Детский лор в Подольске

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Юkz
New member
New member
На форуме: 22-07-2011

Детский лор в Подольске

Сообщение Юkz » 16 дек 2016 21:08

егоза74 писал(а):Тоже хотела спросить. Это больно?
Нет,это совсем не больно
Аглая
Expert
Expert
На форуме: 05-12-2006
Контактная информация:

Детский лор в Подольске

Сообщение Аглая » 17 дек 2016 21:00

Юkz писал(а):Хотела бы тоже оставить отзыв о Горюновой из Жемчужины. Во-первых,не понравилась сама-грубая,толком ничего не говорит,всю информацию приходилось вытягивать. За первый прием она с нас взяла 1800!!! Хотя по телефону мне объявили 1000!!!Во-вторых,я потратила там немало денег,но она даже не увидела степень аденоидов.Такое чувство,что просто разводила на деньги.Хотя я пришла к ней,зная ,что у нас 2 степень,а она сказала,что там максимум 1 степень и проблема совсем не в аденоидах.Назначила кучу лекарств,но не помогло.Пошли к другому Лору-она при визуальном осмотре сказала,что у нас аденоиды и проблема только в них.Сегодня сделали эндоскопию носоглотки- подтвердилась вторая степень. И врачи в один голос говорят-удалять! К Горюновой больше не пойду и никому не советую!!!!
Странно. Только недавно были у Горюновой. Врач понравился. Много объясняла, на все вопросы подробно отвечала. Назначенное лечение помогло быстро.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Зайчиха
Super expert
Super expert
На форуме: 16-12-2010

Детский лор в Подольске

Сообщение Зайчиха » 18 дек 2016 00:13

Сегодня были в ЦК у Шориной АА. Вполне адекватные назначения, осмотр, рекомендации. Ничего лишнего из назначений. И никакого "а-ля бессоновского" гонора. Все по делу и доброжелательно.

На фоне общего климата в ЦК, тем более приятно было с ней общаться. Кстати, были у нее примерно год назад, тоже положительные эмоции.
Французская одежда КиабИ - https://www.forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=170554&hilit=%D0%9A%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B8
Чехлы для мебели - http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=148&t=172175&start=0]
Плащи, куртки, ветровки, мембрана детская - https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=179016
Брендовые платки по оптовым ценам - http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=178438&p=2877564#p2877564
Наборы специй на деревянной полке https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=148&t=178819
Кысёна
Expert
Expert
На форуме: 12-11-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение Кысёна » 22 дек 2016 11:59

Юkz писал(а):
kapelka_K писал(а):
Юkz писал(а):Сегодня сделали эндоскопию носоглотки- подтвердилась вторая степень.
А где Вы делали эндоскопию носоглотки?
Мы делали эндоскопию носоглотки в медицинском центре "Диво" у Дубень Марины Николаевны.Мне она,кстати,очень понравилась.
Кстати,сегодня были на приеме у педиатра,она нас направила на консультацию в медицинский центр в Троицк.Может про него кто что слышал?
Ага. Она единственная кто сказать удалять аденоиды раз ребенок болеет, причем не в том плане что нужно по показаниям а что может помочь. Даже в НИИ педиатрии сказали что не нужно. Назначила гомопатию. В общем визит получился быстрый, больше не пойдем
Ky-ky
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 07-03-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение Ky-ky » 26 дек 2016 23:49

Юkz писал(а):
kapelka_K писал(а):
Юkz писал(а):Сегодня сделали эндоскопию носоглотки- подтвердилась вторая степень.
А где Вы делали эндоскопию носоглотки?
Мы делали эндоскопию носоглотки в медицинском центре "Диво" у Дубень Марины Николаевны.Мне она,кстати,очень понравилась.
Кстати,сегодня были на приеме у педиатра,она нас направила на консультацию в медицинский центр в Троицк.Может про него кто что слышал?
В Ватутинки?
Юkz
New member
New member
На форуме: 22-07-2011

Детский лор в Подольске

Сообщение Юkz » 18 янв 2017 21:06

Кстати,сегодня были на приеме у педиатра,она нас направила на консультацию в медицинский центр в Троицк.Может про него кто что слышал?[/quote]
В Ватутинки?[/quote]

Да,в Ватутинки.Пока еще не ездили,нас записали на февраль
senizka2
New member
New member
На форуме: 15-06-2017

