Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Sapphire
Expert
Expert
На форуме: 23-10-2013

Сообщение Sapphire » 14 авг 2018 23:14

хотабыч писал(а):
14 авг 2018 22:06
Sapphire писал(а):
12 авг 2018 20:30
материал такой.
какой такой? как называется?
Да хз, бесплатный. Меня всегда спрашивали какой делать: бесплатный и потемнеет, или платный-нормальный. Если не видно - можно и бесплатный лепить.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Tim69
New member
New member
На форуме: 19-11-2014

Сообщение Tim69 » 15 авг 2018 08:21

Ani писал(а):
13 авг 2018 23:23
Долго думала стоит ли...но все же скажу что бы предупредить.. ибо наказалась ого го как!....
Странный отзыв. Всё плохо, а в целом не о чём.
Ani писал(а):
просто советую будьте бдительны и делайте снимки в нормальных местах- у них ренген уже устарел и там толком ничего не видно ( не увеличить).
"На снимках толком ничего не видно" - не видно Вам (а Вы профи?) или докторам? Вы точно уверены, что "ренген" уже устарел. facepalm: Откуда такая информация, если не секрет? И где такие "нормальные места", где делают "нормальные снимки"?
Насколько я знаю, по Подольску это единственное место, где можно сделать панорамный снимок челюсти.
Ani писал(а):
Ничего личного.. просто лично я попала на деньги, заплатив в городской, а потом все это переделывая в другой клинике!
А можно узнать, в какой клинике Вы переделывали то, что Вам сделали в городской? Как клиника то называется?
Ничего личного. Ну чтобы все знали куда лучше идти. И просто чтобы знать, где разводят на деньги, говоря про то, что делали до них - сделано о-о-очень плохо о-о-очень плохими докторами.
Просто повторюсь: есть врачи, которые, обычно, отработав до обеда смену в частной клинике, после обеда работают в гос.клиниках (в городской), и, соответственно, наоборот.
Tapo4ek
New member
New member
На форуме: 03-02-2018

Сообщение Tapo4ek » 15 авг 2018 09:32

Tim69 писал(а):
15 авг 2018 08:21
Ani писал(а):
Долго думала стоит ли...но все же скажу что бы предупредить.. ибо наказалась ого го как!....
Странный отзыв. Всё плохо, а в целом не о чём.
Ani писал(а):
просто советую будьте бдительны и делайте снимки в нормальных местах- у них ренген уже устарел и там толком ничего не видно ( не увеличить).
"На снимках толком ничего не видно" - не видно Вам (а Вы профи?) или докторам? Вы точно уверены, что "ренген" уже устарел. facepalm: Откуда такая информация, если не секрет? И где такие "нормальные места", где делают "нормальные снимки"?
Насколько я знаю, по Подольску это единственное место, где можно сделать панорамный снимок челюсти.
Ani писал(а):
Ничего личного.. просто лично я попала на деньги, заплатив в городской, а потом все это переделывая в другой клинике!
А можно узнать, в какой клинике Вы переделывали то, что Вам сделали в городской? Как клиника то называется?
Ничего личного. Ну чтобы все знали куда лучше идти. И просто чтобы знать, где разводят на деньги, говоря про то, что делали до них - сделано о-о-очень плохо о-о-очень плохими докторами.
Просто повторюсь: есть врачи, которые, обычно, отработав до обеда смену в частной клинике, после обеда работают в гос.клиниках (в городской), и, соответственно, наоборот.
Ну как минимум, у нее должны быть снимки свежие из того учреждения или кт дополнительное.
Там все видно, поверьте. Кто и где косячил.
Ani
New member
New member
На форуме: 06-03-2018

Сообщение Ani » 15 авг 2018 13:29

Tim69, О, Боже! Что ж Вас так тарращит то от моего отзыва)) :D
И так..для особо нервных и одаренных-- разжевываю... Отзыв был о том что в городской косячат ого го как! И даже те врачи о которых очень восхищенные отзывы..что люди верят ,и как и я, идут к этим врачам в городскую, а потом приходится переделывать всё в других клиниках( то бишь платить дважды).
Так..далее..рентген там устарел- это факт! Т к в другой клинике есть возможность увеличить снимок через экран компьютера до мелочей ( то бишь все рассмотреть). КТ конечно же у меня на руках и панорамный тоже( эти снимки я делала в "красных рядах") ..Они показали полную картину, уж поверьте.
Ну и наконец для Вашего душевного спокойствия я ещё раз называю клинику, где мне все переделали на высшем уровне- "Дантист Плюс" на улице.Кирова( хотя я это озвучила уже не раз).
ЗЫ- Вы перешли на личности, пытаясь меня унизить в том, что я сделала ошибку в слове "РЕНТГЕН" :lol: .Ну бывает..уж простите)) как пишется это слово я в курсе, меня достаточно в городской у Лепсе просвЕтили в этом кабинете.
Tim69
New member
New member

