Детский лор в Подольске

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Зайчиха
Super expert
Super expert
На форуме: 16-12-2010

Детский лор в Подольске

Сообщение Зайчиха » 11 дек 2014 15:42

Adjika писал(а):я инструкцию выкинула(((
все инструкции к лекарствам можно в интернете найти :)
.

.....,.,,,.................
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение without name » 12 дек 2014 14:40

добрый день! простите что лезу, мне актуально очень...
откуда инфа что при воспалительной и/или бактериальном течении болезни назонекс не поможет? я инструкцию выкинула(((
он не не поможет.. он противопоказан, так как являясь кортикостероидным гормоном, вызывает иммуносупрессию (подавление иммунитета), что недопустимо при наличии очага инфекции в носоглотке..
информация из регистра лекарственных препаратов России..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Детский лор в Подольске

Сообщение Karella » 12 дек 2014 14:50

А нам прописывали в комплексном лечении Секстафаг. Были посевы плохие (пересданы 2 раза в ЦК и в СМД), аллергическая фигня какая-то. Назначали Эритромиционовую мазь, Секстафаг, еще что-то. Ребенку на весь день были расписаны носовые процедуры. Это самая долгая и нервная неделя в нашей жизни была.
without name
Super expert
Super expert

Детский лор в Подольске

Сообщение without name » 12 дек 2014 15:42

А нам прописывали в комплексном лечении Секстафаг
применение пиобактериофага (секстафаг) считаю правильным назначением.. тоже промывала им носоглотку старшему..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
White Flower
New member
New member
На форуме: 03-01-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение White Flower » 13 дек 2014 02:25

without name писал(а):
если ринит аллергический, то назонекс оправдан.. но он подавляет местный иммунитет.. воспаление миндалин и аденоидит неаллергического, а вирусного или бактериального генеза - это противопоказания к назначению назонекса
Моему ребенку Ярош пыталась назначить назонекс при бактериальном аденоидите.
И еще перлы от Ярош:
"От Авамиса не бывает носовых кровотечений". Притом, кровотечение-очень частый побочный эффект авамиса, даже ярошевская медсестра знает.
" Капали 5 дней виброцил? Теперь полидексу 5 дней". В оба препарата входит фенилэфрин, продолжительность применения ограничена.
"Деринат в небулайзере разрушается". Может, и не поможет, но уж точно не разрушится.

Это все она мне выдала за один прием. Даже не знаю, что про нее думать.
without name
Super expert
Super expert

Детский лор в Подольске

Сообщение without name » 13 дек 2014 03:15

"От Авамиса не бывает носовых кровотечений". Притом, кровотечение-очень частый побочный эффект авамиса, даже ярошевская медсестра знает.
" Капали 5 дней виброцил? Теперь полидексу 5 дней". В оба препарата входит фенилэфрин, продолжительность применения ограничена.
"Деринат в небулайзере разрушается". Может, и не поможет, но уж точно не разрушится.
слов нет.. crazy:
а где эта доктор работает?
White Flower
New member
New member
На форуме: 03-01-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение White Flower » 13 дек 2014 09:40

В 3 детской поликлинике.

Причем, когда через год мы пришли за справкой, она поинтересовалась, чем лечим аденоиды.
Диалог дословно:
- Почему не используйте авамис?
- От него у ребенка носовые кровотечения.
- Не может быть! Авамис такого эффекта не дает.
Медсестра:
- Бывают, жалуются.
Подзабыла, времени много прошло :)
Famille
Member
Member
На форуме: 04-02-2009

Детский лор в Подольске

Сообщение Famille » 22 янв 2015 11:18

Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста хорошего Лора НЕ в Подольске.
В Подольске, последние 2-3 года, ходим периодически к Бессоновой, но хочу проконсультироваться еще в другом месте.
Джойка
Member
Member
На форуме: 01-12-2013

Детский лор в Подольске

Сообщение Джойка » 30 янв 2015 15:19

Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста хорошего Лора НЕ в Подольске.
В Подольске, последние 2-3 года, ходим периодически к Бессоновой, но хочу проконсультироваться еще в другом месте.
Я в Филатовскую возила. Отзывы про них всякие, но я довольна. Мы наблюдались у Грабовской. Очень хороший доктор.
Famille
Member
Member
На форуме: 04-02-2009