Детский лор в Подольске

Сообщение senizka2 » 23 июн 2017 20:35

Pantera писал(а):Добрый вечер!
Лечили дочке аденоиды у Дубень М.В.
Очень нравится этот доктор. Назначенное лечение помогало довольно долго..
Тоже были у нее. Посмотрела, сделала узи носовых пазух и поставила диагноз - синусит. :down:
Диагноз не подтвердился.
Кысёна
Expert
Expert

Детский лор в Подольске

Сообщение Кысёна » 25 июн 2017 22:17

senizka2, узи носовых пазух? Первый раз о таком слышу.
senizka2
New member
New member

Детский лор в Подольске

Сообщение senizka2 » 26 июн 2017 14:21

Кысёна писал(а):senizka2, узи носовых пазух? Первый раз о таком слышу.
Не совсем правильно написала. Правильно вроде так: узи околоносовых (гайморовых) пазух.
Кысёна
Expert
Expert

Детский лор в Подольске

Сообщение Кысёна » 27 июн 2017 09:16

senizka2, все равно первых раз.. может эндоскопом смотрели? Пытаюсь понять может нам тоже такое надо
senizka2
New member
New member

Детский лор в Подольске

Сообщение senizka2 » 27 июн 2017 10:01

Кысёна писал(а):senizka2, все равно первых раз.. может эндоскопом смотрели? Пытаюсь понять может нам тоже такое надо
Нет, это узи. Смотрит только пазухи которые на поверхности лица..
Метод не совсем точный и нужный.. врач на основание диагностики узи ,может, загустевшие сопли принять за гной.. как в нашем случае.
Кысёна
Expert
Expert

Детский лор в Подольске

Сообщение Кысёна » 27 июн 2017 10:16

senizka2, спасибо за информацию! Нам рентген назначили, вот думаю может лучше узи
senizka2
New member
New member

Детский лор в Подольске

Сообщение senizka2 » 27 июн 2017 12:28

Кысёна писал(а):senizka2, спасибо за информацию! Нам рентген назначили, вот думаю может лучше узи
Я не врач, но мое мнение -Делайте Рентген, более информативен. Узи внутренние пазухи не сможет посмотреть...
sergey.cat
Member
Member
На форуме: 25-03-2009

Детский лор в Подольске

Сообщение sergey.cat » 09 авг 2017 11:34

Екатерина1304 писал(а):
Облако_в_юбке писал(а):Екатерина1304
Добрый вечер. Мы к Бессоновой ходили после полугода лечения, которое плохо помогало. Она меня успокоила, мол всё нормально. Типа дочка много болела и у неё уже привычка такая. Чуть что сразу жалуется что уши болят и т.д. что это следствие недолеченного отита. Прописала дорогущее лекарство отофаг, посоветовала купить увлажнитель (что мы давно собирались сделать), слуховую гимнастику показала как делать. И ещё пшикалки в нос имуномодулятор и для увлажнения и восстановления слизистой после антибиотиков. Не очень её лечение помогло. Через пару дней после приёма дочка опять стала плохо слышать. А главное, что у Бессоновой не понравилось. То что она через один и тот же инструмент и нос и уши смотрела. Даже дочка это заметила. Вот у Троицкой такого нет. Уши посмотрела - выкинула в лоток для стерилизации, достала другую воронку (не знаю как это правильно называется) нос посмотреть. А потом нас всё таки в Мытищи записали. Там на операцию и направили.
ясно. ну да. не хорошо :oldman:
дд Вы пишите какой то бред, как можно инструментом для осмотра ушей смотреть нос? Они же абсолютно разные. А что касается самой Бессоновой, то это самый адекватный лор в Подольске. А то что Вы описываете, то это только следствие Вашего бездействия, сначала запустили ребенка а потом хотите чтобы Бессонова как волшебник его быстро вылечила. Чудес не бывает.
Облако_в_юбке
Member
Member
На форуме: 17-09-2011

Детский лор в Подольске

Сообщение Облако_в_юбке » 01 окт 2017 08:34

sergey.cat
да, я была бы с Вами согласна, если бы вообще не лечила дочку. Но мы почти всех врачей обошли в Подольске. Так что ребенка я не запускала. Все рекомендации врачей выполняли. Со стороны то проще давать советы...
Вяжу игрушки на заказ. Обращайтесь. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=102&t=172042
Облако_в_юбке
Member
Member

Детский лор в Подольске

Сообщение Облако_в_юбке » 02 окт 2017 08:40

Доброе утро. Никто не знает Троицкая вышла с больничного. В поликлинику дозвонится не реально. :cry:
Вот и удалили аденлиды. Опять отит.
Вяжу игрушки на заказ. Обращайтесь. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=102&t=172042
sergey.cat
Member
Member
На форуме: 25-03-2009

