Невропатолог-невролог в Подольске (детский и взрослый)

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Екатерина1304
Super expert
Super expert
На форуме: 09-10-2012

Невропатолог-невролог в Подольске

Сообщение Екатерина1304 » 07 авг 2014 09:27

dizelvin писал(а):кто нибудь, скажите - реально ли записаться в электронной записи к неврологу в 1й детской поликлинике?? мы пипец, в 3 месяца не смогли попасть,в итоге в 4.5 пошли за деньги.. щас ребенку полгода уже,снова талонов нет!! бесит уже это...
неужели только ехать в пятницу к 8 утра, в журнал записывать?? вот тебе и современные технологии
К сожалению у нас в поликлинике покп так.правда у нас 3я :oops: но по инету можем записаться только к педиатру,ко всем остальнвм только лично приходить и в регистратуре записываться pardon: подозреваю,что у вас так же.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Katarina164
Member
Member
На форуме: 01-11-2009

Сообщение Katarina164 » 07 авг 2014 10:36

Метелкина вышла из декрета? Знает кто?
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 07 авг 2014 10:48

Katarina164 писал(а):Метелкина вышла из декрета? Знает кто?
присоединяюсь к вопросу :oops: очень ждем.
вечером попробую узнать и сюда потом напишу, если что-то :)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
tatochka
Expert
Expert
На форуме: 31-08-2009

Сообщение tatochka » 07 авг 2014 11:19

Екатерина1304 писал(а):
dizelvin писал(а):кто нибудь, скажите - реально ли записаться в электронной записи к неврологу в 1й детской поликлинике?? мы пипец, в 3 месяца не смогли попасть,в итоге в 4.5 пошли за деньги.. щас ребенку полгода уже,снова талонов нет!! бесит уже это...
неужели только ехать в пятницу к 8 утра, в журнал записывать?? вот тебе и современные технологии
К сожалению у нас в поликлинике покп так.правда у нас 3я :oops: но по инету можем записаться только к педиатру,ко всем остальнвм только лично приходить и в регистратуре записываться pardon: подозреваю,что у вас так же.

Вечно у нас всё через одно место((( любую хорошую идею испортят... я так обрадовалась сначала, что наконец то цивилизация к нам пришла...
dizelvin
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 28-10-2012
Контактная информация:

Сообщение dizelvin » 07 авг 2014 11:25

tatochka
да нет, когда нам был месяц жизни, я ко всем врачам спокойно записалась через электронную очередь,это был февраль... а сейчас какие то проблемы с неврологами, то учатся то в отпуске, вот и фиг получишь эти талоны...
что ж теперь,пешком с коляской в 8 утра чесать в поликлинику?? а мы обычно спим в это время,и оставить дите не с кем даже(( бред полный
Но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной...
Кира82
Out of range
Out of range
На форуме: 21-03-2012

Сообщение Кира82 » 08 авг 2014 12:55

Всем добрый день! Очень прошу , пришлите пожалуйста телефон невролога Пиатровского. Я потеряла его номер. А он нам очень нужен!,
ira0206
Member
Member
На форуме: 30-10-2011

Сообщение ira0206 » 08 авг 2014 17:26

Сегодня была запись к невропатологу по интернету. 1-я поликлиника. На 16.00 было ещё достаточно свободных мест.
dizelvin
Advanced Member
Advanced Member
Контактная информация:

Сообщение dizelvin » 08 авг 2014 19:27

вот блин((( не успела я.. а проверяла не один раз за день..

ееее в час ночи зашла,а там еще выложили 12 талонов))) записала на пятницу,это ведь ничего,что не детский день, ребенку полгода, нас примут?
ira0206
Member
Member

Сообщение ira0206 » 09 авг 2014 12:41

dizelvin писал(а):вот блин((( не успела я.. а проверяла не один раз за день..

