Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Sapphire
Expert
Expert
На форуме: 23-10-2013

Сообщение Sapphire » 14 авг 2018 23:14

хотабыч писал(а):
14 авг 2018 22:06
Sapphire писал(а):
12 авг 2018 20:30
материал такой.
какой такой? как называется?
Да хз, бесплатный. Меня всегда спрашивали какой делать: бесплатный и потемнеет, или платный-нормальный. Если не видно - можно и бесплатный лепить.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Tim69
New member
New member
На форуме: 19-11-2014

Сообщение Tim69 » 15 авг 2018 08:21

Ani писал(а):
13 авг 2018 23:23
Долго думала стоит ли...но все же скажу что бы предупредить.. ибо наказалась ого го как!....
Странный отзыв. Всё плохо, а в целом не о чём.
Ani писал(а):
просто советую будьте бдительны и делайте снимки в нормальных местах- у них ренген уже устарел и там толком ничего не видно ( не увеличить).
"На снимках толком ничего не видно" - не видно Вам (а Вы профи?) или докторам? Вы точно уверены, что "ренген" уже устарел. facepalm: Откуда такая информация, если не секрет? И где такие "нормальные места", где делают "нормальные снимки"?
Насколько я знаю, по Подольску это единственное место, где можно сделать панорамный снимок челюсти.
Ani писал(а):
Ничего личного.. просто лично я попала на деньги, заплатив в городской, а потом все это переделывая в другой клинике!
А можно узнать, в какой клинике Вы переделывали то, что Вам сделали в городской? Как клиника то называется?
Ничего личного. Ну чтобы все знали куда лучше идти. И просто чтобы знать, где разводят на деньги, говоря про то, что делали до них - сделано о-о-очень плохо о-о-очень плохими докторами.
Просто повторюсь: есть врачи, которые, обычно, отработав до обеда смену в частной клинике, после обеда работают в гос.клиниках (в городской), и, соответственно, наоборот.
Tapo4ek
New member
New member
На форуме: 03-02-2018

Сообщение Tapo4ek » 15 авг 2018 09:32

Tim69 писал(а):
15 авг 2018 08:21
Ani писал(а):
Долго думала стоит ли...но все же скажу что бы предупредить.. ибо наказалась ого го как!....
Странный отзыв. Всё плохо, а в целом не о чём.
Ani писал(а):
просто советую будьте бдительны и делайте снимки в нормальных местах- у них ренген уже устарел и там толком ничего не видно ( не увеличить).
"На снимках толком ничего не видно" - не видно Вам (а Вы профи?) или докторам? Вы точно уверены, что "ренген" уже устарел. facepalm: Откуда такая информация, если не секрет? И где такие "нормальные места", где делают "нормальные снимки"?
Насколько я знаю, по Подольску это единственное место, где можно сделать панорамный снимок челюсти.
Ani писал(а):
Ничего личного.. просто лично я попала на деньги, заплатив в городской, а потом все это переделывая в другой клинике!
А можно узнать, в какой клинике Вы переделывали то, что Вам сделали в городской? Как клиника то называется?
Ничего личного. Ну чтобы все знали куда лучше идти. И просто чтобы знать, где разводят на деньги, говоря про то, что делали до них - сделано о-о-очень плохо о-о-очень плохими докторами.
Просто повторюсь: есть врачи, которые, обычно, отработав до обеда смену в частной клинике, после обеда работают в гос.клиниках (в городской), и, соответственно, наоборот.
Ну как минимум, у нее должны быть снимки свежие из того учреждения или кт дополнительное.
Там все видно, поверьте. Кто и где косячил.
Ani
New member
New member
На форуме: 06-03-2018

