Подольские городские поликлиники (для взрослых)

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
На форуме: 28-05-2007

Сообщение Aviator » 10 дек 2015 15:34

Mark31
Накатай на неё жалобу в Добродел. В следующий раз научится работать и не гадать на ромашке. Не научится, пусть проваливает от стопки жалоб.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Alex3491
Pro Member
Pro Member
На форуме: 22-09-2014

Сообщение Alex3491 » 10 дек 2015 16:49

Aviator писал(а):Mark31
Накатай на неё жалобу в Добродел. В следующий раз научится работать и не гадать на ромашке. Не научится, пусть проваливает от стопки жалоб.
Не троньте "Добродел", он итак еле дышит. Сразу пишите в Департамент здравоохранения и эффективнее будет, и дипломчик сотрудника пробьют.
Спасибо!
ЛСвета
Member
Member
На форуме: 21-06-2012

Сообщение ЛСвета » 11 дек 2015 13:33

Подскажите пожалуйста можно ли прикрепиться к поликлиники если прописки нет, только свидетельство о собственности?
Если можно то как это сделать?
Alex3491
Pro Member
Pro Member
На форуме: 22-09-2014

Сообщение Alex3491 » 14 дек 2015 10:35

ЛСвета писал(а):Подскажите пожалуйста можно ли прикрепиться к поликлиники если прописки нет, только свидетельство о собственности?
Если можно то как это сделать?
Можно.
Свидетельство о собственности не нужно.
Паспорт, полис и вперед, прикрепляться к поликлинике.
Только к кому вы будете прикрепляться, вот вопрос. Толковых специалистов нет pardon: .
Спасибо!
Lilly
Out of range
Out of range
На форуме: 27-02-2016

Запись в поликлинику

Сообщение Lilly » 27 фев 2016 02:42

Здравствуйте, форумчане. Недавно переехала в Подольск из другого подмосковного города. Интересует такой вопрос - могу ли я как-то попасть на прием к врачу в городскую поликлинику, с учетом того, что прописана я в другом городе и, соответственно "привязана" к другой поликлинике. Или в моем варианте есть только платные центры или ехать в свой город? А если острая боль, как быть? Может у вас врачи, которые при поликлинике могут как-то за деньги тоже принять? Просто, в платных центрах, обычно, любят деньги "выманивать", "разводя" на разные процедуры, а уровень лечения при этом оставляет желать лучшего... :naughty:
Yury
Super expert
Super expert
На форуме: 27-10-2015

Запись в поликлинику

Сообщение Yury » 27 фев 2016 09:51

да можете, я сам так делал в других городах. просто в поликлинике надо к регистратуре с полисом и паспортом и сказать что и как.
Кысёна
Expert
Expert
На форуме: 12-11-2012

Сообщение Кысёна » 26 апр 2016 13:04

Сходила я к окулисту.. 3 штуки сидит ведь и записаться проблема, на радостях увидела талончик и схватила к первой попавшейся.. Все проблемы то я свои знаю и без нее, нужна была отметка для ЖК. Ну так я думала по-людски посмотрит, стёклышки потыкает а нифига. Сколько строк то конечно медсестра посмотрела и записала. Врач стеклышком перед глазами поводила, записала все мои операции на глаза и спросила какое зрение было раньше и записала моё зрение ДО операции по восстановлению!!! То бишь минус 10! (это я увидела уже когда ушла). На мой вопрос а давайте то очки подберем, посмотрим по стеклам коль плохо вижу, она мне ответила мол родите тогда у будем подбирать, а сейчас нечего. В итоге прочла я потом что у меня сетчатка растянута и сосуды истощены, о чем конечно ни слова она мне при приеме не сказала. Фамилия чудо-врача - Коломеец. Теперь вот с расстройства ищу нормального окулиста, который всё посмотрит и оценит риски
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
На форуме: 28-05-2007

Сообщение Aviator » 26 апр 2016 13:41

Кысёна писал(а):Фамилия чудо-врача - Коломеец.
Там есть такая же чудо-врач, Колесниковой зовут. Даже глазное дно в тёмной комнате не смотрит. Видишь-не видишь, до свидания. crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Сообщение егоза74 » 26 апр 2016 13:46