ееее в час ночи зашла,а там еще выложили 12 талонов))) записала на пятницу,это ведь ничего,что не детский день, ребенку полгода, нас примут?
Нам 8 мес., записались на среду. Попробуй запишись на вторник или четверг.
dizelvin
Advanced Member
Advanced Member
Контактная информация:

Сообщение dizelvin » 09 авг 2014 17:58

ira0206
да я знаю что нам нужно вторник или четверг.. но талоны были только на пятницу.. поэтому без вариантов. иначе вобще фиг знает когда попадем к ней
ira0206
Member
Member

Сообщение ira0206 » 09 авг 2014 23:20

dizelvin писал(а):ira0206
да я знаю что нам нужно вторник или четверг.. но талоны были только на пятницу.. поэтому без вариантов. иначе вобще фиг знает когда попадем к ней
Вот я и говорю о том, что на вторник и четверг талоны улетают в первую очередь.
Dekka
Member
Member
На форуме: 26-08-2004

Сообщение Dekka » 17 авг 2014 22:46

Кто знает, подскажите, как попасть к Головиной на прием платно? где и как записываться надо, может телефон ее знаете?
Lenycik
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 29-10-2008

Сообщение Lenycik » 06 сен 2014 17:04

Люди добрые))) ну подскажите хорошего невролога пож-та, очень нужно адекватное лечение...для взрослого
Roman lvovich
New member
New member
На форуме: 21-03-2013

Сообщение Roman lvovich » 08 сен 2014 12:21

Добрый день, подскажите грамотного детского невролога в Подольске.
Заранее спасибо!
www.hogart.ru - крупнейший поставщик оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования и сантехники.
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Сообщение without name » 08 сен 2014 14:18

Заранее спасибо!
Пиотровский Сергей Михайлович.. почитайте в детских темах..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Roman lvovich
New member
New member
На форуме: 21-03-2013

Сообщение Roman lvovich » 08 сен 2014 14:51

without name писал(а):
Заранее спасибо!
Спасибо, а можно его контакт и выезжает ли он на дом?
www.hogart.ru - крупнейший поставщик оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования и сантехники.
dizelvin
Advanced Member
Advanced Member
Контактная информация:

Сообщение dizelvin » 08 сен 2014 17:12

Roman lvovich писал(а):
without name писал(а):
Заранее спасибо!
Спасибо, а можно его контакт и выезжает ли он на дом?
у меня контакта его нет,но могу еще указать, что по четвергам он принимает на Щербинке в Мед.центре Альтернатива.
мы туда ездили к нему. мужик отличный)
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 08 сен 2014 17:40

Спасибо, а можно его контакт и выезжает ли он на дом
да.. выезжает..в личку написала вам телефон..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Линка
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 23-10-2009

Сообщение Линка » 26 сен 2014 18:25

Во 2ой кроме Борисова в расписании смотрю появились Белоусова В.И. и Уткина О.П., кто-нибудь в курсе про них?
к Борисову даже за справкой не пойду))
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Резеда
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 18-05-2007

Сообщение Резеда » 26 сен 2014 20:38

А можно выбирать, к кому идти? Борисов - пустое место, но понты...
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 26 сен 2014 20:51

к Борисову даже за справкой не пойду))
да уж.. очень специфический дядечка.. :D
124125486
New member
New member

Сообщение 124125486 » 14 окт 2014 16:03

Подскажите для взрослого человека хоршеого невролога в подольске?
metafora
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 12-02-2007

Сообщение metafora » 14 окт 2014 22:30

Орлова в цк
Джойка
Member
Member
На форуме: 01-12-2013

Сообщение Джойка » 08 ноя 2014 23:08

Орлова в цк
Если найдете, куда она ушла, то киньте ее новое место работы в тему, пожалуйста. Голова болит в последний месяц каждый день, срочно нужен хороший невролог.
Заранее признательна!
VikaMax
На карантине СП
На карантине СП
На форуме: 26-10-2011

Сообщение VikaMax » 14 дек 2014 10:52

ДД, сходила в городскую поликлинику к неврологу, с головной болью. Не до конца выслушав жалобы, поставила ВЧД. Назначила мочегонные и сосудистые. А так как, у меня ребенок на ГВ пока, лечение отложила до лучших времен. Лучше б не ходила. Голова вообще теперь "забита". Терапевт ставила мигрень. Про Орлову так и нет информации?
КСЁНА
Member
Member
На форуме: 13-09-2009

