Что вам НЕ нравится на телевидении?

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Севенши »

Zaxarov писал(а):Скоро вернут рекламу бухла и курева. Так победим !
наконец-то yahoo:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Dr.Schultz »

Квартирный вопрос :D
https://twitter.com/ntvru/status/790857301594779648
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение летучка »

Dr.Schultz
В ФБ прочитала, что он сильно ругался, но там видео удалили по требованию правообладателя.

В этом ролике он вообще не ругается, интеллигентно так отрезюмировал. :)
Спальня родителей без двери это сильно, конечно.
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение tovarisch »

Смотрел эту программу по ТВ в субботу краем глаза, и было совершенно ясно, что это все постанова :clap:
КВ просто решил поднять подувядший рейтинг в стиле быдлошоумалахова :mrgreen:
Вместо привычных охи-ахи от хозяев, брутальный лохмужыг возущался дизайном :lol:
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение tovarisch »

fofan
Случаи может и были, только кто же их в эфир выпускал? :?
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Pod100 »

tovarisch писал(а):fofan
Случаи может и были, только кто же их в эфир выпускал? :?
Вот это было в эфире
http://www.peredelka.tv/video/kv/26287/
На сайте уже немного сокращенная версия.
По телику было больше откровений от Муравьевой
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Дафна »

Я смотрела эфир. Переключила после его высказываний. Проект не самый лучший был, конечно, но мужик прям по полочкам начал недостатки критиковать. Будет ему теперь, чем заняться. Переделывать переделку.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение tovarisch »

Pod100
Прикольно, не видел :)
Но, Муравьева, в итоге, смирилась meeting: в отличии от бородатика выше
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Lolita Torres
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 01 май 2011 22:45

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Lolita Torres »

Дорогие форумчане, поправьте меня, если я ошибаюсь, но похоже, бывший Подольский район прославился на всю страну (и на весь Интернет). На канале Пятница прошла передача "На ножах" о ресторане "Маракеш" (да, именно так и написано на вывеске) из Кленово. Такая там Санта-Барбара...
А посему хотелось бы узнать, как там обстояли дела до съемок - наверняка кто-то из форумчан бывал в ресторане_

http://na-nozhah.friday.ru/videos/vipuski/klenovo
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Dr.Schultz »

Журналист Владимир Познер обратился к организаторам премии ТЭФИ с просьбой отказаться от вручения статуэтки работы Эрнста Неизвестного и сменить название конкурса. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Познера.

«Уважаемые члены Индустриального комитета [организация, проводящая ТЭФИ с 2013 г.], в память об Эрнсте Неизвестном откажитесь от статуэтки Орфея и придумайте собственный приз. Откажитесь и от названия ТЭФИ», - написал Познер.

Познер с 1994 по 2008 г. занимал пост президента Академии российского телевидения. Журналист напомнил, что в 1994 г. он лично обратился к Неизвестному с предложением создать приз для вручения победителям ТЭФИ. Скульптор предложил награждать лауреатов премии бронзовой фигурой Орфея, играющего на струнах своего открытого сердца. Однако Неизвестный согласился создать скульптуру, взяв с Познера обещание гарантировать, что выбор финалистов и победителей будет демократичным.

Журналист с гордостью подчеркнул, что раньше в выборе финалистов участвовали все члены академии, а само избрание было тайным. По словам Познера, членом академии мог стать любой человек, работающий на ТВ.

По мнению Познера, конкурс «в своем нынешнем виде отличается от прежнего принципиально», а Эрнст Неизвестный, который скончался в августе 2016 г., узнав о том, что произошло с ТЭФИ, напомнил бы журналисту о его обещании.

Теперь лауреатов выбирает специально назначенное жюри, состав которого уменьшился до 70 человек, а в выборе победителей участвуют 14 человек. Кроме того, было сокращено количество профессиональных номинаций, важных для работы телевидения.

