Хороший педиатр. Это реально?

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Famille
Member
Member
На форуме: 04-02-2009

Сообщение Famille » 19 апр 2016 17:15

smella писал(а):Попали не по своему участку к Бесединой (1 поликлиника). Я в откровенном шоке :( как хорошо, что она не на нашем участке
+1000
нам "повезло" стать счастливыми обладателями ей в лице участкового.... 1 раз вызвала, больше не виделись с ней))))
Гранта
New member
New member
На форуме: 20-06-2016

Сообщение Гранта » 20 июн 2016 16:53

Эхх, вот так почитаешь, и хочется за голову хвататься :( Вчера только в поликлинику ходила
olga1988
New member
New member
На форуме: 24-08-2016

Сообщение olga1988 » 24 авг 2016 19:14

Мы наблюдаемся у Ганиевой в 3 ПК. Пока плохих моментов не было.Очень приятная женщина
Тутси
Pro Member
Pro Member
На форуме: 14-04-2011

Сообщение Тутси » 26 авг 2016 09:42

Famille писал(а):
smella писал(а):Попали не по своему участку к Бесединой (1 поликлиника). Я в откровенном шоке :( как хорошо, что она не на нашем участке
+1000
нам "повезло" стать счастливыми обладателями ей в лице участкового.... 1 раз вызвала, больше не виделись с ней))))
Мы тоже попали к ней, пока наша в отпуске была. Чур, Чур меня, дама не отдавала нам результаты анализа на энтеробиоз!!!!!!! Идите, говорит, записывайтесь на прием, а ничего, что мы записаны и на мониторе компа у нее наша фамилия светится? Ее это не о остановило, понесла нас за картой в регистратуру!!!! Нам только бумажку 1 надо было забрать, в результате, целое представление и очередь за нами.
Денисова Надежда
Out of range
Out of range
На форуме: 30-08-2017

Сообщение Денисова Надежда » 30 авг 2017 07:56

Меня зовут Денисова Надежда Алексеевна, я мама 4-х месячного малыша, которого с самого рождения «ЛЕЧИЛА» Чередникова Елена Сергеевна. Пишу этот длинный отзыв для того, чтобы другие родители не повторяли моих ошибок. Мы, мамы, должны чувствовать своих деток. Они очень маленькие, не могут нам сказать, что их так беспокоит, если Вы сомневаетесь в каком-то враче, в ее профессионализме, проконсультируетесь у другого специалиста. Ведь таких «Елен Сергеевн», залечивающих абсолютно здоровых детей, наверное, много. Итак, нашли мы ее в интернете, она наблюдала нас с первых дней жизни в частном порядке. С самого начала я полностью доверилась этому «ВРАЧУ». Когда моему сыну исполнился 1 месяц, ЧередниковаЕС вдруг решила, что у него дисбактериоз кишечника (без каких-либо оснований), и так как она торопилась в отпуск на полтора месяца и ждать результата анализа на дисбактериоз не было времени, она назначила месячный курс (3раза в день) пропивать ребенку Нормофлорин. Это ужасно вонючее и кислое средство, которое в течение месяца я вливала по 3мл за прием своему ребенку по наставлению ЧередниковойЕС. Как же он страдал! Ему было всего месяц! На следующем приеме ЧередниковаЕС сказала, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать УЗИ тазобедренных суставов в возрасте 3месяца. На наш вопрос – это нужно обязательно? ведь вроде у нас все нормально? ЧередниковаЕС сказала, что без этого УЗИ просто никуда, обязательно нужно всем делать, даже если ничего не беспокоит. Сделали. На следующем приеме она про результат узи даже не спросила. Как же так? Ведь оно так важно? Любое узи небезвредно, особенно совсем маленькому человечку. Когда наш специалист по массажу узнала про узи, единственный вопрос у нее был – ЗАЧЕМ, у Вашего малыша же все в норме? Опять я верила врачу – раз Елена Сергеевна сказала, значит так нужно, думала я. Далее – все наши анализы, по ее словам, нужно проходить именно в Гемотесте, предъявив ее направление – объясняя это тем, что тогда лучше посмотрят. Кто лучше посмотрит, центральная Лаборатория Гемотеста? Лаборатория посмотрит одинаково, просто у этого врача процент от кол-ва обращений ее «клиентов». Далее – ЕС почему-то считает, что мировой производитель детского питания Nestle с многолетней историей (бренд NAN) неправильно на банке указывает дозировку, и нужно давать смесь именно по ее совсем другой схеме. И наконец, ПОСЛЕДНИМ ШАГОМ был ее визит к нам в 4 месяца. В тот же день с утра мы были у участкового педиатра, который не нашел никаких признаков болезни. Вечером того же дня пришла на плановый осмотр ЕС, и «увидала» в горле у ребенка гнойники, сказала, что наш ребенок очень болен. При этом у нас никогда не было температуры, насморка и ничего нашего малыша не беспокоило! Сразу стала прописывать антибиотики. Мы с мужем спросили, есть ли альтернативное лечение, ведь ребенок совсем маленький? И она прописала: Внимание: 1. В нос – Виброцил, Дексаметазон (уже после я прочитала, что это за препараты и пришла в ужас) 2. В гордо – йодинол (это раствор воды, йода и спирта). О, что тут началось. Наш спокойный и никогда не капризный малыш бился в истерике сразу после первого приема всех этих лекарств. Я ЧередниковойЕС сразу позвонила, предупредив, что что-то не так, ребенок очень страдает! Ответ врача – продолжайте лечение, иначе – антибиотики. Ребенок постоянно плакал, я убеждала себя, что это лучше, чем антибиотики, ведь у нас гнойники. Когда ребенок просто бился в агонии ночью, мы вызвали СКОРУЮ. Врач скорой сказала, что горло абсолютно чистое! Мы поехала в приемное отделение детской больницы г. Подольска – врач приемного отделения также подтвердил, что горло абсолютно чистое. В приемном отделении все были в шоке от назначений этого чудо-врача! Какой йодинол? Какой виброцил? В детской больнице нам сказали, что мы сожгли ребенку слизистую глотки и иссушили слизистую носа таким лечением. Вот тут меня как холодной водой облили из ведра. Я была в полном шоке. Я же верила только ей! После больницы мы обратились к другому педиатру, которая, узнав про назначенные препараты, сначала подучала, что я что-то путаю, пока я не показала лист назначений ЧередниковойЕС.
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Сообщение Karella » 30 авг 2017 14:46