Сообщение КСЁНА » 15 дек 2014 19:21

прям такая же фигня! уже неделю спазмы в голове. в сб выбралась в пол. на кирова. врач послушала(кое как), назначила пилюли попить и отправила глазное дно проверить. а то что записи к глазнику уже до конца года нет, им всем поx(глознику в первую очередь-довела до слез!). периодически такие сильные спазмы бывают, что боюсь, что могу и не встать больше(я думаю, защемление головного нерва)... а дома двое маленьких детей((((
короче,тоже ищу хорошего и толкового врача(желательно СРОЧНО).
kik31
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 26-09-2011

Сообщение kik31 » 15 дек 2014 20:45

помню тоже были сильные головные боли в первый год после родов особенно, танакан пила, когда уже были не на ГВ. цитрамон, самое главное воды надо больше пить!!! вот статья хорошая http://www.9months.ru/oslojneniaposlero ... remennosti
http://www.baby.ru/community/view/44187 ... 168240434/
Вещи, обувь д/м http://fotki.yandex.ru/users/bik-1980/albums/
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 15 дек 2014 21:02

самое главное воды надо больше пить!!!
не всем нужна вода.. кому-то она в больших количествах противопоказана.. например, мне, так как у меня завышенное внутречерепное, то есть, так называемая внутричерепная гипертензия после вторых родов.. избыток жидкости провоцирует рост давления, соответственно головную боль..
КСЁНА писал(а):сильные спазмы бывают, что боюсь, что могу и не встать больше(я думаю, защемление головного нерва
болит вся голова или боль сконцентрирована с одной стороны?
VikaMax
На карантине СП
На карантине СП
На форуме: 26-10-2011

Сообщение VikaMax » 15 дек 2014 21:06

КСЁНА писал(а):прям такая же фигня! уже неделю спазмы в голове. в сб выбралась в пол. на кирова. врач послушала(кое как), назначила пилюли попить и отправила глазное дно проверить. а то что записи к глазнику уже до конца года нет, им всем поx(глознику в первую очередь-довела до слез!). периодически такие сильные спазмы бывают, что боюсь, что могу и не встать больше(я думаю, защемление головного нерва)... а дома двое маленьких детей((((
короче,тоже ищу хорошего и толкового врача(желательно СРОЧНО).
,
Вот вот, тоже самое, спазм в висках у меня начинается, когда 10 дней голова болела, пульсация была с одной стороны, аж глаз слезился, на свет невозможно посмотреть. Мне даже глазгое дно не назначила посмотерть, ужас. Зато к эндокр нологу направила :shock:
metafora
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение metafora » 15 дек 2014 23:03

Орлову не нашла, да и не искала сильно если честно, после приемов препаратов назначенные Орловой, сильно заболела поджелудочная, оказался Найс мне был противопоказан так как были проблемы с желудком, теперь опять дружба с гастроэнтерологом и диета #5, к неврологу обратилась в жемчужину на беляевской, она скорректировала то, что было от прошлого невролога, благо все обследования были. Заметила что если с утра выпить кофе голова не болит, но если его небыло по разным причинам, к вечеру умираю.
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 15 дек 2014 23:07

metafora писал(а):Орлову не нашла, да и не искала сильно если честно, после приемов препаратов назначенные Орловой, сильно заболела поджелудочная, оказался Найс мне был противопоказан так как были проблемы с желудком, теперь опять дружба с гастроэнтерологом и диета #5, к неврологу обратилась в жемчужину на беляевской, она скорректировала то, что было от прошлого невролога, благо все обследования были. Заметила что если с утра выпить кофе голова не болит, но если его небыло по разным причинам, к вечеру умираю.
с проблемами с поджелудочной вы пьете кофе утром? :shock:
у меня панкреатит и гастроэнтеролог строго на строго запретил пить кофе, ОСОБЕННО с утра на голодный желудок! :fear:
а вы списываете это все на одни таблетки, получается. pardon:
metafora
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение metafora » 15 дек 2014 23:52