В конце письма Познер напомнил, что статуэтка Орфея, как и название конкурса «ТЭФИ», являются юридической собственностью Академии российского телевидения. https://www.vedomosti.ru/lifestyle/news ... 478-pozner
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Dr.Schultz »

Про Ольгино, ботов и свободу слова на телевидении :)
https://youtu.be/VCuTsm1YOnY
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

Опять своего кумира засунул в форум... facepalm:
У тебя есть на ютубе в закладках блогеры, которые прыщи в своей собственной стране всковыривают? :-k
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Dr.Schultz »

Я же тебя днем другую косточку кидал. Почему не отреагировал? Или только на шария голос подаёшь? :D
п.с. Кстати, я вообще не знаю что за закладки в ютьюбе)) А шария кидаю, чтобы посмотреть как тебя бомбит и поржать немного :D
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

Кнопочка там есть - подписаться на канал...
Наверняка же на Шария подписан... Эта кнопочка - она же закладочка... pardon:
Аватара пользователя
Aurora
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2017 15:48

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Aurora »

Проще перечислить будет что нравится...вообще стараюсь только что-нибудь про путешествия и туризм смотреть, Орел и решку люблю, все остальное...нет.
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение tart »

Aurora писал(а): Орел и решку люблю
всегда удивляло, что многие смотрят Орёл и решка... Как отдохнуть с миллионом долларов - для меня информация бесполезна, как побомжевать со ста долларами - тоже абсолютно неинтересно. Ради чего её смотреть? :-k
Не хочу, чтоб было, как везде!
Oleg-686
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:57

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Oleg-686 »

А мне тоже Орел и решка нравится. Они показывают города и страны где мне в своей жизни скорее всего никогда не побывать. А еще канал RTG, про путешествия по России, правда новых передач у них почти нет. :) Своя игра по НТВ, Сто к одному нравиться с утра по выходным, по Звезде про оружие и военную технику люблю посмотреть, особенно истории создания. :)
zikp
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2009 13:09

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение zikp »

Телевидение — сплошные манипуляции и внушения. Неприятно, что без моего ведома мне встраивают программы вирусы.
Irina89
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 авг 2017 12:14

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Irina89 »

Проще сказать, что нравится)) Иногда показывают нормальные фильмы, но проще тот же фильм посмотреть в интернете без всякой рекламы и в удобное время...
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Дима Щ »

Irina89 писал(а):Проще сказать, что нравится)) Иногда показывают нормальные фильмы, но проще тот же фильм посмотреть в интернете без всякой рекламы и в удобное время...
Также можно смотреть сериал (а среди сериалов есть также сериалы с не огромным количеством серий, мини-сериалы (не более 12 серий) и сериалы с количеством серий не сильно превышающим мини-сериал) более короткими сеансами, чем в ряде случаев по ТВ; в ряде случаев (и такое бывает не только при повторном показе) сериал показывают более чем по 2 серии подряд.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение летучка »

Не нравятся "Уральские пельмени" без Нетиевского.
Очень скучно.
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Droopy »

Такменев был адекватный журналист,скатился до полного ануса,ходит в костюме ягупопа и несёт такой здец,причём трясёт гомосяцким кулачком и утверждает что ему ауенно знать какую то полную уйню :brrrr: :brrrr: :brrrr: :brrrr: :brrrr: :brrrr:
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Севенши »

бесит передача Шепелева с детектором лжи
Хочется его проверить на детекторе :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение tovarisch »

Что это? Ностальжи, или 10 лет назад ТВ, действительно, было интереснее?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=kAGLn0KsLuY[/video]
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Дима Щ »

Честно говоря, мне лично не понятны некоторые изменения в сетке вещания, происходящие из-за дня траура.
Вот, допустим был недавно день траура по погибшим в Кемерово. :(
Посмотрел я тогда в интернете программу некоторых каналов. Некоторые изменения, а также и не отмена, мне не понятны.
Например, в тот день на 5-м канале отменяли показ сериала "ОперА. Хроники убойного отдела". Сия отмена мне не понятна. Сериал "След"-то в тот день не отменяли. А чем они отличаются по жанру фильма? :-k
Или, например, на канале "360" отменяли повтор сериала "Марьина роща-2". Казалось бы, причем здесь день траура? Это ж детектив про оперативника МУРа.
Или, например, на "Звезде" в тот день советский художественный фильм "Екатерина Воронина" заменяли на х/ф "Ночное происшествие". И что такого в "Екатерине Ворониной", чтобы отменять этот фильм в день траура? :-k У них же передача "Секретная папка" была заменена на передачу "Улика из прошлого".
И некоторые другие примеры.
Есть также и противоположный пример.
На канале "Домашний" есть передача "Давай разведемся" (никогда её не смотрел и не собираюсь). В день траура в программе были изменения, но передача "Давай разведемся" в отменах не значилась.
Я считаю, что в день траура "Давай разведемся" можно было бы отменить.
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение 654321 »

