Подскажите хорошего ЛОРа (для взрослых)

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Evgenia321
New member
New member
На форуме: 20-04-2013

Сообщение Evgenia321 » 21 сен 2013 22:35

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Подольске хороший врач ЛОР? И где принимает?
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Сообщение without name » 22 сен 2013 11:42

Evgenia321 писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли в Подольске хороший врач ЛОР? И где принимает?
в госпитале нормальный врач-лор, дядечка, фамилию его забыла.. он был зам.зав лор отделения ... только к заведующему лор отделения не ходите, он чудной и не шибко профессионален..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Evgenia321
New member
New member

Сообщение Evgenia321 » 22 сен 2013 17:17

without name писал(а):
Evgenia321 писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли в Подольске хороший врач ЛОР? И где принимает?
в госпитале нормальный врач-лор, дядечка, фамилию его забыла.. он был зам.зав лор отделения ... только к заведующему лор отделения не ходите, он чудной и не шибко профессионален..
Спасибо, а имя его тоже не помните?
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 22 сен 2013 23:37

точно нет, к сожалению, но постараюсь найти...
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Evgenia321
New member
New member

Сообщение Evgenia321 » 22 сен 2013 23:45

without name писал(а):точно нет, к сожалению, но постараюсь найти...
Была бы очень вам признательна)
еро63
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 17-01-2012

Сообщение еро63 » 26 сен 2013 10:25

Для меня тоже очень актуален этот вопрос :cry: После не очень серьезной простуды, можно сказать оглохла...почти не слышу.Ничего абсолютно не болит,из наса не течет,горло и ухо не болит,но уши заложены.Что делать ,я в отчаянии :cry:
Veneta
Expert
Expert
На форуме: 26-11-2008

Сообщение Veneta » 26 сен 2013 11:43

А у вас точно не пробки в ушах? У моей знакомой так было, потом промыла и все прошло
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
еро63
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение еро63 » 26 сен 2013 13:42

Sinilga писал(а):А у вас точно не пробки в ушах? У моей знакомой так было, потом промыла и все прошло
Нет,к сожалению пробок нет,вчера ходила ЦКБ 18 корпус,принимал молодой врач,на мой взгляд так... не серьезно отнесся,промыл одно ухо,там была не значительная пробка,после чего даже чуточку лучше не стало :cry: Назначил спреи для носа,сказал если через 10 ДНЕЙ!!!! не пройдет,приходите :( Я и раньше болела гриппом, температура высокая,сопли ,головные боли...и т. д.,но с ушами все было хорошо.Что это такое,понять не могу.
Lolita Torres
Expert
Expert
На форуме: 01-05-2011

Сообщение Lolita Torres » 26 сен 2013 13:52

Когда-то давно в госпитале был хороший отоларинголог Борис Сергеевич Ермиличев. К сожалению, не знаю, работает ли он еще там или уже перешел куда-нибудь.
еро63
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение еро63 » 26 сен 2013 14:57

Lolita Torres писал(а):Когда-то давно в госпитале был хороший отоларинголог Борис Сергеевич Ермиличев. К сожалению, не знаю, работает ли он еще там или уже перешел куда-нибудь.
Спасибо,попробую выяснить,если все еще работает,попробую попасть на прием.
Daddy Cool
Super expert
Super expert
На форуме: 05-05-2006

Сообщение Daddy Cool » 26 сен 2013 16:01

Не грусти. У тебя есть кот.(с)
еро63
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение еро63 » 27 сен 2013 00:23

Спасибо.
Zeta писал(а):Мне нравится лор во взрослой поликлинике ? 3 (в Шепчинках). Она еще принимает как детский лор в дет.поликлинике ? 2. Её фамилия Троицкая.
Ходила я туда,простояла в очереди с 9-10:30,выходила какая то злая тетка,не поняла она и есть Троицкая или нет,орала не ждите!!!сегодня больше некого не принимаю :( Подошла,попросила что готова ждать и отблагодарить,потому что ничего абсолютно не слышу после простуды,так она еще громче стала орать "Не принимаю и все тут" :(
На завтра записалась к врачу,Бессонова О.В.,у кого какое мнение,боюсь доверится к этим платникам,но выхода нет :(
Frau_M
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 24-02-2012

Сообщение Frau_M » 27 сен 2013 00:43

еро63 писал(а):На завтра записалась к врачу,Бессонова О.В.,у кого какое мнение,боюсь доверится к этим платникам,но выхода нет :(
Наберите в поиске в данном разделе фамилию врача, найдете отзывы о ней.
"В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин"
Э. Асадов
Animal friend
New member
New member
На форуме: 09-04-2013