Сообщение Ani » 15 авг 2018 13:29

Tim69, О, Боже! Что ж Вас так тарращит то от моего отзыва)) :D
И так..для особо нервных и одаренных-- разжевываю... Отзыв был о том что в городской косячат ого го как! И даже те врачи о которых очень восхищенные отзывы..что люди верят ,и как и я, идут к этим врачам в городскую, а потом приходится переделывать всё в других клиниках( то бишь платить дважды).
Так..далее..рентген там устарел- это факт! Т к в другой клинике есть возможность увеличить снимок через экран компьютера до мелочей ( то бишь все рассмотреть). КТ конечно же у меня на руках и панорамный тоже( эти снимки я делала в "красных рядах") ..Они показали полную картину, уж поверьте.
Ну и наконец для Вашего душевного спокойствия я ещё раз называю клинику, где мне все переделали на высшем уровне- "Дантист Плюс" на улице.Кирова( хотя я это озвучила уже не раз).
ЗЫ- Вы перешли на личности, пытаясь меня унизить в том, что я сделала ошибку в слове "РЕНТГЕН" :lol: .Ну бывает..уж простите)) как пишется это слово я в курсе, меня достаточно в городской у Лепсе просвЕтили в этом кабинете.
Tim69
New member
New member

Сообщение Tim69 » 15 авг 2018 13:45

Tapo4ek писал(а):
15 авг 2018 09:32
Ну как минимум, у нее должны быть снимки свежие из того учреждения или кт дополнительное.
Там все видно, поверьте. Кто и где косячил.
Ну как здесь не поверить. Я конечно не профессионал, чтобы "читать" снимки. Думаю, что и данный автор тоже не профи. Ведь это не она сама увидела, что на снимках всё плохо, ей об этом поведали в очередной клинике. (не задумываетесь зачем и почему?).
Мне всё это чем то напоминает "сказку" о посещении автосервисов. Это когда отдельные товарищи с упоением рассказывают о том, как ездят по автосервисам, и, соответственно, в каждом очередном автосервисе их начинают обязательно расспрашивать, где до этого машинка ремонтировалась...
... и начинают им там в уши пылить, что в тех сервисах, где они раньше были, делают ну о-о-очень плохой ремонт ну очень плохие мастера и надо всё переделывать.
Можно много таких сказок порассказывать, не упоминая названий автосервисов и фамилий мастеров, аж заслушаешься.
И только эти рассказы ни о чём. Так, лишний раз показать, как тебя обули на деньги.
Ничего, что такое совпадение.
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 15 авг 2018 14:00

Tim69, А вот и нет :acute: .. опять же для Вашего успокоения продолжаю сий рассказ
После пломбировки корней в городской у меня чертовски стали болеть именно те зубы, которые пломбировались..В Дантист плюс я пришла надеясь на установку керамики всего лишь, но сама же пожаловалась врачам на боль. Далее мне сделали снимок и там же сразу же при мне увеличили на компьютере! И я сама лично увидела "карманы" в корнях не ЗАПЛОМБИРОВАНЫЕ до конца.. мало того признаюсь, что мне врачи посоветовали вернуться туда где я пломбировала ( а это городская) и попросить все переделать! И лично я сама не захотела возвращаться на "место преступления "( в городскую) а попросила все перепломбировывать у них же - в Дантистплюс...Все донельзя просто! Так что успокойтесь уже.. Ваш выпад был не в тему.. это фиаско, братан! :ciggy:
Tim69
New member
New member

Сообщение Tim69 » 15 авг 2018 14:07

Ani писал(а):
15 авг 2018 13:29
Tim69, О, Боже! Что ж Вас так тарращит то от моего отзыва)) :D
Знайте, меня не таращит, меня тошнит от таких левых отзывов...
Ani писал(а):
И так..для особо нервных и одаренных-- разжевываю... Отзыв был о том что в городской косячат ого го как! И даже те врачи о которых очень восхищенные отзывы..что люди верят ,и как и я, идут к этим врачам в городскую, а потом приходится переделывать всё в других клиниках( то бишь платить дважды).
А почему не прийти опять в городскую и не потребовать переделать качественно (Вам же всё равно переделывали в др. клинике) не платя деньги повторно? Потребовать переделать всё у другого врача, например у того, кто после гос.клиники бежит работать в частную. Такие же не косячат.
Ani писал(а):
Так..далее..рентген там устарел- это факт!
Откуда такой факт? Вы профи в рентгенах?
Ani писал(а):
Ну и наконец для Вашего душевного спокойствия я ещё раз называю клинику, где мне все переделали на высшем уровне- "Дантист Плюс" на улице.Кирова( хотя я это озвучила уже не раз).
Читал, верю Вам... и даже после того, как прочитал в инете достаточно негатива про "Дантист Плюс" .
Ani писал(а):
ЗЫ- Вы перешли на личности, пытаясь меня унизить в том, что я сделала ошибку в слове "РЕНТГЕН" :lol: .Ну бывает..уж простите)) как пишется это слово я в курсе, меня достаточно в городской у Лепсе просвЕтили в этом кабинете.
Увы, на личность не переходил. Я пишу, вставляя иногда слова оппонента и выделяю их кавычками. Действительно, только сейчас обратил внимание что в слове "ренген" ошибка. Извините, был очень невнимателен.
Tim69
New member
New member

