Детский лор в Подольске

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Екатерина1304
Super expert
Super expert
На форуме: 09-10-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение Екатерина1304 » 04 май 2016 15:36

Ирина3003 писал(а):
Екатерина1304 писал(а):девочки, кто был у нового доктора Скандари? что скажете? нам скоро на прием и хочу узнать все ли он сам объясняет и рассказывает, или самой задавать вопросы? он сторонник антибиотиков или нет? ну, в общем поделитесь мнением? на что обращать внимание? :)
Это который на Машиностроителей? Про него тут писали. Как я поняла, к нему только если все хорошо, и в карте отметку сделать надо. У меня знакомые к нему ходили как раз на проф. осмотр, так он даже ни нос, ни горло не посмотрел... Спросил: жалобы есть-нет, запись сделал и попрощался...
ого :shock: не. у нас подозрение на аденоиды и жалобы есть. тогда буду еще ЛОРа искать другого. может в Морозовскую съездим pardon:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение without name » 05 май 2016 15:51

может в Морозовскую съездим
Катерина, вы бы сразу туда, чтобы время не терять у нас..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Детский лор в Подольске

Сообщение Екатерина1304 » 05 май 2016 15:58

without name писал(а):
может в Морозовскую съездим
Катерина, вы бы сразу туда, чтобы время не терять у нас..
так у нас же только подозрения на аденоиды. может врач посмотрит и скажет, что их нет :oops: тогда не придется там 2 тыс за прием платить и мужу отпрашиваться на весь день с работы- тоже терять в зарплате. pardon:
если скажут аденоиды, тогда конечно поедем. здоровье деток дороже! :roll:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Кысёна
Expert
Expert
На форуме: 12-11-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение Кысёна » 05 май 2016 17:40

Екатерина1304, к Горюновой в Жемчужину за 1000р можно сходить, не самый плохой вариант
without name
Super expert
Super expert

Детский лор в Подольске

Сообщение without name » 05 май 2016 20:40

так у нас же только подозрения на аденоиды. может врач посмотрит и скажет, что их нет :oops: тогда не придется там 2 тыс за прием платить и мужу отпрашиваться на весь день с работы- тоже терять в зарплате. pardon:
тогда можно к Бессоновой в Детство.. самый адекватный лор в городе среди детских имхо.. с чудинами тоже по назначениям, но без развода на анализы и рентген, как в Жемчужине и ЦК..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Детский лор в Подольске

Сообщение Екатерина1304 » 05 май 2016 21:02

without name писал(а):
тогда можно к Бессоновой в Детство.. самый адекватный лор в городе среди детских имхо.. с чудинами тоже по назначениям, но без развода на анализы и рентген, как в Жемчужине и ЦК..
ну, значит к ней и пойдем. точнее и к ней тоже. :oops: для более развернутой картины всегда несколько врачей обходим. 3-4 врача, а иногда и больше.
Famille
Member
Member
На форуме: 04-02-2009

Детский лор в Подольске

Сообщение Famille » 10 май 2016 09:56

Екатерина1304 писал(а):
without name писал(а):
ну, значит к ней и пойдем. точнее и к ней тоже. :oops: для более развернутой картины всегда несколько врачей обходим. 3-4 врача, а иногда и больше.
+1 голос за Бессонову)
Мы у нее с 2х лет наблюдались, про педиатра вообще забыли, т.к. у нас все с соплей начиналось.
Джойка
Member
Member
На форуме: 01-12-2013

Детский лор в Подольске

Сообщение Джойка » 22 май 2016 22:31

+1 голос за Бессонову)
Тоже плюсанусь) Мы сейчас тоже у нее, хотя раньше я думала, что есть лор лучше, чем она в Подольске. Я ошибалась))
Ромашечка
Member
Member
На форуме: 25-12-2008

Детский лор в Подольске

Сообщение Ромашечка » 21 окт 2016 11:56

подскажите, пожалуйста, сейчас Бессонова только в Детсво + осталась? или еще где-то принимает?
Наполеон сошёл с ума, когда узнал, что он торт...
И
Member
Member
На форуме: 07-07-2013

