Невропатолог-невролог в Подольске (детский и взрослый)

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Katya2088
New member
New member
На форуме: 13-12-2016

Сообщение Katya2088 » 15 дек 2016 17:37

Вот сайт Детство + http://detstvoplus.info/
Вчера туда звонила, дозвонилась сразу
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 16 дек 2016 15:02

о как
Вложения
91da2b4ec8934221a0474d5cb7853efa.png
Тяни-толкай
Member
Member
На форуме: 20-01-2012

Сообщение Тяни-толкай » 18 дек 2016 14:29

Очень нужен телефон Пиотровского.
Скиньте пожалуйста.
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Сообщение without name » 19 дек 2016 23:09

кто-то из конкурентов, видимо, постарался.. :acute:
это как надо за сайтом не следить, чтобы его "украсть" вместе с доменом смогли?
теперь домен продают аж за 9000 рублей.. crazy:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
GGO
Member
Member
На форуме: 05-10-2010

Сообщение GGO » 22 дек 2016 23:49

Тяни-толкай писал(а):Очень нужен телефон Пиотровского.
Скиньте пожалуйста.
В "Альтернативе" на Щербинке принимает. Мы туда год назад к нему ездили. Ответ будет у всех одинаков: "нормальные дети, надо лечить маму".
rorever
New member
New member
На форуме: 23-12-2016

Сообщение rorever » 28 дек 2016 12:32

without name писал(а):
К кому посоветуете обратиться?
в Невромед (Москва).. или Пиотровский..

Присоединяюсь к мнению. В наших поликлиниках нет хороших специалистов. По прописке - Язынина. Жуть.За таких врачей просто стыдно. Ну и как человек... crazy:
Екатерина1304
Super expert
Super expert
На форуме: 09-10-2012

Сообщение Екатерина1304 » 28 дек 2016 16:10

rorever писал(а):
without name писал(а):
К кому посоветуете обратиться?
в Невромед (Москва).. или Пиотровский..

Присоединяюсь к мнению. В наших поликлиниках нет хороших специалистов. По прописке - Язынина. Жуть.За таких врачей просто стыдно. Ну и как человек... crazy:
а как человека-то вы как ее оценили? долго общались? вне поликлиники после работы? просто не понимаю таких отзывов. facepalm:
как врач чем она вас не устроила? просто интересно, тк тоже у нее наблюдаемся. может тоже перестраховаться стоит и сходить к другим врачам.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 29 дек 2016 16:53

Ответ будет у всех одинаков: "нормальные дети, надо лечить маму".
зачастую это правильный ответ.. на себе проверила.. лечить нужно было СЕБЕ голову, а не синдром ВЧД сына..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
ИринаСветлановна
Member
Member
На форуме: 09-04-2014

Сообщение ИринаСветлановна » 29 дек 2016 17:24

without name писал(а):
Ответ будет у всех одинаков: "нормальные дети, надо лечить маму".
зачастую это правильный ответ.. на себе проверила.. лечить нужно было СЕБЕ голову, а не синдром ВЧД сына..
Присоединяюсь.
Дочери 7 лет. Она у меня первый ребенок, опыта не было. К ее 4 месяцам появилось стойкое чувство, что с ребенком что-то не так. Подробности писать не буду, чтобы впечатлительные мамочки не искали этого в своих детках. Дочку с рождения смотрели три невролога, в тч в Морозовской больнице, Пиотровский был четвертым. Именно он диагностировал смещение позвонков в шейном отделе позвоночника. Рентген подтвердил. Далее были манипуляции остеапата, и восстановительная терапия. Ситуация у нас была очень серьезная, и если бы не поставленный правильно диагноз (ну и последующее лечение), у моего ребенка был бы дцп (оговорюсь, что это не Пиотровский нам так говорил, это нас в Морозовской напугали). Сейчас стараюсь обо всем уже и не вспоминать.
При этом у всех моих знакомых, кто обращался к Пиотровскому после нас и у кого дети - ровесники моей дочки или немного младше, Пиотровский говорил, что они здоровы. И это так и оказалось.
У одних девочка долго не садилась, Пиотровский посмотрел, сказал, что сядет, не переживайте, ребенок без отклонений. Они все-таки ездили куда-то в Москву, им тоже самое сказали.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери
Юлали
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 05-03-2014

Сообщение Юлали » 07 янв 2017 21:47

rorever писал(а): Жуть.За таких врачей просто стыдно. Ну и как человек... crazy:
А что не так? Я её знаю в реале, вполне приятная девушка, заинтересованная в своей работе. Наверное, она может ошибиться, но за прием так кого-то шокировать, чтобы вызвать такое острое неприятие... Не представляю.
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 07 янв 2017 23:36