Сообщение Tim69 » 15 авг 2018 14:20

Ani писал(а):
15 авг 2018 14:00
Tim69, А вот и нет :acute: .. опять же для Вашего успокоения продолжаю сий рассказ
После пломбировки корней в городской у меня чертовски стали болеть именно те зубы, которые пломбировались..В Дантист плюс я пришла надеясь на установку керамики всего лишь, но сама же пожаловалась врачам на боль. Далее мне сделали снимок и там же сразу же при мне увеличили на компьютере! И я сама лично увидела "карманы" в корнях не ЗАПЛОМБИРОВАНЫЕ до конца.. мало того признаюсь, что мне врачи посоветовали вернуться туда где я пломбировала ( а это городская) и попросить все переделать! И лично я сама не захотела возвращаться на "место преступления "( в городскую) а попросила все перепломбировывать у них же - в Дантистплюс...Все донельзя просто! Так что успокойтесь уже.. Ваш выпад был не в тему.. это фиаско, братан! :ciggy:
Я спокоен. Ну вот всё и прояснилось. Вместо того, чтобы вернуться, потребовать, исправить - Вам легче слить очередную партию денег в др. клинику. Оно конечно проще всё в красках разрисовать в инете.
Насчёт "фиаско". Оно у Вас. Никогда не показывайте себя в инете безвольным человеком, не способным заставить устранить все косяки по отношению к Вам. И не лейте отзывы ни очём. И крайнее, насчёт "братана"... Обычно "братанами" становятся в критических ситуациях или после выпитых в достаточном количестве рюмок чая. Увы, ни того и ни другого не было. Так что про "братана" стоит несколько промолчать с Вашей стороны.
Извините, что Вас так зацепили мои нелестные замечания по выложенному Вами отзыву.
Tapo4ek
New member
New member

Сообщение Tapo4ek » 15 авг 2018 14:40

Tim69 писал(а):
15 авг 2018 14:20
Ani писал(а):
15 авг 2018 14:00
Я спокоен. Ну вот всё и прояснилось. Вместо того, чтобы вернуться, потребовать, исправить - Вам легче слить очередную партию денег в др. клинику. Оно конечно проще всё в красках разрисовать в инете.
Насчёт "фиаско". Оно у Вас. Никогда не показывайте себя в инете безвольным человеком, не способным заставить устранить все косяки по отношению к Вам. И не лейте отзывы ни очём. И крайнее, насчёт "братана"... Обычно "братанами" становятся в критических ситуациях или после выпитых в достаточном количестве рюмок чая. Увы, ни того и ни другого не было. Так что про "братана" стоит несколько промолчать с Вашей стороны.
Извините, что Вас так зацепили мои нелестные замечания по выложенному Вами отзыву.
Вот вас бомбануло. У меня просто уведомления на почту приходят об ответах в теме, весьма забавно следить. 😁
Люди, которые сталкивались с проблемными зубами(не один, два, а много), знают, что в госе них... Не лечат. А ставят залипухи, тк на человека на эндодонтию(погуглите, что это) выделяют 30 минут.
Вот и для чего, скажите, человеку идти и что-то требовать? Лучше не сделают. Я вот могу заработать на себя и себя уважаю, а нервы тратить это сугубо личное дело каждого.
А вы прям набросились на человека. Изучите суть проблемы.
tre
New member
New member
На форуме: 03-02-2014

Сообщение tre » 15 авг 2018 15:05

Добрый день.
Где в Подольске вылечить пришеечный кариес?
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 15 авг 2018 15:38