Детский лор в Подольске

Сообщение И » 21 окт 2016 12:52

Бессонова только в "Детство+"
without name
Super expert
Super expert

Детский лор в Подольске

Сообщение without name » 23 окт 2016 22:51

Бессонова только в "Детство+"
вроде бы да..
Облако_в_юбке
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 17-09-2011

Детский лор в Подольске

Сообщение Облако_в_юбке » 15 ноя 2016 14:27

Здравствуйте. А врач Шорина никто не знает где принимает? Нам в Мытищи дали направление на удаление аденоидов. А в Подольске врачи говорят, что 1-2 степень не удаляют. Не знаю что делать... уже и у Троицкой были, и Логуновой, и у Бессоновой.
Вяжу игрушки любой сложности. Мои работы https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=172042&start=210
Есть игрушки в наличии. Мои игрушки отличный подарок на любой праздник.
Кривова
Member
Member
На форуме: 23-01-2014

Детский лор в Подольске

Сообщение Кривова » 15 ноя 2016 14:57

Всем Добрый день
Хочу оставить отзыв о Горюновой.
Мы у нее начали наблюдаться, вроде все устраивало.Но тут под выходные ребенок заболел, жалобы на сильные боли в ухе,температура. Я сразу звонить в поликлинику где принимает Горюнова, мне ответили что свободного времени нет, что передадут информацию самому врачу.
Врач перезвонила, я попросила чтоб нас приняли, объяснила ситуацию ( что у нее наблюдаемся, что жалобы на боль в ушах, высокая температура), на что она мне ответила: " У меня все по записи, на сегодня свободного времени нет, ничем помочь не могу, у меня таких как "ВЫ" 40 человек на сегодня". Я как мама больного ребенка была в шоке. После такого отношения, дорога к ней на прием для меня лично закрыта. Мы готовы были приехать к началу ее приема, в конце, в любое время, но ответ был "НЕТ".
Меня очень поразило, что ей безразлично состояние ее же пациентов((((.
Может для кого то мой отзыв будет полезен.
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Детский лор в Подольске

Сообщение Karella » 15 ноя 2016 20:56

Кривова
мне отвечали, что они работают на коммерческой основе и люди приходят по записи. "На срочные случаи вызывайте скорую!"
В принципе, они правы. Лично мне приходилось ждать когда окончится прием срочных пациентов без записи по 40 минут.
Моника
Expert
Expert
На форуме: 10-01-2014

Детский лор в Подольске

Сообщение Моника » 15 ноя 2016 21:47

Облако_в_юбке писал(а):Здравствуйте. А врач Шорина никто не знает где принимает? Нам в Мытищи дали направление на удаление аденоидов. А в Подольске врачи говорят, что 1-2 степень не удаляют. Не знаю что делать... уже и у Троицкой были, и Логуновой, и у Бессоновой.
В Мытищах вроде и не удаляет никто,они решают только надо удалять или нет и направляют потом на удаление...
Pantera
Member
Member
На форуме: 14-10-2008

Детский лор в Подольске

Сообщение Pantera » 15 ноя 2016 22:34

Добрый вечер!
Лечили дочке аденоиды у Дубень М.В.
Очень нравится этот доктор. Назначенное лечение помогало довольно долго..
Но последний год сильно болели и всё таки рекомендация была - удаление.
Удалили в это воскресенье, в Одинцово. Если нужна какая информация, пишите в личку, поделюсь
Valenka
Member
Member
На форуме: 31-05-2011

Детский лор в Подольске

Сообщение Valenka » 06 дек 2016 15:29

Поехали с болью в ухе на прием в Жемчужину Подолья, ЛОР Салыкин С.А. Пришли , все объяснила, сказала что час назад закапали Отипакс в ухо, он молча осмотрел, сделал жгутик из бинта, смочил в лекарстве и заложил в больное ухо. Все. Потом после назначения лечения выписал бумажку на которой написано Прием - 1000 р и туалет уха 500. Спрашиваю за что вторая сумма, говорит ну я же оказал вам услугу, говорю какую ?? То что положили лекарство, которое я капала час назад.. В общем со словами - не я же это придумал, такие правила, переписал на бумажке просто за консультацию 1000. Я в шоке.. Людей разводят... придешь с больным ребенком просто чтобы посмотрели а тебе еще делают какие то услуги совсем не нужные .. Еще предлагал промывание какое то сделать за 1000 р.. Видимо у Жемчужины Подолья такая политика - навязывание услуг пациентам..
tatochka
Expert
Expert
На форуме: 31-08-2009

