Невропатолог-невролог в Подольске (детский и взрослый)

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Helen82
New member
New member
На форуме: 11-10-2010

Сообщение Helen82 » 05 сен 2016 12:14

летучка писал(а):Не рекламирую, просто вывеску увидела в Климовске. Невролог Оськин Федор Петрович.
http://mosclinic.ru/doctors/oskin_fedor

Принимает в "Томограде" и еще в куче медцентров.
Пишите отзывы. :)
В Томограде он не работает с января.Там просто висит его номер телефона для связи.
enlive
Member
Member
На форуме: 02-04-2015

Сообщение enlive » 07 сен 2016 23:22

А мне Бездворная наоборот, после Кашириной, понравилась. Ребенка настойчиво, но аккуратно посмотрела, отвлекла машинкой, полюлюкала. Были у нее в 6 и 9 месяцев, дочка ни разу не плакала, а перед нами мальчик рыдал в кабинете. Еще и от чувствительности ребенка видимо зависит. Не разговорчивая, да, но и без моих вопросов дала рекомендации про обувь и массаж стоп. А мои глупые волнения спокойно развела. В 1й она сама, без медсестры принимает. Каширина же в 1 месяц нас смотрела, так вообще без отрыва от болтанья с медсестрой, назначила лекарства не объяснив, для чего и от чего, пока я допрос не устроила.
kuziminov
Out of range
Out of range
На форуме: 12-11-2013

Сообщение kuziminov » 06 окт 2016 17:15

Всем добрый день!
Очень интересует возможно ли сейчас попасть на прием к Головиной Марине Юрьевне, она работает в ПЦРБ в соматическом отделении.
Но по телефону мне сказали что она приемов не ведет.
Кто-нибудь знает? Спасибо!
kuziminov
Out of range
Out of range

Сообщение kuziminov » 06 окт 2016 17:18

Ну и может кто может что-нибудь о ней сказать, в интернете находил вроде неплохие отзывы...
Резеда
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 18-05-2007

Сообщение Резеда » 06 окт 2016 21:05

kuziminov писал(а):Всем добрый день!
Очень интересует возможно ли сейчас попасть на прием к Головиной Марине Юрьевне, она работает в ПЦРБ в соматическом отделении.
Готовьтесь к тому, что она найдет у вашего ребенка кучу диких диагнозов. Моему 13 лет назад инвалидность гарантировала, по факту все нормально у ребенка.
Моника
Expert
Expert
На форуме: 10-01-2014

Сообщение Моника » 06 окт 2016 21:51

Резеда писал(а):
kuziminov писал(а):Всем добрый день!
Готовьтесь к тому, что она найдет у вашего ребенка кучу диких диагнозов. Моему 13 лет назад инвалидность гарантировала, по факту все нормально у ребенка.
Мне тоже не понравилась. Ребенка не смотрела вообще,зато лекарств понавыписывала...
Екатерина1304
Super expert
Super expert
На форуме: 09-10-2012

Сообщение Екатерина1304 » 06 окт 2016 22:16

kuziminov писал(а):Ну и может кто может что-нибудь о ней сказать, в интернете находил вроде неплохие отзывы...
В детском соматическом отделении мы ходили к Елизавете Борисовне.о ней только положительные впечатления у нас,в отличии от других неврологов. Дозы таблеток минимальные давала. А вот когда Елизавета Борисовна на больничном была- ее заменяла Марина Юрьевна. Так там вообще караул! :fear: говорит- кто вам такие минимальные дозы назначил??вам в 4 раза больше надо! Этого вам мало! И кальций д3 никомед пейте!у вас такой рахит!!! Коза! Ребенку года нет,а она из-за доплат от никомеда всем,даже крохам его впаривает! :mad: так я потом 4 врачей обошла с ее выпиской и мне все как один сказали нет даже намека на рахит и с ребенком все отлично! Ни за что кальций д3 никомед не давать! Поэтому хорошим врачом М.Ю. назвать язык не поворачивается. Врач-это призвание,у нее я такого призвания не почувствовала. Дочку не смотрела,только анализы старые. Долечивались по выписке Елизаветы Борисовны и все отл.внутричерепное давление нормализовалось. Кисты рассосались :)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
kuziminov
Out of range
Out of range