Детский лор в Подольске

Сообщение sergey.cat » 02 окт 2017 21:29

Облако_в_юбке писал(а):Доброе утро. Никто не знает Троицкая вышла с больничного. В поликлинику дозвонится не реально. :cry:
Вот и удалили аденлиды. Опять отит.
Зря!
kettelmit
Expert
Expert
На форуме: 04-08-2011

Детский лор в Подольске

Сообщение kettelmit » 21 дек 2017 14:42

Всем д.день!
Врач Троицкая из 2 пол-ки хамит просто невероятно! Кое как ради сына выдержала прием, написала жалобу в поликлинику. Далее записалась в лист ожидания - и тишина. Прошло три недели, замоталась, опять записалась - опять тишина...сегодня звоню на портал - говорят сбрасывает поликлиника нашу запись, ибо все передается ей. Что происходит вообще?!! Дозвонилась главврачу, обещала помочь. Но ведь ситуация хроническая и всем видимо плевать - ЛОР вроде есть,но к ней идти ну ооочень не хочется,тем более с ребенком.
Посмотрела отзывы на сайте продокторов, послушала знакомых - у всех такое же мнение...
Ситуация получается следующая - Троицкая хамит, мы бежим к платным ЛОРам
Но ведь она тоже получает деньги за прием от страховой?!
Решила писать жалобу в страховую и т.д.
Электроэпиляция,татуаж, мезонити,филлеры,биоревитализация. Подольск. Опыт работы 16 лет.
Моя страница: https://vk.com/id305551758
Вся профессиональная косметика и парфюмерия.
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=154328
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение егоза74 » 21 дек 2017 16:26

kettelmit писал(а):Всем д.день!
Врач Троицкая из 2 пол-ки хамит просто невероятно! Кое как ради сына выдержала прием, написала жалобу в поликлинику. Далее записалась в лист ожидания - и тишина. Прошло три недели, замоталась, опять записалась - опять тишина...сегодня звоню на портал - говорят сбрасывает поликлиника нашу запись, ибо все передается ей. Что происходит вообще?!! Дозвонилась главврачу, обещала помочь. Но ведь ситуация хроническая и всем видимо плевать - ЛОР вроде есть,но к ней идти ну ооочень не хочется,тем более с ребенком.
Посмотрела отзывы на сайте продокторов, послушала знакомых - у всех такое же мнение...
Ситуация получается следующая - Троицкая хамит, мы бежим к платным ЛОРам
Но ведь она тоже получает деньги за прием от страховой?!
Решила писать жалобу в страховую и т.д.
+1
Троицкая - это нечто, ходить к ней на прием неприятно и как по минному полю, не знаешь когда она начнет орать, диагнозов ее не понять ни на слух, ни в карте, хождения бессмыслены. Медсестра у нее тоже набралась стиля общения с родителями маленьких пациентов. А ситуация с записью к специалистам во 2 пол-ке стала такая после отмены записи в регистратуре, тогда было все нормально, а сейчас не попасть ни к кому, даже к Борисову.
К ЛОРу это не имеет конечно отношения, но в коллцентре открыто говорят, что с этой поликлиникой такая ситуация, они как-то блокируют талоны, забивают всю запись, лист ожидания сбрасывают. Так записывалась к кардиологу я долго, в итоге записалась через главврача, через претензию, которая отрицает наличие проблемы и что лист ожидания сбрасывают, говорит вам звонили тогда то. Тоже думаю, куда направить жалобу на данную ситуацию ( с записью к специалистам конкретно)? В какую инстанцию?
kettelmit
Expert
Expert

Детский лор в Подольске

Сообщение kettelmit » 21 дек 2017 16:42

Отлично! У меня уже трое желающих на коллективную жалобу, если хотите присоединяйтесь :)
Звонила в страховую Уралсиб, им жалобу отправить удобно прямо через сайт - обратная связь,там пишете ситуацию.
Также они меня соединили с медиц.юристом - сказал писать жалобы в Росздравнадзор и Минздрав Моск.области, городскую прокуратуру.
Электроэпиляция,татуаж, мезонити,филлеры,биоревитализация. Подольск. Опыт работы 16 лет.
Облако_в_юбке
Member
Member