Кысёна писал(а):Сходила я к окулисту.. 3 штуки сидит ведь и записаться проблема, на радостях увидела талончик и схватила к первой попавшейся.. Все проблемы то я свои знаю и без нее, нужна была отметка для ЖК. Ну так я думала по-людски посмотрит, стёклышки потыкает а нифига. Сколько строк то конечно медсестра посмотрела и записала. Врач стеклышком перед глазами поводила, записала все мои операции на глаза и спросила какое зрение было раньше и записала моё зрение ДО операции по восстановлению!!! То бишь минус 10! (это я увидела уже когда ушла). На мой вопрос а давайте то очки подберем, посмотрим по стеклам коль плохо вижу, она мне ответила мол родите тогда у будем подбирать, а сейчас нечего. В итоге прочла я потом что у меня сетчатка растянута и сосуды истощены, о чем конечно ни слова она мне при приеме не сказала. Фамилия чудо-врача - Коломеец. Теперь вот с расстройства ищу нормального окулиста, который всё посмотрит и оценит риски
С этим "чудесным" врачом моя мать полностью ослепла 20 лет назад, нормальная там одна Молебная, но думаю к ней записи нет.Остальные такие же - "слепые" окулисты пофигисты.
Кысёна
Expert
Expert
На форуме: 12-11-2012

Сообщение Кысёна » 26 апр 2016 14:44

Aviator, там теперь только Коломеец, Лопухова и Молебная..

егоза74, была к Молебной запись, но кто ж знал что все на столько плохо?! Там полторы недели назад 118 талонов вывалились на 1 день.. Я самый ближайший не думая схватила
Natка
Pro Member
Pro Member
На форуме: 19-01-2011

Сообщение Natка » 28 июл 2016 10:10

Направили в первую взрослую к неврологу - кто был, подскажите к кому лучше записаться?
Была давно - попала к очень древней старушке. Не хочется опять тратить время и нервы :)
аксинья
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-04-2009

Сообщение аксинья » 28 июл 2016 11:42

К Калининой, остальные там-именно те древние старушки
Natка
Pro Member
Pro Member
На форуме: 19-01-2011

Сообщение Natка » 28 июл 2016 11:55

аксинья
Спасибо.
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 16-01-2007

Сообщение Мейс Винду » 13 авг 2016 20:45

Не был в поликлинике уже лет 5, подскажите:
1. Надо ли менять страховой полис? А то у меня еще старый зеленый с тех пор, как в универе учился... И если надо, то как там сейчас? Как раньше всех в УралСиб гонят или в любую страховую можно, тот же РЕСО?
2. Как сейчас с записью к неврологу? А то тогда у нас во 2ой помню приходилось сначала записываться к участковому терапевту, чтобы та уже послала к нему...
аксинья
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-04-2009

Сообщение аксинья » 13 авг 2016 21:48

Полис меняете в любой страховой, пока будет оформляться новый,вам выдадут временный полис,который действителен в любом медучреждении. Первично попасть к неврологу можно по направлению терапевта,может записать сам терапевт(система врач к врачу) или регистратор. На повторный прием(если понадобится) невролог запишет сам.
Sinilga
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-03-2010

Сообщение Sinilga » 14 авг 2016 16:08

Я просто записывалась внизу в терминале (1 п-ка), там есть запись к любому специалисту без всякого направления. Но сначала придется отметить полис в окошке рядом с флюорографией и отстоять очередь в регистратуру (иначе полис в терминале не действует, они в комп заносят)
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Афина
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 19-08-2009

Сообщение Афина » 14 авг 2016 18:08

Мейс Винду писал(а):Не был в поликлинике уже лет 5, подскажите:
1. Надо ли менять страховой полис? А то у меня еще старый зеленый с тех пор, как в универе учился... И если надо, то как там сейчас? Как раньше всех в УралСиб гонят или в любую страховую можно, тот же РЕСО?
2. Как сейчас с записью к неврологу? А то тогда у нас во 2ой помню приходилось сначала записываться к участковому терапевту, чтобы та уже послала к нему...
Если туда же хотите во 2-ю п-ку к неврологу, то могу сказать лишь так....вылечат там вас вряд ли, ну только в случае если вам диагноз известен и надо посмотреть динамику. Дама там экзотичная - с пациентами на ты :D . Я посетила этого невролога, прописала ненужные таблетки не глядя в карточку - до сих пор желудок лечу. Очень рекомендую, если позволяют финансы, искать в другом месте. А то этот бесплатный дороже платного обойдётся. Хотя наверное кого то она вылечивает, бывают и такие случаи. ;)
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 16-01-2007

Сообщение Мейс Винду » 15 авг 2016 02:50

Афина
Хм, насколько помню Ермолова там так и осталась... Лет 5 назад у нее был - вроде ничего была. Правда я приходил со своей больной спиной, она меня направила на рентген и 2 недели физиотерапии... Ну и рекомендации дала. Рентген я тогда правда так и не сделал (это п...ц был - рентгенолог заболела и некому больше было делать *рукалицо*) и потом так и забил... А вот сейчас что-то поплохело, и решил опять сходить)
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 19 авг 2016 12:05

37 медиков пришли работать в учреждения здравоохранения Большого Подольска в этом году

5 августа в ходе совещания под руководством губернатора Московской области А.Ю.Воробьева Городской округ Подольск был назван в числе лучших муниципалитетов, где ведется активная работа по привлечению высококвалифицированных кадров в сферу здравоохранения.