Дима Щ писал(а): 05 апр 2018 13:24 На канале "Домашний" есть передача "Давай разведемся" (никогда её не смотрел и не собираюсь). В день траура в программе были изменения, но передача "Давай разведемся" в отменах не значилась.
Я считаю, что в день траура "Давай разведемся" можно было бы отменить.
Согласен. Развод это большая радость, счастье и начало новой жизни. В дни траура лучше показывать "Давай поженимся".
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Борей »

Голубой занавес :)
https://varlamov.ru/2933839.html
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение летучка »

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов (ЛДПР) осенью внесет на рассмотрение нижней палаты парламента проект о квоте на иностранный контент, в первую очередь блокбастеры, на телевидении. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Я думаю, мы внесем законопроект осенью, сразу после выборов. <...> В осеннюю сессию мы соответствующий закон можем принять, и каналы получат возможность закупать российское кино с 1 января», - заявил А.Свинцов.

При этом он отметил, что будет работать над проектом лично, а также пригласит всех желающих к соавторству.

Кроме того, он рассказал, какие каналы затронет действие закона в случае его принятия, и какой иностранный контент разрешат оставить в сетке вещания, а какой запретят.

«Те телеканалы, которые получают финансовую или имущественную помощь от государства, не платят за присутствие в мультиплексе - это более 1 млрд руб. ежегодно. Эти каналы должны концентрироваться на российском контенте. <...> Мы понимаем, что есть необходимость показывать какие-то иностранные документальные фильмы, важные программы, которые зрителю необходимо видеть и знать. Но показывать по центральным каналам, например, фильм «Аватар» или какой-то другой американский блокбастер, я считаю, неправильно. На это идут деньги налогоплательщиков», - уточнил депутат.

А.Свинцов также объяснил, что зритель может посмотреть фильм в кино или на «законных сервисах», не тратя на это больших средств.

«Эти деньги необходимо прекратить тратить на американские фильмы, а тратить исключительно на российское кино и российские сериалы и мультфильмы, тем самым поднимая нашу отрасль. Если эти деньги пойдут на производство российского контента, то этот контент очень быстро по качеству превзойдет западный», - пояснил депутат.

Как сообщилось ранее, с предложением ввести квоту на иностранный контент на телевидении А.Свинцов выступил в четверг, 12 июля, в ходе обсуждения на заседании комитета проекта об увеличении лимита продолжительности рекламы в телепрограмме.
https://www.mskagency.ru/materials/2798826
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Дима Щ »

летучка писал(а): 16 июл 2018 12:24
Как сообщилось ранее, с предложением ввести квоту на иностранный контент на телевидении А.Свинцов выступил в четверг, 12 июля, в ходе обсуждения на заседании комитета проекта об увеличении лимита продолжительности рекламы в телепрограмме.
https://www.mskagency.ru/materials/2798826
Помню, в прошлом (в крайнем) телесезоне "Брэйн-ринга" на НТВ попалось один раз, когда в данном месте запустили короткий перерыв на рекламу, зато следующий перерыв на рекламу объявили уже вскоре после предыдущего.
Ещё бывает, когда в течении данного перерыва на рекламу какой-либо ролик (или рекламу об одном и том же товаре, услуге и др.) показывают более одного раза. Я считаю, что это так себе.
Скрытый текст:
P.S. Некоторая реклама на ТВ, ИМХО, важная. Например, типа: предприятие такое изготовляет то-то, осуществляем доставку того-то, приглашаем к сотрудничеству.
Или, например, там-то пройдет такая-то выставка, такой-то концерт и т.п.
Или, например, сеть гипермаркетов такая-то, тра-ля-ля, там-то открывается, допустим, сотый магазин сети, приглашаем на открытие.
Или, допустим, в сети магазинов такой-то с такого-то по такую-то дату скидка на то-то.
Или, например, реклама о выходе такого-то фильма.
И другие сюжеты.
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Человек 1 »