Tim69, facepalm: Вы явно не в себе, мил человек..я прям вижу эту картину- Вы пишите трясущимися руками"Я спокоен. Я спокоен"..Все у Вас будет хорошо .ненадо так переживать, дружище)) и да..я действительно не хотела переделывать в городской-- настолько я там намучилась( где гарантия что в следующий раз не накосячат?)..Если уж мои зубы не дают Вам уснуть- я предлагаю встретиться и Вы сами все увидете.мало того все снимки у меня сохранились и до и после( так что стучите в личку)..Я человек открытый и честный по жизни, мне нечего скрывать. Я очень долго искала действительно хорошую клинику на этом же форуме .и нашла.. и ребенка своего я отправлю только в Дантист плюс.. поэтому и хотела всего лишь поделиться и написать свою историю, что бы помочь другим людям)
Берегите нервы, друг мой.
Удачи!
Tim69
New member
New member

Сообщение Tim69 » 15 авг 2018 16:07

Ani, никогда не пишите в инете левых отзывов... не позорьте себя
Удачи!
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 15 авг 2018 16:28

Tim69, Вы ещё раз доказали свою неуравновешенность и подозрительность, друг мой..а это не хороший симптом. Вот подумайте - для чего мне писать о неизвестной мне клинике? Вот ответьте- даже интересно. Я обошла столько клиник Подольска! Я так измучилась поисками протезиста! Вот не поверите! Даже есть сообщение где я начинала с той же Костенко в городской..я была у Бутбая в Темегоне( кстати он не плохой человек , хороший врач.но.. у них было намного дороже) и ещё много много где я консультировалась, уж поверьте.. зря Вы так . Надо верить людям, иначе Ваша жизнь принесет Вам одни разочарования..ещё раз желаю Вам удачи. Прекращайте свою подозрительную деятельность.. Простите, но больше отвечать Вам я не хочу.
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 15 авг 2018 17:28

Кстати. Очень хороший врач ( и об этом уже писал весь форум) это, конечно же, хирург Арутюнян в городской и он же в "Профессионале".. за пару секунд удалил два жевательных совершенно без боли.. лёгкая рука- хирург от Бога! Тут не поспоришь! Удалять только к нему!
ИМХО- Единственный человек в городской клинике, к которому можно идти не боясь последствий.
Sapphire
Expert
Expert
На форуме: 23-10-2013

Сообщение Sapphire » 15 авг 2018 19:55

Поддержу насчет рентгена в городской стоматологии: еще в 2015 году меня туда направляли сделать панорамный снимок и следовать с ним в челюстно-лицевое отделение подольской больницы. Врач повертел снимок, но так и не понял от какого зуба идет воспаление плавно перетекшее в гайморит. Посоветовал больше снимки там не делать, потому что они практически все не информативные. Уж если за 3 года ничего не изменилось, то что тут обсуждать?
И снимок почему то платный, и мимо кассы.. и кач-во г-но.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 15 авг 2018 20:40

Sapphire писал(а):
15 авг 2018 19:55
Поддержу насчет рентгена в городской стоматологии: еще в 2015 году меня туда направляли сделать панорамный снимок и следовать с ним в челюстно-лицевое отделение подольской больницы. Врач повертел снимок, но так и не понял от какого зуба идет воспаление плавно перетекшее в гайморит. Посоветовал больше снимки там не делать, потому что они практически все не информативные. Уж если за 3 года ничего не изменилось, то что тут обсуждать?
И снимок почему то платный, и мимо кассы.. и кач-во г-но.
Вот именно поэтому моя врач из городской и не увидела всей катастрофы с пломбировкой! Рентген там дерьмо устаревшее! Я ходила пломбировать каналы целый месяц в нашу городскую..причем платно..каждый раз был рентген!...и в итоге их перепломбировывали мне в "Дантист плюс" под микроскопом ..это очень трудоёмкая работа, поверьте..Мне было очень тяжело, а каково было врачу сидеть с микроскопом на глазах согнувшись подо мной в три погибели( верхняя челюсть).
Так что люди, доверяющие рентгену городской бесплатной( или кто может и платно) будьте бдительны! Перепроверяйте в независимых клиниках рентгеновский снимок( переделывайте на современной аппаратуре)..это просто совет, а там решайте сами. Я уже наказалась, к сожалению, заплатив дважды!
Ах да! Самое главное- в моих деснах нашли два! наконечника от иголок, которыми депульпируют каналы.. а именно в городской у Лепсе .. врач не виноват- знаю это частый случай.. виноват их рентген, который это не показал( а только потом при мне их вытащили в другой клинике)... No comment
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 16 авг 2018 13:58