Екатерина1304 писал(а):
metafora писал(а):Орлову не нашла, да и не искала сильно если честно, после приемов препаратов назначенные Орловой, сильно заболела поджелудочная, оказался Найс мне был противопоказан так как были проблемы с желудком, теперь опять дружба с гастроэнтерологом и диета #5, к неврологу обратилась в жемчужину на беляевской, она скорректировала то, что было от прошлого невролога, благо все обследования были. Заметила что если с утра выпить кофе голова не болит, но если его небыло по разным причинам, к вечеру умираю.
у меня панкреатит и гастроэнтеролог строго на строго запретил пить кофе, ОСОБЕННО с утра на голодный желудок! :fear:
Ну во первых не на голодный и кофе слабый с молоком, а во вторых не одной у меня проблема с найзом и поджелудочной после курса, гастроэнтеролог связала только с одним препаратом, Узи брюшной было сделано полгода назад, после курса через неделю стало сильно болеть сделала Узи привет поджелудочная, ну как не связать и врач сказал чтоб Найс ни-ни
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 16 дек 2014 00:13

metafora писал(а):
Екатерина1304 писал(а):
Ну во первых не на голодный и кофе слабый с молоком, а во вторых не одной у меня проблема с найзом и поджелудочной после курса, гастроэнтеролог связала только с одним препаратом, Узи брюшной было сделано полгода назад, после курса через неделю стало сильно болеть сделала Узи привет поджелудочная, ну как не связать и врач сказал чтоб Найс ни-ни
Какой бы ни был кофе-если он из банки (растворимый) то это вообще отрава! Одни концентраты и прочая ерунда-вот это реально "привет поджелудочная". я у многих гастроэнтерологов была и все как один говорили одно и то же- кофе ни-ни.
Поэтому я кофе не пью уже 9ый год.и не тянет.
Хотя врач не против кофе после обеда,но свежесваренный! Не из банки.вообще без вопросов,а утром в прикуску с бутербродом-конец поджелудочной. И плюсом Найз. Я к тому,что это все вместе могло так.
Это я как обладатель хронического панкреатита вам говорю-просто от души советую завязать с кофейком растворимым :oops: если вы любитель кофе-можно кофемашиной обзавестись ;)
Найз сама не пила,но отзывы от него у свекрови,ее матери и сестры мужа у всех положительные.чуть что-сразу найз несут :D от всех "бед" crazy:
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 16 дек 2014 00:20

Вот вот, тоже самое, спазм в висках у меня начинается, когда 10 дней голова болела, пульсация была с одной стороны, аж глаз слезился, на свет невозможно посмотреть. Мне даже глазгое дно не назначила посмотерть, ужас. Зато к эндокринологу направила
всё правильно сделала врач.. у вас симптомы мигрени, а не ВЧД.. а с мигренями к эндокринологу тоже порой отправляют.. хотя, кроме гипнологов, их никто не лечит, так как этиология заболевания не ясна.. пат.физиологи на сегодняшний момент относят мигрень к психосоматике.. это вовсе не значит, что у вас с головой проблемы.. это говорит о том, что ваше бессознательное, то есть душа, не может справится с определёнными проблемами.. у меня тоже были мигрени.. таблетки от них не помогали, вылечил именно гипнолог..
Ну во первых не на голодный и кофе слабый с молоком, а во вторых не одной у меня проблема с найзом и поджелудочной после курса
обострения гастрита и панкреатита после курса НПВС - это нередкое явление.. хотя нимесулиз (найз, нимесил,нимулид и т.д.) является самым мягким из НПВС, обладающим в самой малой степени ульцерогенным действием (способность провоцировать развитие язвы желудка)..
metafora
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение metafora » 16 дек 2014 00:25

Не любитель я кофе, просто заметила такую особенность в себе, если чай то голова болеть начинает, но совет возьму, буду по старинке варить. Одно лечим другое калечим.
Ответить

Вернуться в «Медицина»