Сообщение Tim69 » 15 авг 2018 13:45

Tapo4ek писал(а):
15 авг 2018 09:32
Ну как минимум, у нее должны быть снимки свежие из того учреждения или кт дополнительное.
Там все видно, поверьте. Кто и где косячил.
Ну как здесь не поверить. Я конечно не профессионал, чтобы "читать" снимки. Думаю, что и данный автор тоже не профи. Ведь это не она сама увидела, что на снимках всё плохо, ей об этом поведали в очередной клинике. (не задумываетесь зачем и почему?).
Мне всё это чем то напоминает "сказку" о посещении автосервисов. Это когда отдельные товарищи с упоением рассказывают о том, как ездят по автосервисам, и, соответственно, в каждом очередном автосервисе их начинают обязательно расспрашивать, где до этого машинка ремонтировалась...
... и начинают им там в уши пылить, что в тех сервисах, где они раньше были, делают ну о-о-очень плохой ремонт ну очень плохие мастера и надо всё переделывать.
Можно много таких сказок порассказывать, не упоминая названий автосервисов и фамилий мастеров, аж заслушаешься.
И только эти рассказы ни о чём. Так, лишний раз показать, как тебя обули на деньги.
Ничего, что такое совпадение.
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 15 авг 2018 14:00

Tim69, А вот и нет :acute: .. опять же для Вашего успокоения продолжаю сий рассказ
После пломбировки корней в городской у меня чертовски стали болеть именно те зубы, которые пломбировались..В Дантист плюс я пришла надеясь на установку керамики всего лишь, но сама же пожаловалась врачам на боль. Далее мне сделали снимок и там же сразу же при мне увеличили на компьютере! И я сама лично увидела "карманы" в корнях не ЗАПЛОМБИРОВАНЫЕ до конца.. мало того признаюсь, что мне врачи посоветовали вернуться туда где я пломбировала ( а это городская) и попросить все переделать! И лично я сама не захотела возвращаться на "место преступления "( в городскую) а попросила все перепломбировывать у них же - в Дантистплюс...Все донельзя просто! Так что успокойтесь уже.. Ваш выпад был не в тему.. это фиаско, братан! :ciggy:
Tim69
New member
New member

Сообщение Tim69 » 15 авг 2018 14:07

Ani писал(а):
15 авг 2018 13:29
Tim69, О, Боже! Что ж Вас так тарращит то от моего отзыва)) :D
Знайте, меня не таращит, меня тошнит от таких левых отзывов...
Ani писал(а):
И так..для особо нервных и одаренных-- разжевываю... Отзыв был о том что в городской косячат ого го как! И даже те врачи о которых очень восхищенные отзывы..что люди верят ,и как и я, идут к этим врачам в городскую, а потом приходится переделывать всё в других клиниках( то бишь платить дважды).
А почему не прийти опять в городскую и не потребовать переделать качественно (Вам же всё равно переделывали в др. клинике) не платя деньги повторно? Потребовать переделать всё у другого врача, например у того, кто после гос.клиники бежит работать в частную. Такие же не косячат.
Ani писал(а):
Так..далее..рентген там устарел- это факт!
Откуда такой факт? Вы профи в рентгенах?
Ani писал(а):
Ну и наконец для Вашего душевного спокойствия я ещё раз называю клинику, где мне все переделали на высшем уровне- "Дантист Плюс" на улице.Кирова( хотя я это озвучила уже не раз).
Читал, верю Вам... и даже после того, как прочитал в инете достаточно негатива про "Дантист Плюс" .
Ani писал(а):
ЗЫ- Вы перешли на личности, пытаясь меня унизить в том, что я сделала ошибку в слове "РЕНТГЕН" :lol: .Ну бывает..уж простите)) как пишется это слово я в курсе, меня достаточно в городской у Лепсе просвЕтили в этом кабинете.
Увы, на личность не переходил. Я пишу, вставляя иногда слова оппонента и выделяю их кавычками. Действительно, только сейчас обратил внимание что в слове "ренген" ошибка. Извините, был очень невнимателен.
Tim69
New member
New member