Детский лор в Подольске

Сообщение tatochka » 06 дек 2016 17:15

Valenka писал(а):Поехали с болью в ухе на прием в Жемчужину Подолья, ЛОР Салыкин С.А. Пришли , все объяснила, сказала что час назад закапали Отипакс в ухо, он молча осмотрел, сделал жгутик из бинта, смочил в лекарстве и заложил в больное ухо. Все. Потом после назначения лечения выписал бумажку на которой написано Прием - 1000 р и туалет уха 500. Спрашиваю за что вторая сумма, говорит ну я же оказал вам услугу, говорю какую ?? То что положили лекарство, которое я капала час назад.. В общем со словами - не я же это придумал, такие правила, переписал на бумажке просто за консультацию 1000. Я в шоке.. Людей разводят... придешь с больным ребенком просто чтобы посмотрели а тебе еще делают какие то услуги совсем не нужные .. Еще предлагал промывание какое то сделать за 1000 р.. Видимо у Жемчужины Подолья такая политика - навязывание услуг пациентам..
Мы несколько лет назад ездили в пцгб в лор отделение с болью в ухе. В принципе врач проделал те же манипуляции, о которых вы пишите. Осмотрел ухо и бинтовой жгутик с лекарством в ушко заложил. Ну и выписал лечение. Врач вобще денег брать не хотел. Если бы я в состоянии стресса не забыла документы (паспорт, полис, свид-во о рождении), прием бы бесплатным был....
Так что наверное лучше с острой болью лучше ехать в больницу, чем в платные центры.
Valenka
Member
Member
На форуме: 31-05-2011

Детский лор в Подольске

Сообщение Valenka » 06 дек 2016 18:09

Мы тоже до этого были в ПЦГБ с острой болью , там хорошие врачи. Но вчера была очень плохая погода и решили доехать до ближайшего медцентра а не ехать в город
without name
Super expert
Super expert

Детский лор в Подольске

Сообщение without name » 07 дек 2016 19:41

Так что наверное лучше с острой болью лучше ехать в больницу, чем в платные центры.
чем в подольские платные - это точно.. полностью согласна..
тот же набор манипуляций, но платно..
Облако_в_юбке
Advanced Member
Advanced Member

Детский лор в Подольске

Сообщение Облако_в_юбке » 08 дек 2016 21:45

Здравствуйте. Была у Дубень М.Н. в Диво. Это наш последний врач. Нормально всё рассказала и убедила меня сделать всё таки дочке операцию по удалению аденоидов. У меня есть направление на бесплатную операцию в МОНИКИ. Кто там делал - отзовитесь. У меня куча вопросов, а по телефону и лично зав.отделением только и говорит что сдавайте анализы и приезжайте. У него разговор короткий.
PS а к Бессоновой больше не пойду.
Вяжу игрушки любой сложности. Мои работы https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=172042&start=210
Зайчиха
Super expert
Super expert
На форуме: 16-12-2010

Детский лор в Подольске

Сообщение Зайчиха » 09 дек 2016 09:35

Облако_в_юбке писал(а):PS а к Бессоновой больше не пойду.
+1 поддерживаю!! :(
.