Сообщение kuziminov » 07 окт 2016 11:30

Екатерина1304 писал(а):
kuziminov писал(а):Ну и может кто может что-нибудь о ней сказать, в интернете находил вроде неплохие отзывы...
В детском соматическом отделении мы ходили к Елизавете Борисовне.о ней только положительные впечатления у нас,в отличии от других неврологов. Дозы таблеток минимальные давала. А вот когда Елизавета Борисовна на больничном была- ее заменяла Марина Юрьевна. Так там вообще караул! :fear: говорит- кто вам такие минимальные дозы назначил??вам в 4 раза больше надо! Этого вам мало! И кальций д3 никомед пейте!у вас такой рахит!!! Коза! Ребенку года нет,а она из-за доплат от никомеда всем,даже крохам его впаривает! :mad: так я потом 4 врачей обошла с ее выпиской и мне все как один сказали нет даже намека на рахит и с ребенком все отлично! Ни за что кальций д3 никомед не давать! Поэтому хорошим врачом М.Ю. назвать язык не поворачивается. Врач-это призвание,у нее я такого призвания не почувствовала. Дочку не смотрела,только анализы старые. Долечивались по выписке Елизаветы Борисовны и все отл.внутричерепное давление нормализовалось. Кисты рассосались :)
Спасибо огромное!!! А то я хотел уже ломиться туда денег предлагать ей. А у Елизаветы Борисовны какая фамилия? И как туда вообще попасть,
а то по телефону сказали что прием в отделении врачи не ведут.
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 07 окт 2016 14:24

kuziminov писал(а):
Екатерина1304 писал(а):
Спасибо огромное!!! А то я хотел уже ломиться туда денег предлагать ей. А у Елизаветы Борисовны какая фамилия? И как туда вообще попасть,
а то по телефону сказали что прием в отделении врачи не ведут.
Метелкина Е.Б.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
smella
Pro Member
Pro Member
На форуме: 25-04-2011

Сообщение smella » 08 окт 2016 00:59

Если есть проблемы у ребенка - то в Подольске вообще нет неврологов. Если стардатно все то - к Уткиной в детскую пол. На Машиностроителей. Ну нет больше нормальных, нет. :(
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 09 окт 2016 00:44

smella писал(а):Если есть проблемы у ребенка - то в Подольске вообще нет неврологов. Если стардатно все то - к Уткиной в детскую пол. На Машиностроителей. Ну нет больше нормальных, нет. :(
вот прямо таки она одна и все тут? facepalm: не нужно так категорично. мне вот одна нравится, вам другая. еще Пиотровского хвалят. и никто так категорично не хвалит :acute: я вот про Уткину ни слова не слышала. ни хорошего ни плохого. это не говорит о том, что она плохая ни в коем случае. просто о хороших слышно часто и от многих людей. meeting:
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Сообщение without name » 10 окт 2016 22:06

просто о хороших слышно часто и от многих людей.
Екатерина, это вы о ком сейчас? кроме, Пиотровского, конечно.. :D
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 10 окт 2016 22:11

without name писал(а):
просто о хороших слышно часто и от многих людей.
Екатерина, это вы о ком сейчас? кроме, Пиотровского, конечно.. :D
про Метелкину я тоже много хорошего слышала. и про Пиотровского.
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 13 окт 2016 00:27

про Метелкину я тоже много хорошего слышала
незнакомая мне тётя.. но как-то всё же на слуху.. :)
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 13 окт 2016 00:54