Детский лор в Подольске

Сообщение Famille » 02 фев 2015 11:02

Джойка писал(а): Я в Филатовскую возила. Отзывы про них всякие, но я довольна. Мы наблюдались у Грабовской. Очень хороший доктор.
Спасибо
Груша Дичка
Member
Member
На форуме: 18-11-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение Груша Дичка » 18 фев 2015 00:17

Я в Филатовскую возила. Отзывы про них всякие, но я довольна. Мы наблюдались у Грабовской. Очень хороший доктор.
Возможно, поближе к Подольску есть хороший лор? В Домодедово или Троицк? Я бы на юг Москвы отвезла, но Филатовская далеко.
Слышала или читала про то, что можно из клиники Семашко вызвать лора домой. Вот думаю попробовать.
Olga78
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 31-03-2008

Детский лор в Подольске

Сообщение Olga78 » 23 фев 2015 23:36

Груша Дичка писал(а):
Возможно, поближе к Подольску есть хороший лор? В Домодедово или Троицк? Я бы на юг Москвы отвезла, но Филатовская далеко.
Слышала или читала про то, что можно из клиники Семашко вызвать лора домой. Вот думаю попробовать.
Добрый вечер :) А в 38 на Каширку не хотите съездить, все таки поближе от Подольска, в свое время сыну там наблюдали аденоиды, и обошлись таки без операции, хотя в ЦЕЛТе, нас поставили на срочную операцию, но я захотела послушать мнение, еще одного врача, и поехала в 38, не прогадала, от операции нас отговорили, лечение адекватное назначили, ну и вообщем то операции мы избежали
Olga
Кысёна
Expert
Expert
На форуме: 12-11-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение Кысёна » 24 фев 2015 08:51

Olga78, а чем лечили если не секрет? Нам уже лечение Бессоновой в острый период не помогает :( чуть что так сопли сразу
Olga78
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 31-03-2008

Детский лор в Подольске

Сообщение Olga78 » 24 фев 2015 12:53

Кысёна к сожалению, за давностью времени (было 8 лет назад) я уже не помню названия препаратов, потом возникли другие проблемы :? , но скажу только что в 38 хорошие специалисты, у них целое лор отделение, и мне нравиться, что у них можно записаться и провериться сразу у многих, на базе больницы есть филиал Центра синкопальных состояний у детей и подростков (не понравилась только эндокринолог, не назначениями, а тем, что явно как то увлекаеться лишними к ней походами неочем, причём берёт за каждый приём, в отличии, например от кардиолога, который наоборот, подсказывает, когда лучше приехать, какие анализы можно сдать в поликлиннике у себя, чтобы у них не переплачивать, извините за отвлечение :oops: ), я попробую выписки найти, я напишу тогда вам в ЛС
Olga
Кысёна
Expert
Expert
На форуме: 12-11-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение Кысёна » 25 фев 2015 08:13

Olga78, большущее спасибо!!! погуглю где именно она находится и может получится съездить, надоело уже открытый рот ребенка видеть :(
Lenapodolsk
Member
Member
На форуме: 11-05-2011

Детский лор в Подольске

Сообщение Lenapodolsk » 11 мар 2015 22:44

Девочки, а кто-нибудь обращался к Троицкой И.Ю. во второй поликлинике?
Резеда
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 18-05-2007

Детский лор в Подольске

Сообщение Резеда » 11 мар 2015 23:08

Lenapodolsk писал(а):Девочки, а кто-нибудь обращался к Троицкой И.Ю. во второй поликлинике?
Оооо, это такое трамвайное хамло facepalm: Она, по-моему, вообще нормально не разговаривает.
Lenapodolsk
Member
Member
На форуме: 11-05-2011

Детский лор в Подольске

Сообщение Lenapodolsk » 12 мар 2015 00:15

А как специалист она как? Ей можно доверять?
Резеда
Advanced Member
Advanced Member