Юлали писал(а):
rorever писал(а): Жуть.За таких врачей просто стыдно. Ну и как человек... crazy:
А что не так? Я её знаю в реале, вполне приятная девушка, заинтересованная в своей работе. Наверное, она может ошибиться, но за прием так кого-то шокировать, чтобы вызвать такое острое неприятие... Не представляю.
Да вот я тоже спросила как же так и с чего такие выводы? Молчит. Как можно на приеме узнать что это за человек? За 10 мин приема такой вывод сделать,что и как врач не очень и как человек. facepalm:
Нам тоже понравилась. Она не безразлично к детям относится. При малейшем намеке на какие-то патологии назначает анализы. А не как до нее мужчина работал у нас в пол-ке. Даже не просил раздеть ребенка для осмотра. При входе в кабинет-" здоровы,до свидания".
Мне,как маме очень радостно это слышать. Но когда идешь с проблемами, а их даже не хотят слышать...
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Юлали
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Юлали » 08 янв 2017 15:04

Не, ну некоторые особо талантливые умеют и за 10 минут приема произвести впечатление.
Ты зайти не успел - на тебя уже орут, ребенку 20 диагнозов не глядя, часть из них не совместимые с жизнью. И рефреном "как вы меня достали за мою маленькую зарплату, тупые пациенты со своими тупыми больными детьми".
Но это точно не тот случай.
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 08 янв 2017 15:26

Юлали писал(а):Не, ну некоторые особо талантливые умеют и за 10 минут приема произвести впечатление.
Ты зайти не успел - на тебя уже орут, ребенку 20 диагнозов не глядя, часть из них не совместимые с жизнью. И рефреном "как вы меня достали за мою маленькую зарплату, тупые пациенты со своими тупыми больными детьми".
Но это точно не тот случай.
по описанному могу сказать, что это не врач. и такое мнение только как о специалисте. но человек-то там пишет, что Язынина и как человек не очень? вот это откуда? pardon: я тоже писала девушке, что мнение о ней, как о человеке она может сложить, только пообщавшись с ней лично и за пределами поликлиники.
а так да, согласна, что от некоторых врачей хочется сразу развернуться и идти, даже не дослушав то, что они говорят. некоторые в своей специальности полные 00000000. и это очень печально. люди идут бабки зарабатывать, а не лечить. лечить людей- это призвание, а у некоторых только жажда больших денег. но не бывает, чтоб выучился и сразу большие бабки зарабатываешь. сначала опыт нужен и куча довольных пациентов, которые захотят и в платные клиники идти за этим врачом, тк его знания этого стоят.
общалась я со многими студентами и выпускниками-врачами разных специальностей. 95% из них пошли в профессию врач только ради денег. одноклассник мой до сих пор учится на хирурга. хоть 13 лет прошло с момента окончания школы. и шел он туда не за зарплатой. он с 5 класса хотел быть врачом. а класса с 8 уже понял, что хочет быть хирургом. и естественно в 8 классе люди мало думают о том, что это огромная зарплата и прочие блага. это призвание. и учиться сначала в универе, потом в интернатура, ординатура и пр. я не знаю последовательность, но учатся они долго. а некоторые хотят после 5 лет обучения и сразу на зарплату в 200-300 тыс :D вот те, которых вы описали, Юлали, мне кажется их последних.
Юлали
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Юлали » 08 янв 2017 23:01

Я встречала таких уже довольно пожилых врачей. Скорее это профвыгорание...
Когда народ идет нескончаемым потоком, сил уже давно нет, и ты знаешь, что денег тебе за все это не дадут и вообще больше ничего не будет...
Учителя такие тоже бывают, и нередко.
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 08 янв 2017 23:10

Юлали писал(а):Я встречала таких уже довольно пожилых врачей. Скорее это профвыгорание...
Когда народ идет нескончаемым потоком, сил уже давно нет, и ты знаешь, что денег тебе за все это не дадут и вообще больше ничего не будет...
Учителя такие тоже бывают, и нередко.
Теоретически согласна. К счастью на практике пока не встречала,Слава Богу! И не хочу. :)
Одно дело когда проблем нет.пришел,сказал все хорошо,врач посмотрел убедился и поставил печать здоров. А другое дело,когда есть проблемы и из-за халатности врачей они становятся фатальными. В неврологии такое может быть, к сожалению.
Тутси
Pro Member
Pro Member
На форуме: 14-04-2011