Сообщение Tim69 » 15 авг 2018 14:20

Ani писал(а):
15 авг 2018 14:00
Tim69, А вот и нет :acute: .. опять же для Вашего успокоения продолжаю сий рассказ
После пломбировки корней в городской у меня чертовски стали болеть именно те зубы, которые пломбировались..В Дантист плюс я пришла надеясь на установку керамики всего лишь, но сама же пожаловалась врачам на боль. Далее мне сделали снимок и там же сразу же при мне увеличили на компьютере! И я сама лично увидела "карманы" в корнях не ЗАПЛОМБИРОВАНЫЕ до конца.. мало того признаюсь, что мне врачи посоветовали вернуться туда где я пломбировала ( а это городская) и попросить все переделать! И лично я сама не захотела возвращаться на "место преступления "( в городскую) а попросила все перепломбировывать у них же - в Дантистплюс...Все донельзя просто! Так что успокойтесь уже.. Ваш выпад был не в тему.. это фиаско, братан! :ciggy:
Я спокоен. Ну вот всё и прояснилось. Вместо того, чтобы вернуться, потребовать, исправить - Вам легче слить очередную партию денег в др. клинику. Оно конечно проще всё в красках разрисовать в инете.
Насчёт "фиаско". Оно у Вас. Никогда не показывайте себя в инете безвольным человеком, не способным заставить устранить все косяки по отношению к Вам. И не лейте отзывы ни очём. И крайнее, насчёт "братана"... Обычно "братанами" становятся в критических ситуациях или после выпитых в достаточном количестве рюмок чая. Увы, ни того и ни другого не было. Так что про "братана" стоит несколько промолчать с Вашей стороны.
Извините, что Вас так зацепили мои нелестные замечания по выложенному Вами отзыву.
Tapo4ek
New member
New member

Сообщение Tapo4ek » 15 авг 2018 14:40

Tim69 писал(а):
15 авг 2018 14:20
Ani писал(а):
15 авг 2018 14:00
Я спокоен. Ну вот всё и прояснилось. Вместо того, чтобы вернуться, потребовать, исправить - Вам легче слить очередную партию денег в др. клинику. Оно конечно проще всё в красках разрисовать в инете.
Насчёт "фиаско". Оно у Вас. Никогда не показывайте себя в инете безвольным человеком, не способным заставить устранить все косяки по отношению к Вам. И не лейте отзывы ни очём. И крайнее, насчёт "братана"... Обычно "братанами" становятся в критических ситуациях или после выпитых в достаточном количестве рюмок чая. Увы, ни того и ни другого не было. Так что про "братана" стоит несколько промолчать с Вашей стороны.
Извините, что Вас так зацепили мои нелестные замечания по выложенному Вами отзыву.
Вот вас бомбануло. У меня просто уведомления на почту приходят об ответах в теме, весьма забавно следить. 😁
Люди, которые сталкивались с проблемными зубами(не один, два, а много), знают, что в госе них... Не лечат. А ставят залипухи, тк на человека на эндодонтию(погуглите, что это) выделяют 30 минут.
Вот и для чего, скажите, человеку идти и что-то требовать? Лучше не сделают. Я вот могу заработать на себя и себя уважаю, а нервы тратить это сугубо личное дело каждого.
А вы прям набросились на человека. Изучите суть проблемы.
tre
New member
New member
На форуме: 03-02-2014

Сообщение tre » 15 авг 2018 15:05

Добрый день.
Где в Подольске вылечить пришеечный кариес?
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 15 авг 2018 15:38

Tim69, facepalm: Вы явно не в себе, мил человек..я прям вижу эту картину- Вы пишите трясущимися руками"Я спокоен. Я спокоен"..Все у Вас будет хорошо .ненадо так переживать, дружище)) и да..я действительно не хотела переделывать в городской-- настолько я там намучилась( где гарантия что в следующий раз не накосячат?)..Если уж мои зубы не дают Вам уснуть- я предлагаю встретиться и Вы сами все увидете.мало того все снимки у меня сохранились и до и после( так что стучите в личку)..Я человек открытый и честный по жизни, мне нечего скрывать. Я очень долго искала действительно хорошую клинику на этом же форуме .и нашла.. и ребенка своего я отправлю только в Дантист плюс.. поэтому и хотела всего лишь поделиться и написать свою историю, что бы помочь другим людям)
Берегите нервы, друг мой.
Удачи!
Tim69
New member
New member