Детский лор в Подольске

Сообщение Облако_в_юбке » 21 дек 2017 22:38

Хоть Троицкая и с характером, но нас всегда вылечивала. А если ребенку срочно лор нужен, то надо обратиться во вторую к дежурному педиатру через кабинет с надписью "фильтр". Недели две назад с больным ухом попали так к лору. Очередь конечно опупенная у нее всегда, Потому что на машиностроителей к лору бесполезно идти, все к Троицкой и едут. И я в том числе.
Екатерина1304
Super expert
Super expert
На форуме: 09-10-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение Екатерина1304 » 21 дек 2017 23:28

sergey.cat писал(а):
Екатерина1304 писал(а):
Облако_в_юбке писал(а):Екатерина1304
Добрый вечер. Мы к Бессоновой ходили после полугода лечения, которое плохо помогало. Она меня успокоила, мол всё нормально. Типа дочка много болела и у неё уже привычка такая. Чуть что сразу жалуется что уши болят и т.д. что это следствие недолеченного отита. Прописала дорогущее лекарство отофаг, посоветовала купить увлажнитель (что мы давно собирались сделать), слуховую гимнастику показала как делать. И ещё пшикалки в нос имуномодулятор и для увлажнения и восстановления слизистой после антибиотиков. Не очень её лечение помогло. Через пару дней после приёма дочка опять стала плохо слышать. А главное, что у Бессоновой не понравилось. То что она через один и тот же инструмент и нос и уши смотрела. Даже дочка это заметила. Вот у Троицкой такого нет. Уши посмотрела - выкинула в лоток для стерилизации, достала другую воронку (не знаю как это правильно называется) нос посмотреть. А потом нас всё таки в Мытищи записали. Там на операцию и направили.
ясно. ну да. не хорошо :oldman:
дд Вы пишите какой то бред, как можно инструментом для осмотра ушей смотреть нос? Они же абсолютно разные. А что касается самой Бессоновой, то это самый адекватный лор в Подольске. А то что Вы описываете, то это только следствие Вашего бездействия, сначала запустили ребенка а потом хотите чтобы Бессонова как волшебник его быстро вылечила. Чудес не бывает.
Меня зачем при этом цитировать? Это не мои слова ;) мне и высказывать этого не нужно :) будьте внимательней, пожалуйста.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
kettelmit
Expert
Expert

Детский лор в Подольске

Сообщение kettelmit » 22 дек 2017 08:07

Облако_в_юбке писал(а):Хоть Троицкая и с характером, но нас всегда вылечивала. А если ребенку срочно лор нужен, то надо обратиться во вторую к дежурному педиатру через кабинет с надписью "фильтр". Недели две назад с больным ухом попали так к лору. Очередь конечно опупенная у нее всегда, Потому что на машиностроителей к лору бесполезно идти, все к Троицкой и едут. И я в том числе.
По поводу с характером - это вы что имеете ввиду? Что мы должны терпеть ее хамство? Или то что она вообще не слушает что ребенок только что пролечился Полидексой и выписывать препарат с антибиотиком снова просто смысла нет? И ведь за этот бесполезный прием страховая заплатит деньги. Есть статья закона обязывающая врачей быть вежливыми с пациентами. Но после приема я просто написала жалобу в поликлинику, что понятное дело бессмысленно, ибо главврач не может не знать что происходит.
ЛОР Троицкая - отзывы на продокторов.ру, на сайте поликлиники такие что слов нет!!!
Копирую:
За всю свою жизнь не сталкивалась с таким хамством врача. Медсестра такая же. Удивительно, куда смотрит главврач, кругом отзывы - хуже некуда.
Отношение скотское. И как посмотрели отзывы, не только мы так думаем. Ребенка с болью не принимали, сиди и жди по времени. Так как мы без талона, приняли самыми последними.
И сама врач, и её медсестра - хамки, повышают голос по поводу и без, и неважно, кто перед ними, взрослый или ребёнок. Завышенная самооценка у "врача". К ней больше не пойдём.
Но меня если честно не это завело, а то что поликлиника аннулирует лист ожидания!!! Это вообще за гранью!!! И вы никогда не докажете что в нем были. Два месяца не могу получить результаты - и в регистратуру звонила, и главному врачу. И мой сын с диагонозом о.ринит, аденоидит не получает никакого лечения положенного его по закону.
Вилка
Member
Member
На форуме: 09-12-2008

Детский лор в Подольске

Сообщение Вилка » 22 дек 2017 19:27

В 1ой детской поликлиннике тоже с лором беда...может и хороший, но проверить возможности нет...принимает 2 раза в неделю по 2 часа.... талончик конечно отловить можно, если рано в назначенные дни приходить к постомату, но опять же это на 2 недели вперед, а к лору обычно срочно надо :?
Приносишь бумаги от платного - ой, платным лишь бы найти что-то, чтоб вы денежки носили... сходите к нашему, без талона, но вас конечно никто не пропустит...но вы попробуйте...
Fatina
Expert
Expert
На форуме: 17-11-2005