В Подольске на протяжении нескольких лет особое внимание уделяется созданию достойных условий труда для врачей.

Как рассказал Глава Городского округа Подольск Николай Пестов, сегодня в Большом Подольске в 23 государственных учреждениях здравоохранения трудятся 1100 врачей и 2300 работников среднего медперсонала: «Однако, этого недостаточно - округу необходимы участковые терапевты, врачи скорой медицинской помощи, анестезиологи, педиатры, анестезиологи-реаниматологи, рентгенологи. Мы растим свои кадры: 29 подольчан-студентов медицинских вузов получают стипендию из муниципального бюджета. В Городском округе реализуется ряд мер поддержки молодых специалистов. Так, разовые и ежемесячные выплаты получают 143 медработника. В этом году 8 медиков были обеспечены служебным жильем, до конца года квартиры получат еще 7 врачей. В 2016 году утвержден порядок ежемесячной компенсации арендной платы за коммерческий наём жилья в размере 15 тыс. рублей – эта мера поддержки предусмотрена для 65 медработников».

В первом полугодии 2016 года в сферу здравоохранения Большого Подольска удалось привлечь 37 высококвалифицированных врачей дефицитных специальностей: в округ пришли работать 19 педиатров, 15 терапевтов, 5 врачей скорой медицинской помощи, 6 анестезиологов, рентгенолог, 2 отоларинголога. К концу года предстоит увеличить цифру привлеченных работников здравоохранения до 48-ми.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Олик668
New member
New member
На форуме: 16-10-2015

Сообщение Олик668 » 29 сен 2016 15:17

Здравствуйте. А от ЖК Весенний где ближайшая взрослая поликлиника находится?
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 29 сен 2016 15:27

Космик
http://www.podolsk.ru/map/p228catid/4/

Бородинская, 22
и проспект 50 лет Октября, 21
Тутси
Pro Member
Pro Member
На форуме: 14-04-2011

Сообщение Тутси » 24 ноя 2016 12:40

В 1 на Кирова висит объявление, что желающие поменять бумажный полис на пластиковый, могут это сделать на Комсомольской,1. Вопрос: Кто менял? Где конкретно находится их офис, сколько это занимает по времени, какие документы нужны взрослому и ребенку. Номер и серия полиса сохраняется или опять надо будет их в поликлиниках заново регистрировать?

Прошу прощения у модераторов, не увидела подходящей темы.
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 24 ноя 2016 13:01

Тутси писал(а):не увидела подходящей темы.
Она в этом же разделе. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=122&t=75176
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 06 мар 2017 13:02

Поликлинику на Ленинградской уже можно не ждать. Жалующихся утешают открытием поликлиники в Кузнечиках в 2018 году.

http://www.podolsk.ru/actual/n26734.html
Yury
Super expert
Super expert

Сообщение Yury » 06 мар 2017 13:21

летучка писал(а):Поликлинику на Ленинградской уже можно не ждать. Жалующихся утешают открытием поликлиники в Кузнечиках в 2018 году.

http://www.podolsk.ru/actual/n26734.html
ну что же, прекрасно сработали наше здравоохранение и строительный комплекс
Теперь понятно, почему они так резко начали возводить поликлинику в Кузнечиках...
Yury
Super expert
Super expert

Сообщение Yury » 28 мар 2017 19:13

Прошу всех принять участие в опросе по поводу судьбы филиалов поликлиник детской и взрослой https://vk.com/wall-90033158_1289
DelusiveLight
Out of range
Out of range
На форуме: 07-07-2017

Сообщение DelusiveLight » 07 июл 2017 10:59

Приветствую.
Можно ли записываться на прием к любому терапевту, а не к тому, к которому я прикреплена? А то тот терапевт, который по месту моей прописки, принимает в филиале на Плещеевской, а я живу в центре, и ехать мне туда - как к черту на рога. Так вот можно ли пойти к какому-нибудь из поликлиники на Кирова?
Тутси
Pro Member
Pro Member
На форуме: 14-04-2011

Сообщение Тутси » 20 июл 2017 21:24

Кто знает, во сколько в 1 взрослой выкладывают талоны для записи через интернет? В стоматологии в 21.00, а в 1 поликлинике?
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 27 ноя 2018 15:50