Сообщение Tim69 » 15 авг 2018 16:07

Ani, никогда не пишите в инете левых отзывов... не позорьте себя
Удачи!
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 15 авг 2018 16:28

Tim69, Вы ещё раз доказали свою неуравновешенность и подозрительность, друг мой..а это не хороший симптом. Вот подумайте - для чего мне писать о неизвестной мне клинике? Вот ответьте- даже интересно. Я обошла столько клиник Подольска! Я так измучилась поисками протезиста! Вот не поверите! Даже есть сообщение где я начинала с той же Костенко в городской..я была у Бутбая в Темегоне( кстати он не плохой человек , хороший врач.но.. у них было намного дороже) и ещё много много где я консультировалась, уж поверьте.. зря Вы так . Надо верить людям, иначе Ваша жизнь принесет Вам одни разочарования..ещё раз желаю Вам удачи. Прекращайте свою подозрительную деятельность.. Простите, но больше отвечать Вам я не хочу.
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 15 авг 2018 17:28

Кстати. Очень хороший врач ( и об этом уже писал весь форум) это, конечно же, хирург Арутюнян в городской и он же в "Профессионале".. за пару секунд удалил два жевательных совершенно без боли.. лёгкая рука- хирург от Бога! Тут не поспоришь! Удалять только к нему!
ИМХО- Единственный человек в городской клинике, к которому можно идти не боясь последствий.
Sapphire
Expert
Expert
На форуме: 23-10-2013

Сообщение Sapphire » 15 авг 2018 19:55

Поддержу насчет рентгена в городской стоматологии: еще в 2015 году меня туда направляли сделать панорамный снимок и следовать с ним в челюстно-лицевое отделение подольской больницы. Врач повертел снимок, но так и не понял от какого зуба идет воспаление плавно перетекшее в гайморит. Посоветовал больше снимки там не делать, потому что они практически все не информативные. Уж если за 3 года ничего не изменилось, то что тут обсуждать?
И снимок почему то платный, и мимо кассы.. и кач-во г-но.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 15 авг 2018 20:40

Sapphire писал(а):
15 авг 2018 19:55
Поддержу насчет рентгена в городской стоматологии: еще в 2015 году меня туда направляли сделать панорамный снимок и следовать с ним в челюстно-лицевое отделение подольской больницы. Врач повертел снимок, но так и не понял от какого зуба идет воспаление плавно перетекшее в гайморит. Посоветовал больше снимки там не делать, потому что они практически все не информативные. Уж если за 3 года ничего не изменилось, то что тут обсуждать?
И снимок почему то платный, и мимо кассы.. и кач-во г-но.
Вот именно поэтому моя врач из городской и не увидела всей катастрофы с пломбировкой! Рентген там дерьмо устаревшее! Я ходила пломбировать каналы целый месяц в нашу городскую..причем платно..каждый раз был рентген!...и в итоге их перепломбировывали мне в "Дантист плюс" под микроскопом ..это очень трудоёмкая работа, поверьте..Мне было очень тяжело, а каково было врачу сидеть с микроскопом на глазах согнувшись подо мной в три погибели( верхняя челюсть).
Так что люди, доверяющие рентгену городской бесплатной( или кто может и платно) будьте бдительны! Перепроверяйте в независимых клиниках рентгеновский снимок( переделывайте на современной аппаратуре)..это просто совет, а там решайте сами. Я уже наказалась, к сожалению, заплатив дважды!
Ах да! Самое главное- в моих деснах нашли два! наконечника от иголок, которыми депульпируют каналы.. а именно в городской у Лепсе .. врач не виноват- знаю это частый случай.. виноват их рентген, который это не показал( а только потом при мне их вытащили в другой клинике)... No comment
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 16 авг 2018 13:58

Genady, чтобы выглядеть честнее и мудрее, стоило добавить, что вы имеете прямое отношение к Tim69.
Ani
New member
New member

Сообщение Ani » 16 авг 2018 14:31

Genady, Тим! Вы уже Геннадий? Вас уже выпустили? crazy:
Опять не спалось из за моих зубов? Я Вас уже обожаю
Продолжайте в том же духе))
Насчёт "это фиаско, братан"..ну это ж уже крылатое выражение, дружище.. нельзя же быть таким наивным..Гугл в помощь, валерьянку под язык))