Genady, чтобы выглядеть честнее и мудрее, стоило добавить, что вы имеете прямое отношение к Tim69.
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 16 авг 2018 14:31

Genady, Тим! Вы уже Геннадий? Вас уже выпустили? crazy:
Опять не спалось из за моих зубов? Я Вас уже обожаю
Продолжайте в том же духе))
Насчёт "это фиаско, братан"..ну это ж уже крылатое выражение, дружище.. нельзя же быть таким наивным..Гугл в помощь, валерьянку под язык))

Предупреждение
Tim69
New member
New member

Сообщение Tim69 » 16 авг 2018 14:59

Ani писал(а):
16 авг 2018 14:31
Genady, Тим! Вы уже Геннадий? Вас уже выпустили? crazy:
Опять не спалось из за моих зубов? Я Вас уже обожаю
Продолжайте в том же духе))
Насчёт "это фиаско, братан"..ну это ж уже крылатое выражение, дружище.. нельзя же быть таким наивным..Гугл в помощь, валерьянку под язык))
Не Ani, мы просто братаны.
А вот Вас откуда выпустили, с какой такой очередной клиники? И, видно, опять не долечив?
Вас то обожать у меня желания нет. Не нравятся мне дамы со вставными зубами.
Прощайте. Лечитесь. И не потеряйтесь в гугле.

Бан за игнорирование правил форума

Genady Бан за обсуждение действий администрации форума в открытой конференции. Пост удален.
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 30-08-2005
Контактная информация:

Сообщение хотабыч » 17 авг 2018 12:35

Sapphire писал(а):
14 авг 2018 23:14
Да хз, бесплатный. Меня всегда спрашивали какой делать: бесплатный и потемнеет, или платный-нормальный. Если не видно - можно и бесплатный лепить.
Ну прикольно, ты всегда веришь на слово что тебе говорят? :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
GrandMa
New member
New member
На форуме: 14-04-2012

Сообщение GrandMa » 28 авг 2018 23:19

Кто знает, где теперь работают врачи-стоматологи из санатория Ерино? Сказали - год назад куда-то съехали.Там работали два замечательных доктора, они и лечили, и протезировали очень хорошо.(Один-Трунов В.А., другого- фамилию не помню).
Dmitry Timofeev
Out of range
Out of range
На форуме: 29-08-2018
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Timofeev » 29 авг 2018 09:18

Мария202020 писал(а):
28 авг 2018 17:54
В Дентал Вей такой бардак, у них постоянно проверки и прочее,не смотря на то что в интернете они чистят все, я у них была и это ужас!
Мария, добрый день !
Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь от наших клиентов.
Расскажите, пожалуйста, подробности Вашего посещения нашей клиники в Подольске. Лучше на почту ceo@dentalway.ru
С уважением,
Дмитрий Тимофеев.
P/S Все государственные проверки проводятся в клинике согласно календарю плановых мероприятий, проверки нашей службой контроля качества осуществляются на регулярной основе для улучшения качества сервиса и услуг.
Главный врач стоматологии DentalWay.
https://podolsk.dentalway.ru/
Только за конструктивный диалог.
Коварный Блинчик
New member
New member
На форуме: 16-08-2011

Сообщение Коварный Блинчик » 30 авг 2018 12:18

Добрый день.
Возможно кто-то знает где сейчас принимает Андриянов Андрей Анатольевич. Раньше он принимал в клинике Медис на Юбилейной. Девушка с ресепшен сказала что он открыл свою клинику где то в Подольске. Поиски в интернете ничего не дали :(
Tapo4ek
New member
New member

