Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

lady.fun
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 31-05-2011
Предупреждения: 1

Сообщение lady.fun » 28 ноя 2018 19:48

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, к кому на протезирование лучше пойти в городскую поликлинику? Есть положительные отзывы и успешный опыт у кого-нибудь?
kux
Super expert
Super expert
На форуме: 26-11-2012

Сообщение kux » 20 дек 2018 15:37

Добрый день,может кто может посоветовать,к какому врачу записаться на протезирование(нас направляют от поликлиники)
на Щербинке Театральная 2а,может кто был?
Косметический пристрой от СП Белорусская косметика http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=38&t=140575
readromashka
Out of range
Out of range
На форуме: 25-12-2018

Сообщение readromashka » 25 дек 2018 11:26

Добрый день!
Хотела рассказать про хорошую клинику “ГлавВрач”. Это вообще многофункциональный медцентр, у них хорошая стоматология. Мне пульпит вылечили на раз-два, хотя он уже довольно запущенный был (как мне сказали, раннюю стадию можно только рентгеном обнаружить, симптомов нет). Зуб мне не удаляли, просто купировали воспаление. Процедура не самая приятная, но вряд ли существуют приятные процедуры связанные с лечением зубов. Сделано все грамотно, никаких осложнений не возникло.
Sherl
Expert
Expert
На форуме: 14-11-2011

Сообщение Sherl » 25 дек 2018 12:11

readromashka писал(а):
25 дек 2018 11:26
Добрый день!
Хотела рассказать про хорошую клинику “ГлавВрач”. Это вообще многофункциональный медцентр, у них хорошая стоматология. Мне пульпит вылечили на раз-два, хотя он уже довольно запущенный был (как мне сказали, раннюю стадию можно только рентгеном обнаружить, симптомов нет). Зуб мне не удаляли, просто купировали воспаление. Процедура не самая приятная, но вряд ли существуют приятные процедуры связанные с лечением зубов. Сделано все грамотно, никаких осложнений не возникло.
Хвалить надо не клинику, а конкретного врача. В одной и той же клинике могут быть как и дерьмовые врачи, так и хорошие специалисты.
Malva
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-03-2010

Сообщение Malva » 25 дек 2018 14:26

Если у человека первое сообщение и регистрация в тот же день, то это наверняка рекламщик, не верьте
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Ответить

Вернуться в «Медицина»