Предупреждение
Tim69
New member
New member

Сообщение Tim69 » 16 авг 2018 14:59

Ani писал(а):
16 авг 2018 14:31
Genady, Тим! Вы уже Геннадий? Вас уже выпустили? crazy:
Опять не спалось из за моих зубов? Я Вас уже обожаю
Продолжайте в том же духе))
Насчёт "это фиаско, братан"..ну это ж уже крылатое выражение, дружище.. нельзя же быть таким наивным..Гугл в помощь, валерьянку под язык))
Не Ani, мы просто братаны.
А вот Вас откуда выпустили, с какой такой очередной клиники? И, видно, опять не долечив?
Вас то обожать у меня желания нет. Не нравятся мне дамы со вставными зубами.
Прощайте. Лечитесь. И не потеряйтесь в гугле.

Бан за игнорирование правил форума

Genady Бан за обсуждение действий администрации форума в открытой конференции. Пост удален.
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 30-08-2005
Контактная информация:

Сообщение хотабыч » 17 авг 2018 12:35

Sapphire писал(а):
14 авг 2018 23:14
Да хз, бесплатный. Меня всегда спрашивали какой делать: бесплатный и потемнеет, или платный-нормальный. Если не видно - можно и бесплатный лепить.
Ну прикольно, ты всегда веришь на слово что тебе говорят? :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
GrandMa
New member
New member
На форуме: 14-04-2012

Сообщение GrandMa » 28 авг 2018 23:19

Кто знает, где теперь работают врачи-стоматологи из санатория Ерино? Сказали - год назад куда-то съехали.Там работали два замечательных доктора, они и лечили, и протезировали очень хорошо.(Один-Трунов В.А., другого- фамилию не помню).
Dmitry Timofeev
Out of range
Out of range
На форуме: 29-08-2018
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Timofeev » 29 авг 2018 09:18

Мария202020 писал(а):
28 авг 2018 17:54
В Дентал Вей такой бардак, у них постоянно проверки и прочее,не смотря на то что в интернете они чистят все, я у них была и это ужас!
Мария, добрый день !
Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь от наших клиентов.
Расскажите, пожалуйста, подробности Вашего посещения нашей клиники в Подольске. Лучше на почту ceo@dentalway.ru
С уважением,
Дмитрий Тимофеев.
P/S Все государственные проверки проводятся в клинике согласно календарю плановых мероприятий, проверки нашей службой контроля качества осуществляются на регулярной основе для улучшения качества сервиса и услуг.
Главный врач стоматологии DentalWay.
https://podolsk.dentalway.ru/
Только за конструктивный диалог.
Коварный Блинчик
New member
New member
На форуме: 16-08-2011

Сообщение Коварный Блинчик » 30 авг 2018 12:18

Добрый день.
Возможно кто-то знает где сейчас принимает Андриянов Андрей Анатольевич. Раньше он принимал в клинике Медис на Юбилейной. Девушка с ресепшен сказала что он открыл свою клинику где то в Подольске. Поиски в интернете ничего не дали :(
Tapo4ek
New member
New member

Сообщение Tapo4ek » 01 сен 2018 18:39

Коварный Блинчик писал(а):
30 авг 2018 12:18
Добрый день.
Возможно кто-то знает где сейчас принимает Андриянов Андрей Анатольевич. Раньше он принимал в клинике Медис на Юбилейной. Девушка с ресепшен сказала что он открыл свою клинику где то в Подольске. Поиски в интернете ничего не дали :(
Из новых клиник в подольске, которые на карте отмечены, это фабрика улыбок. Позвоните, вдруг оно)
Seroe Inkognito
Pro Member
Pro Member
На форуме: 07-09-2010

Сообщение Seroe Inkognito » 07 ноя 2018 15:51

Очень увлекательно сейчас устроено бесплатное (ну хотя как бесплатное - за это платит страховая) лечение в поликлинике на Ревпроспекте. Сначала нужно поймать талон на первичный приём (в 7 утра ловить за 2 недели, кончаются быстро). После первичного приёма (где только смотрят) дают талон на лечение через 3 недели. Итого в лучшем случае (если поймали быстро первый талон) к лечению приступают через 5 недель. Вот такая бесплатная медицина за наши деньги. Зачем вообще тогда ОМС ? Одна видимость.
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 07 ноя 2018 15:53

