Детский лор в Подольске

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Lana
New member
New member
На форуме: 23-04-2006

Детский лор в Подольске

Сообщение Lana » 21 окт 2006 00:25

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Подольске платные медицинские центры, или может в Москве где-то поблизости? Надо ребенка показать Лору, хорошему. была уже у 3 врачей каждый ставит разный диагноз:(
ЛенаГо
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 17-08-2004

Сообщение ЛенаГо » 25 окт 2006 15:56

НЕТ! В Подольске точно нет!
Vanya
New member
New member
На форуме: 29-06-2006

Сообщение Vanya » 30 окт 2006 17:44

Мне сказали, что хороший лор в третьей поликлинике (недалеко от сквера подольских курсантов) Ярош (или Ярыш?). К ней можно платно попасть, если вы не в этой поликлинике обслуживаетесь. Мне обещали номер телефона, как только принесут, напишу
ЛенаГо
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 17-08-2004

Сообщение ЛенаГо » 02 ноя 2006 19:28

Vanya
Были мы у нее. Ничего хорошего. Попали платно, да и то брать не хотела. Выписала то же, что и всем - протаргол и иов малыш. Ничего не помогло.
Vanya
New member
New member
На форуме: 29-06-2006

Сообщение Vanya » 07 ноя 2006 17:49

Я общалась с человеком, которому этот врач помог. Отзыв очень хороший
Алёнка
Member
Member
На форуме: 20-12-2005

Сообщение Алёнка » 04 июл 2007 12:47

Vanya писал(а):Я общалась с человеком, которому этот врач помог. Отзыв очень хороший
Люди, ребёнку надо делать промывание гландов (или как это точно по научному называется). Кто-нибудь знает, Ярыш в 3й поликлинике данную процедуру делает? Я про неё тоже хорошее слышала, но сама не обращалась еще.

Спасибо за любую инфу!
Nadejda
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 06-11-2006

Сообщение Nadejda » 04 июл 2007 13:24

Смотря какая причина, почему мамочка ищет ребенку хорошего лора...с носом что-то или с ухом... может им вообще нужно не к лору, а к аллергологу!!! Если вдруг у ребенка обильные сопли или что -то в этом роде!
Ilena
Member
Member
На форуме: 09-01-2004

Сообщение Ilena » 04 июл 2007 17:00

Кто-нибудь знает, Ярыш в 3й поликлинике данную процедуру делает?
Ну она сама наверно не делает... Она дает направление к физиотерапевту, а он назначает процедуры... У нас так и было.... Мы ходили в физиотерапевтический центр на Подольских курантов...
Алёнка
Member
Member

Сообщение Алёнка » 05 июл 2007 09:37

Ilena писал(а):
Кто-нибудь знает, Ярыш в 3й поликлинике данную процедуру делает?
Ну она сама наверно не делает... Она дает направление к физиотерапевту, а он назначает процедуры... У нас так и было.... Мы ходили в физиотерапевтический центр на Подольских курантов...
И как Вам помогло? Мне сказали, что тут важно как именно делают это промываение, т.е. от квалификации врача зависит. А можно точно адрес где этот физиотерапевтический центр находится? Там наверно можно без всяких направлений прийти и за деньги сделать, не знаете? Спасибо за ответ! :)
Ilena
Member
Member
На форуме: 09-01-2004

Сообщение Ilena » 06 июл 2007 14:18

И как Вам помогло?
Ну нам вобщето не промывание гланд нужно было, а лечение связок... Физотерапия нам помогла, голос перестал сипеть...
Насчет платного приема не знаю, наверно можно, по телефону спросите... Адрес - ул. Подольских курсантов, 13а.... Тел. 57-45-68
Irtsh
Expert
Expert
На форуме: 02-09-2007

Сообщение Irtsh » 16 сен 2008 00:48

Нужен ЛОР...может кто лечился в платных центрах? в поликлинику ходить некогда, простоишь там целый день и никакого результата.
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
Рыжик
Expert
Expert
На форуме: 28-07-2007

Сообщение Рыжик » 16 сен 2008 01:20

Irtsh
Ир, попробуй узнать про детское отделение Поликлиники ЦК. Вроде открылось. Это на Б. Серпуховской, между Ашаном и Автоколонной
Irtsh
Expert
Expert

Сообщение Irtsh » 16 сен 2008 18:54

Рыжик
Мне для себя.
Acmeolog
Super expert
Super expert
На форуме: 27-05-2007
Контактная информация:

Сообщение Acmeolog » 16 сен 2008 19:31

Кто в Подольске в отитах разбирается (диагностика, лечение и :) профилактика) нужен мне и также Irtsh Очень!!!!!! :pray:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Маришель
Expert
Expert
На форуме: 05-04-2006

Сообщение Маришель » 16 сен 2008 21:41

Слышала от начальницы. Супер-лор, лучший специалист Подольска, имеет свой центр. На Высотной где-то. Около музыкальной школы. Если не забуду завтра узнаю адрес.
www.marishel.ru
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 17 сен 2008 08:47