Детский лор в Подольске

Сообщение Резеда » 12 мар 2015 07:25

Мне она не понравилась.
Кривова
Member
Member
На форуме: 23-01-2014

Детский лор в Подольске

Сообщение Кривова » 18 апр 2015 15:07

Lenapodolsk писал(а):Девочки, а кто-нибудь обращался к Троицкой И.Ю. во второй поликлинике?
Мы были с дочкой у нее на приеме, и не раз. Мне кажется что она человек настроения, бывает конечно груба , но и нормальной тоже бывает))). Первый раз попали к ней на прием с затяжными зелеными соплями, ее назначения для моего ребенка оказались эффективными. Поставила нам диагноз аденоидит и прописала проторгол. Следующий раз пошли к ней на прием от того что ребенок сопит , храпит, назначила лечение изофра +назонекс+ лазер, из данного списка проделали только лазер, так как по мне, остальные препараты очень сильные и для двухлетнего ребенка, который сам дышит носом но с храпами можно было бы что то полегче выписать. Это мое мнение как мамы. А вообще когда ходили на лазеротерапию, медсестра говорила что Троицкая как специалист хороший врач!!! Так что сколько людей ,столько и мнений!
По поводу ЛОРа , мы еще ездили на консультацию в москву, там нам диагноз поставили тот же самый, а лечение назначили гомеопатией. Для меня покапать травку как то спокойнее ,чем антибиотики и гормональные препараты....
Katarina164
Member
Member
На форуме: 01-11-2009

Детский лор в Подольске

Сообщение Katarina164 » 20 апр 2015 19:44

Здравствуйте. Поделитесь отзывами о ЛОР враче в 3 детской поликлинике на Кирова. Спасибо.
nkarpews
Out of range
Out of range
На форуме: 26-12-2013

Детский лор в Подольске

Сообщение nkarpews » 11 май 2015 08:55

Подскажите пожалуйста, Раньше ходили к Горюновой Ольге Викторовне в ЦК, очень нравилось, с лечением помогала (с декабря не обращались), сейчас хотели записаться на прием, а там говорят, что она не работает уже. Может кто знает куда она ушла?
without name
Super expert
Super expert

Детский лор в Подольске

Сообщение without name » 11 май 2015 17:05

nkarpews писал(а):Подскажите пожалуйста, Раньше ходили к Горюновой Ольге Викторовне в ЦК, очень нравилось, с лечением помогала (с декабря не обращались), сейчас хотели записаться на прием, а там говорят, что она не работает уже. Может кто знает куда она ушла?
скорее всего, в Детство+.. там же, где и все остальные детские врачи, покинувшие ЦК..
ксаныч
Member
Member
На форуме: 10-02-2010

Детский лор в Подольске

Сообщение ксаныч » 12 май 2015 17:06

Горюнова О.В. теперь в Жемчужине подолья около пенсионного фонда которая
without name
Super expert
Super expert

Детский лор в Подольске

Сообщение without name » 12 май 2015 21:01

Горюнова О.В. теперь в Жемчужине подолья около пенсионного фонда которая
может быть, в нескольких местах принимает.. на сайте у Детства плюс тоже её видела..
kolombina
New member
New member
На форуме: 03-02-2013

Детский лор в Подольске

Сообщение kolombina » 29 май 2015 15:27

Перед садом необходимо было пройти и лор врача....расскажу, пока эмоции поутихли. Сидим на прием во 2-й детской к Троицкой. К ней мы попали спустя час двадцать, сын медленно и верно начал беситься. Скажу коротко и ясно -ей и медсестре только на рынке помидорами торговать, а не в детском учреждение работать. :(
В роднике твоих глаз
и виселица, и висельник, и веревка.
Мама в квадрате
Expert
Expert
На форуме: 06-08-2010

Детский лор в Подольске

Сообщение Мама в квадрате » 29 май 2015 15:36

kolombina
+1
Если вам не нравится то место,где вы находитесь - смените его,вы же не дерево.(с)Джим Рон.
Резеда
Advanced Member
Advanced Member

Детский лор в Подольске

Сообщение Резеда » 29 май 2015 17:07

kolombina писал(а):Перед садом необходимо было пройти и лор врача....расскажу, пока эмоции поутихли. Сидим на прием во 2-й детской к Троицкой. К ней мы попали спустя час двадцать, сын медленно и верно начал беситься. Скажу коротко и ясно -ей и медсестре только на рынке помидорами торговать, а не в детском учреждение работать. :(
Это знатное хамло. Не расстраивайтесь, она того не стоит.
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение егоза74 » 29 май 2015 17:51