Сообщение Tapo4ek » 01 сен 2018 18:39

Коварный Блинчик писал(а):
30 авг 2018 12:18
Добрый день.
Возможно кто-то знает где сейчас принимает Андриянов Андрей Анатольевич. Раньше он принимал в клинике Медис на Юбилейной. Девушка с ресепшен сказала что он открыл свою клинику где то в Подольске. Поиски в интернете ничего не дали :(
Из новых клиник в подольске, которые на карте отмечены, это фабрика улыбок. Позвоните, вдруг оно)
Seroe Inkognito
Pro Member
Pro Member
На форуме: 07-09-2010

Сообщение Seroe Inkognito » 07 ноя 2018 15:51

Очень увлекательно сейчас устроено бесплатное (ну хотя как бесплатное - за это платит страховая) лечение в поликлинике на Ревпроспекте. Сначала нужно поймать талон на первичный приём (в 7 утра ловить за 2 недели, кончаются быстро). После первичного приёма (где только смотрят) дают талон на лечение через 3 недели. Итого в лучшем случае (если поймали быстро первый талон) к лечению приступают через 5 недель. Вот такая бесплатная медицина за наши деньги. Зачем вообще тогда ОМС ? Одна видимость.
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 07 ноя 2018 15:53

Seroe Inkognito, с добрым утром. С начала года так работают viewtopic.php?p=2874941#p2874941
Seroe Inkognito
Pro Member
Pro Member
На форуме: 07-09-2010

Сообщение Seroe Inkognito » 07 ноя 2018 15:59

летучка, ну там хотя бы писали что ждали 3 недели. Сейчас ждать 5 недель.
Natка
Pro Member
Pro Member
На форуме: 19-01-2011
Контактная информация:

Сообщение Natка » 13 ноя 2018 16:11

Сегодня запись на 5 декабря (это только смотровой кабинет) и плюс еще недели две к врачу ждать.
Интересно это только у нас? Или по всей МО?
Повышаем план частной клиники.
kux
Super expert
Super expert
На форуме: 26-11-2012

Сообщение kux » 15 ноя 2018 12:22

Подскажите,кто знает где можно сделать в Подольске,Щербинке панорамный снимок зубов и какая цена?
Заранее спасибо.
Косметический пристрой от СП Белорусская косметика http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=38&t=140575
И
Member
Member
На форуме: 07-07-2013

Сообщение И » 15 ноя 2018 12:28

В городской стоматологии на Ревпроспекте делают. Цена 700р.
kux
Super expert
Super expert
На форуме: 26-11-2012

Сообщение kux » 15 ноя 2018 12:58

И писал(а):
15 ноя 2018 12:28
Спасибо ,позвонила
тел.8(4967)-63-81-36 1эт 104 каб. с 7.00до 19.00(на диск не записывают)
Клиника семейная (которая вместо ЦК) 8(495)-662-58-85
Цена 1000р +300р (запись на диск) каждые 15-20мин в конце каждого часа можно сделать).
Может кому пригодится..
Кто как думает,если идти к новому врачу делать пломбы и может удалять зуб..достаточно панорамного снимка на бумажном/пленке распечатке)?
Или всетаки нужен Диск?
Косметический пристрой от СП Белорусская косметика http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=38&t=140575
Tapo4ek
New member
New member

Сообщение Tapo4ek » 15 ноя 2018 13:38

kux писал(а):
15 ноя 2018 12:58
И писал(а):
15 ноя 2018 12:28
Спасибо ,позвонила
тел.8(4967)-63-81-36 1эт 104 каб. с 7.00до 19.00(на диск не записывают)
Клиника семейная (которая вместо ЦК) 8(495)-662-58-85
Цена 1000р +300р (запись на диск) каждые 15-20мин в конце каждого часа можно сделать).
Может кому пригодится..
Кто как думает,если идти к новому врачу делать пломбы и может удалять зуб..достаточно панорамного снимка на бумажном/пленке распечатке)?
Или всетаки нужен Диск?
Либо пленка, либо диск. На бумаге не печатайте. Вообще иногда могут попросить сделать дополнительно прицельный, на зуб, это по требованию доктора.(лечение)
Ответить

Вернуться в «Медицина»