов, стоматолога, терапевта, 2-х лоров, педиатра, узи, рентгена, гастроскопии, эндокринолога...... Это я так много туда находила не от большого восторга от этой поликлиники, просто туда проще всего записаться, когда "горит" или нужна выписка от какого-то специалиста. Ну и не в один день, конечно:)
ЗЫ: Доходилась я туда по ходу, темы не заметила на той же странице, новую создала....
emergency:
MikA_86
New member
New member
На форуме: 07-08-2010

Сообщение MikA_86 » 25 янв 2011 23:07

Мы с дочкой сегодня тоже были у этого, похоже, дерматолога. Зовут его Михаил Борисович. Фамилию запамятовала. Да, вроде адекватный, приятный, шутки шутит, с ребенком общий язык сумел найти (она мужчин незнакомых побаивается). А вот по поводу компетентности- видно будет по результатам лечения,т.е. через 10 дней)))) Но впечатления самые положительные!
Pulya
New member
New member

Сообщение Pulya » 26 янв 2011 09:56

По поводу компетентности дерматолога - через две недели лечения результаты у меня есть))) Так что, вроде, не зря врачом зовется) Единственное, не знаю, насколько мои результаты будут долгосрочными. Время покажет...

Kalinka, расскажите, пжл, у каких гинекологов Вы были в этой больнице. Как впечатления?
Kalinka
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Kalinka » 26 янв 2011 12:25

Pulya писал(а):По поводу компетентности дерматолога - через две недели лечения результаты у меня есть))) Так что, вроде, не зря врачом зовется) Единственное, не знаю, насколько мои результаты будут долгосрочными. Время покажет...

Kalinka, расскажите, пжл, у каких гинекологов Вы были в этой больнице. Как впечатления?

Рассказываю.
Одна из них гинеколог Беляева. УЗИ умеет делать. Это хорошо. С интерпретацией затрудняется. Это плохо. В каких дозировках бывают назначаемые лекарства - не знает. Не советую её. Ни рыба, ни мясо.
Была у молодого мужчины (не помню фамилию, выписку я, по моему, даже выкинула), он еще в госпитале оперирующий гинеколог. УЗИ не владеет. Молодой, задорный..... всё прижечь, или лучше отрезать! :shock:
Я потом у своей постоянной гинеколога осматривалась (когда та из отпуска вышла) и для профилактики еще у одного. Никто ничего прижигать и уж тем более резать категорически не советовал, ибо прижигать предлагалось вполне физиологические вещи, которые в норме и должны быть.....
Вот такой у меня опыт посещения гинекологов в этой клинике.
Да, к сожалению, мало про кого там могу сказать хорошее:(
Pulya
New member
New member

Сообщение Pulya » 27 янв 2011 09:48

Рассказываю.
Одна из них гинеколог Беляева. УЗИ умеет делать. Это хорошо. С интерпретацией затрудняется. Это плохо. В каких дозировках бывают назначаемые лекарства - не знает. Не советую её. Ни рыба, ни мясо.
Была у молодого мужчины (не помню фамилию, выписку я, по моему, даже выкинула), он еще в госпитале оперирующий гинеколог. УЗИ не владеет. Молодой, задорный..... всё прижечь, или лучше отрезать!
Я потом у своей постоянной гинеколога осматривалась (когда та из отпуска вышла) и для профилактики еще у одного. Никто ничего прижигать и уж тем более резать категорически не советовал, ибо прижигать предлагалось вполне физиологические вещи, которые в норме и должны быть.....
Вот такой у меня опыт посещения гинекологов в этой клинике.
Да, к сожалению, мало про кого там могу сказать хорошее:(
Спасибо за информацию! Значит, к гинекологу лучше идти не туда... Ну как говорится, будем искать дальше :)
Kalinka
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Kalinka » 27 янв 2011 15:23

Pulya Ну там есть еще 2-3 гинеколога, можете "опробовать", потом расскажете нам:)
Вообще, очень печально, такая задумка, такое помещение, могла бы быть такая востребованность......
:cry:
Подмосковная чайка
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 23-10-2007

Сообщение Подмосковная чайка » 27 янв 2011 15:30

Kalinka
оо, много находили :)
за какой период времени? а то я так поняла, что врачи там меняются. интересует отзыв про стоматолога и педиатра - Фролова или Баранова, или там есть и другие педиатры? и рентген тоже интересует
Если долго колебаться, можно всех заколебать.
Kalinka
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Kalinka » 27 янв 2011 16:53

Подмосковная чайка писал(а):Kalinka
оо, много находили :)
за какой период времени? а то я так поняла, что врачи там меняются. интересует отзыв про стоматолога и педиатра - Фролова или Баранова, или там есть и другие педиатры? и рентген тоже интересует
Да, за большой период времени довольно. Педиатр (смотрю выписку) только подпись на букву В оставила. Не знаю, кто она, не помню. Ну педиатры там вроде нормальные, обычные.
Была у стоматолога. Ждала около часа. А ситуация такая была, что в городской стоматологии в тот же день лечила малюсенькую дырочку и про вторую малюсенькую сказать забыла. А в этот день в ЦК на УЗИ ходила, ну и записалась долечить эту дырку в ЦК (уезжала отдыхать, хотелось, чтобы зубки не разболелись). Так вот, за такую же дырочку утром в стоматологии я отдала рублей 400-600, в ЦК - около трех тысяч.
А вот про рентген дурного не скажу. Хорошее компьютерное оборудование, чёткие снимки, подробное описание.
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Сообщение Karella » 28 янв 2011 13:10

Были у Устратова - андролог, хирург, уролог. Вроде адекватный.
А кто-нибудь ходил в ЦК к аллергологу? Поделитесь, пожалуйста, мнением.
Ответить

Вернуться в «Медицина»