Через "Добродел" очень быстро проблемы решают, за один день. crazy:
Подольск, 1 взрослая поликлиника (Кирова, 27). Очередь за оформлением льготного рецепта на лекарство 24 человека! Время, проведённое в очереди - 3,5 часа. В кабинете по оформлению работает 1 человек. Позвонили на горячую линию поликлинике - в решении проблемы отказали. Даже если и успеем получить рецепт за данное время, врач уже не будет работать, придётся ещё раз ехать и стоять очередь за подписью. Данная ситуация уже не первый раз. Помогите устранить хронический бардак!
Через полчаса:
Автор закрыл обращение по причине: Проблема решена своими силами
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2194986
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 18 дек 2018 16:34

К новому медицинскому учреждению в Кузнечиках будут прикреплены следующие адреса:

— улица Генерала Варенникова: дома № 1, № 2, № 3, № 4;

— улица Генерала Смирнова: дома № 2, № 3, № 4, № 7, № 10, № 11, № 14, № 16, № 18;

— улица Генерала Стрельбицкого: дома № 1, № 3, № 5, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 13;

— Армейский проезд: дома № 3, № 7, № 9;

— Флотский проезд: дома № 1, № 3, № 7, № 11;

— бульвар 65-летия Победы: дома № 1, № 2, № 3, № 5, корп.1, № 5, корп. 2, № 6, № 7, корп. 1, № 7, корп. 2, № 8, корп. 1, № 8, корп. 2, № 9, № 12, корп. 1, № 12, корп. 2, № 14, № 16;

— улица Академика Доллежаля: дома № 2, корп. 1, № 2, корп. 2, № 4, № 6, № 7, корп. 1, №7, корп. 2, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14, № 15, № 16, № 18, № 19, № 21, № 22, № 24, № 25, № 26, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 38, № 40, № 42;

— улица 43-й Армии: дома № 15а, № 15, № 17, № 17а, № 19, № 21, № 23, № 23а.

Обслуживание детского и взрослого населения, проживающего в пос. Кузнечики, д. Поливаново, пос. санаторий «Родина», д. Северово, д. Акишово, д. Луковня, продолжится в Подольской районной больнице по адресу: городской округ Подольск, пос. Кузнечики, Парковый проезд, д. 9, корпус 1.
http://www.podolsk.ru/news/n31937.html
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 11 янв 2019 19:21

Самая большая поликлиника в Московской области за 2018 год построены в микрорайоне Кузнечики. Сегодня утром, 11 января, ее посетили Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и Глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 22 фев 2019 09:24

Срок ввода в эксплуатацию поликлиники на ул. Ленинградской

ООО «Триумф» взяло на себя обязательства достроить поликлинику, по заверениям застройщика, работы возобновятся весной этого года. После завершения строительства объект будет передан в собственность министерства здравоохранения МО для дальнейшего оснащения медицинским оборудованием.
http://www.podolsk.ru/news/n32398.html
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 27 мар 2019 10:39

С 1 марта 2019г

ГБУЗ МО "Подольская районная больница" вступает проект минздрава московской области

"Добрая поликлиника"

В связи с этим не будет привязанности участкового врача к пациенту (терапевта или педиатра) (приём только по предварительной записи в системе ЕМИАС)

Появится возможность каждому пациенту записаться к любому терапевту или педиатру ведущему приём.

Так же организованна работа кабинета неотложной медицинской помощи в детской и взрослой поликлинике в 2 смены с 8:00 утра до 20:00 вечера, куда можно будет обращатся остро заболевшим без записи.

Просим вас при невозможности попасть на приём по собственным причинам (в случае самостоятельно уже произведя запись) просим вас произвести отмену записи.
http://www.rp-podolsk.ru/news/n749.html
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 04-03-2019
Контактная информация:

Сообщение Поликлиника Заречный » 28 мар 2019 16:52

летучка писал(а):
27 мар 2019 10:39
С 1 марта 2019г

ГБУЗ МО "Подольская районная больница" вступает проект минздрава московской области

"Добрая поликлиника"

В связи с этим не будет привязанности участкового врача к пациенту (терапевта или педиатра) (приём только по предварительной записи в системе ЕМИАС)

Появится возможность каждому пациенту записаться к любому терапевту или педиатру ведущему приём.

Так же организованна работа кабинета неотложной медицинской помощи в детской и взрослой поликлинике в 2 смены с 8:00 утра до 20:00 вечера, куда можно будет обращатся остро заболевшим без записи.

Просим вас при невозможности попасть на приём по собственным причинам (в случае самостоятельно уже произведя запись) просим вас произвести отмену записи.
http://www.rp-podolsk.ru/news/n749.html
компьютерную томографию пусть для начала починят
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Ответить

Вернуться в «Медицина»