without name писал(а):
про Метелкину я тоже много хорошего слышала
незнакомая мне тётя.. но как-то всё же на слуху.. :)
нам она правда понравилась. это не призыв к ней ломиться- кому-то Пиотровский нравится, кому-то Уткина, кому Язынина. нет. это все дело вкуса. но наш случай уже описывала. и что не спали ночами, а рыдали,не есть ни пить, а только плакать. 30 мин спит,30 плачем,20 мин спит,10 плачем,час поспит- пол часа слезы. и так всю ночь. а наш невролог в поликлинике (мужчина тогда был) говорит- все с вами хорошо. при этом даже не сметрел ребенка,не просил раздеть для осмотра даже. с порога-все у вас хорошо- здоровы. я бы и рада такому диагнозу- ну правда! но ребенок не спит, а плачет. она у вас просто эмоциональная. днем переживает, а ночью плачет. так не 5 же месяцев,извините!!! при чем каждую ночь! и узи мозга через родничок тоже свидетельствует о высоком давлении,излишках жидкости в голове и кист несколько. ездила платно в 1 пол-ку. сказали все хорошо у вас. выбросите эти узи- это ерунда. купайте в хвойном экстракте и морскую соль в ванну добавлять. и будет вам счастье. месяц купали, два. становилось только хуже! и вот тогда нам Елизавету Борисовну посоветовали. и все ок! мы с 4х мес стали давлением этим страдать. к году вылечились полностью! за 3 мес по рекомендациям Е.Б. Метелкиной на последнем узи вообще ни одной кисты (они бывают сами рассасываются, это я знаю) сон пришел сразу чуть ли не с 1ой ночи лечения! давление нормализовалось. и стали спать! а за это время обошли 5 неврологов! 2 в своей поликлинике, 1 в первой,2 в платных мед.центрах. а толку 0. поэтому только по своему опыту ее могу советовать. как кому-то другому помогла или нет- не знаю. не берусь говорить за всех. нам помогла meeting:
kux
Super expert
Super expert
На форуме: 26-11-2012

Сообщение kux » 22 окт 2016 17:14

Добрый вечер! Может кто знает куда ушла невролог Орлова из цк, в свое время она мне помогла, сейчасочень срочно нужен невролог для азрослого, может кто знает , буду признательна
Косметический пристрой от СП Белорусская косметика http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=38&t=140575
Зайчиха
Super expert
Super expert
На форуме: 16-12-2010

Сообщение Зайчиха » 22 окт 2016 17:56

Екатерина1304 писал(а):Метелкина Е.Б.
Подскажите, где она работает-принимает? :)
.

.....,.,,,.................
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 22 окт 2016 20:37

Зайчиха писал(а):
Екатерина1304 писал(а):Метелкина Е.Б.
Подскажите, где она работает-принимает? :)
1 ДСО
Оксана111111
Out of range
Out of range
На форуме: 31-10-2016

Сообщение Оксана111111 » 31 окт 2016 23:55

а в платных центрах нормальный невролог детский есть,подскажите,кто знает
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 01 ноя 2016 16:48

а в платных центрах нормальный невролог детский есть,подскажите,кто знает
я считаю, что нет.. либо не Подольск, либо Пиотровский на дом..
Екатерина1304 нравится Метёлкина, например.. я не была у неё, поэтому не знаю..
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Сообщение егоза74 » 09 ноя 2016 18:28

kux писал(а):Добрый вечер! Может кто знает куда ушла невролог Орлова из цк, в свое время она мне помогла, сейчасочень срочно нужен невролог для азрослого, может кто знает , буду признательна
Сегодя были в Жемчужине Беляево, проходила мимо двери с табличкой невропатолог Орлова, имя не запомнила какое.
kux
Super expert
Super expert

Сообщение kux » 11 ноя 2016 15:39

Я очень рекомендую взрослого невролога Орлову Светлану Борисовну,она мне много лет назад помогла и сегодня была у нее,консультация проведена на высшем уровне -тщательный осмотр, ответила на все вопросы,пояснила причины и последствия и варианты действий и назначила лечение!
Косметический пристрой от СП Белорусская косметика http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=38&t=140575
kux
Super expert
Super expert

Сообщение kux » 13 ноя 2016 17:03

Добрый вечер всем!
Очень нужны контакты и отзывы по нейрохирургам в Склифе,если кто сталкивался напишите,пожалуйста...
И если всетаки нужно оперировать грыжку,кто где оперировался напишите отзывы и фио врачей,которых вы бы могли рекомендовать и сколько это сейчас примерно стоит...
kux
Super expert
Super expert

Сообщение kux » 13 ноя 2016 17:08

Сделала в итоге МРТ В Томограде на Федорова...хотела у ЦК,но там не было удобно по времени.
3 отдела позвоночника 9900+200р диск
По времени мин40, заключение ждали мин 10-15,диск и снимки дали...все понравилось,аппарат громко моментами работает,первый гудок даже испугал,наушников и кнопки нет....еле вылежала...спина и ноги затекли...когда записывалась не предупредили,что нужно взять футболку,в итоге дали пеленку,которой я обернулась выше пояса...
Все понравилось.. выявили проблему....иду решать ее дальше..
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 13 ноя 2016 23:12