Дима Щ писал(а): 17 июл 2018 00:13 "Брэйн-ринга" на НТВ
Не люблю эту передачу из за её ведущего Козлова, псих какой то.
Да и а5 она пропала куда то.
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Дима Щ »

Человек 1 писал(а): 17 июл 2018 06:41
Дима Щ писал(а): 17 июл 2018 00:13 "Брэйн-ринга" на НТВ
Не люблю эту передачу из за её ведущего Козлова, псих какой то.
Да и а5 она пропала куда то.
Первое.
"Брэйн-ринг" не является еженедельной передачей и выходит сериями по типу "Что? Где? Когда?", но в турнире по "Брэйн-рингу" игр больше. В прошедшем турнире по "Брэйн-рингу" было 14 игр. В сериях же игр "Что? Где? Когда?" обычно 4 игры и 5 в зимней серии. Однако, иногда бывают и дополнительные спецвыпуски. Например, 21 января, 4 и 25 февраля 2018 г. проходила Экспериментальная серия игр "Что? Где? Когда?", в которой школьники отвечали на вопросы членов Клуба.
С 2002 года в "Что? Где? Когда?" проводятся не только летняя и зимняя, но также весенняя и осенняя серия игр.
Второе. С 2000 года телевизионные турниры по "Брэйн-рингу" перестали выходить регулярно.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение летучка »

Человек 1 писал(а): 17 июл 2018 06:41 псих какой то.
Я тоже не люблю потных орущих мужиков. Тем более в интеллектуальной игре.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение летучка »

Леонида Аркадьича объели

https://vk.com/video_ext.php?oid=302182 ... f4e4bbb433
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Дима Щ »

Блин, что за мода на 1-м канале в большом числе случаев показывать следующую передачу сразу после предыдущей?! :mad:
Вот, допустим, заметил, что "Что? Где? Когда?" за каким-то фигом показывают сразу после предыдущей программы. Допустим, предыдущая передача закончилась вовремя или задержалась. В первом случае, всё нормально, во 2-м случае - придется подождать.
Но бывает, что предыдущая передача закончилась раньше. Например, "Что? Где Когда?" было запланировано в 23:00, а трансляцию взяли и начали сразу (или почти сразу) после фигурного катания. А ничё, что фигурное катание закончилось раньше, и тем самым "Что? Где? Когда?" 2 ноября началось аж на 14 (!) минут раньше изначально запланированного? Что, 14 минут нечем занять?! Допустим, "Что? Где Когда?" смотрел зритель фигурного катания. А если нет? Я вот не смотрел фигурное катание, и пропустил первый вопрос. Бывало, когда я пропустил и первых два вопроса.
Или, например, в конце "Что? Где? Когда?" показывают рекламу (бывает и не показывают) и сразу по окончании идет следующий показ (кино, передача, концерт и т.д.). Допустим, знатоки сыграли со счетом 6:5 и "Что? Где? Когда?" закончилось позже. А бывает, оно заканчивается раньше (например, знатоки выиграли со счетом 6:0), и окончание раньше бывает и более чем на 2-3 минуты. Всё равно, следующая передача начинается сразу после "Что? Где? Когда?" (или сразу после рекламной паузы, которую показывают в рамках трансляции "Что? Где? Когда?" в конце передачи). Что, блин, за хрень?! :down: Нельзя что-ли какую-нибудь вставку в эфир сделать?
Правда, в настоящее время часть зрителей могут посмотреть архив ряда передач в интернете. Но, у некоторых интернета нет, у некоторых качество интернета отстойное (например, низкая скорость). А кого-то, бывает и такое, произошла поломка, и нужно ждать ремонтника.
Вот жеж блин-то!
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что вам НЕ нравится на телевидении?

Сообщение Дима Щ »

Вчера в "Что? Где? Когда?" в музыкальной паузе выступала певица Ёлка.
По окончании песни неплохо поаплодировали. Мне же лично песня не понравилась.
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»