Сообщение Тутси » 09 янв 2017 09:48

У кого- нибудь есть информация, когда Каширина выйдет?
rorever
New member
New member
На форуме: 23-12-2016

Сообщение rorever » 09 янв 2017 13:24

Екатерина1304 писал(а):
Юлали писал(а):
Да вот я тоже спросила как же так и с чего такие выводы? Молчит. Как можно на приеме узнать что это за человек? За 10 мин приема такой вывод сделать,что и как врач не очень и как человек. facepalm:
Нам тоже понравилась. Она не безразлично к детям относится. При малейшем намеке на какие-то патологии назначает анализы. А не как до нее мужчина работал у нас в пол-ке. Даже не просил раздеть ребенка для осмотра. При входе в кабинет-" здоровы,до свидания".
Мне,как маме очень радостно это слышать. Но когда идешь с проблемами, а их даже не хотят слышать...
А где Вы прочитали за 10 минут? Я описывала историю общения?!
Вас устраивает - хорошо. Но судя даже по форуму "хорошо" далеко не всем.
Мнение как о специалисте складывается на основе многих факторов. Но не очень хорошо, когда и коллеги и начальство не особо хорошо отзывается, верно?!
Вы ходите и Вас устраивает. Сколько людей - столько и мнений.
Я не составляю мнение только по отзывам и рекомендациям. Но личный опыт обогатился кучей негатива.
Меня наоборот удивляет, что так поразило в моем сообщении. У меня вообще нет знакомых, соседей и т.д., мнения которых отлично и от моего теперь :?
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 09 янв 2017 18:47

Вы не ответили ни на один вопрос?
Да, меня удивили ваши слова.
И я спросила: вы общались с ней после работы? Не при исполнении, как говорится? Или как вы сделали вывод, какой она и человек? Вы на приеме могли сделать вывод какой она врач, но никак не как о человеке.
А по поводу вашего мнения о Языниной, как о вовсе- я тут не спорю с вами. Тк сколько людей столько и мнений.и я тоже видела и положительные и отрицательные отзывы о ней
Но имею свое и с вами не спорю.
Кысёна
Expert
Expert
На форуме: 12-11-2012

Сообщение Кысёна » 11 янв 2017 13:00

Тутси писал(а):У кого- нибудь есть информация, когда Каширина выйдет?
Была инфа что не скоро, она на больничном. Тоже ждем ее ((
Кысёна
Expert
Expert

Сообщение Кысёна » 11 янв 2017 13:01

И взрослого невролога посоветуйте. Ходила в 1ую к Погониной, назначила узи и мрт, теперь думаю с этим всем к ней же идти или кого поискать..
Моника
Expert
Expert
На форуме: 10-01-2014

Сообщение Моника » 11 янв 2017 13:15

Кысёна писал(а):
Тутси писал(а):У кого- нибудь есть информация, когда Каширина выйдет?
Была инфа что не скоро, она на больничном. Тоже ждем ее ((
Сейчас в регистратуре сказали,что не раньше 8 марта выйдет :(
kux
Super expert
Super expert
На форуме: 26-11-2012

Сообщение kux » 11 янв 2017 15:44

Кысёна писал(а):И взрослого невролога посоветуйте. Ходила в 1ую к Погониной, назначила узи и мрт, теперь думаю с этим всем к ней же идти или кого поискать..
Орлова Светлана Борисовна в Жемчужине Подолья принимает, но платно прием 1тыс был
Косметический пристрой от СП Белорусская косметика http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=38&t=140575
Lenycik
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 29-10-2008

Сообщение Lenycik » 16 янв 2017 15:12

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога, невропатолога? Очень надо(
marisha888
Member
Member
На форуме: 11-03-2013

Сообщение marisha888 » 16 янв 2017 16:29

Lenycik писал(а):Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога, невропатолога? Очень надо(
Орлова Светлана Борисовна в Жемчужине Подолья на Беляевской
Афина
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 19-08-2009

Сообщение Афина » 07 фев 2017 23:54

Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога, а лучше даже нейрохирурга, который сможет качественно прочитать снимки МРТ головного мозга. Неважно где он находится, главное - чтобы в пределах досягаемости. Очень - очень надо!!! :help: :help: Можно и в ЛС.
dizelvin
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 28-10-2012
Контактная информация:

Сообщение dizelvin » 08 фев 2017 11:46

У меня не отзыв, не крик души... не знаю что.
Вроде и сами виноваты,поехали вчера без талона к Бездворной на прием, 1.5часа просидели до 7 вечера! С 3х летним то ребенком! Нереально вобще пройти(( с учетом что у нас повторный прием и пришлось бы пойти, показать результат ЭЭГ и тупо спросить в какой дозе пить лекарство... приняла нас ровно за 2 минуты, ЭЭГ глянула мельком, дозу я спросила - она подтвердила. И досвидос! Говорю, как к вам попасть, 1.5часа ждали?! Говорит - А что же вы сидели?.... WTF?! Ну мы еще стояли, не только сидели.. че за бред? Не пойду больше к ней вобще. Будем Каширину ждать
Но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной...
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 08 фев 2017 15:39

dizelvin писал(а):У меня не отзыв, не крик души... не знаю что.
Вроде и сами виноваты,поехали вчера без талона к Бездворной на прием, 1.5часа просидели до 7 вечера! С 3х летним то ребенком! Нереально вобще пройти(( с учетом что у нас повторный прием и пришлось бы пойти, показать результат ЭЭГ и тупо спросить в какой дозе пить лекарство... приняла нас ровно за 2 минуты, ЭЭГ глянула мельком, дозу я спросила - она подтвердила. И досвидос! Говорю, как к вам попасть, 1.5часа ждали?! Говорит - А что же вы сидели?.... WTF?! Ну мы еще стояли, не только сидели.. че за бред? Не пойду больше к ней вобще. Будем Каширину ждать
реформа здравоохранения с сокращением ставок врачам и зарплат в действии.. что тут скажешь? :cry:
Кысёна
Expert
Expert

Сообщение Кысёна » 08 фев 2017 17:59

Афина писал(а):Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога, а лучше даже нейрохирурга, который сможет качественно прочитать снимки МРТ головного мозга. Неважно где он находится, главное - чтобы в пределах досягаемости. Очень - очень надо!!! :help: :help: Можно и в ЛС.
И мне очень надо..
kux
Super expert
Super expert

Сообщение kux » 08 фев 2017 18:31

marisha888 писал(а):
Lenycik писал(а):Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога, невропатолога? Очень надо(
Орлова Светлана Борисовна в Жемчужине Подолья на Беляевской
присоединюсь,она отличный специалист,2 раза мне помогла
Косметический пристрой от СП Белорусская косметика http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=38&t=140575
kux
Super expert
Super expert

Сообщение kux » 08 фев 2017 19:03

Афина писал(а):Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога, а лучше даже нейрохирурга, который сможет качественно прочитать снимки МРТ головного мозга. Неважно где он находится, главное - чтобы в пределах досягаемости. Очень - очень надо!!! :help: :help: Можно и в ЛС.
напишу в лс
kux
Super expert
Super expert

Сообщение kux » 08 фев 2017 19:03

Кысёна писал(а):
И мне очень надо..
напишу в лс
kik31
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 26-09-2011

Сообщение kik31 » 14 фев 2017 21:42

Коробкина Елена Олеговна на Кирова 56 - есть отзывы?
Вещи, обувь д/м http://fotki.yandex.ru/users/bik-1980/albums/
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 15 фев 2017 00:43

kik31 писал(а):Коробкина Елена Олеговна на Кирова 56 - есть отзывы?
были у нее сегодня как раз с младшей. до этого в декабре со старшей. нормальная. спокойная,внимательная девушка. нам понравилась.
внимательно слушает с чем пришли, контакт со старшей (4 года) установила быстро. хоть у меня и стеснительная дочка. она застеснялась вслух сказать, и врач с ней на ушко шепталась, как подружки. с ней очень легко и быстро установила контакт. младшей годик, очень мамина. с ней особо контакт не установишь, но нам все равно понравилась. :)
kik31
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 26-09-2011

Сообщение kik31 » 19 мар 2017 23:13

Екатерина1304 писал(а):
kik31 писал(а):Коробкина Елена Олеговна на Кирова 56 - есть отзывы?
были у нее сегодня как раз с младшей. до этого в декабре со старшей. нормальная. спокойная,внимательная девушка. нам понравилась.
внимательно слушает с чем пришли, контакт со старшей (4 года) установила быстро. хоть у меня и стеснительная дочка. она застеснялась вслух сказать, и врач с ней на ушко шепталась, как подружки. с ней очень легко и быстро установила контакт. младшей годик, очень мамина. с ней особо контакт не установишь, но нам все равно понравилась. :)
спасибо
Вещи, обувь д/м http://fotki.yandex.ru/users/bik-1980/albums/
Lenycik
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 29-10-2008

Сообщение Lenycik » 22 мар 2017 20:53

Девочки, а Пиатровский взрослых принимает? Или только детишек ?
Ответить

Вернуться в «Медицина»