.....,.,,,.................
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Детский лор в Подольске

Сообщение Екатерина1304 » 09 дек 2016 14:14

Зайчиха писал(а):
Облако_в_юбке писал(а):PS а к Бессоновой больше не пойду.
+1 поддерживаю!! :(
а расскажите, что не так?
а то ее тут хвалят. чем вам не понравилась? мы пока не ходили, тк снимок еще не делали.
Облако_в_юбке
Advanced Member
Advanced Member

Детский лор в Подольске

Сообщение Облако_в_юбке » 09 дек 2016 20:59

Екатерина1304
Добрый вечер. Мы к Бессоновой ходили после полугода лечения, которое плохо помогало. Она меня успокоила, мол всё нормально. Типа дочка много болела и у неё уже привычка такая. Чуть что сразу жалуется что уши болят и т.д. что это следствие недолеченного отита. Прописала дорогущее лекарство отофаг, посоветовала купить увлажнитель (что мы давно собирались сделать), слуховую гимнастику показала как делать. И ещё пшикалки в нос имуномодулятор и для увлажнения и восстановления слизистой после антибиотиков. Не очень её лечение помогло. Через пару дней после приёма дочка опять стала плохо слышать. А главное, что у Бессоновой не понравилось. То что она через один и тот же инструмент и нос и уши смотрела. Даже дочка это заметила. Вот у Троицкой такого нет. Уши посмотрела - выкинула в лоток для стерилизации, достала другую воронку (не знаю как это правильно называется) нос посмотреть. А потом нас всё таки в Мытищи записали. Там на операцию и направили.
Зайчиха
Super expert
Super expert
На форуме: 16-12-2010

Детский лор в Подольске

Сообщение Зайчиха » 09 дек 2016 22:42

Екатерина1304
Я писала здесь о Бессоновой большой рассказ. Наверное в прошлом году. Если есть желание, то поищите :)
.

.....,.,,,.................
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Детский лор в Подольске

Сообщение Екатерина1304 » 09 дек 2016 23:01

Облако_в_юбке писал(а):Екатерина1304
Добрый вечер. Мы к Бессоновой ходили после полугода лечения, которое плохо помогало. Она меня успокоила, мол всё нормально. Типа дочка много болела и у неё уже привычка такая. Чуть что сразу жалуется что уши болят и т.д. что это следствие недолеченного отита. Прописала дорогущее лекарство отофаг, посоветовала купить увлажнитель (что мы давно собирались сделать), слуховую гимнастику показала как делать. И ещё пшикалки в нос имуномодулятор и для увлажнения и восстановления слизистой после антибиотиков. Не очень её лечение помогло. Через пару дней после приёма дочка опять стала плохо слышать. А главное, что у Бессоновой не понравилось. То что она через один и тот же инструмент и нос и уши смотрела. Даже дочка это заметила. Вот у Троицкой такого нет. Уши посмотрела - выкинула в лоток для стерилизации, достала другую воронку (не знаю как это правильно называется) нос посмотреть. А потом нас всё таки в Мытищи записали. Там на операцию и направили.
ясно. ну да. не хорошо :oldman:
Тяни-толкай
Member
Member
На форуме: 20-01-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение Тяни-толкай » 13 дек 2016 20:24

tatochka писал(а):
Valenka писал(а): Мы несколько лет назад ездили в пцгб в лор отделение с болью в ухе. В принципе врач проделал те же манипуляции, о которых вы пишите. Осмотрел ухо и бинтовой жгутик с лекарством в ушко заложил. Ну и выписал лечение. Врач вобще денег брать не хотел. Если бы я в состоянии стресса не забыла документы (паспорт, полис, свид-во о рождении), прием бы бесплатным был....
Valenka писал(а):Мы тоже до этого были в ПЦГБ с острой болью , там хорошие врачи. Но вчера была очень плохая погода и решили доехать до ближайшего медцентра а не ехать в город
Сами ездили или по скорой? Помню как-то поехала сама в хирургию с подозрением на аппендицит. Меня чуть домой не отправили как самообращенца)) Пригрозила за поворотом скорую вызвать и к ним на ней вернуться.
Сейчас периодически возникает необходимость срочно показать ребенка то лору, то гостроэнтерологу. "Скорой" детеныша пугать не хочу, мотаемся по нашим платным если о,чудо! - запись свободная есть, а иначе в Москву едем(
Научите, а? Просто приезжаешь в отделение и говоришь что нужен доктор? Или через приемный покой? Или все-таки вызывать скорую?
tatochka
Expert
Expert
На форуме: 31-08-2009