Маришель
Expert
Expert
На форуме: 05-04-2006

Сообщение Маришель » 17 сен 2008 09:31

летучка
Да, спасибо
Именно этот
www.marishel.ru
Алёнка
Member
Member

Сообщение Алёнка » 17 сен 2008 15:33

Маришель писал(а):летучка
Да, спасибо
Именно этот
Я немножко в шоке от цен этого лора. Промывание миндалин - 700 руб. В москве в семейном докторе мы промываем за 350 руб. Почему в Подольске в 2 раза дороже? :(
Irtsh
Expert
Expert

Сообщение Irtsh » 17 сен 2008 17:05

Маришель
летучка
Спасибо.
Галчоночек
New member
New member
На форуме: 14-01-2009

Сообщение Галчоночек » 16 янв 2009 22:49

Лечимся в №3 детской у ЛОРа, долечились, запустила нас так, что надо дочке операцию делать по удалению аденоидов. Не вылезала от нее 1,5 года. Лекарства назначает одни и те же, толку мало. Одно только и говорит, тяните до 4 лет, сейчас удалять нельзя.Хорошо пошла в поликлинику ЦК к Бессоновой, та сразу удалять и не думать, девочка теряет слух, гипоксия, лицо деформируется. Удаляйте пока ребенок особо не пострадал. Пошла к нашей за направлением, а она мне опять, лекцию, что я плохо лечу. Я ей про операцию, а она направление выписывает с припиской по настоянию матери. Блин,противно было смотреть, избегает ответственности. Даже не поговорила на эту тему операции. Хотя тоже увидела что барабанная перепонка втянута.
Ленуся
New member
New member
На форуме: 10-09-2007

Сообщение Ленуся » 23 янв 2009 15:29

Лор-клиника в Москве, 8-499-192-18-88. Мама там лечила брату аденоиды, какое то промывание делали, кукушку, вроде как безоперационно, не могу точно сказать, но мама осталась довольна. Попробуйте позвонить и по телефону узнать подробности, знаю, что там прием ведут к.м.н. и профессора.
алла2205
New member
New member
На форуме: 03-10-2008

Сообщение алла2205 » 28 янв 2009 20:25

попробуйте обратиться в поликлиннику ЦК,там хороший лор - Бессонова Оксана Валерьевна...Удачи :)
naughty2122
Member
Member
На форуме: 18-02-2008
Откуда: Подольск, ул. Подольская, 10 мин. от пл. Силикатная

Сообщение naughty2122 » 05 фев 2009 09:51

Поликлиника на зн. Октября, врач Матвеева, очень хороший специалист.
fonacia
New member
New member
На форуме: 07-11-2008

Сообщение fonacia » 12 фев 2009 22:13

подскажите ЦК это что? мы наблюдаемся у Ярош. и вот с лета у нас караул что творится, вроде аденоиды, теперь и хронический тонзилит и сильно увеличенные миндалины. уже и в реабилитационный центр ходили на физиопроцедуры, эффекта хватило только на две недели. у меня ребенок уже болеет профессионально. у меня лекарства в основном детские. я сама столько лекарств не выпила.... в общем ищу ЛОРа (((
алла2205
New member
New member

Сообщение алла2205 » 12 фев 2009 22:58

ЦК это поликлинника платная,по ул. Б.Серпуховская,в районе автоколонны1788.там ЛОР Бессонова О.В.очень грамотный врач,хорошо то,что лишних лекарств не назначает,говорит то,что есть.у меня тоже дети со стажем лор-лечения...много врачей повидали.теперь наблюдаемся у неё,очень довольна...рекомендую,хотя на вкус и цвет,товарищей нет...попробуйте сами :)
fonacia
New member
New member
На форуме: 07-11-2008

Сообщение fonacia » 12 фев 2009 23:04

алла2205, спасибо попробую. А то руки опускаются. Я конечно рада что ребенок дома сидит, но ему общения маловато со сверстниками, а в сад с такими проблемами мы еле еле 2 месяца наберется. Попробуем сходить к Бессоновой
алла2205
New member
New member

Сообщение алла2205 » 12 фев 2009 23:40

fonacia
не за что пока,есть еще лор в Переделкино,тоже не плохо лечит,мы до этого туда мотались...только далековато...если тут не понравиться могу дать координаты там :)
Галчоночек
New member
New member

Сообщение Галчоночек » 14 мар 2009 23:16

А мы почти всех ЛОРов в Подольске обошли, даже добрались до ЛОР отделения в ПЦГБ, в итоге отказали нам делать операцию, т.к. ребенок маленький. Пошли к Матвеевой, она сказала, что ждать нельзя, ищите где можно в Москве такой маленькой удалить аденоиды. Вот мы уже до Морозовской дошли, готовимся к операции. Очередь 2 месяца и полно анализов.
Иришка N
New member
New member
На форуме: 28-03-2009

Сообщение Иришка N » 29 мар 2009 16:38

А мы у Ярош лечились,все помогало.
Надоели очереди - пошли к Бессоновой в ЦК,то же понравилась,хотя эффекта от лечения пока не видно,говорит слабоположительная динамика.Она сама очень приятная,все объясняет,с ребенком нашла общий язык.
Хотя про Ярош могу сказать все то же самое!
Julya-74
Member
Member
На форуме: 19-12-2007