наушников и кнопки нет....еле вылежала...
божежмой.. вы сильный духом человек.. :fear:
я только с наушниками могу и с "сигналкой".. crazy:
marisha888
Member
Member
На форуме: 11-03-2013

Сообщение marisha888 » 25 ноя 2016 13:57

kux писал(а):Добрый вечер! Может кто знает куда ушла невролог Орлова из цк, в свое время она мне помогла, сейчасочень срочно нужен невролог для азрослого, может кто знает , буду признательна
Орлова С.Б. работает в ЖП на Беляевской,но говорят прием ведет не каждый день
kux
Super expert
Super expert

Сообщение kux » 25 ноя 2016 21:20

marisha888 писал(а):
Орлова С.Б. работает в ЖП на Беляевской,но говорят прием ведет не каждый день
спасибо и всем кто откликнулся...
у нее уже была на приеме и она опять мне во второй раз помогла!!!
теперь меня судьба свела со Склифом,Надеюсь там грамотные врачи
dizelvin
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 28-10-2012
Контактная информация:

Сообщение dizelvin » 29 ноя 2016 17:22

Все вечер добрый!
а вот кто что посоветует... сын наш (2.10 года) уже довольно долгое время зубами скрипит... сильно это делает, и только ночью..
Сил нет уже, если честно это слушать, причем мы просыпаемся, а он спит себе.. еще фиг разбудишь, чтобы перестал..
К неврологам ходили, и Эдас-306 пьем, вторую бутылку допивает, и Тенотен вот курс, - нет, не действует это все...
Он у нас молчит еще, так парень спокойный ведь, в садик ходит..
Я уж подумала, не сходить ли к зубному капу заказать?? Зубы жалко( Посоветуйте, может было такое
Но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной...
kux
Super expert
Super expert

Сообщение kux » 29 ноя 2016 21:34

я спросила у девочек,говорят надо капу
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 30 ноя 2016 01:00

и Эдас-306 пьем, вторую бутылку допивает, и Тенотен вот курс, - нет, не действует это все...
и не должно было подействовать.. это нерабочие препараты.. принимать можно в качестве плацебо.. хотя плацебо - это уже 40% успеха согласно исследованиям, проведённым в США.. но только на деток наших плацебо не действует, увы.. :(
Olga-s
Expert
Expert
На форуме: 28-09-2009

Сообщение Olga-s » 30 ноя 2016 08:13

dizelvin писал(а):Все вечер добрый!
а вот кто что посоветует... сын наш (2.10 года) уже довольно долгое время зубами скрипит... сильно это делает, и только ночью..
Сил нет уже, если честно это слушать, причем мы просыпаемся, а он спит себе.. еще фиг разбудишь, чтобы перестал..
К неврологам ходили, и Эдас-306 пьем, вторую бутылку допивает, и Тенотен вот курс, - нет, не действует это все...
Он у нас молчит еще, так парень спокойный ведь, в садик ходит..
Я уж подумала, не сходить ли к зубному капу заказать?? Зубы жалко( Посоветуйте, может было такое
Где-то я слышала, что если ребенок скрипит зубками во сне - это глисты. Сдать анализы, если порядок - тогда за капой.
kux
Super expert
Super expert

Сообщение kux » 30 ноя 2016 09:01

я тоже про глисты слышала это и к взрослым тоже относится...
vambusya
New member
New member
На форуме: 09-06-2011

Сообщение vambusya » 01 дек 2016 20:46

Глисты - это все из области бабушкиных фантазий :) Мой сын тоже в этом возрасте пошел в садик, тоже молчал долго, да еще стресс расставания с мамой, которая вышла на работу :( В итоге как только перестал ходить в этот конкретный сад, посидел полгода дома с мамой, уволившейся с работы, пошел в обычный сад по подошедшей очереди, попал к отличному чуткому воспитателю, то и перестал скрипеть зубами во сне вообще! Побольше обнимашек, как-то так :oops:
Елена Павловна
Out of range
Out of range
На форуме: 15-12-2016

Сообщение Елена Павловна » 15 дек 2016 14:05

Кто знает про Месилову?
Елена Павловна
Out of range
Out of range
На форуме: 15-12-2016

Сообщение Елена Павловна » 15 дек 2016 14:06

Где она сейчас принимает?В Детство плюс не дозвониться сайт не активен.
Ответить

Вернуться в «Медицина»