Seroe Inkognito, с добрым утром. С начала года так работают viewtopic.php?p=2874941#p2874941
Seroe Inkognito
Pro Member
Pro Member
На форуме: 07-09-2010

Сообщение Seroe Inkognito » 07 ноя 2018 15:59

летучка, ну там хотя бы писали что ждали 3 недели. Сейчас ждать 5 недель.
Natка
Pro Member
Pro Member
На форуме: 19-01-2011
Контактная информация:

Сообщение Natка » 13 ноя 2018 16:11

Сегодня запись на 5 декабря (это только смотровой кабинет) и плюс еще недели две к врачу ждать.
Интересно это только у нас? Или по всей МО?
Повышаем план частной клиники.
kux
Super expert
Super expert
На форуме: 26-11-2012

Сообщение kux » 15 ноя 2018 12:22

Подскажите,кто знает где можно сделать в Подольске,Щербинке панорамный снимок зубов и какая цена?
Заранее спасибо.
Косметический пристрой от СП Белорусская косметика http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=38&t=140575
И
Member
Member
На форуме: 07-07-2013

Сообщение И » 15 ноя 2018 12:28

В городской стоматологии на Ревпроспекте делают. Цена 700р.
kux
Super expert
Super expert
На форуме: 26-11-2012

Сообщение kux » 15 ноя 2018 12:58

И писал(а):
15 ноя 2018 12:28
Спасибо ,позвонила
тел.8(4967)-63-81-36 1эт 104 каб. с 7.00до 19.00(на диск не записывают)
Клиника семейная (которая вместо ЦК) 8(495)-662-58-85
Цена 1000р +300р (запись на диск) каждые 15-20мин в конце каждого часа можно сделать).
Может кому пригодится..
Кто как думает,если идти к новому врачу делать пломбы и может удалять зуб..достаточно панорамного снимка на бумажном/пленке распечатке)?
Или всетаки нужен Диск?
Косметический пристрой от СП Белорусская косметика http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=38&t=140575
Tapo4ek
New member
New member

Сообщение Tapo4ek » 15 ноя 2018 13:38

kux писал(а):
15 ноя 2018 12:58
И писал(а):
15 ноя 2018 12:28
Спасибо ,позвонила
тел.8(4967)-63-81-36 1эт 104 каб. с 7.00до 19.00(на диск не записывают)
Клиника семейная (которая вместо ЦК) 8(495)-662-58-85
Цена 1000р +300р (запись на диск) каждые 15-20мин в конце каждого часа можно сделать).
Может кому пригодится..
Кто как думает,если идти к новому врачу делать пломбы и может удалять зуб..достаточно панорамного снимка на бумажном/пленке распечатке)?
Или всетаки нужен Диск?
Либо пленка, либо диск. На бумаге не печатайте. Вообще иногда могут попросить сделать дополнительно прицельный, на зуб, это по требованию доктора.(лечение)
NewLastochka
Out of range
Out of range
На форуме: 21-11-2018

Сообщение NewLastochka » 21 ноя 2018 18:32

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего пародонтолога, может кто то недавно лечился?
Евгения_pdsk
Member
Member
На форуме: 14-09-2014

Сообщение Евгения_pdsk » 25 ноя 2018 20:52

здравствуйте! Подскажите, если на платное лечение записываться онлайн в нашу стоматологию на рев.проспекте, то переводит на Дентал Клиник,это тоже самое если по телефону на платную основу записываться или нет,или они как частная клиника работают? Просто смотрю там (в Дентал Клиник) не все врачи из самой стоматологии. Как лучше записаться по тел к интересующему меня врачу или все таки через Дентал Клиник, кто-нибудь пробовал?
И не подскажите за платно к какому лучше врач в нашей стоматологии пойти,раньше ходила к Ибрагимовой М.В. за бесплатно, но сейчас среди врачей ее не вижу, может уволилась....
Marimari
Out of range
Out of range
На форуме: 28-11-2018

Сообщение Marimari » 28 ноя 2018 14:39

GrandMa писал(а):
28 авг 2018 23:19
Кто знает, где теперь работают врачи-стоматологи из санатория Ерино? Сказали - год назад куда-то съехали.Там работали два замечательных доктора, они и лечили, и протезировали очень хорошо.(Один-Трунов В.А., другого- фамилию не помню).
Трунов В.А.больше нигде не принимает. А Фалынсков А.Н. работает в Соте на Мраморной
Ответить

Вернуться в «Медицина»