Сообщение Animal friend » 27 сен 2013 11:06

еро63 писал(а):
Спасибо.
Zeta писал(а):Мне нравится лор во взрослой поликлинике ? 3 (в Шепчинках). Она еще принимает как детский лор в дет.поликлинике ? 2. Её фамилия Троицкая.
Ходила я туда,простояла в очереди с 9-10:30,выходила какая то злая тетка,не поняла она и есть Троицкая или нет,орала не ждите!!!сегодня больше некого не принимаю :( Подошла,попросила что готова ждать и отблагодарить,потому что ничего абсолютно не слышу после простуды,так она еще громче стала орать "Не принимаю и все тут" :(
На завтра записалась к врачу,Бессонова О.В.,у кого какое мнение,боюсь доверится к этим платникам,но выхода нет :(
Добрый день!
Замечательный доктор Оксана Валерьевна Бессонова, думаю Вам очень повезло, что записались к ней. В прошлом были большие проблемы по лечению дочери, к кому только не обращалась, квартира превратилась в аптеку, каждый спец. норовил прописать новое "чудо", ничего не помогало, с больничным листов не выходила и только благодаря знаниям, умению Бессоновой О.В., я поняла, что чудеса происходят. Вопрос не в том где работает: платно/бесплатно, дело то в знаниях и умении их приложить на практике.
Домашний сыр собственного производства. http://syrnayausadba.ru/
еро63
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение еро63 » 17 окт 2013 00:18

Animal friend писал(а): На завтра записалась к врачу,Бессонова О.В.,у кого какое мнение,боюсь доверится к этим платникам,но выхода нет :(
[/quote]
Добрый день!
Замечательный доктор Оксана Валерьевна Бессонова, думаю Вам очень повезло, что записались к ней. В прошлом были большие проблемы по лечению дочери, к кому только не обращалась, квартира превратилась в аптеку, каждый спец. норовил прописать новое "чудо", ничего не помогало, с больничным листов не выходила и только благодаря знаниям, умению Бессоновой О.В., я поняла, что чудеса происходят. Вопрос не в том где работает: платно/бесплатно, дело то в знаниях и умении их приложить на практике.[/quote]

Была я у нее,потратила примерно 12 тр,это только на прием и физиотерапию,не вылечилась,ищу ЛОРа в Москве :( :naughty:
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 17 окт 2013 11:29

еро63
а Вы вот в этой ветке почитайте...http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=675
там написано, как врачи в ЦК разводят людей на деньги.. пишет там отзывы бывший сотрудник, просто,всю подноготную выложил... :D
думаю,что Бессонова работает в алгоритме ЦК, отсюда и такие суммы на лечение и ненужное никому физио, которое, как правило, и не помогает никому...
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 03-03-2006

Сообщение Дафна » 17 окт 2013 12:33

without name писал(а):думаю,что Бессонова работает в алгоритме ЦК, отсюда и такие суммы на лечение и ненужное никому физио
как специалиста я не могу её хаять, она нам помогла в свое время, и до сих пор только к ней. информацию просто нужно тоже фильтровать, и не разводиться на всякие дешели физио. да, нам тоже назначала, в комп внесла рекомендации, потом оттуда мне звонили, типа - вас записать по рекомендации? я вежливо сказала, что сама разберусь с этим, когда будет время.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 17 окт 2013 12:37

как специалиста я не могу её хаять, она нам помогла в свое время, и до сих пор только к ней.
я считаю её нормальным специалистом... я про подход врачей ЦК, которые могут искусственно усложнять подход к лечению..
Truten31
New member
New member
На форуме: 02-05-2013

Прошу помощи в поиске взрослого лора

Сообщение Truten31 » 30 янв 2014 13:47

Девочки,помогите советом! Заработала правосторонний гайморит .По снимку в синусе подозрение на пломбировачный материал(штифты) от зуба,который и вызвал гайморит. Лор из ЦК дал не правильное лечение,которое привело к отеку слизистых. В итоге заложило правое ухо.Последущие два лора усмотрели отек слуховых труб и наличие пробок в ушах отмели. Вчера была еще у одного лора в подолске,фамилия Аксен. Он просто посмотрел уши и сказал-пробки.Есть ли у кого то действительно нормальный специалист .
Мирра Кожемятько
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 13-03-2010

Сообщение Мирра Кожемятько » 30 янв 2014 14:07

У меня точно такая же проблема, и я с Вами буду ждать новостей о хорошем ЛОРе.
Vera@A
Expert
Expert
На форуме: 26-09-2009

Сообщение Vera@A » 30 янв 2014 14:28

Вот тут http://www.lit-clinic.ru/doctors/otolaryngologist/ (далеко) Проверенный лор уже не раз - Тимур Акрамович.
Коммунизм отменили.
Truten31
New member
New member

Сообщение Truten31 » 14 фев 2014 09:01

Девочки ,кто нибуть знает где искать лора Раценберга?Тел может у кого есть его.В инете пустота и инфы нет.Позвонила в больницу в лор отделение,сказали доктор такой есть но платного приема нет вообще у них
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Сообщение егоза74 » 14 фев 2014 10:43