Детский лор в Подольске

Сообщение tatochka » 13 дек 2016 21:20

Не, мы приехали на машине. Но правда был вечер, после работы. Приняли без проблем. Просто в отделение заглянула со словами "помогите, ради Бога!" Врач мужчина, очень ему благодарна, оказал помощь, ушки промыл, лекарство положил, лечение назначил и отпустил с Богом. Потом уже у нашего лора в п-ке наблюдались.
papa_jons
Out of range
Out of range
На форуме: 14-02-2004

Детский лор в Подольске

Сообщение papa_jons » 14 дек 2016 19:41

Девочки и мальчики, нам интересно ваше мнение, заходим по ссылке и голосуем :ciggy:
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=23&t=170196
кто не проголосует, тому отключим горячую воду :mrgreen:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Облако_в_юбке
Advanced Member
Advanced Member

Детский лор в Подольске

Сообщение Облако_в_юбке » 15 дек 2016 07:09

Доброе утро. Недавно во 2 поликлинике была узнала хорошую новость. Скандари купил квартиру в Москве, переезжает туда жить и у нас увольняется. Может дадут путного врача нам.
Юkz
New member
New member
На форуме: 22-07-2011

Детский лор в Подольске

Сообщение Юkz » 15 дек 2016 22:20

Хотела бы тоже оставить отзыв о Горюновой из Жемчужины. Во-первых,не понравилась сама-грубая,толком ничего не говорит,всю информацию приходилось вытягивать. За первый прием она с нас взяла 1800!!! Хотя по телефону мне объявили 1000!!!Во-вторых,я потратила там немало денег,но она даже не увидела степень аденоидов.Такое чувство,что просто разводила на деньги.Хотя я пришла к ней,зная ,что у нас 2 степень,а она сказала,что там максимум 1 степень и проблема совсем не в аденоидах.Назначила кучу лекарств,но не помогло.Пошли к другому Лору-она при визуальном осмотре сказала,что у нас аденоиды и проблема только в них.Сегодня сделали эндоскопию носоглотки- подтвердилась вторая степень. И врачи в один голос говорят-удалять! К Горюновой больше не пойду и никому не советую!!!!
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение егоза74 » 15 дек 2016 23:15

Были и у Горюновой и у Бессоновой, обе ставили 1_2 степень аденоидов, обе _ это простыни назначений из дорогостоящих пшыкалок, капелек, ингаляций, тммуномодуляторов, среди которых не было ничего для лечения аденоидов ( Троицкая озвучила мои сомнения, хотя сама кроме протаргола и антибиотика в нос тоже не назначала, ну хоть недорого). Последние разы ходили к Логиновой Елене, диагноз тот же, назначает по проблеме на данный момент, а когда я спросила, а чем же лечить аденоиды, сказала что надо их лечить вне острого насморка, мол сейчас они увеличены итак, вот если выздоровеет и будет беспокоить храп, дыхание приходите. Троицкая также говорит, только грубо. Болеем с осени опять без передыхов почти, вот и толку от бесконечных консультаций. Но про удаление никто даже не заикался, наверное когда отиты идут и слух портится тогда настаивают.
kapelka_K
New member
New member
На форуме: 10-12-2013

Детский лор в Подольске

Сообщение kapelka_K » 15 дек 2016 23:16

Юkz писал(а):Сегодня сделали эндоскопию носоглотки- подтвердилась вторая степень.
А где Вы делали эндоскопию носоглотки?
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение егоза74 » 15 дек 2016 23:18

Тоже хотела спросить. Это больно?
Юkz
New member
New member
На форуме: 22-07-2011

Детский лор в Подольске

Сообщение Юkz » 16 дек 2016 21:05

kapelka_K писал(а):
Юkz писал(а):Сегодня сделали эндоскопию носоглотки- подтвердилась вторая степень.
А где Вы делали эндоскопию носоглотки?
Мы делали эндоскопию носоглотки в медицинском центре "Диво" у Дубень Марины Николаевны.Мне она,кстати,очень понравилась.
Кстати,сегодня были на приеме у педиатра,она нас направила на консультацию в медицинский центр в Троицк.Может про него кто что слышал?
Ответить

Вернуться в «Медицина»