Мамочки, кто-нибудь наблюдается у Ершовой Н.Г.? Принимает в Жемчужине Подолья и работает где-то на Знамя Октября.
ЛЮЛЮША
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 04-09-2014

Сообщение ЛЮЛЮША » 23 сен 2017 09:41

Karella писал(а):Мамочки, кто-нибудь наблюдается у Ершовой Н.Г.? Принимает в Жемчужине Подолья и работает где-то на Знамя Октября.
Она раньше работала в нашей детской поликлинике потом шла(работала не долго). Мы были у нее несколько раз(мне не понравилась ,может она была не в настроение, но была грубой и ничего не объясняла) .Хотя знакомые которые были у нее на участке её хватили, говорили что хороший врач.
живем,как в китае:в школу- дань,чиновнику-сунь,гаишнику-кинь,врачу-вынь,а зарплаты - хунь.....
Karella
Expert
Expert

Сообщение Karella » 24 сен 2017 15:19

ЛЮЛЮША писал(а):
Karella писал(а):Мамочки, кто-нибудь наблюдается у Ершовой Н.Г.? Принимает в Жемчужине Подолья и работает где-то на Знамя Октября.
Она раньше работала в нашей детской поликлинике потом шла(работала не долго). Мы были у нее несколько раз(мне не понравилась ,может она была не в настроение, но была грубой и ничего не объясняла) .Хотя знакомые которые были у нее на участке её хватили, говорили что хороший врач.
Спасибо! Вот и мне она что-то не очень понравилась. Вроде нормально все, но осадок какой-то остался. Может просто не нашли общего языка.
senizka2
New member
New member
На форуме: 15-06-2017

Посоветуйте хорошего педиатра с выездом на дом

Сообщение senizka2 » 12 апр 2018 18:19

Когда не срочно то ездим к Барановой, в детство+. НО, когда болеем нужен врач, чтобы приезжал к нам.
Посоветуйте пожалуйста, хорошего врача.
Спасибо.
Karella
Expert
Expert

Сообщение Karella » 08 май 2018 15:53

Не реклама. МЦ "Гиппократ" на Комсомольской
Сама туда не ходила, но одного педиатра могу рекомендовать только с лучшей стороны.
Лола Хайдаровна - прекрасный педиатр. Наблюдались у нее с рождения почти пока она работала в "Альтернативе" в Щербинке и пока жили недалеко. Ставили все прививки у нее. Подробно все рассказывала и объясняла. Смотрела ребенка очень тщательно, все рекомендации разжевывала и записывала. Общение было просто прекрасное. Так что могу ее порекомендовать на 100%.
И ,очень хочется верить, что ее отношение не изменилось.
ВОЛЧЕНОК
New member
New member
На форуме: 19-01-2012

Сообщение ВОЛЧЕНОК » 15 май 2018 23:02

Туда же ушла Пушкарёва из "Детство+".
Ответить

Вернуться в «Медицина»