Резеда писал(а):
kolombina писал(а):Перед садом необходимо было пройти и лор врача....расскажу, пока эмоции поутихли. Сидим на прием во 2-й детской к Троицкой. К ней мы попали спустя час двадцать, сын медленно и верно начал беситься. Скажу коротко и ясно -ей и медсестре только на рынке помидорами торговать, а не в детском учреждение работать. :(
Это знатное хамло. Не расстраивайтесь, она того не стоит.
Это точно. Ни разу на ее хорошее настроение не попали, ничего не говорит, не объясняет и диагноз прочитать в карте нереально, хамит, типа сарказм или еще что, я не понимаю ее фразы и понимать не хочу, противно посещать, иду когда совсем денег нет , да сдуру "попервости" сходите к нашему ЛОРу услышать ее мнение. Она еще во взрослой принимает. Ужас.
ubushka
Pro Member
Pro Member
На форуме: 07-05-2009

Детский лор в Подольске

Сообщение ubushka » 29 май 2015 20:47

kolombina
егоза74
Резеда
Мама в квадрате
Были на приеме в пн, первое впечатление такое же. Но если подумать, в ее ситуации не до сантиментов. Один врач на поликлинику. Не реальное кол-во пациентов, физически тяжело, тут уже не до душевных бесед с родителями. Так что мы все заложники ''бесплатной медицины''. Мы сейчас добиваемся операции в Моники. Хождение по поликлиникам в Подольске это нечто facepalm: :wall:
Никак не получается потратить деньги с умом: то ума не хватает, то денег.
kolombina
New member
New member
На форуме: 03-02-2013

Детский лор в Подольске

Сообщение kolombina » 29 май 2015 22:32

ubushka

Я с вами согласна, профессия не из легких(кто на что учился) профессиональное выгорание присутствует. Но если врач работает в детском учреждении, как никак этику надо соблюдать. Я достаточно терпеливый человек, будучи врачом прекрасно понимаю специфику работы. Но то что предстало моему взору за эти 2 дня посещения кабинета, настроение не улучшило.
Мы все хотим получать качественные услуги и хорошее отношение в любой сфере деятельности, будь то медицина, педагогика или иная другая. Если нам не нравится товар-мы его возвращаем, любые претензии пишем в жалобную книгу. Поэтому не повод ссылаться на большой поток населения в поликлинике.Если врачу это не нравится, он уходит в частную практику. По поводу бесплатной, не соглашусь. Каждый прием оплачен полисом омс.( И штампик в 289 р в карте тоже проставлен.) По мимо этого врача в поликлинике работают и хирург, и окулист, и другие узкие специалисты, но они не позволяют такого хабальства . Есть повод задуматься.

Отзыв от зарегистрировавшегося специально для этого пользователя удален, вместе с комментариями про клинику и ее урологов и дерматологов БЕЗ СОХРАНЕНИЯ.
Эта тема про ЛОРов!
В роднике твоих глаз
и виселица, и висельник, и веревка.
Zajchonok
New member
New member
На форуме: 07-01-2014

Детский лор в Подольске

Сообщение Zajchonok » 11 июн 2015 15:53

День добрый! Кто-нибудь знает где теперь работает лор Бессонова из ЦК? Хотела записаться к ней, а она уже там не работает... :(
Кривова
Member
Member
На форуме: 23-01-2014

Детский лор в Подольске

Сообщение Кривова » 11 июн 2015 16:02

Zajchonok писал(а):День добрый! Кто-нибудь знает где теперь работает лор Бессонова из ЦК? Хотела записаться к ней, а она уже там не работает... :(
В Детство+, только сегодня у нее были!
Zajchonok
New member
New member
На форуме: 07-01-2014

Детский лор в Подольске

Сообщение Zajchonok » 11 июн 2015 16:05

Кривова писал(а):
Zajchonok писал(а):День добрый! Кто-нибудь знает где теперь работает лор Бессонова из ЦК? Хотела записаться к ней, а она уже там не работает... :(
Ой, спасибо огромное!!! Не ожидала так быстро ответ получить! :) БЛАГОДАРЮ!!! yahoo:
еро63
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 17-01-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение еро63 » 07 авг 2015 15:50

Zajchonok писал(а):
Кривова писал(а):
Ой, спасибо огромное!!! Не ожидала так быстро ответ получить! :) БЛАГОДАРЮ!!! yahoo:
Скажите пожалуйста, а как к ней попасть,если больной не ребенок? Лечилась у нее,но так и не долечилась.Не хотела все заново пройти с новым врачом.
Ответить

Вернуться в «Медицина»