Детский лор в Подольске

Сообщение Fatina » 29 дек 2017 08:14

Подскажите, какой врач для ребенка лучше, Бессонова или Дубень?
Облако_в_юбке
Member
Member

Детский лор в Подольске

Сообщение Облако_в_юбке » 29 дек 2017 20:52

Моё мнение: Дубень лучше!
Fatina
Expert
Expert
На форуме: 17-11-2005

Детский лор в Подольске

Сообщение Fatina » 29 дек 2017 21:30

Облако_в_юбке - спасибо. Я у Дубень сама была. Мой нос она спасла. Значит, и ребенка надо к ней вести.
Облако_в_юбке
Member
Member

Детский лор в Подольске

Сообщение Облако_в_юбке » 30 дек 2017 07:50

Единственное, жаль что поздно к ней попали. Она только подтвердила, что надо аденоиды удалять. Эндоскопию недавно делали. Дочка ничего не почувствовала.
Famille
Member
Member
На форуме: 04-02-2009

Детский лор в Подольске

Сообщение Famille » 15 янв 2018 15:47

Fatina писал(а):Подскажите, какой врач для ребенка лучше, Бессонова или Дубень?
Если есть возможность, то посетите обеих и посмотрите кто Вам больше понравится.
Сколько людей, столько мнений) нам Бессонова нравится.
Линка
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 23-10-2009

Детский лор в Подольске

Сообщение Линка » 15 янв 2018 16:01

kettelmit писал(а):По поводу с характером - это вы что имеете ввиду? Что мы должны терпеть ее хамство?
Троицкая хамит?? Ничего себе... это как с ней разговаривать нужно и как довести, чтобы она хамила... не представляю.
Троицкая хороший специалист.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Резеда
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 18-05-2007

Детский лор в Подольске

Сообщение Резеда » 20 янв 2018 23:14

Линка писал(а):
kettelmit писал(а):По поводу с характером - это вы что имеете ввиду? Что мы должны терпеть ее хамство?
Троицкая хамит?? Ничего себе... это как с ней разговаривать нужно и как довести, чтобы она хамила... не представляю.
Ну как бы с ней можно было вообще не разговаривать. Хамить, точнее орать она начинала прямо сразу, не успеешь открыть дверь. И медсестра у нее была такая же. Не были у нее, правда, уже лет пять, а то и больше, может, конечно, что-то у нее в голове перевернулось 8-)
ANKA.ru
Member
Member
На форуме: 17-09-2012

Детский лор в Подольске

Сообщение ANKA.ru » 31 янв 2018 21:46

Резеда писал(а):
Линка писал(а):
Ну как бы с ней можно было вообще не разговаривать. Хамить, точнее орать она начинала прямо сразу, не успеешь открыть дверь. И медсестра у нее была такая же. Не были у нее, правда, уже лет пять, а то и больше, может, конечно, что-то у нее в голове перевернулось 8-)
Врач может и хороший, а хамло редкостное!
Года два-три назад, перед походом к ней пила валерьянку. Что Троицкая, что медсестра ейная, шипят обе по любому поводу, як гадюки!
Вопросы потом! Сумкой (кожанной!) не шурши! Сядьте! Пересядьте! Куда Вы через стол!
Аж дышать боишься..
P.s. а аденоиды так и не вылечили/не оперировали
Не то что бы я навязываю свое мнение. Оно субъективно. И правильно..
Облако_в_юбке
Member
Member

Детский лор в Подольске

Сообщение Облако_в_юбке » 17 фев 2018 12:08

Мне Троицкая ни разу не хамила. Даже странно. Лечимся три года уже. Бывает да, не разъясняет ничего, но это потому что времени нет. Пациентов много. Был один раз, когда у дочки ухо заболело, а она без записи даже разговаривать не стала, но это всё легко решаемо. К дежурному педиатру и с направлением в очередь. Тогда примет. И лечение помогает её.
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 30-08-2005
Контактная информация:

Детский лор в Подольске

Сообщение хотабыч » 19 фев 2018 17:58

Троицкая меня в 2010 году с острым фронтитом выгнала наорав из кабинета, в 3 п-ке, типа поздно пришел, хотя еще час был до конца. Голову просто разрывало. Поехал в ПГКБ, там в ЛОР отделении доктор осмотрел, сделали рентген и сразу положили, даже домой переодеться не разрешили. Повезло!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Ответить

Вернуться в «Медицина»