Truten31 писал(а):Девочки ,кто нибуть знает где искать лора Раценберга?Тел может у кого есть его.В инете пустота и инфы нет.Позвонила в больницу в лор отделение,сказали доктор такой есть но платного приема нет вообще у них
Если Вы хотите именно к нему, надо идти в больницу и подходить лично к нему, они редко отказываются посмотреть платно. Он заведущий ЛОР отделением. С утра обычно летучки обходы до 10-11, потом начинается прием по направлениям и кому приспичило (естественно с деньгами в карман) , никто не скажет что ведется платный прием, но вряд ли у той кучи гастрорбайтеров, что там бывает есть направления от ЛОРов из поликлиники.
Truten31
New member
New member

Сообщение Truten31 » 14 фев 2014 11:03

егоза74 писал(а):
Truten31 писал(а):Девочки ,кто нибуть знает где искать лора Раценберга?Тел может у кого есть его.В инете пустота и инфы нет.Позвонила в больницу в лор отделение,сказали доктор такой есть но платного приема нет вообще у них
Если Вы хотите именно к нему, надо идти в больницу и подходить лично к нему, они редко отказываются посмотреть платно. Он заведущий ЛОР отделением. С утра обычно летучки обходы до 10-11, потом начинается прием по направлениям и кому приспичило (естественно с деньгами в карман) , никто не скажет что ведется платный прием, но вряд ли у той кучи гастрорбайтеров, что там бывает есть направления от ЛОРов из поликлиники.
Да я не знаю к кому я хочу,вообще уже никуда не хочу,но надо.Обойдя не одного платного и не получив должного лечения,хочу куда то в обычную больницу или поликлинику,платно конечно,но чтобы не подсаживали на деньги а лечили именно,в надежде что там совести побольше у врачей,но не знаю куда
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Сообщение егоза74 » 14 фев 2014 11:53

Тогда лучше просто в поликлинику по полису попробовать, даже заплатив 300р за прием физио и анализы будут бесплатно, по мне вот такие "походы" по врачам с деньгами в карман , на бегу, еще хуже, спроса с них никакого, все на словах, каждый раз ловить врача в дверях, если вы не по хорошему знакомству отношение будет не але, если только срочно посмотреть что там в ухе и горле, а если знаешь что проблема длительная я бы не стала так ходить. Я сама так моталась толку никакого, ни от кого.
ostegor
Out of range
Out of range
На форуме: 17-02-2014

Сообщение ostegor » 05 мар 2014 20:31

Я ходила к Недопекину Геннадию Андреевичу. Ходила платно в Голден мед. Сейчас доктор там не принимает. Работает он в Кутузово в поликлинике номер 3. Мне он очень помог как врач. Так что могу посоветовать к нему сходить. Ну и как человек очень приятный в общении.
ostegor
Out of range
Out of range
На форуме: 17-02-2014

Сообщение ostegor » 29 мар 2014 20:44

Еще лечилась у Оксена Николая Григорьевича. Он заведующий лор отделением в военном госпитале. Ходила к нему платно - сначала в голден мед, потом просто в госпиталь к нему. Мне помог - врач хороший.
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 12-07-2010

Сообщение helenluck » 15 июн 2015 23:15

А что можете сказать по поводу лоров 1 поликлиники? Там вроде в расписании 3 женщины обозначены, я пару лет назад было на диспансеризации у какой-то из них, не особо понравилась. Сейчас уже реальная проблема и хотелось бы выбрать врача получше.
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
аксинья
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-04-2009

Сообщение аксинья » 16 июн 2015 20:55

Из них троих лучше идти к чаус
helenluck
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение helenluck » 16 июн 2015 22:24

аксинья
Спасибо, уже к другой записалась)
Why? Ask God.
How? Ask science.
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
На форуме: 28-05-2007

Сообщение Aviator » 16 июн 2015 22:36

helenluck писал(а):А что можете сказать по поводу лоров 1 поликлиники? Там вроде в расписании 3 женщины обозначены, я пару лет назад было на диспансеризации у какой-то из них, не особо понравилась. Сейчас уже реальная проблема и хотелось бы выбрать врача получше.
Чаус самая нормальная там.
helenluck писал(а):уже к другой записалась
Можно ж перезаписаться. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
helenluck
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение helenluck » 16 июн 2015 23:39

Aviator писал(а):Можно ж перезаписаться. pardon:
Перезаписалась, попробую к Чаус сходить :)
Why? Ask God.
How? Ask science.
AfroditaC
Out of range
Out of range
На форуме: 17-06-2015

Сообщение AfroditaC » 17 июн 2015 10:46

Я так долго мучилась с бесконечными отитами и, наконец, нашла замечательного доктора.

реклама медцентра на букву Ж удалена, бан
Резеда
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 18-05-2007

Сообщение Резеда » 17 июн 2015 11:42

Реклама такая реклама)
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 21 июн 2015 02:00

реклама медцентра на букву Ж удалена, бан
от их рекламы по всем темам в медицине и темам уже тошно.. :brrrr:
это уже антиреклама какая-то.. жаль, что они не понимают, бедные.. у них совсем пациентов не осталось что ли?
Ответить

Вернуться в «Медицина»