Сообщение Julya-74 » 30 мар 2009 09:12

А Некрасову в 1-й детской кто знает? Хороший врач? Первый раз пойдем к ней. Ребенок на слух жалуется.
Kozyavka
Member
Member
На форуме: 22-03-2009

Сообщение Kozyavka » 31 мар 2009 15:57

Обращалась в поликлинику ЦК тоже к Бессоновой только положительные отзывы, хотя про Ярош ничего плохого сказать не могу. Ребенку в Москве хотели удалять аденоиды, уже собрали анализы, но обстоятельства сложились так что операцию пришлось отложить. Именно Ярош настояла на том, что бы повременить с операцией. 1.5-2 года пили иов- малыш( с перерывами конечно), ребенку уже 9 лет, мы обошлись без операции.
Alenka
New member
New member
На форуме: 01-02-2001

Нужен лор! Хороший!

Сообщение Alenka » 13 апр 2009 15:03

Наблюдаемся у Бессоновой с 3 летним ребенком (аденоиды). На мой взгляд, очень толковый врач. Она так же мне помогла во вторую беременность, вылечив от затяжного тонзелитта и непонятной температуры промываниями и настойками ,когда другие врачи в один голос твердили: антибиотики только помогут, но что такое антибиотики в беременность....так что ей я очень благодарна и доверяю.
Галчоночек
New member
New member

Нужен лор! Хороший!

Сообщение Галчоночек » 15 апр 2009 11:16

Приятно знать, что эту тему просматривают ЛОРы города Подольска. Только выводы из прочитанного не делают. Сделала операцию ребенку в Москве и ни капельки не жалею. Так, что дорогие родители, если есть время лучше потратьте его не на постоянные походы к нашим ЛОРам и Лор хирургам, которые в большинстве случаев нас отфутболивают, а на Москву и оформите документы для бесплатной операции в Москве. Это не так трудно ( если учесть что у нас в городе нет детского отделения) и поверьте после того, как вы пообщаетесь с детскими врачами в Москве, а не со взрослыми в Подольске, у вас появиться желание больше никогда не посещать наших подольских. Оправили меня вчера с ребенком в стационар, укольчики кровоостанавливающие поделать, для перестраховки т.к. была кровь из носа. А на приеме ЛОР посмотрел и сказал, что ребенку в Москве операцию плохо сделали, что надо возможно повторную операцию делать( чистить). А потом меня вызвали в ординаторскую и после рассказали страшилки, что ребенка с таким кровотечением до Москвы не довезем. Я расплакалась, испугалась не знала, что делать, а врач сказал, что они не психологи, а хирурги их дело резать, а не о чувствах мамы и ребенка думать. Вообще безобразие, что в таком большом городе нет Детского ЛОР отделения, что взрослые врачи занимаются детьми. Которые даже нормально с ребенком разговаривать не могут, только покрикивают и еще больше детей пугают. Хорошо, что не легла, собралась и поехала в Москву в хирургу , который делал операцию, выяснилось, что у ребенка только сосудик в носу кровоточит и даже нет причины для госпитализации. Отправили домой и таблетки выписали для моего успокоения. А в Подольске наболтали с 3 короба.
Галчоночек
New member
New member

Нужен лор! Хороший!

Сообщение Галчоночек » 15 апр 2009 11:24

И вообще наши что вообще обнаглели, это я уже про всех врачей в городе. Хочешь на прием попасть или целый месяц пытаешься записать или денег дай. Да меньше 200р и не нельзя дать. Как же я была удивлена, когда проходила мед.комиссию с ребенком в Москве. Там денег не кто не берет. Я не смогла попасть к двум врачам, начала с ними за деньги договариваться, они на меня посмотрели как на больную. И приняли ребенка без проблем. Так же и с операцией, если идти на операцию официально бесплатно, там никто денег не берет, анализы в любое время суток за 50р возьмут, нет денег хоть бесплатно. За операцию хоть вообще не плати. Только после такого отношения к ребенку, сама деньги достанешь и отдашь, еще и уговаривать будешь, чтобы взяли. Но исключение, если вы идете на платной основе, тогда и в Москве как липку обдерут. Делайте официально бесплатно, благо Москва нас берет.
Julya-74
Member
Member
На форуме: 19-12-2007

Нужен лор! Хороший!

Сообщение Julya-74 » 20 июн 2009 11:03

Были у Некрасовой в 1-й детской. Прием занял 1.5 минуты. Ребенок жалуется, что одно ухо хуже слышит. Глянула в полглаза одно ушко, другое, сказала что все у вас в порядке, слух в норме, что вам еще надо, меньше заморачивайтесь. и отправила. Ребенку 7 лет, ну один раз она выдумала бы, ну два (хотя не замечала я за дочерью каких-то фантазий в плане здоровья). Но если постоянно жалобы, значит так и есть! Решила в ЦК к Бессоновой сходить. Сколько прием у нее стоит интересно?
Ответить

Вернуться в «Медицина»